Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Maggie сказал:

В рублях переводы пока отправляются, @¢ent вы их когда отключать планируете (если планируете)?

 

Саппорт в чате поддержки уверяет, что все будет хорошо, всем все платится :)

Да я Вывела сегодня за полчаса на райфайзен Рубл.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виагрочка сказал:

 Все, пропала раша из  списка стран на вывод.

 

Ага, но остальные страны есть и получается можно вывести на карту другой страны....хз короче

 

я кстати час назад еще успела отправить деньги, но еще не пришли. Мож и обратно вернутся.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

блин....уже вообще все страны пропали...вот только что

и вернулись

 

видимо они там переделывают всё

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Ага, но остальные страны есть и получается можно вывести на карту другой страны....хз короче

 

я кстати час назад еще успела отправить деньги, но еще не пришли. Мож и обратно вернутся.

 Кмк. Выведут. Если ушли

 

Ссылка на комментарий

Сейчас какие-то банки выпускают новые карты Visa и Mastercard? Я прочитала в одном источнике, что Альфа Банк продолжит их выпускать якобы, а ВТБ и Газпромбанк сделали старые карты бессрочными. 

Дело в том, что у меня есть ВТБ и Промсвязьбанк, они под санкциями, вывести не получится скорее всего, а у карты Сбера срок действия окончится к середине этого года. 

Есть смысл ждать, что Epayservice Мир всё-таки прикрутит/добавит другие способы вывода (возможно, они уже есть 🤔), или попробовать оформить Visa/Mastercard несанкционного банка? Наверное, сейчас только Мир дадут оформить ... Денег не было эти 2 недели, нечего было выводить, так что я и не выводила ничего и не оформляла.

Изменено пользователем Polinka
🤔
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Райфайзен тож сделали свои карты бессрочными. 

У меня у сожалению только карта Сбера не попала под санкции, есть ли смысл оформлять карту несанкционного банка для дальнейших выводов с epay и paxum ... И какая тогда должна быть платежка, если банки по сути не имеют права делать карты Visa и Mastercard сейчас? Альфа банк заявил что будет делать, ещё до 10 марта, но ситуация в мире меняется каждый час ...

Ссылка на комментарий

Вы, простите, умеете читать? Какие новые счета, какой вывод в понедельник?? Вам же сказали чётко- это невозможно сейчас!

Предыдущая страница форума, сообщение cent-а.

 

:helpsos:

Ссылка на комментарий
В 11.03.2022 в 02:03, ¢ent сказал:

Чтобы не вводить никого в заблуждение. Ни я, ни вы там друг друга.

 

Для россиян, живущих в России, больше не осталось возможных законных способов вывести свои средства из-за всесторонних санкций (кроме P2P - внутреннего перевода), поэтому мы закрываем регистрацию новых пользователей из России (старые остаются активные, но при этом фактически не имеющие возможность вывести средства). Вернемся, когда будет законная возможность. Россияне, живущие НЕ в России, а так же остальные страны, работают как обычно.

на всякий случай, вот оно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 11.03.2022 в 03:03, ¢ent сказал:

Чтобы не вводить никого в заблуждение. Ни я, ни вы там друг друга.

 

Для россиян, живущих в России, больше не осталось возможных законных способов вывести свои средства из-за всесторонних санкций (кроме P2P - внутреннего перевода), поэтому мы закрываем регистрацию новых пользователей из России (старые остаются активные, но при этом фактически не имеющие возможность вывести средства). Вернемся, когда будет законная возможность. Россияне, живущие НЕ в России, а так же остальные страны, работают как обычно.

разве вывод на сторонние карты в Грузию тоже уже работает? мне вчера суппорт ответил что ещё нет.

Ссылка на комментарий
В 11.03.2022 в 19:34, Круля сказал:

уже не действует.

Вечером 11.03 ещё смогла вывести деньги.. И перед этим, утром, тоже отправляла/получала.. По этому и задала вопрос..

Написала в саппорт, жду ответа. Видимо, в понедельник только ответят.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lucky сказал:

Так сейчас еще можно зарегится на епей из РФ?

Безсмысленно, если вы живёте именно в России. С Россией сейчас никто не работает. Всё под санкциями и/или уходом визы и Мастеркард. То, что вращается внутри России - это такой закрытый цикл. Варятся сами в себе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Polinka сказал:

Есть смысл ждать, что Epayservice Мир всё-таки прикрутит/добавит другие способы вывода

Нет, нет смысла ждать. Никто из-за рубежа не сможет пополнять Мир, а внутрь России для пополнения средства не завести. 
Какие-то обменники будут работать, но это не массовая загрузка на миллионы долл в месяц. Это так, из рук в руки так сказать.

  • Like 1
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий

Задам вопрос и в этой ветке..

EPS  и PXM единественные способы вывода с моих сайтов

Рассматриваю варианты получения денег в Турции, Грузии или Армении, реально ли это?

Прилететь, пожить, и получать ЗП туда? 

 

Я не помню есть ли в EPS физ.карта, если есть, возможно ли ее получить в другой стране?
Если нет, то возможно ли получить в другой стране карту местного подходящего банка и выводить зп на неё?

 

 

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп ,но в темах платежек какой то пздц 

Я поражаюсь масштабам!!!!!!!

Скрытый текст

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
 

 

  • Thanks 1
  • Haha 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Podoroznik сказал:

Задам вопрос и в этой ветке..

EPS  и PXM единественные способы вывода с моих сайтов

Рассматриваю варианты получения денег в Турции, Грузии или Армении, реально ли это?

Прилететь, пожить, и получать ЗП туда? 

 

Я не помню есть ли в EPS физ.карта, если есть, возможно ли ее получить в другой стране?
Если нет, то возможно ли получить в другой стране карту местного подходящего банка и выводить зп на неё?

 

 

 

 

 

Просто пожить не получиться. Вам нужно иметь вид на жительство в другой стране, а так же proof of address. Если это будет, то без проблем.
С россиянами, постоянно живущими за пределами России, нет проблем с обслуживанием сервиса.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ¢ent сказал:

 

Просто пожить не получиться. Вам нужно иметь вид на жительство в другой стране, а так же proof of address. Если это будет, то без проблем.
С россиянами, постоянно живущими за пределами России, нет проблем с обслуживанием сервиса.

Да не было проблем с получением платежей в Грузию, несколько лет получала норм, а с прошлой недели не работает вывод на карту Грузии, вероятно это связано с тем что платеж шёл через систему контакт - Москву ( по крайней мере эта инфа у меня высвечивалась в выписке банка), а теперь не работает вывод на карту Грузинского банка, поддержка обещает заработать в ближайшие дни, так ли это? А еще у меня лежит карта епэйсервиса с 2020 года и только щас я решила ее активировать, а она в январе 2022 скотина закончилась и новую заказать функции на сайте нет. Будут ли возобновлять выдачу карт?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти