Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

ну она была в начале этого тура с прокрашенными но она же месяцами каталась...может, в этом была задумка) а вообще  унее часто так. косичка прикольно) плюс у нее легкое наращивание там.
Мамке (так мы, фанаты ее называем) можно всё. а ее старение на концертах почти не отражается. дольше говорильня, конечно но все равно просто вау ходячее.
мне еще такое нра, у меня было так. оч удобно. красить часто не надо но воспринимается как блонд
maZKnbvtvKo.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

у меня в последнее время были жуткие стрессы, невроз, все такое, сегодня парикмахерша объявила что много седых волос вылезло:(:(... буду краситься конечно, но вы тут люди просвещенные, может витамины какие пропить, правильное питание и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Чего только не пишут иногда.

  Если бы было можно,как то убрать седину,люди бы давно это делали,а не ходили как 《дуры》 красились.И витаминки бы пили и на пп сидели.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я отрезала половину волос. ну всю ту белую. никакие ухищрения ее не спасли. у меня вопрос к девам, у кого волосы ничем не окрашенные, вы тоже юзаете бальзам после шампуня? нужен ли он? и еще мастер сказала прекратить мое увлечение горчицей. согласна, последний раз я купила какую-то кислотную хрень но общий принцип разве плох?
еще тут слушала лекции трихолога киевского и она говорит, что всеми этими народными средствами только мы, славяне дуркуем. что на волосы гораздо больше влияет внутреннее состояние организма. но и супер дорогие маски тоже разводняк. у шампуня цель - помыть. глубже верхнего слоя ничего не проникает все равно.
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

что всеми этими народными средствами только мы, славяне дуркуем. что на волосы гораздо больше влияет внутреннее состояние организма. 

Совершенно верно!Имхо. 

Еще и славяне любят заговорами дурковать.Это все туда же. 

И это само собой,что состояние волос зависит от внутреннего-витамины,минералы нужно не втирать ,а пить.Не болеть всякой гадостью.  

 

А ты мароканоил не пользовалась?Полфорума же на нем сидит,все в восторге диком от него.От городской воды наверное все рано волос будет жестким,без бальзама никак.кмк

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ну до покраски я ваще мылась шаумой и не парилась. без бальзамов. блонд без бальзама это катастрофа. 
я просто хочу купить серию матрикс для восстановления, думаю нужен ли мне нынче бальзам
масло я уже не буду брать. я не вижу смысла мазать его и так на жирные волосы 

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Я уже полбашки своих отпустила, красотень....рощу дальше.Уже почти до пояса волосы.

Кстати, заметила что чем меньше я стала с ними что-то делать....тем быстрее стали расти и лучше. 

Я ща пью Пентовит, правда для других целей...спортивных. Но волосы и ногти растут еще быстрее. 118 р в Озерках за пачку 

http://irecommend.ru/content/vitaminy-pentovit

 

Мне тож кажется что с нашей водой бальзам по любому нужен.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

 

ну до покраски я ваще мылась шаумой и не парилась. без бальзамов

 

Так зачем тогда спрашиваешь?Значит и сейчас без бальзама сможешь. 

Есть еще 2в1,не подходит? 

И еще -ты как бальзамом пользуешься?Ты знаешь,что их не надо наносить на всю длину и на кожу головы?Помню,какая то форумчанка об этом не знала,поэтому я спрашиваю))) 

Я всегда наношу только на кончики или середину длины-мою длину ты видела.И всегда нормально,если честно волосы не отличаются у головы и на концах.Единственное,что концы не путаются и все.Концы это все равно -мертвая часть.Может и тебе так же делать? 

 

Чекнула состав Пентовит-обычные витаминки.Хорошие.Много по дозировке. 

Про железо тоже 

Скрытый текст

Около 60% женщин жалуются на состояние своих волос и тратят огромные суммы на их лечение, в то время как основная причина ломких кончиков — чаще всего внутри нас. Ведущий врач американской клиники Рубен Богин отмечает, что зачастую причиной ухудшения волос у молодых девушек становится нехватка железа в организме.  https://www.google.ru/search?sourceid=chrome-psyapi2&ion=1&espv=2&ie=UTF-8&q=железо и волосы&oq=железо и волосы&aqs=chrome..69i57.2187j0j7

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мила, я тот еще тупень но не до такой степени. знаю про кончики и середину)
попробую. только меньше. на белую паклю я шлепала такой мощный шмат)
кстати, еще все говорят про мытье два раза и наносить ш. только на кожу башки, якобы остальная часть вымоется пеной. не надо ее жамкать и трогать.

пропустила мои фотки?)

мароканоил я все безнадежно читаю как макаронил

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

точняк!! это же группа б витаминов? давно очень пила ее.
а био токи? что наш бьюти эксперт слышал про токи и массажеры? хрень?

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:


кстати, еще все говорят про мытье два раза и наносить ш. только на кожу башки, якобы остальная часть вымоется пеной. не надо ее жамкать и трогать.

 

Есть такое! Я когда мою 2 раза голову, то она лучше промывается и потом выглядит, чем один раз.Заметила это на себе.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Милла, я по 1 пью три раза в день.

У моих почти такой же состав,тоже 3 таблы надо пить. Но там еще куча и железа много.

Но у меня всегда были хорошие волосы по сути.Только ниже лопаток уже шла сухость какая то ,а сейчас густота есть.Я в витамины верю,тк такую длину никогда не отращивала-не росло. 

 

Мою тоже 2 раза и дилну не жамкаю.Как массаж головы делают,я так кожу головы пальцами -чешу,с ногтями не оч удобно).Пену просто распределяю по длине ,но не жамкаю и все такое. 

Масла и для жирных волос хорошо.Мален,у тебя же не жирные,раз такая мочалка была.Масло то тоже не на кожу наносят,а на кончики .Жирность то от кожи идет.Мароканоил там хвалят что и для жирных оно супер пупер.Я лично жоплюсь за такие бабки ,не пробовала.Но могу кокосовым спокойно пользоваться.У меня тоже жирные волосы. 

У меня от одного раза ,даже шампунь не пенится практически.То есть по любому мне надо 2 раза,а на второй уже хорошая пена.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:


а био токи? что наш бьюти эксперт слышал про токи и массажеры? хрень?

 

Ничего не слышала.....мезо хорошо, но эт больно((( я не готова 

Ссылка на комментарий

Мил, у меня жирные у корней очень и где свои а мочалка где обесцвеченные. я фотку крепила только что но ее кажись никто не заметил. у тебя генетически волосы хорошие. не славянские тонкие блеклые. я не то чтобы жоплюсь но много других статей, на лицо мазать все кончилось. весна скоро...а тут масло)
а еще его же смывать надо. то есть доп помывка. мне все кажется, если часто мыть то быстрее жирнятся

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Встречала дофига классных отзывов на корейский филлер для волос la'dor. Он по результатй похож на ламинирование, но не травмирует волосы, в отличие от ламинирования, т к его не надо впечатывать утюгом, достаточно погреть феном и подержать под теплым полотенцем. 

Еще восстанавливающую сыворотку тоже хвалят этого же бренда. 

 

Найти бы в магазинах города, а то заказывать с заморских берегов не люблю.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Milla007 сказал:

У моих почти такой же состав,тоже 3 таблы надо пить. Но там еще куча и железа много.

 

у каких? :)

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Varezhka сказал:

 

у каких? :)

http://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-Nutritional-Supplement-for-Total-Blood-Health-60-Veggie-Caps/21089 

Тут с отзывами http://ru.iherb.com/r/Nature-s-Plus-Hema-Plex-30-Tablets-Discontinued-Item/7662/?p=1&revl=all 

 

Для волос и кожи я еще такое пью.

Уже год или чуть больше-курсами.Биотин в составе. http://ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builder-150-Tablets/54632 

Железо выше только второй курс пошел,до этого другое пила-но тоже железо и Бшки.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

я буду мелироваться, и моя паЛИкмахерша сказала что на блондированные волосы масляные маски не мазать, они пожелтеют от этого, ну не знаю. когда свои отрастила, свой цвет т.е., оказалось что бальзам им и не нужен никакой, сами нормально расчесываются и не путаются. про мытье шампунем на 2 раза первый раз тут слышу. и исчо купила себе яблоки и кунжут, буду их потреблять и думать что от них седина исчезнет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, BabyLive сказал:

и моя паЛИкмахерша сказала что на блондированные волосы масляные маски не мазать, они пожелтеют от этого,

Ага,есть такое,правильно говорит. 

Маску еще хрен смоешь потом. 

Я Малене говорила не про маски из масла,а просто наносить на кончики волос-1 каплю. 

Помню тоже себе маску сделала из кокосового-ужас,еле отмыла это все дело.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

  у меня вопрос к девам, у кого волосы ничем не окрашенные, вы тоже юзаете бальзам после шампуня? нужен ли он?

 

  Обязательно, тк нам тут уже не 20 лет, когда и так красивая.

Я юзаю Матрикс кондиционер, Klorane и Лореаль профешнл маска для волос. Масла не люблю, но люблю всякие увлажняющие спреи.

Витамины пью, особенно витамины группы б, тк  стресс очень влияет на волосы.

Еще раз пишу, что мне трихолог сказала весной, когда у меня была беда с волосами, которую я полностью решила, растет много новых волос ТТТ. Отчего волосы портятся:

1 гормоны ( щитовидка и женские)

2 стресс

3 железо

4 паразиты

5 сахар

6 печень

У меня тогда оказалась жирная кожа головы ( но сухие волосы), трихолог посоветовала серию, мне понравилось вот http://vsevolosam.ru/kosmetika-optima-dlia-volos

Я лично считаю, волосы надо лечить и на и внутрь. Общалась на днях с владелицей салона красоты по поводу волос и как закрашивать первую седину ( я буду красить только в салоне проф средствами, дорого, но я не хочу быть лысой, волосы - это красота, которую можно сохранить до смерти), она была на семинаре трихологов, где один известный трихолог так и сказал:'' идете к подруге, которая родила, вместо конфет дарите ампулы для волос ( после родов волосы выпадают), понервничали, сразу ампулы на волосы и тд''. Считаю, на корни надо наносить обязательно проф средства, а не горчицу, которая может сжечь кожу.

У каждой проф фирмы есть проф ампулы и лосьены. Я пробовала пока только Диксон и Дюкре. А вот аминексил ( средство входит в состав ампул Виши и Лореаль) не хочу пробовать, тк куча отрицательных отзывов, после отмены еще хуже.

Народные средства люблю только в виде отваров травяных.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти