Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Я, если честно, запуталась уже во всем многообразии уходовых процедур. Помню, я еще ходила на файберсьютик, там был нужен холодный утюжок. Потом в сети называли вот эту процедуру ботоксом. Через некоторое время салон перестал закупать состав, я гуглила другие салоны, натыкалась совершенно на другую методику ботокса, типа какими-то шприцами, похожими на кондитерские, наносится состав, про использование утюжка не уточнялось. Ну а последняя процедура от Кадевью по сути просто маска, ничего там сложного нет, дома можно самой делать, конечно же. Я просто не хочу запариваться на покупку всей серии-это довольно приличная сумма. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

И не говори! Столкнулась с тем, что салоны подстраиваются под современные интернет-запросы лол, а услуги предоставляют прежние,только с новым названием ((

 

как я поняла, ботокс делается так: сначала спец шампунь, затем на влажные волосы (или на недосушенные, по-разному пишут) наносится из шприца состав, сидишь с ним ок получаса (возможно, под климазоном), потом смывается, и на высушенные волосы наносят последний этап, который впечатывается в структуру волоса утюжком на определенной температуре, которая зависит от состояния волос. от 180 до 230

Ссылка на комментарий

На утюжок я бы не пошла.

Мне файберсьютик понравился, конечно. Жаль, что немногие салоны его делают. Еще все хочу счастье для волос поделать, найти бы мастера хорошего, еще бы поближе к моему дому.^_^

Ссылка на комментарий

Я еще немножко про волосы принесла :)

 

3.jpg

 

6297660-650-1454573479-1.jpg

 

6.jpg

 

8.jpg

 

9.jpg

 

7.jpg

 

11.jpg

 

10.jpg

 

2.jpg

 

4.jpg

 

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Здесь не хватает подборки о том как удобно заниматься сексом с дилнными волосами, особенно blowjob. Как говорится "и смех и грех":D

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

девы, кто умеет такое делать? можно ли утюжком извратиться? в инете мануалы по классическим волнам а более острые углы, зигзаги, не могу найти.
13k.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как мне кажется, если закрутить в шишку или гульку, как она правильно не знаю, с мусом и крабиком зацепить, такое примерно и будет, через часик ;). Или в 2 на каждую сторону.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Как мне кажется, если закрутить в шишку или гульку, как она правильно не знаю, с мусом и крабиком зацепить, такое примерно и будет, через часик ;). Или в 2 на каждую сторону.

у меня еле хвостик получается) и волосы очень прямые, обычно я сплю в бигуди, хватает этих кудряшек на вечер. но они получаются круглые и старят. хочется вот такую ломаную линию)) тут не крабик. вот еще пример
F1jiFnuKBLI.jpg

Ссылка на комментарий

Мне на ум приходят всякие конусные и треугольные плойки, вроде тех, что  2ая и 3я на картинке

 

86.jpg

Вот тут другой угол обзора)

81503936.jpg

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

таких насадок нету. только утюг керамика. значит потопаю в салон)
со средствами укладки мои три волосины не дружат. сразу висят сосулями. слишком тонкие(
как-то на Нг  в салоне делала укладку с муссом, лак, пока шла до реста, все распрямилось

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

У меня свои такие волосы, ещё и посильнее вьются. 

А мне не нравится, всю жизнь их выравниваю и вытягиваю. Эхххх

надо к тебе под гриву залезть и сфотаца, хах) 
лучше бы мои вились, хоть какой-то объем
я иногда спецом сушу их в полотенце и ложусь спать так, чтоб типа был объем. но один раз расческой и они прямые как палки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне понравилось само карэ у Бузовой, удлиненное. Такое же у Кудрявцевой. Можно ещё по длиннее сделать.

хочется так отрезать свои))))и жалко в то же время. Ровно лежать не будет, будет как на картинке виться и я замучаюсь укладывать каждый день. 

Ссылка на комментарий

мне тоже нра но волос стока нет. вообще у Бузовой же никогда не было особо волос а каре смотрится ок. может, какие-то силиконы утолщающие используют. у меня будет бахрома на просвет а не форма. ну или не осветлять совсем, чтоб не ломалось. 
а я себе визуализировала идеал. хочу вот так. никаких белых волос. никаких осветлений на много тонов. вот буквально на тон два светлее бликами. и только у лица.
так что отращиваю, стоически замотав в хвост) 
Td2PidDzPes.jpg


 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А может ей поднаростили для объема. Как раньше на Д2 Ковалева делала и Фео. Наращивали и отрезали под густое карэ до плеч.

у теб длина как у меня сейчас, до лопаток. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Дарья666 сказал:

А может ей поднаростили для объема. Как раньше на Д2 Ковалева делала и Фео. Наращивали и отрезали под густое карэ до плеч.

у теб длина как у меня сейчас, до лопаток. 

на фотке 2013 год) 
сейчас у меня такой вот трэш
(тут была фотка)

 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну, не так уж и всё плохо. Карэшка как у Бузовой. 

У неё на странице в вк, если глянуть пляжные фото...уже не такой объём сильный. Всё как раньше.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Ну, не так уж и всё плохо. Карэшка как у Бузовой. 

У неё на странице в вк, если глянуть пляжные фото...уже не такой объём сильный. Всё как раньше.

я глядела) потому про спец средства и подумала. вариант наращивания тоже может быть но тогда оч хорошая работа так как у височной части у корней ничего не топорщится (капсулы/ленты/трессы), ровно так.

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

я глядела) потому про спец средства и подумала. вариант наращивания тоже может быть но тогда оч хорошая работа так как у височной части у корней ничего не топорщится (капсулы/ленты/трессы), ровно так.

 

Я вот такой штукой делаю:

ds_cs_00097130_b.jpg

 

Довольно заморочно, делаю очень редко поэтому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти