Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Не каждое масло подходит для волос. Мне кокосове тоже не понравилось, показалось что сушит. Еще как-то льняное нанесла (просто было в наличии решила попробовать) волосы как солома стали, я была очень удивлена. А вот  то же репейное и даже оливковое хорошо питает, не сушит и с моих волос смывается за 2 раза шампунем без проблем, а концы выглядят более плотно и не пушатся. Еще жожоба понравилось.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Я б ши хотела попробовать, но тут кокосовое на каждом углу, они его продают и из оставшейся скорлупы масло делают. Я всю ночь держала и от пакета на голове все сопрело и раздражение пошло. Не впечатляют меня такие  бабушкины методы что то, проф уход нравится больше chi маску купила, понравилась, волосы не в скользящей фигне какой то,а более уплотненные были, пока не покрасила их, сейчас прям капец опять

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хочу поделиться рецептом маски, много раз наращивала  волосы и после снятия  становились как пакля. Маску нужно делать два раза в неделю и держать по два часа. Две столовые ложки любой маски для волос, полторы столовые ложки масла репейного, две столовые ложки меда (желательно жидкого, не засахарившегося), одна ампула витамина В6 ( пиридоксина гидрохлорид) и одна ампула витамина В12 ( цианокобаламин), все смешать и  нанести на волосы хорошо втирая и массирую кожу. Маска очень легко смывается шампунем, волосы заметно приобретают здоровый вид.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, красавицы и блондинки,скажите чем защищаете длину волос при окрашивании,если краситесь дома? Порошок все равно попадает на все волосы от расчески да и так и потом вся длинна как мочалка снова, может что то поможет защитить волосы? Наносила простую маску с силиконом, толку ноль что то

Ссылка на комментарий

 про окраску волос видео, вообще у этого дядьки много видео где он разъясняет правильность технологии окрашивания, чистки, стрижки волос. в общем чтобы пигмент красителя лучше прокрасил волос, окрашивать надо чистые волосы, и ни в коем случае не расчесывать во время окрашивания, расчесывание как бы соскребает пигмент  с кутикулы и не дает прокрасить более тщательно. он еще много говорит про чистку волос, а как они там эту чистку делают не рассказывает, или я до этого видео не дошла. еще обидно было узнать, что волосы можно стричь каким-то методом, особым срезом, после которого они не пушатся и не секутся, меня ни разу так не стригли нормально( еще у него есть видео, как разводят в салонах клиентов, ну и много всякого разного.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 25.09.2016 в 13:06, анюта сказал:

Не понимаю как все смывают масла с волос, нанесла кокосовое и всё, волосы сосульки, придется мыть голову повторно и при этом все равно сухие какие то. Наносила цветной лак и думала деревянной расческой удобнее, а оказалась она красится коричневым, пришлось итак сожженые волосы осветлять еще раз, а от масла треш на голове, 5 раз мылила 2 мылом, 3 шампунем и никакого толку

ты не правильно делаешь, голову с маслом не мочить, а сразу шампунь на масляные волосы. Смывается сразу. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

ты не правильно делаешь, голову с маслом не мочить, а сразу шампунь на масляные волосы. Смывается сразу. 

 

В 06.10.2016 в 01:18, Ночка сказал:

Я встречала хорошие отзывы на хэк от эстель http://estel.pro/product/hromoenergeticheskiy-kompleks сама не пробовала, но держу в хотелках.

это ж в краску,а мне надо  на длинну, расстроена, что Набор для кератинового протезирования L'anza не нашла нигде, не привезут ее

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

У меня не возникало проблем со смывкой масел с волос НИКОГДА .

Могу предположить ,что трудно смыть безсульфатным шампунем,но я за 2 раза прекрасно вымываю . 

А вот с маслом ши не так все просто .Он твердое и что бы привести его в жидкую консистенцию его нужно нагреть .

Читала ,что масло ши можно небольшими дозами наносить на кончики и не смывать ,но у меня так не получается,волосы жирные . 

Кокосовое масло вымывается с волос за 2-3 раза .Теплой водой хорошенько увлажнить волосы и нанести шампунь ,чуть большее количество чем обычно , процедуру повторить и все,потом ваша маска или бальзам . 

 

 

 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

А капус у меня не пошел .Я бы сказала по качеству продуктов - мас маркет .Ничего сверх естественного после использования не ощутила . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

подруга занимается лечением волос после беременности. ну я частично вовлеклась в эту тему, хотя уже лапы опустила. посему испрошу ваших отзывов по данным средствам:
1. никотинка 
2. пантовигар
3. Inneov

http://irecommend.ru/content/nikotinovaya-kislota-dlya-rosta-volos-pervyi-shag-k-krasivoi-pricheske-bez-sekushchikhsya-ko
про перфектил читала но смущает влияние на желудок, на фиг рисковать.

Ссылка на комментарий

Никотинку нельзя людям с низким давлением. У меня на сосуды влияет - жутко болит голова и ходишь как ящиком прибитый.

Устанавливала несколько раз опытным путем. Промышленные маски с ней в составе влияют на меня также((

В отзывах часто видела жалобы на головную боль тоже.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот тебе чтива - всё для роста волос обсуждается. (не смотри на название ссылки))

http://irecommend.ru/content/shampun-chudo-shampun-dlya-rotsa-volos-iz-zhelatina

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Triss сказал:

Вот тебе чтива - всё для роста волос обсуждается. (не смотри на название ссылки))

http://irecommend.ru/content/shampun-chudo-shampun-dlya-rotsa-volos-iz-zhelatina

я там многое читала но это же разрыв мозга, один отзыв вау, другой - ужас. и так всё))) у нас на форуме хотя бы барышни адекватные.
никотинку вычеркиваем. у меня пониженное давление как правило.

Ссылка на комментарий

Да и тут также, что одному подошло, другому вот вообще никак :(

Вон сколько у нас про косметику и уход было исписано.Так что опытным путем только приходится.

Я как-то писала, что если принимаю кремний - волоспад останавливается, а когда забываю

(могу на пару недель забыть принимать) опять лезут. При этом я витаминный комплекс кушаю,

но в нем нет кремния. Кстати, в биосиле, который у нас многие барышни принимают, как раз

содержится кремний.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Triss сказал:

Никотинку нельзя людям с низким давлением. У меня на сосуды влияет - жутко болит голова и ходишь как ящиком прибитый.

Устанавливала несколько раз опытным путем. Промышленные маски с ней в составе влияют на меня также((

В отзывах часто видела жалобы на головную боль тоже.

 

У меня давление не пониженное,скорее,наЕбарот,но эффект тот же самый-головная боль.

По-своему опыту скажу.Лучше ампул Кемон у меня не было ничего для остановки волосопада и роста новых волос.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Глам, а 12 ампул хватит на курс или больше надо?
оффтоп - хром с биотином пока бросила пить. может совпало но меня засыпало жуткими прыщами, глубокими. без него пока не появляются...
буду пить чистый биотин
 

Ссылка на комментарий
В 09.10.2016 в 19:36, Sprinta сказал:

У меня не возникало проблем со смывкой масел с волос НИКОГДА .

Могу предположить ,что трудно смыть безсульфатным шампунем,но я за 2 раза прекрасно вымываю . 

А вот с маслом ши не так все просто .Он твердое и что бы привести его в жидкую консистенцию его нужно нагреть .

Читала ,что масло ши можно небольшими дозами наносить на кончики и не смывать ,но у меня так не получается,волосы жирные . 

Кокосовое масло вымывается с волос за 2-3 раза .Теплой водой хорошенько увлажнить волосы и нанести шампунь ,чуть большее количество чем обычно , процедуру повторить и все,потом ваша маска или бальзам . 

 

 

 

 

Я даже фейри смыть не могу, шампуни есть глубокоочищающие и шампуневое мыло и не смыть, попробую без воды. Волосы пористые как губка, хотя и  с некрашенных еще хуже смывалось,Я никотинку втирала при своем пониженном давлении,никак не влияет вообще на головную боль. но волосы растут быстрее и значительно, но выпадают больше.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Видимо тогда дело не в давлении, а в сопротивляемости/проницаемости сосудов (или в куче другой фигни)).

Я нуб просто, прошу простить ^_^

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, malena сказал:

Глам, а 12 ампул хватит на курс или больше надо?
оффтоп - хром с биотином пока бросила пить. может совпало но меня засыпало жуткими прыщами, глубокими. без него пока не появляются...
буду пить чистый биотин
 

Вообще,рекомендуется пройти 24 дня ампулами(одна на 2 применения),потом 24 дня перерыв и снова 24 дня ампулы.

Я прошла в мае один курс и потом что-то завертелось-лето,жара,шашлы,машлы,горы,походы,а потом зашла в салон и ошалела от цены.

Но!Эффект-то и от одного курса произошел.Волосы уходят с головы в абсолютно нормальном режиме.И очень много новья,которое я вижу по линии лба.А сколько я не могу визуально увидеть?Только замечаю,что количество бигудей прибавилось на четыре штуки.

Вот.

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти