Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Помогите-спасите, мне какого_то х... наплели на башке на юге, косы сраные, все разлохматилось, до конца не доплели, денег до черта взяли, что щас делать,? Переплетать у них не хочу, может денег со скандалом назад просить чтоб хоть другие доплели по нормальному?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, BabyLive сказал:

Помогите-спасите, мне какого_то х... наплели на башке на юге, косы сраные, все разлохматилось, до конца не доплели, денег до черта взяли, что щас делать,? Переплетать у них не хочу, может денег со скандалом назад просить чтоб хоть другие доплели по нормальному?

Как вариант расплести или  доделать и привести в порядок . 

Конечно обратиться туда где плели . Еще и заплатила бабки за гамно.Иди и покажи им,что клиент всегда прав . :angelic-red:

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Не пойду уже, сама лоханулась, ну не понимаю яиничего в этих афрокосах, пошла к каким-то негритянкам на улице заплетаться - эти сволочи, наплели куйни из искусственной пакли, не до конца!!! Сцуки такие, снизу по 10 см незаплетенных волос оставили, и это все на второй день разлохматилось, я пошла к другим кончики переделать, они ужаснулись, сказали что я за это втридорога заплатила а мне фигни наплели((( я вся в расстройстве, еще их там сидит  несколько, мне стремно с ними одной ругаться, еще побьют, или как нагадят((

Ссылка на комментарий

Я вся в растройстве, у меня на голове натурально г... Но на море девочки это очень удобно, чесать башку не надо, мыть тоже можно раз в несколько дней, бальзамов не надо, укладывать тоже, в следующий раз опять такое сделаю только у нормальных людей.

Ссылка на комментарий

Мастера не берутся обычно доплетать/корректировать чужие работы, а тем более "пляжные" косы. Так что или расплетай или требуй у тех, кто заплетал, чтобы нормально делали

 

Если ты в Питере - посоветую нормальную мастерицу в следующий раз ПЕРЕД поездкой ;)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ой боже!Соболезную))))))))Их же только дети делают,а не взрослые люди))

Да,сама себе их расплети-нормально тебе там никто не сделает!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Milla007 сказал:

Ой боже!Соболезную))))))))Их же только дети делают,а не взрослые люди))

Да,сама себе их расплети-нормально тебе там никто не сделает!

Я два года как дите :D:D

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, helga4u сказал:

Я два года как дите :D:D

Я имела в виду,те косы,какие на пляжах из мулине плетут))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня не мулине а из пакли искусственных волос до пояса почти, одна вонючая пакля 3 тыщ пыщ стоит, а у меня их две ушло или больше, так негритоска сказала, плели меня часа 4 или 5, я им готова была любые деньги уже заплатить лишь бы отпустили. Мулине бы лучше сделала, и дешево и сердито. Вот, наперед зато буду знать как оно должно быть.

Ссылка на комментарий

Не буду я их снимать, хоть месяц прохожу с ними, свои конечнл посекутся, ну и фик с ними, вылечу или обрежу. Афрокосы это красиво и женственно, я прям помолодела с ними лет на 10 или 15, а кончики лохматые буду кипятком заваривать и подрезать и лохматушки тоже обрезать, за такие деньги я их месяц то хоть проношу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

канеколон? Себя вспомнила. Меня давным давно плели что-то около 12 (!) часов. Это было ужасно! Но результат меня удовлетворил вполне. Хотя особенный кайф все же был, когда я их снимала.

Ссылка на комментарий

Не знаю, длинная пакля искусственных волос, вроде смотрчтся как свои, цвет натуральный, жарко только с ними, и рукой проводишь чувствуется синтетика.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, BabyLive сказал:

Не знаю, длинная пакля искусственных волос, вроде смотрчтся как свои, цвет натуральный, жарко только с ними, и рукой проводишь чувствуется синтетика.

 

если как пакля то это канек

но дешманский ((( 

зато теперь знаете что такая прическа вам идет и потом сделаете сразу хорошо!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня после окрашиваний стали виться волосы, впервые в жизни такое,при влажности тут вообще волна очень сильная. По поиску не найду что то аналогичных случаев,чтоб из абсолютно прямых волос окрашивание превратило в волнистые. Мне нравится, но иногда вьются кто куда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня всегда слегка вьются, даже просто после душа.

И тоже стали после окрашивания. По жизни они у меня прямые. В Тае тоже "волна" сильная была, но там и влажность ого-го.

Я думала это норм. Я не у одной себя такое знаю. Еще много тех, у кого волосы прямые (не крашенные), а вот под действием влажности тоже вьются.

Ссылка на комментарий

кстати на счет выпадения волос и каких либо проблем с волосами - в первую очередь нужно обратить внимание на пищеварение,  если есть нарушение пищеварения то никакие маски, шампуни ни дадут 100% положительного результата. Но и также важно понимать что волосы и ногти - это состояние костей. 

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто пробовал фен-щетку, например babyliss?

Можно ли ей заменить обычную укладку волос феном с круглой расческой?

Или все-таки лучше взять нормальный мощный фен?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Давно у меня такой был, очень даже ничего, но щетку лучше брать без щетинок, а просто пластмассовую. Мне было гораздо удобней, чем с феном и круглой расческой.

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня я была на процедуре "ботокс для волос", от Cadiveu Plastica de argila. Это просто ухаживающая процедура для ослабленных, сухих и ломких волос. Мытье, несколько масок, сушка феном. Никаких утюжков и других агрессивных манипуляций. Приятный запах, приятный эффект-волосы пока что увлажненные,  более плотные. Слово ботокс-чистый маркетинг. Планирую сделать курс, следующий визит-через неделю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я  получила купон на биглионе на 500 руб, т к давно там не покупала ничего, решила, что пойду сделаю процедуру ботокс со скидкой. Выбрала по описанию и отзывам на сайте салон, но покупать сразу не стала, т к работала и не хотела выключаться и идти за карточкой. 

На след день села оплачивать, залогинилась и вспомнила, что не сделала главное - не погуглила.  Написала в гугле название салона, а там такииие отзывы:ph34r:.  

 

Ппц, как такой параноидный человек, как я, не попуглил с самого начала-то ваще? А на биглионе все негативные отзывы или удаляют, или не публикуют вовсе. 

 

Долго изучала правильность процедуры, т к очень хочу сама сделать. Насколько я поняла, "правильный" ботокс делается с утюжком, а то, что без утюжка (под климазоном 20 минут) -это какие-то другие уходовые процедуры, я такие дома делаю, напрмер, Протопак5+ от Матрикс.  Тот ботокс, который я для себя определила условно как "правильный" держится довольно долго на волосах. А такие, как протопак, от мытья до мытья.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти