Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Какой-то бред.......а никто не учёл, что у детей ещё папы есть? Тогда мы должны может под мальчиков со стрижкой ходить))) я думаю бред полный. У меня мама носила длинные волосы, но потом отрезала коротко, после отрастила под каре. Я всю жизнь с длинными волосами. Мне кажется это зависит просто от генетики, если у мамы слабые волосы и секутся, то и ребёнку это передаётся если Гены как у неё. Если у моей мамы сами волосы прямые и ростут быстро, то и у меня так же))

  • Like 4
Ссылка на комментарий

прежде чем тыкать, надо было узнать, что не всякая язва вызвана бактериями, берется экспресс-тест и этот вариант сразу исключается или подтверждается.

про волосы. какая разница, что было у моей мамы, если я вообще унаследовала волосы отца - цвет, структуру, скорость роста) 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Анюта, радуйся, что здоровый желудок, у меня вот тоже нет и намека на изжогу, гастрит и тд, хотя многим до 30 ти злоупотребляла, правда, без ахтунга в виде колы и уксуса.Глухой слепого не поймет (с), у меня, например, варикоз, а у другого нет, генетика это все и иммунитет, заложенный в детстве. 

Девы, кто пользовался этой серией, как оно http://www.specialshop.ru/catalog/producers/12844/0/

http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-uvelicheniya-diametra-volos-pravda-ili-obman

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я заметила,что все мои посеченные  ошметки ( за последние 2 месяца волосы изменились в худшую сторону )  обломались на уровне ,где я завязывала тугой хвост .

Причина в резинке -она жесткая и тонкая . Я еще гули ей делала .Так что теперь как каре на большой ножке из обломков волос,конечно такое не спасти . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Спиральки для дома так как не держат хорошо, а утром пользуюсь тугой резинкой ,так как волосы рассыпаются и простой хвост собрать без петухов-проблема.

Как подумаю на счет отращивания своих волос и срезания сухача - становится дурно .

Кста ,волос у меня очень пористый .

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Соболезную,значит смени резинку,раньше то все норм было.

Вообще,да,резинки портят,я до инета это в журналах читала.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

можно но а смысл? Неудобно будет. Заколки скорее так на выход, для фотосессии или для работы,но часто мне не понравилось пользоваться, нарощенные лучше и удобнее намного.

Ссылка на комментарий

В салоне хвалят стрижку огнем. Кто-то пробовал, знает что за зверь такой? Говорят что хорошо для отращивания, тк своя длина не убирается, тк кончики просто запаиваются. Или это развод как со стрижкой горячими ножницами? xD

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Первый раз слышу про такое!Даже не встречала пока нигде...Я бы не рисковала,а то выйдет:

da172cda1c47.gif


А стрижка горячими ножницами мне очень нра.С тех пор,как перешла на них,кончики реально реже секутся и аккуратнее волосы смотрятся.Все,кто меня видел ,это отметили.Мне очень нра.
Но,справедливости ради,нужно еще отметить,что у меня не блонд-возможно еще более поврежденным волосам и не подходит уже.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Так я тоже прикалывалась, что потом без волос останешься. Мастер говорит нифига, крутая тема (ну они всегда так говорят), на волосы наносятся специальные составы итд. Только стоимость 2500. Схожу наверное через пару недель, отпишусь. xD

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девы, порекомендуйте , пожалуйста , сухой шампунь. Надоело мыть голову  каждый раз перед работой ( хочу попробовать только ради прикорневого объема.  Если тема была  где-то , ткните носом , плиз

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Девы, порекомендуйте , пожалуйста , сухой шампунь. Надоело мыть голову  каждый раз перед работой ( хочу попробовать только ради прикорневого объема.  Если тема была  где-то , ткните носом , плиз

 

Очень многие хвалят Батист. Но я сама не пробовала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И так , вчера приехала знакомая парикмахер и откуярила мои блондинистые волосы до плеч и покрасила пол головы в натуральный цвет.

Стрижка стильная ,сухача нет ,здоровые ,заполненные пигментом волосы,всем  ,кому показывала фотки очень понравилось , но не мне блеать . 

Примерно выглядит так 

2e0a9db57bd5.jpg
Я пока что в шоке ,ибо не ожидала таких изменений и длинны волос . 

надеюсь ,когда цвет немного вымоется будет так .

e1d384cbbe19.jpg

 

Возможно я не привыкла к такой стрижке и такой длине ,надеюсь пройдет .

/Я вообще на перемены очень тяжела . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я когда первый раз в рыженькую покрасилась очень долго не могла привыкнуть, а сейчас представить себя в другом цвете не могу :) так что может просто с непривычки так кажется!

Ссылка на комментарий

Хз, у всех свои вкусы.

Мне вот так тож не нра (на пол головы)...ощущение что либо не докрасили, либо ранее крашенные отросли...в общем как то не доделанно) Но другим то может как раз именно так и нравится.

Еще зависит от формы лица и прочего. Одной барышне идет. А другая покрасится точно так же и будет как "корове седло", вот не её это.

Так что все индивидуально и субъективно)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В ‎31‎.‎10‎.‎2016 в 10:48, Varezhka сказал:

В салоне хвалят стрижку огнем. Кто-то пробовал, знает что за зверь такой? Говорят что хорошо для отращивания, тк своя длина не убирается, тк кончики просто запаиваются. Или это развод как со стрижкой горячими ножницами? xD

Кто нибудь закрашивал первую седину оттеночной эмульсией типа Алкина ?

Скрытый текст

b6ecc51236891edef0518867da53d2d1.png

  Никогда волосы не красила, только пару раз в юности не считается, всегда ходила со своим цветом и тут эта седина, старость не радость, седых немного, у пробора штук 20, подрезаю ножницами, но скоро надо уже закрашивать, вот думаю эмульсией. Берет ли такая штука первую седину?

Спринта, я вот тоже перемены во внешности не люблю, практически ничего не меняю. Стрижка понравилась, главное не длина, а качество волос, отрастут.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 21.11.2016 в 17:26, Fenix сказал:

Хз, у всех свои вкусы.

Мне вот так тож не нра (на пол головы)...ощущение что либо не докрасили, либо ранее крашенные отросли...в общем как то не доделанно) Но другим то может как раз именно так и нравится.

Еще зависит от формы лица и прочего. Одной барышне идет. А другая покрасится точно так же и будет как "корове седло", вот не её это.

Так что все индивидуально и субъективно)

у меня сейчас такое само собой. так как после полного осветления делала милирование. вот и получается, что половина волос русая, другая половина белая а между ними чот среднее. смотрится ок только в завитом виде. в прямом не очень. или надо делать выше пряди отдельные как на второй фотке у Спринты,чтобы убрать контрастность верха. у лица, например.
но самое бесячее, что осветленная часть сухая (откровенно сожженная) а свои волосы отросшие гладкие и блестящие. в общем, будто на голове волосы от разных людей) очень часто при сильном осветлении концы секутся а корни такие прям толстенькие, не оч гуд такой контраст
но если волосы свои густые и толстые, то норм

Ссылка на комментарий

Девочки,кто-нибудь пользовался корейской краской для волос anthocyanin?

На Вискунову смотрю.Она из желтой в синюю,из синей,в зеленую,из зеленой в красную и волосы хорошо выглядят.А ведь цветную краску наносят на белоснежный тон.То есть,это еще и осветление пред каждым окрашиванием.O.o

Хочу бесцветную попробовать для придания гладкости и блеска волосам.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти