Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

скорее тип волос не поддающийся завивке.у меня так же.пара часов бигуди,,плойка час.но плойка чем мельче насадка,тем дольше держит.и хорошо с насадкой пластиковой бигуди,как термо бигуди.держит долго,но на вид как из восьмидесятых.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

У меня тоже волосы плохо держат кудри.

Малена,локоны,какие тебе нужны(на моих волосах) образуются после папильоток.

То есть Утром вымыла голову,высушила вниз головой,закрутила на пару часов папильотки,сбрызнула лаком (эластичный использую,он не сушит волосы).Через час после снятия локоны.:D

Папильотки крутить в противоположных направлениях каждую.

Еще можешь попробовать бигуди-липучки маленького диаметра.

Муссы-пенки я не юзаю.Они еще больше оттягощают мои волосы и кудри из кольца в соломинку.(((

5802582a-b7b3-4304-a192-9fc5f376ff5a_21c25f3d37e-d848-11e0-ab22-001517e8ea4d_5f6

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а папильотки это такие червяки резиновые? в магазине видела) думала всегда это для чего-то химического иначе зачем они такие плотные. липучки не понимаю. они цепляют мои тонкие волосы, или выпрямляют их или выдирают. 
на пару часов бигуди не работали у меня. даже на 5-6, где-то от 9-10 часов мне надо чтобы волосы с ними медленно высыхали.
Глам, я думаю именно спираль как на фотках это плойка... ибо бигуди делают именно кудри а не волную...
 

Скрытый текст

ZxLPB78delc.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Малена, а может, с правильным укладочным средством кудри бы получились крепче? Есть же не липкие спреи, помогающие держать прическу, при этом сохраняющие эластичность. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

а папильотки это такие червяки резиновые? в магазине видела) думала всегда это для чего-то химического иначе зачем они такие плотные. липучки не понимаю. они цепляют мои тонкие волосы, или выпрямляют их или выдирают. 
на пару часов бигуди не работали у меня. даже на 5-6, где-то от 9-10 часов мне надо чтобы волосы с ними медленно высыхали.
Глам, я думаю именно спираль как на фотках это плойка... ибо бигуди делают именно кудри а не волную...

Маленчик,сходи в парикмахерскую,покажи фотку,пусть тебе сделают и подскажут,как надо.)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В Wednesday, August 17, 2016 в 17:30, Varezhka сказал:

А Вы купили все три стадии олаплекса? Сколько по цене вышло, и если можно ссылку. Потому что в салонах и у мастеров за добавление олаплекса в краску прибавляют 1000-1500  ¬¬

Вторая и третья стадии идентичны по составу. Вот тут брала, но не знаю шлют ли в Россию. Набор вышел около 85 евро, это в районе 6 тысяч, по нынешнему курсу. Дак вот там первый номер добавляется по 3 мл на одно окрашивание, в баночке 100 мл, хватит очень надолго. Восстановление расходуется быстрее (2 или 3) номер, но там потом можно третий докупить большой бутылкой. 


https://www.amazon.co.uk/Olaplex-Traveling-Stylist-Kit-100ml/dp/B00XLYPGF6

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Varezhka сказал:

Спасибо! Да, доставляют! Экономия существенная! Вам эффект нравится по прошествии времени?

Волосы на местеxD, я по жесткачу обесцветила полугодовые корни 2 раза с перерывом в 2 дня. Волосы нравятся, уже 3 недели прошло, все мягкие, пакли нет. Красила 2 раза, потому как олаплекс убирает немного блонд, потому с ним рекомендуют брать интенсивность краски выше обычной. Хоть у меня и светло русые корни, а если выгорят то и блонд уже, но ждать времени не было. Раньше хватало раз даже без порошка осветлить краской, но с олаплекс, была желтая, потому покрасила через 2 дня ещё раз с ним же и стало все норм. По волосам, думаю, убились бы больше и с первого раза без него. То есть даже подогнав 2 раза цвет, в два окрашивания, волосы живее и лучше, чем было бы после одного окрашивания без него. Ну и расход там маленький, потому теперь все покраски на пару лет вперед только с ним будут. А лечение третий номер буду брать большую банку, когда до трачу второй, что идет в комплекте. Повторюсь, второй и третий это одно и то же, потому как я взяла и третий  на пробу маленький за 20 где то, но сравнив состав поняла что одно, потому потом буду брать большой литровый третий, будет дешевле чем покупать маленькие. Большой набор где по 500 мл, смысла  для дома брать нет, там первого номера тогда лет на 10 хватитxD. Почему то отдельно первый не продают, только комплектом, может я не нашла, на оф сайте тоже только комплекты. В идеале было бы 100 мл первого номера и литр третьего. Хотя есть походные маленькие комплекты по 20 мл, но не помню по чем они, по идеи там первого номера хватит на 6 покрасок, а второй , восстановление, за 2 раза смоется, на длинных волосах как мои, может даже за один. Потому до трачу свое восстановление по 100 мл и куплю литр троечку, хотя он наверно закончиться раньше первого который 100 млxD, потому как буду первый только в краску добавлять. Там можно первый ещё с водичкой 9 мл смешивать и на волосы наносить тоже лечить, но тогда чаще придеться брать наборы где есть 1 номер, потому лечить буду третьим.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Да я читала отзывы, видела что кому то не нравится, но 467 или сколько там с 5 звездами и 50 кому не понравилось, меня переубедили. 

Наверное не правильно использовали.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweetpie сказал:

malena мне на днях сделали в салоне такие локоны утюжками, только не стандартными, а более узкими.

в одном салоне сказали что нет щас мастера который делает. а в другом укладка от 2500) меня задушило зеленое но видимо без помощи не обойтись. когда волосы станут длинными буду косы плести на ночь

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Малена , это на утюжки укладка, но не к лицу , а от лица завиток . На самом деле самой себе это сложно делать , так как руки не вывернуть под нужный угол самой как это парикмахер делает . Приловчиться можно , но по всей голове сложно сделать одинаково , я обычно делаю аккуратно у лица пряди , а все , что сзади накручиваю как могу и потом сбиваю руками в объём и уже формирую воском . 

У меня такая же конусная плойка как у тебя , решила съэкономить и купила это *авно, она реально не крутит как должна . Тут дело не в тебе , она даёт очень плохой завиток , что я только не пробовала . Единственное более менее помогло это брать очень тонкие пряди волос, крутить и сразу фиксировать чем-то. Но раскручивается быстро всеравно . Обязательно нужна защита для волос , ты блондинка и 200 температура это много , оптимально для тебя 160-180 максимум . 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Так устала тут лечить волосы, красить самой корни адски неудобно, тонировочный бальзам что я взяла слишком синий, а надо фиолетовый, волосы становятся зеленоватые, а тут оттеночного от желтизны нет. Лучшее что я пока нашла тут для волос это пантенол пеной. Кокосовое масло сосулями вчера волосы сделало. Часто пользоваться не вариант. Что можно такого корейского поюзать или из этого магазина http://anshop.com.vn/

Ссылка на комментарий

Девушки , у меня вопрос : купила на днях мощный фен , на 2300w ,  всем довольна , после укладки волосы не деформируются , держат форму ,  все отлично , НО волосы перестали блестеть в камере O.o раньше пользовалась феном на 1600w  и небыло такого странного эффекта... Это от эффекта ионизации воздуза в новом фене ( для меня это в диковинку ) , или все же перегрела как-то волос , ( хотя я была очень аккуратна ) ?

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий
В 05.09.2016 в 14:54, Афина сказал:

Малена , это на утюжки укладка, но не к лицу , а от лица завиток . На самом деле самой себе это сложно делать , так как руки не вывернуть под нужный угол самой как это парикмахер делает . Приловчиться можно , но по всей голове сложно сделать одинаково , я обычно делаю аккуратно у лица пряди , а все , что сзади накручиваю как могу и потом сбиваю руками в объём и уже формирую воском . 

У меня такая же конусная плойка как у тебя , решила съэкономить и купила это *авно, она реально не крутит как должна . Тут дело не в тебе , она даёт очень плохой завиток , что я только не пробовала . Единственное более менее помогло это брать очень тонкие пряди волос, крутить и сразу фиксировать чем-то. Но раскручивается быстро всеравно . Обязательно нужна защита для волос , ты блондинка и 200 температура это много , оптимально для тебя 160-180 максимум . 

У меня babybliss работает утюжком, тоже покупала для завивки локонов, некоторое время думала что у меня руки из задницы, потом купила дешевенькую плойку для средних локонов - держит 2 дня на ура. А  babybliss  оставила выпрямлять, с чем он справляется прекрасно и качество волос великолепное после нее. Накручиваю на пенку OSIS+

Видела на видео как делают этой bliss локоны Миранде Керр - так они у них получались как надо,но ей локоны расчесывали не сразу а держали на заколках,что конечно заморочно.Мне нужно чтобы за 10 минут и все в ажуре.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Две недели уже благодарю себя за приобретение серии absolut repair lipidium от Лореаль Профешнл.

Это какая-то сказка для волос.Мурлычу от удовольствия.

thermo-loreal-absolut-repair-lipi.jpg

 

У меня шампунь,кондиционер,праймер и маска.

Бомба просто!Даже не знаю,на что я буду менять этот превосходный уход,когда использую.:(

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kimberly сказал:

Мать Гламуров, поведай падаванам, чего хорошего такого в этом уходе и какой тип волос у тебя?

У меня оооочень сухие и поврежденные волосы,ибо окрашивание каждые две недели.(седины очень много,приходится)

Блеск после окрашивания держится...ну,неделю.Потом волосы тускнеют и превращаются в соломку.

Я в вечной гонке за увлажнением и приданием жизненного вида волосам.

У меня кончился Кемон,я пошла покупать.После того,как я увидела цены нынешние-мне стало трудно дышать(7300 за шампунь и ампулы только)

Озадачилась поисками новых "вкусняшек" для волос.

Перелопатив кучу инфы в инете,остановилась на Лореаль Профи(отзывы плюс цена меня более,чем устроили)

В первый же день была проведена полная процедура для волос-шампунь,праймер плюс маска.

Результат-будто я ламинирование для волос сделала.От корней до самых концовых кончиков-блеск и зеркальная гладкость!

Стало труднее накручивать бигуди-липучки,волосы рассыпаются шелком))))

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне эта серия была как-то ровно, из разряда домыть-домою, но повторять не буду (волосы анально изнасилованы блондом). Посоветовала моя парикмахер, где мы с ней обе результата не увидели. Из плюсов: ОоОчень экономично, миликапельки шампуня хватает на все оволосение в ближайшем радиусе.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Aaliah сказал:

Мне эта серия была как-то ровно

Нисколько не сомневаюсь.

Ибо,что еврею хорошо,то русскому не обрезают:D

37 минут назад, Aaliah сказал:

 Из плюсов: ОоОчень экономично, миликапельки шампуня хватает на все оволосение в ближайшем радиусе.

А мне не так экономично.Приходится дважды мылиться.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне после осветления волос тоже эту серию в салоне предложили к покупке. Больше покупать не буду, мне из Лореаля больше Profiber понравился. После него волос уплотняется так, что на голове как-будто волос становится больше. И запах обалденный ванильный. Эффект недолговечный, через 2 недели после смены ухода волосы снова становятся тонкими и ломкими:cry:  но пока используешь поофайбер все супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не понимаю как все смывают масла с волос, нанесла кокосовое и всё, волосы сосульки, придется мыть голову повторно и при этом все равно сухие какие то. Наносила цветной лак и думала деревянной расческой удобнее, а оказалась она красится коричневым, пришлось итак сожженые волосы осветлять еще раз, а от масла треш на голове, 5 раз мылила 2 мылом, 3 шампунем и никакого толку

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти