Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

да да да

и ваще..если вашим волосам нужен какой то уход, то гамно это, а не волосы.

супер волосы, хорошо выглядят и растут сами по себе..без всяких вмешательство извне))

А раз что-то юзаете, знаит не довольны волосами, значит по другому они будут выглядеть у вас, как мочало))

 

П.С. вода с золой рулит..долой шампуни)

:angry-devil: :violence-duel: :obscene-birdiedoublered:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

 

14 часов назад, Ночка сказал:

Спринтер, с таком случае можно и проф шампуни считать разводом на бабки,

.А разве нет?  

Не у всех же проблемные волосы.

3 часа назад, Sprinta сказал:

хотя стоит порядка 250 рэ ,но лечит же волосы ? 

Как оно может-лечить? Такой же временный эффект.

Лечение возможно только изнутри-Питание,режим,здоровье. 

 

Про Мароканоил тоже не понимаю,этого кипишь.Я в курсе там не только масло -там целая линейка ухода.Но вот касаемо масла-а чем другой марки масло хуже?Почему нельзя купить просто аргановое масло?¬¬

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Мил, у меня от арганового очень жирные волосы получаются, пробовала. Оно крутое для моськи лица и рук.

Ну так Марокан тоже самое ,не?Аргановое же масло.Или я чего то не догоняю?ВОт выше Спринта написала про силиконы,разница только в этом что ли? 

Просто я сейчас корзину составляю и хочу масло взять,для всего.Видела  не мало -арганового,помимо Марокан.И мне интересно стало,что в нем такого ,что нет в других -кроме цены)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Тут не отвечу, не смотрела просто, честно признаюсь. Но волосы от него блестючие, кончики у меня сухие - сейчас как из салона и такие же легкие, как без него. А мне того и надо.

Ссылка на комментарий

У меня была целая куча масел....потом всё это продала. 

Продала масло семян брокколи, аргановое с айхерба, кокосовое, ши, миндаль, авокадо и т.д......у меня их много было.

Они все очень жирные и больше для масок,  а не для завершающего ухода.

 

Сейчас признаю только кокосовое, которое моя подруга из Тая делает сама....но я его использую не для волос.

А для волос...только Марокканоил, второе место жёлтое Керастаз.....для завершающего ухода и укладки.

Ссылка на комментарий

Мил, я особо в состав масел не вдавалась. Но у меня волосы тоже от любого становились липкими что ли. Кроме "желтого пузырька" по-моему Лореаль (про него писала Дарья)..мне его прыскали на волосы в салоне и волосы не были липкими и ровно лежали. Даже если подует ветер, они потом обратно сами укладывались, как было. 

 

Подозреваю это как с лекарствами. Например, просто парацетамол не дает мне такого же эффекта, как фервекс\антигриппин. Хотя в нем основное вещество парацетамол. А вот пофиг моему организму, даже температуру не сбивает. Хз в чем прикол. Я так пробовала разные дешевые заменители. Тоже с нурофеном. Ибупрофен не так помогает как нурофен, даже если в той же дозе или выше. Нужны видать эти добавки моему организму, или хз в чем там разница.

Так по видимому и с маслом. 

Ссылка на комментарий

Еще масло вспомнила, которое понравилось как-то в салоне, тоже волосы были легкими, взяла мелкий бутылек, но пользоваться не стала: BioSilk.

Ссылка на комментарий

Подозреваю,что в Марокан концентрация масла не 100%,как в чисто аргановом.Может поэтому такой эффект? Ну и силиконы. 

У меня была силиконовая штука от Эстель-жидкий шелк.Волосы не жирнились и были рассыпчатыми.Вы описываете эффект,очень похожий на этот силикон. 

Я не увидела за 7тысяч-в рублях РФ.Есть по 3-4 тыщи. 

 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Sprinta said:

Для какого мертвого кератина ? 

Мои волосы не мертвые .А у вас как я не знаю . 

Ну почему 7 тыс за аргановое масло ? оно столько не стоит . 

Жидкие волосы или кто хочет длину - можно нарастить 9_9

 

вот опять - у всех людей снаружи волос мёртвый, а у вас нет! ггг

вы же сами про семь тысяч написали. прям нимагу))

оживить мёртвый волос, сами себе противоречите)

 

Циклы роста волос[править | править вики-текст]

Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мёртвой ткани

  • Like 2
Ссылка на комментарий

обесцвеченные волосы мертвее мертвых) и уже не здоровы. по крайней мере тонким волосам хана. тонковласки, привет)
кстати, на второй фоточке Спринтер концы классического блонда, сечение и истончение.на первой не наращивание ли?
я год пользовалась маслом. три бутыли с айхерба вылила. не могу сказать ничего. так как мазала в основном на корни для роста)
силиконы кератины это выход пусть и временный. придать толщину волосам. а так им все равно уже не помочь, разве что ножницами. если мне куда-то выйти, я ампулы kaаral юзаю.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sprinta сказал:

Читайте внимательнее , ботокс ,кератин и ламинирование это результат 2-3х недель ,при этом свои волосы запаиваются под воздействием высокой температуры .

Волос выглядит классно в течении времени ,пока запяный сосав держится . 

...Но если задуматься а разве это полезно волосам такой вот стресс от температуры? а волос дышит после запаивания? Боюсь,что  после смывания состава волосы будут еще хуже ,чем до вашей супер процедуры .

Спринта, дорогая, я с технологией нанесения не спорила никогда. Не ругайся, пожалуйста.

1. Держится он около месяца. Кератиновое выпрямление да, убивает волос, а у ботокса другой состав и убитого волоса по прошествии времени не будет. Среди перечисленных тобой процедур у ботокса самые хорошие отзывы. Еще кератиновое восстановление, вроде бы, неплохое. 

2. Но самое главное - это нужно именно поврежденным волосам.  Т е волосам, которые уже каким-то образом разрушены.

3. Зачем волосу дышать? Дышать должны легкие, а не, как упомянула Кимберли, мертвый кератин. 

4. Та маска ультра ду, которую ты хвалишь, состоит из силикона и другой химии, масла там на последнем месте в списке, это значит, что их там очень незначительный процент. То, что тебе она дает, это визуальный временный эффект, ничего она не лечит.

5. У тебя хорошие волосы, скорее всего, сами по себе, толстые по структуре, поэтому они не убиваются в хлам от окрашиваний и сушки, и на тебе хорошо работают простые маски из масс маркета. Поэтому тебе и не понятно, почему другие так же не могут)

 

Ссылка на комментарий

Да, у Спринтер по фото видно, что другая структура волоса. Они хорошие, упругие, толстые и прямые. А не тонкие, пушистые и пористые, как у многих ....которые убиваются в хлам от осветления.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Подозреваю,что в Марокан концентрация масла не 100%,как в чисто аргановом.Может поэтому такой эффект? Ну и силиконы. 

У меня была силиконовая штука от Эстель-жидкий шелк.Волосы не жирнились и были рассыпчатыми.Вы описываете эффект,очень похожий на этот силикон. 

Я не увидела за 7тысяч-в рублях РФ.Есть по 3-4 тыщи. 

 

Мила, так и есть, натуральное масло там только частично, а остальное - силиконы. Просто они другие по структуре, отличаются от силиконов масел масс-маркета, видимо. 

7 тр Спринтер имела в виду за процедуру для волос, а не масло.

Натуральные масла в большинстве своем используются для масок, которые нужно смывать, т к они полностью не впитываются в волос и не испаряются. 

А силиконы впитываются и испаряются, поэтому нет той жирности, как от масла.

 

Кстати, химик Анна Шарова считает, что силиконы не вредны для волос. Просто по-другому никак не придать им ухоженный вид, если они повреждены.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну так я вроде думала ,что все поняли,что маслА я наношу не на выход ,а на пару часов как минимум и потом смываю без проблем за два раза бузсульфатным шампунем +маска или бальзам . 

Свои волосы тонкие и пористые ,НО я постоянно их питаю . 

На счет обесцвеченых не спорю ,мочалки\пакли\сухача у меня нет . Свободно могу оставить волосы без кондиционера,просто шампунем вымыть и все ок .

 

Я и не писала ,что силиконы вредны для волос .Сейчас силиконы почти везде . 

За счет масел можно увлажнить волос ,напитать его .

На ухй тогда мертвые волосы чем то вообще мазать я не понимаю ,раз они мертвые ? 

Делайте ботокс,я ж вас не отговариваю .Вам виднее,что вам надо . 

Для меня вот мертвые волосы 892f301733df.jpg 

 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Тонкие , очень тонкие ,раз в пару месяцев всегда отрезаю кончики . .  

Полтора года назад пошла в салон с целью попробовать нового мастера .Думала новый взгляд ,новый чвет и тд , блин,вышла я с химическим  ожогом ушеи,кожи головы и половиной лба . 

Так вот,многое зависит от мастера . 

Только что, Дарья666 сказал:

Неееее ну мне до этой фотки как до Луны, вернее моим волосам))))

еще не всё потеряно и они живее всех живых )))) 

энта не мои. фото из нета.

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kimberly сказал:

вот опять - у всех людей снаружи волос мёртвый, а у вас нет! ггг

вы же сами про семь тысяч написали. прям нимагу))

оживить мёртвый волос, сами себе противоречите)

 

Циклы роста волос[править | править вики-текст]

Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мёртвой ткани

:music-deathmetal:

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

:(жаль, много у них всяких штук

 

Ну может что-то есть у них мастхэвное. Погугли....может это мне так повезло просто.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти