Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, showmeboobs сказал:

купила я в итоге obsbot 4k с искуственным интелектом, ждун, падлы из китая отправили, гадеюсь не попаду на растаможку 

2-ю версию купила?я  тоже заказала,жду. 

Ссылка на комментарий

Получила сегодня. 
интересная камера, есть встроенный микрофон, хотя нигде про него не увидела, мб плохо смотрела. Потестить микрофон пока не могу, голоса нет совсем. 
Виртуальную камеру можно включить прям в консоли программы, прощайте сплиттеры и обс 😀

Картинка хорошая, есть режим бьюти, отдельный для мужчин 🙈

Есть режим боке и фильтров. 
Голосовые команды по той же причине пока не тестила. 
С авто трекингом пока разбираюсь, но вроде норм работает, как и управление жестами. 
Пульт за отдельную плату, и его надо через usb цеплять, это минус один разъем в компе. 

  • Like 5
  • Thanks 4

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

фильтры при движении не слетают?

 

вроде нет, головой повертела, потрясла ничего не отвалилось.

1 час назад, krouli сказал:

как в сравнении с брио и птз?

 

фокус быстрее, по качеству по ощущению лучше.

Брио у меня с ебанцой, она была куплена много лет назад мембером в подарок, это была первая версия  и он хотел меня на ьольшом экране в 4к смотреть, не могу ее сравнить. 
Prz конечно любовь, но она с браком была, я отнесла ее в ремонт и уже год не могу забрать. 
Зум огонь, на максимальном зуме 4x на растоянии 10 см фокусируется на усах xD
 

  • Like 1
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий

микрофон сейчас потестила, хорошое шумоподавление, скрип стула, клацанье мышкой и долбежку по кнопкам не улавливает. 
Пошла запаковывать на возврат недавно купленный микрофон, ибо он хуже в итоге 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

стримила первый раз с нее сегодня, подъебка в том что камера не работает без того что бы не запусть obsbot center это типа панели управления. А этот центр пожирает 20-23%CPU 
 

  • Like 1
  • Shock 5
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, showmeboobs сказал:

этот центр пожирает 20-23%CPU 
 

Это нормально, учитывая сколько всего она умеет. Без этого центра она потеряет большинство своих фишек. Думаю, если сейчас никак, то чуть позже выкатят драйвера и её можно будет запустить без этого центра. Просто сейчас производитель хочет показать её с наилучшей стороны и, во избежание жалоб на неработающие функции, временно ограничил возможность работы без центра.

 

В 16.01.2024 в 22:08, showmeboobs сказал:

 😀есть режим бьюти, отдельный для мужчин 

Интересно, как он работает, в чем его особенность?

 

Upd: Нашёл! Вот тут с 9ой минуты:

Классная тема! Надо брать! Жаль, что официально у нас не продается 

Изменено пользователем Pussyboy
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pussyboy сказал:

Думаю, если сейчас никак, то чуть позже выкатят драйвера и её можно будет запустить без этого центра.

Что-то я не пойму... Это не так? ( они на сайте вот это утверждают).

Image-555.png

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nefrit сказал:

Что-то я не пойму... Это не так? ( они на сайте вот это утверждают).

Image-555.png

Блин ну я еще раз пойду сейчас перепроверю. Меня пульт волновал, потому что другие функции мне не интересны 

 

 

Ссылка на комментарий

мне камера не зашла,буду продавать попозже,когда пульт придет.  картинка плоская,щумов много,сильно греется. честно,лучше немножко добавить и купить zvшку. возможно я просто отвыкла от вебок  и на замену брио она будет ок.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Лирика said:

мне камера не зашла

Лирика, если не сложно, можешь сравнение картинок сделать в закрытом или лс? на предмете каком? 

у меня так чешутся руки купить и затестить. 

зы фпс не падает, если фильтры включить? хотябы смувер? и какая нарузка на процессор и gpu?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Бубс,  нагрузка на что идет? на gpu или cpu?

лучше брио? у меня в арсенале 930, брио,  обе птз и брио выигрывет в этом наборе, имхо.

еще больше заинтриговали:idontno:

 

 

зы перечитала, что  на cpu нагрузка

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

нагрузка на проц  до 10 %,выше не наблюдала,про фпс не подскажу сегодня,не обратила внимания. фильтры с губ слетают,когда пальцем дотрагиваешься до них - цвет переходит на палец)) они очень смешные  и игрушечные, когда лицо из кадра убираешь и потом возвращаешься,то фильтры тоже слетают на пару сек. смувер работает норм. но он же и в сплиткаме есть на крайняк и в той же снапкамере. по поводу фоток,если найду время,то скину.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лирика сказал:

нагрузка на проц  до 10 %,выше не наблюдала,про фпс не подскажу сегодня,не обратила внимания. фильтры с губ слетают,когда пальцем дотрагиваешься до них - цвет переходит на палец)) они очень смешные  и игрушечные, когда лицо из кадра убираешь и потом возвращаешься,то фильтры тоже слетают на пару сек. смувер работает норм. но он же и в сплиткаме есть на крайняк и в той же снапкамере. по поводу фоток,если найду время,то скину.

а ты обновила лрайвера? у меня нет такого с фильтрами. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

а ты обновила лрайвера? у меня нет такого с фильтрами. 

да обновила, фильтр слетает только с губ и на пару сек со всего лица,когда оно пропадает из  фокуса. я записала короткий видосик.

 

5 часов назад, krouli сказал:

спасибо, так и думалаxD

могу скинуть в телегу,напиши в личку

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки,  подскажите пожалуйста, кто пользуется камерой insta 360,я прочитала, что она греется. У вас тоже? Это критично? Хотела купить что то новое с управлением( привыкла к пульту) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти