Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, xGlamourx сказал:

Девочки,кто-нибудь пользовался корейской краской для волос anthocyanin?

На Вискунову смотрю.Она из желтой в синюю,из синей,в зеленую,из зеленой в красную и волосы хорошо выглядят.А ведь цветную краску наносят на белоснежный тон.То есть,это еще и осветление пред каждым окрашиванием.O.o

Хочу бесцветную попробовать для придания гладкости и блеска волосам.

Бесцветная - интересно, я тоже послушаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

17 часов назад, kimberly сказал:

масло, где на первом месте в составе жидкий парафин? оно с волос смывается вообще? 

 

У меня было такое, вообще не смывалось,хотя у меня и кокосовое не смывается,втч и при нанесении на сухии волосы шампуня, как советовал десь кто то.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, xGlamourx сказал:

Девочки,кто-нибудь пользовался корейской краской для волос anthocyanin?

На Вискунову смотрю.Она из желтой в синюю,из синей,в зеленую,из зеленой в красную и волосы хорошо выглядят.А ведь цветную краску наносят на белоснежный тон.То есть,это еще и осветление пред каждым окрашиванием.O.o

Хочу бесцветную попробовать для придания гладкости и блеска волосам.

Ну вообще все смывается,у меня розовый таки смылся полностью за менее чем месяц,еще осветляться можно с olaplex и bonding жаль раньше не знала, теперь заказала сюда бондинг, но для процедуры восстановления, волосы от лореаль платинум поломались у корней, к счастью туристы везут сьес,который и то лучше.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 14.12.2016 в 13:44, xGlamourx сказал:

Девочки,кто-нибудь пользовался корейской краской для волос anthocyanin?

На Вискунову смотрю.Она из желтой в синюю,из синей,в зеленую,из зеленой в красную и волосы хорошо выглядят.А ведь цветную краску наносят на белоснежный тон.То есть,это еще и осветление пред каждым окрашиванием.O.o

Хочу бесцветную попробовать для придания гладкости и блеска волосам.

Я пользуюсь уже как года два :) в один цвет только, довоольная )) качество волос лучше чем при использовании обычных красок, часть волос которая осветлена конечно не такие мягкие а часть которые на свои красила на ощупь как не крашенные :) так что я довольна очень. Бесцветную не пробовала но по идее должен быть эффект ламинирования. Только краску обязательно по инструкции надо использовать. Под фольгу и греть.Держат все по разному.. Я 2 часа держу, кто-то и на ночь рискует оставлять, я не решилась))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12/15/2016 в 13:31, Nica сказал:

Я пользуюсь уже как года два

я хочу цвет как у тебя !

покажи плиз как выглядит твоя краска ,в смысле упаковка и где ты ее берешь .

:)

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aurelia сказал:

 

покажи плиз как выглядит твоя краска ,в смысле упаковка и где ты ее берешь .

Вот у этой девы в Инсте можешь глянуть всю палитру антоцианина.Она все цвета уже испробовала.Может еще чего присмотришь?))

https://www.instagram.com/mariaviskunova/

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

в тему про волосы. никто еще не прикупил себе такую штучку?давно засматривалась на него,но не думала,что цена будет в два раза выше ожидаемой. http://shop.dyson.ru/dyson-hair-drier/dyson-supersonic-fuchsia-305967-01/

Ссылка на комментарий
В 14.12.2016 в 09:44, xGlamourx сказал:

Девочки,кто-нибудь пользовался корейской краской для волос anthocyanin?

вставлю свои пять копеек про эту краску, потому что красили меня ей много лет в разные цвета :)
прозрачная дает небольшой ламинирующий ухаживающий эффект, но в основном ее мастера используют для разбавления других оттенков этой краски, чтобы сделать менее насыщенные, пастельные оттенки. 
Краска имеет накопительный эффект, чем дольше краситесь ей в один тон, тем сложнее будет в дальнейшем вымыть ее из волос и сменить цвет, проверено на себе не раз. 
Практически не чувствительна к смывкам типа Эстель и т.д.
Отлично красится Антоцианином после кератинового восстановления\выпрямления. 
Яркие цвета обычно смываются в красивые нежные пастельные цвета; то, на сколько быстро смоется цвет, зависит от состояния ваших волос, уходовых стредств, какие используете и оттенков. Холодные смываются быстрее теплых. Это справедливо для любого красителя.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Попробовала я бюджетный вариант Кемон.Поджала на серию Пи-Фактор:(

00.jpg

Чуть скальп не содрала-чесалась голова нещадно.Половину только использовала.На кожу случайно попало(стекло с волос),так полчаса красное пятно на коже держалось.

В общем,фу от меня.

Зато узнала вот про такую вкусняшку для волос.Мой маст хэв.Можно купить поштучно.Цена вопроса около 200 рублей.Расход очень экономичный.Рекомендую!

Lakme%20Master%20Care%20Oil.jpg

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А вот  Lisap  кто нибудь юзает ? 

Заказала спрей для выпрямления волос,для наполнения волос,шампунь и бальзам . 

Парикмахер посоветовала ./Возлагаю надежды ,так как мастер делала мне укладочку после окраски именно этими препаратами и мало того,что укладка продержалась 3 дня,так еще и не одной волосинки посеченной не было видно . 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

//По поводу соника не поняла в чем его преимущество . Мотор в рукоятке,необычная форма и равномерное распределение потока воздуха ? 

Мельком смотрела,может упустила его магические действия на волосы . .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В 21.12.2016 в 12:52, xGlamourx сказал:

Попробовала я бюджетный вариант Кемон.Поджала на серию Пи-Фактор:(

00.jpg

Чуть скальп не содрала-чесалась голова нещадно.Половину только использовала.На кожу случайно попало(стекло с волос),так полчаса красное пятно на коже держалось.

В общем,фу от меня.

Зато узнала вот про такую вкусняшку для волос.Мой маст хэв.Можно купить поштучно.Цена вопроса около 200 рублей.Расход очень экономичный.Рекомендую!

Lakme%20Master%20Care%20Oil.jpg

Я из бюджетного попробовала эту серию

99b12d8cba78.jpg

369d7b79a5ca.jpg
Шампунь плохо пенится, а маска мне очень понравилась. Волос моментально уплотняется, разглаживается.

А вместе с маслом эффект лучше, чем от дорогущей Alterna Caviar и Shu Uemura + масло от Moroccanoil. 

d66d4c7980be.jpg

Как только добью свои запасы, хочу линейку подороже попробовать.

ОМГ, если бы я знала, что блонд-это так дорого, я бы, наверное, сто раз подумала краситься или нет.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Savage сказал:

Как только добью свои запасы, хочу линейку подороже попробовать.

ОМГ, если бы я знала, что блонд-это так дорого, я бы, наверное, сто раз подумала краситься или нет.

Попробуй у Кемон маску Дисциплина!Это волшебство какое-то!

У меня теперь два фаворита в средствах для волос.Кемон Дисциплина и вот эти ампулы Лакме.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кстати,про ампулы написала, а, как пользоваться не написала. На них написано ойл, но это не маслянистая жидкость.

Она, как водичка.

Помыть голову шампунем, затем нанести немного содержимого ампулы на волосы и взбить в пену обязательно. Она хорошо распределяется по волосам.

Затем выдержать 10-15 минут (можно под термо-шапку).Смыть. Нанести бальзам. Смыть.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Дамы, кто пользуется феном-щеткой, которая крутится? Сегодня сломался такой фен у меня,щетка стала слетать при кручении. Я так к нему привыкла , что теперь не могу без него жить, реально создает очень хороший объем на голове . Мне нравится, у меня был bbk дешевый, но прожил пол года. Может кто то пользуется, посоветует хороший ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Посмотрела на днях концерт Мадонны 2016 года Rebel Heart и в шоке - у звезды непрокрашенные черные корни сантиметров 5. Даже возможно специально прокрашенные, чтоб седины не было видно. Вторую часть концерта она пела с разлохмаченной косичкой, я каждое утро со сна такую наблюдаю в зеркале.

А что так можно? Модно?
Думаю, что ее стилист неплохую зарплату имеет!

И что я как дура каждые 3 недели волосы крашу!!!

 

87df1eb06624.jpg

 

e0468827fb0d.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Eliza сказал:

Посмотрела на днях концерт Мадонны 2016 года Rebel Heart и в шоке - у звезды непрокрашенные черные корни сантиметров 5. Даже возможно специально прокрашенные, чтоб седины не было видно. Вторую часть концерта она пела с разлохмаченной косичкой, я каждое утро со сна такую наблюдаю в зеркале.

А что так можно? Модно?
Думаю, что ее стилист неплохую зарплату имеет!

И что я как дура каждые 3 недели волосы крашу!!!

 

87df1eb06624.jpg

 

e0468827fb0d.jpg
 

 

 

А я люблю разлохмаченные косички:x Сегодня как раз с такой работала, каждый сделал комплимент... теперь буду думать, что это был стеб:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Eliza сказал:

А что так можно?

Та можно хоть как угодно, лишь бы быть в гармонии с собой и чтобы самому нравилось 9_9

Уж Мадонне точно можно как угодно. Ей, с её гонорарами, пофик, что там  могут подумать)

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну да. Эффект отросших корней сейчас в тренде. Это окрашивание такое (не знаю как конкретно у Мадонны конечно лол), очень удобно, отпадает нужда в окрашивании волос каждые 3 недели, при хорошей технике (плавные переходы и удачно подобранный цвет под отрастающий корень) окрашивание легко можно сократить до 1 раза в 3 месяца.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

мне вообще мода в последнее время нравится

у меня тож корни оч быстро отрастают..буквально через 7-10 дней уже видно. А теперь запросто по 2 месяца хожу с отросшими)

Брови, наконец то широкие в тренде. У меня свои "соболиные" широкие..их в ниточку никогда не получится выщипать. А теперь и не надо, тоже гуд)

Еще б на худышек мода сошла..и животик иметь было б в тренде) и совсем хорошо) Были ж когда то рубеновские барышни в моде и вообще тощая жена считалась "больной"...чаще хотели жену потолще, попышнее) Та же "Нана" из Золя не была худышкой, скорее уж пышкой.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Это закос под молодую красивую хиппи.. Элиза, лучше зайди в её инстаграм... Очень смешные  селфи. Смотрю иногда и думаю "как же страшно стареть" 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти