Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sprinta сказал:

За 3 недели волосы отросли на 1,5 см с момента последней покраски .Много молодняка . 

Пользовлась маслами ши, жожоба,кокосовым,зародышей пшеницы,масло каяпут (мне очень понравилось),масло кедра , аевит, масло иланг-иланг ,пачули,касторовое ,2 вида масел от бабушки Агафьи. 

У меня маленькая бутылочка с пульверизатором , туда я заливаю все свои масла и пшыкаю на волосы,разобранные по проборам . 

 

Сейчас мечтаю приобрести морроканоил ,но нет денежек ,давно уже н работала . 

Я приобрела Морроканойл линейку (шампунь, кондер и масло). Очень понравился эффект, волосы мягкие, шелковистые, послушные. Теперь еще маску хочу купить.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

12 минут назад, Savage сказал:

Я приобрела Морроканойл линейку (шампунь, кондер и масло). Очень понравился эффект, волосы мягкие, шелковистые, послушные. Теперь еще маску хочу купить.  

 

Поздравляю!

Я ж говорила...хороший продукт всё-таки. Надо брать.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

Поздравляю!

Я ж говорила...хороший продукт всё-таки. Надо брать.

Да, суперские продукты! Спасибо за совет 9_9

Правда запах на любителя все-таки, а по другим параметрам 5 баллов. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Savage сказал:

Да, суперские продукты! Спасибо за совет 9_9

Правда запах на любителя все-таки, а по другим параметрам 5 баллов. 

 

Уговорили! Сейчас моя израильская штука закончится и буду пробовать. Как можно писать про шампуни так, что буквально "слюнки текут"?!

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

Уговорили! Сейчас моя израильская штука закончится и буду пробовать. Как можно писать про шампуни так, что буквально "слюнки текут"?!

Без преувеличения эта линейка одна из лучших, что я пробовала, волосы просто воздушные. Чем чаще трогаешь, тем больше хочется :$

Ссылка на комментарий
20 минут назад, чеLOVEек сказал:

как она, а всегда красиво и стильно прибраны

ахахах,ты в этом уверенна?пруф в студию))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, чеLOVEек сказал:

не подъёбывай. уверенна. :handgestures-thumbup:

 

 

Мы не подъёбываем! Я тоже хочу посмотреть) Я же выложила свою моську! (было страшно, но я с собой поборолась)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, чеLOVEек сказал:

не подъёбывай. уверенна. :handgestures-thumbup:

 

Я не подъебываю.Это может быть только ты так считаешь-что ты стильная )))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, чеLOVEек сказал:

Я же штирлиц ! Придётся поверить на слово )))  Но, возможно выложу когда-нибудь. 

Всё равно, сама себя не сфоткаю сзади. Если только маму попрошу завтра.

А чо сразу в кусты? 

Давай уже показывай стильную красоту!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cimmerian сказал:

1) витамины витрум пренатал форте 3 недели пить - неделя перерыв и заново.

 

Следует обратить внимание на то, что содержание железа в этих витаминах в 3 раза превышает дневную норму приема. А железо имеет свойство в организме накапливаться и это может быть опасно. Не стоит принимать препараты железа без предварительной сдачи анализов, не убедившись, что имеется его дефицит.

  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
6 минут назад, чеLOVEек сказал:

)) В кусты.. считай, как хочешь.

 Тебе не хочу показывать, ты уже давно пытаешься каким-то образом меня задеть, и да, ещё раз напишу, подъеб.ну..ть.... Но мне как-то фиолетово. 

Эх,как жаль.Я бы с удовольствием посмотрела,как это стильно и красиво.А то может и я ношу волосы-не стильно и не красиво!Хнык.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Milla007 сказал:

Эх,как жаль.Я бы с удовольствием посмотрела,как это стильно и красиво.А то может и я ношу волосы-не стильно и не красиво!Хнык.

:handgestures-thumbup:

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий

У меня есть маски лореаль, лонда, матрикс, но я от них не пищу совсем. Вот чтобы нанес маску, походил 20 минут и королева - такого нет. Но эти маски не как масс, они не такие силиконовые, возможно, поэтому нет вау-эффекта. Даже расчесываются волосы совсем обычно, после силиконовых бальзамов и то лучше. 

Ссылка на комментарий

Девочки, посоветуйте пожалуйста куда можно сходить волосы проверить. Выпадают сильно. Я только и успеваю их смкровати сметать в приватах((

Питер))

Ссылка на комментарий

Морроканойл - приобретала в салоне только масло. на запах мне очень нравится! нз как пахнет остальная линейка. просила еще у мастера чтоб он заказал маску, он сказал что она того не стоит. мол просто хорошая и все. девочки вся линейка имеет такой запах :?:

Ссылка на комментарий

А мне как то втхивали шампунь за 3000 кероорганик и если б не уезжала, то может и повелась бы,так его расвалили, взяла пробник, ну ничего такого прям не ощутила, никакой

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milkshakes сказал:

Девочки, посоветуйте пожалуйста куда можно сходить волосы проверить. Выпадают сильно. Я только и успеваю их смкровати сметать в приватах((

Питер))

Парикмахер мне сказала, что надо к эндокринологу сначала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ooh! Bunny сказал:

Морроканойл - приобретала в салоне только масло. на запах мне очень нравится! нз как пахнет остальная линейка. просила еще у мастера чтоб он заказал маску, он сказал что она того не стоит. мол просто хорошая и все. девочки вся линейка имеет такой запах :?:

Запах похожий у всей линейки. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти