Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

щас татушки у всех. у нас пол студии расписные ходили. тем более всякие там девочковые темы ни разу не шок) 
дык мы не про душу а про образ,  у тебя и речь  вреале не фриковская, мимими)
я вапще обычная. мокрощелка как меня одна форумчанко назвала) ничо, живем потихоньку) главное себя любить

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

8 минут назад, malena сказал:

щас татушки у всех. у нас пол студии расписные ходили. тем более всякие там девочковые темы ни разу не шок) 
дык мы не про душу а про образ,  у тебя и речь  вреале не фриковская, мимими)
я вапще обычная. мокрощелка как меня одна форумчанко назвала) ничо, живем потихоньку) главное себя любить

 

Ага!

Речь тоже у меня разная...в зависимости от того с кем я и где разговариваю. Я могу и под ботаничку, умницу закосить, я из очень интеллигентной семьи.  А с мужем могу общаться на одном мате...так как он человек простой и лучше всех меня знает и понимает))

Надо стиль поменять..потихоньку иду к этому. Просто поменялось мировоззрение, ощущения и так далее за последние 5 лет очень сильно.

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот плюсуюсь к хорошему мастеру - нормальную работу не будет видно. Но это с чем угодно так - и с уколами, и с ногтями, и с татуажем, можно приукрасить человека, а можно изуродовать

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

щас татушки у всех. у нас пол студии расписные ходили. тем более всякие там девочковые темы ни разу не шок) 
 

+1.В нынешнее время тату,уже давно не признак-бунтарства или брутальности.Многие няши  в татуировках от и до.

Ссылка на комментарий

я тут недавно девочку мелкую лет 5-7 видела, уже с татушкой на маленькой лапке))

Мне почему то казалось, для этого дела порог 18+... хотя хз, законы не смотрела.

Скоро человек без тату станет редкостью и его тока в род доме и можно будет увидеть)

Ссылка на комментарий

Мой отчет по ботоксу для волос. В общем, я его...не делала))

Мастер уговорила на процедуру detox для начала. После слов "массаж головы" я пропала) В общем, делается пилинг кожи головы с массажем, потом наносится питательный состав на сами волосы, потом надо сидеть 20 мин, потом все смывается, наносится кондиционер на 2 мин, опять все смывается и сушка феном. Косметика  Cadiveu Profess  . В общем, полтора часа, и мои волосы увлажненные, блестящие и более тяжелые.

Вот что пишут про данную услугу:

Пилинг кожи головы Detox - самая популярная и необходимая процедура летнего периода ???
? Пилинг позволяет нормализовать работу сальных желез и очистить кожу головы от токсинов - активизируется рост волос )))
? 2 вида массажа, во время проведения процедуры, активизируют спящие луковички, что стимулирует рост новых волос )))
? И это полный релакс, поверьте ))) 
Курс Detox возвращает волосам естественный блеск, очищает поверхность кожи от атмосферных загрязнений и дарит волшебное ощущение свежести . 

 

Мне понравилось, через неделю делаю ботокс, и так три раза желательно, так как эффект накопительный. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fenix сказал:

я тут недавно девочку мелкую лет 5-7 видела, уже с татушкой на маленькой лапке))

Мне почему то казалось, для этого дела порог 18+... хотя хз, законы не смотрела.

Скоро человек без тату станет редкостью и его тока в род доме и можно будет увидеть)

Куча на дому делает за пиво. 

А так,может это не настоящее тату  у нее было.в 5-7 лет))то!Не настоящие сейчас не такие,как были раньше-убогие наклейки переводилки))Есть качественные.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Считаю ботокс ,кератин и ламинирование просто разводом на бабки .

Скраб кожи головы? Так его можно дома сделать крупной солью ,горчичным порошком ,можно даже купить скраб для кожи головы.Я не так давно видела от натур сиберкики и агафьи  ,а потом уж наносить любой состав (маска или что то еще ) 

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

На счет   MORROCANOIL  ...

Начиталась я отзывов .Отзывы вроде хорошие и у блондинок ( morrocanoil light )  и у брюнеток . 

На третьем месте в составе указано аргановое масло , то есть  два ингредиента ,стоящие перед аргановым маслом это силиконы . :o

Так что я пока повременю с покупкой этого масла..

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

А почему ботокс развод на бабки? У меня подруга делала, хорошо ей. Эффект временный, но для более длительного нужно будет хирургическое вмешательство только.

Ссылка на комментарий

Мне бабушка рассказывала, что раньше они бедно жили и даже мылом голову мыть не могли себе позволить. Так они мыли голову водой, размешанной с золой и водой от помывки риса. Я спрашивала - и что, чистые волосы были? Бабуля отвечала - очень чистые:D. У самой желания проверять не было. 

Ссылка на комментарий

Кстати, в силиконах нет ничего плохого. Просто они разные и не все действуют одинаково. Низкомолекулярные, высокомолекулярные и все дела. 

А для поврежденных волос силиконы - то, что нужно. 

Есть такие которые быстро выветриваются, а есть подстраивающиеся.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Покусаю сказал:

А почему ботокс развод на бабки? У меня подруга делала, хорошо ей. Эффект временный, но для более длительного нужно будет хирургическое вмешательство только.

Ботокс для волос .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ночка сказал:

Спринтер, с таком случае можно и проф шампуни считать разводом на бабки, а мыть голову хлебушком с мылом.

спасибо за внимание .

ботокс,кера и ламинирование рулят .

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

спасибо за внимание .

ботокс,кера и ламинирование рулят .

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

спасибо за внимание .

ботокс,кера и ламинирование рулят .

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

в чём суть данного гневного монолога, волосы же ниже 2 см от корней  мёртвые)

одна одним мажет, другая другим, вам жалко на питание изнутри ну и жалко, мне вот не хочется красить, выпрямлять и мазать химией - так я не мажу) 

аргоновое масло за 7 тысяч для мёртвого кератина? это смело)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, kimberly сказал:

в чём суть данного гневного монолога, волосы же ниже 2 см от корней  мёртвые)

одна одним мажет, другая другим, вам жалко на питание изнутри ну и жалко, мне вот не хочется красить, выпрямлять и мазать химией - так я не мажу) 

аргоновое масло за 7 тысяч для мёртвого кератина? это смело)

Для какого мертвого кератина ? 

Мои волосы не мертвые .А у вас как я не знаю . 

Ну почему 7 тыс за аргановое масло ? оно столько не стоит . 

Жидкие волосы или кто хочет длину - можно нарастить 9_9

 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти