Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

А прикорневой объем хорошо дает вот такая насадка:

0.jpg

Мастер моя научила, до нее в голову бы не пришло так гофре использовать. Объем держит долго, но тоже довольно запарное мероприятие, я вообще укладываться себя с трудом заставляю.  Ленивка)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Для прикорневого объема я видела рекомендацию соленой водой напшикать у корней. Волосы станут более жесткими, но лучше станут держать укладку. Все собираюсь попробовать сделать так с морской солью. 

 

Такую укладку, как Малена показала, можно делать на обычную круглую расческу, но надо приноровитьс, и сзади трудно завивать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

А прикорневой объем хорошо дает вот такая насадка:

0.jpg

Мастер моя научила, до нее в голову бы не пришло так гофре использовать. Объем держит долго, но тоже довольно запарное мероприятие, я вообще укладываться себя с трудом заставляю.  Ленивка)

О, я этот способ обнаружила совершенно случайно, сто лет назад, когда  увидела рекламу какого-то чудо-tool'a

для укладок в магазине на диване))Была жутко рада найденному способу.Это оказалось  быстро и просто. (У меня 5 минут уходило).

Но неск. лет назад отказалась от фенов/плоек утюжков от слова совсем и всё позабылось.

Тут я пою голосом Хулио Иглесиаса  - ноостальжии! xD

 

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Дарья,а про какое масло Kerastase ты писала ? не это?

 

http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Elixir-Ultime-Beautifying-Oil-Cream-150ml

 

Нет.

Вот это..http://kerastase.ru/product-category/hair-oil/maslo-elixir-ultime-dla-vseh-tipov-volos.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а подскажите пжл кто нибудь пользовался косметикой Joico для волос ? 

И еще хочу заказать Олаплекс домашний уход (третяя стадия)  может кто то пользовался ужк ? Мне знакомая говорит что типа так себе, а рекламируют его везде огого.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Домашний Олаплекс будет работать в том случае, если вы делали окрашивание с 1 и 2 стадией в салоне/дома.

Джойко у меня в планах,ещё не пробовала.

Ссылка на комментарий

Ну так и было, надеюсь мастер не обманула ))). А то пришла к подруге, а она говорит, тебе точно Олаплекс добавляли ?))) (Суч*а). А вот действительно, я и не смотрела что там мастер делала. ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

На wildberries была распродажа, закупила себе пару коробочек DNC масок для волос, раз уж шапочка моя электрическая уже пришла и прекрасно работает) Они и без распродаж копейки стоят, но тут меня прям понесло. До того пробовала хлебную, очень понра! Главное, самой смешивать не надо ничего, состав натурель, стоит копейки и работает. На пару месяцев точно обеспечила своим волосам хорошую жизнь!

104839_-500x500.jpeg

ImXanqRFNzgVSJr2tI2iPw.jpg

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Прочитала эту тему и тоже хочу попробовать мароканойл)) так все вкусно написано)) тоже окрасила волосы один раз в блонд и месяца 4 назад стали выглядеть как пакля......сухие и путаются(((корни отросли уже см на 5 и сам цвет стал жёлтый, так как окрашены в блонд тёплого оттенка были.

на днях купила маску фиолетовую от эстель. Это единственная маска ( до этого пробовала и маски и шампуни для удаления желтизны), которая действительно убирает желтизну и дает холодный оттенок блонду, плюс хорошо увлажняет их и не сушит их вообще.   Купила ещё масочку от нумеро с карите.......волосы шелковистые и как после утюжка прямые ( хотя у меня сами по себе прямо лежат, но не такие рассыпчатые и послушные). После этих двух масок волосы стали светлее, оттенок более холодный и переход от отросших к крашенным очень плавный ( я сама натуральная блондинка, но окрасила волосы на не кротко тонов светлее). Сейчас буду отращивать свой. Из масел использую матрикс уже 5 год или же термощащитный крем от лореаль. Сейчас в поиске шампуня из проф. В качестве кондиционера использую маску Эвелин, цена вопроса 200 рублей, но после неё волосы просто волшебные, гладкие, распадаются в руках. Ни один проф кондиционер не воздействует так на мои волосы. Даже не знаю что там за чудо средство за такую цену, но это реально маст хев для моего блонда))))) фото попробую приложить

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Волосы посеклись жутко . 

Пью витамины + витамину группы Б + все мои масла и маски и тд .Феном не сушу уже как полтора месяца .

У дочки 8ми лет та же песня ,но она пользуется только шампунем .

Значит причина в воде с высоким содержанием какого то хим элемента (скорее всего метала) .

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Я жалею, что взяла сюда мало масок и ампул для ухода, придется просить попутчиков, я так уже стевию и капли для линз себе выпросила привезти. Зато краски пока много, но надо попросить еще,новая осветляющая лореаль очень понравилась, какая то такая масляннистая, жаль раньше фигней какой то осветлялась и не остановилась на беже. Волосы волнистые всегда нравились и бигуди юбила и косички, плойки не работали,а тут вьются почему то, переиспортила сильно и не нравится совсем и выпрямлять жалко их. Если кто поедет сюда, привезите мне косметики,пожалуйста и  трусов.:crying-yellow:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Это от влажности.У меня тоже у моря вьются ,в городе вообще никак не завить.

Не первый раз у море, они и в Питере последние месяцы вились, точно от испорченной текстуры

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Это от влажности.У меня тоже у моря вьются ,в городе вообще никак не завить.

Это точно! Я в отпуске всегда как барашка :Dхотя и так вьются и пушатся а от влажности вообще караул ничего не помогает 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, анюта сказал:
  Скрыть контент

 

 Если кто поедет сюда, привезите мне косметики,пожалуйста и  трусов.:crying-yellow:

Как так, почему в продаже нет косметики и трусов? Как же там люди живут?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sprinta сказал:

Волосы посеклись жутко . 

Пью витамины + витамину группы Б + все мои масла и маски и тд .Феном не сушу уже как полтора месяца .

У дочки 8ми лет та же песня ,но она пользуется только шампунем .

Значит причина в воде с высоким содержанием какого то хим элемента (скорее всего метала) .

Вполне возможно.

А у меня любимый крабик сломался, и были у меня металлические зажимы вот такие один в один.

Если присмотреться можно мелкие зубчики увидеть.

344-346.jpg

Ну  и я что-то без задней мысли всё закалывала и закалывала , пойдешь умываться - зажим - оп,

и носишь потом целый день почти. А потом смотрю что-то не так с волосами, какие-то

пожеваные чтоли и стали сечься.  Потом дошло до моей ленивой жопы, что нельзя такие заколки использовать,

это кощунство же, они заломы образуют. Пошла купила крабик наконец-то новый.

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Камушева , мне понравился только гидролат женьшеня от этого производителя .

Брала маски для лица для жирной кожи,кератин для волос ,маски кератиноые и маску для роста волос ,так вот последнюю чуть вымыла .Испытала шок ,так как думала волосы отломаются от моей головы прямо в момент нанесения . 

Ну и читала где то ,что осторожнее с перечной маской этого бренда,Сильно иссушает корни волос ,по этому нанесение точечное .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Volga сказал:

Как так, почему в продаже нет косметики и трусов? Как же там люди живут?

Мне нужна особая косметика ампулы диксон и маска с айхерба,а тут этого нет, ничто другое не помогает волосы восстановить, а трусы местные плохие и маловаты на мой 46-48,здесь элька это размер 42 по ходу максимум

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти