Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был первый раз Шампуня Кемон и капсул.

Пока ничего не буду писать.Через недельку расскажу впечатлления.

Скажу лишь одно.Проф-это проф.

Никакой масс-маркет рядом не валялся.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

+1

Я как-то увлеклась натурализмом, после чего увидела полный пздц окрашенным волосам (ПРИ ЖСТКОМ НАСИЛЛИИ КРАСКАМИ АЙХЕРБОВСКИЕ ШАМПУНЬКИ - ПШИК). Сейчас купила любимые "Альтерну" и апмпулки, планирую серию Джойко, когда эти ниже половины будут. Ну, сдохну, зараженная химией, зато с красивыми волосами, ы.

Изменено пользователем Гость

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ага!

Альтерна рулит!!!

Нееее, ну если у тебя к примеру свои, некрашеные волосы.....их много, они здоровые. Тогда я еще могу понять натур уход и т.д..

Но, когда блонд....тут без вариантов, нужно покупать дорогущий проф, если не хочешь иметь солому на голове.

Ссылка на комментарий

Спасибо гламур !

На счет проф ухода согласна,это так же и с лицом .

Завтра планирую в Летуаль зайти ,может что то присмотрю .

Последний раз там была скидка,жалею что кремик клеранс не взяла.

Подружка посоветовала какой то стик тоже от клеранс ,защищающий от УФ лучей буду искать ,нужно что то защитное для лета .

Ссылка на комментарий
Сегодня был первый раз Шампуня Кемон и капсул.

Пока ничего не буду писать.Через недельку расскажу впечатлления.

Скажу лишь одно.Проф-это проф.

Никакой масс-маркет рядом не валялся.

Ждем!

Ссылка на комментарий

Нууу не знаю,я вот сожгла волосы и нравились ампулы диксон и счастье для волос я пробовала, мне только 1,2 и тюбик понравились, но все фигня по сравнению с айхербовской индийской маской. Хотя надо все равно подстричься . А так из профа не помню,чтобы что то цепляло,сколько всякого люка и профа из коробочек красоты перепробовала, ничего не понравилось.

Ссылка на комментарий

Счастье я тоже пробовала.

Совершенно не понравилось мне.Я еще в салоне делала.15 тысяч за 5 процедур псу под хвост.Еще и шампунь с кондеем взяла Лебелевские тогда.Результат был после самой процедуры,но на следующий день после мытья волос он сходил просто на Нет!

Кааак я тогда расстроилась. :angry-fire:

Кемон я попробовала процедуру в салоне.Эффект держался более недели.

Я пошла и купила маску Дисциплина домой.На 10 дней хватает эффекта.

Сегодня новый шамп попробовала,сижу и пищу от восторга.

Советую все пробовать для начала.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А мне понравилось масло Matrix exquisite oil смываемое в ампулах. Но я делала в комплексе с маской и 5+Protopak, отдельно не юзала.

Диксон, кстати, первый раз оч понравился, а на второй раз уже не было такого вау-эффекта, наверное, надо больше времени между процедурами.

Ссылка на комментарий

Заказала кучу масок ,термозащиту и шампунь от Kapous .

Теперь в поисках где бы заказать марраканское масло .

К сожалению не нашла увлажняющго спрея с гиалуроновой кислотой.

Зато приобрела защитное масло в Летуаль от Лореаль с СПФ 50 за 600 рублей .

Ссылка на комментарий

Я такая счастливая.....плюнула я на отращивание своего цвета и зафигачила Балаяж в салоне, база(корни) свой цвет.

Плюс, добавили Олаплекс....волосы живые, очень понравилось.

96e6a3922f60.jpg

d0131767923e.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки

Кимб :romance-kisslips:

5 часов меня мурыжили......аж с больной головой домой пришла от усталости. Но даже это не омрачает моей радости)

буду теперь только в этот салон ходить....девочки профи там в сложных окрашиваниях.

Ссылка на комментарий
Сиськи... Сисюнечки... Сисявочки

То есть я хотела сказать, волосы классные :character-daphne:

Ыыы ты была быстрее, я не успела написать, т.к. случился приват.

Даша, очень очень нра. Я тоже так хочу, но мне очень стремно концы сильно осветлять. Я красилась 4 месяца назад, сейчас корни отросли и я в ступоре, красить как было уже не хочу, а что-то новое придумать ума палата. Покажу твои волосы, может мне хоть корни так же протянет мой мастер :pray:

Ссылка на комментарий

Сенс, если бы ты видела мою нижнюю часть волос до окрашивания....то бы тоже ужаснулась. Я несколько раз мастера переспросила, не отвалится ли нижняя часть.

В общем, это всё Олаплекс.......творит чудеса.

Я еще спецом оставила корни своего цвета(не стала делать базу), чтобы не так часто краситься....и отрастало нормально.

Кстати, если я захочу, в след. раз можно еще светлее мои волосы вытянуть

Ссылка на комментарий

месяц почти пользовалась шампусиком и бальзамом этой серии. приятный продукт но мега объема или иных чудес не обнаружено, просто хороший повседневный вариант

Faroukredesigntall_header_644x682-CHI-Keratin3fb2.jpg?itok=2E49CRxh

а вот пережженная еще в декабре прядь волос без бальзама, а иногда и с ним топорщится, не расчесывается и выглядит паклей, разительно отличаясь от остальной массы. прям хоть выстригай, интересно можно ли ее отдельно как-то закупорить надолго?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

5 часов окрашивания, ааааа, мама дарахая!! И при этом

Даша ещё сидит ровно! (я заметила осанку сразу после волос,

а не сиськи, как некоторые извращенки здесь) :D (фапаю на девушек с ровной спиной :lol: )

Здорово получилось (я про цвет)) :roll:

Ссылка на комментарий

Мне не нравятся кончики после мелирования, даже если на свежие волосы первый раз мелирую, то они неживые. Всегда. Мне подруга сказала, я не обращала внимания, как то нет жизни и жесткие сразу ближе к низу...

Ссылка на комментарий

Дарья обалденно выглядят волосы ! Копирнула твою фоту , хотела подруге посоветовать так окраситься , незнала где взять фоту для примера , так как незнала как называется такой тип окрашивания . Завтра пойдет с втоей фотой к мастеру , спаибо большое! :happy-hippy:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ААА! Аурелия качает фотки ! АААА! Она нас всех сдаст!

Своему парикмахеру :character-marge: Шучу, к воспросу о всепоглощающей паранойе не удержалась.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти