Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Sprinta сказал:

Камушева , мне понравился только гидролат женьшеня от этого производителя .

Брала маски для лица для жирной кожи,кератин для волос ,маски кератиноые и маску для роста волос ,так вот последнюю чуть вымыла .Испытала шок ,так как думала волосы отломаются от моей головы прямо в момент нанесения . 

Ну и читала где то ,что осторожнее с перечной маской этого бренда,Сильно иссушает корни волос ,по этому нанесение точечное .

 

оу..напугала! Я хлебной от этой фирмы подлечила волосы хорошо, когда курс делала,  перечную не пробовала еще..Может от типа волос зависит? Попробую расскажу. Масленые основы да, вымыть нереально!) Поэтому и набрала только те, которые разводить надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Электрическая расческа-выпрямитель для волос с функцией ионизации-это фигня полная ?Есть у кого то?
Волосы пушатся просто жесть,а утюжок сдох.Расческа по описанию якобы не даёт волосам пушиться и выпрямляет во время расчесывания.
Вот и думаю,брать её или всё таки на хороший утюжок раскошелиться...

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Я для волос c января пользуюсь маслом брокколи с aroma-zone. После мытья наношу несколько капель на влажные волосы.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

тут немножко про кератин,ламинирование и олаплекс(в комментариях тоже есть отзывы о некоторых процедурах).может кому полезно будет.

http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/133424_novomodnye-protcedury-dlya-volos-stoit-tratit-dengi-ili-net

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Камушева , я себе  взяла хлебную маску попробовать .Цена - доллар ! :D

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sprinta сказал:

Камушева , я себе  взяла хлебную маску попробовать .Цена - доллар ! :D

 

Это в дешево, но странно хорошо надо было) Расскажи потом, как оно.

Ссылка на комментарий

Хочу спросить у блондинок, чем сделать легкую тонировку? Помню раньше были всякие шампуни типо "Тоника", но это я застала ещё в школе lol, там если было написано, цвет абрикос, то он обязательно получался просто розовымxD. Хочется еле заметное тонирование и чтоб не портить волосы. Ибо свои светло русые полугодичные корни, я все таки обесцветила, фиг с ним с омбреxD, блондинка я. Но раньше меня устраивало просто обесцветить, а теперь хочется чем то тонировать, немного. Опробовала олаплекс, вполне довольна качеством волос, но прошло мало дней, хотя буду продолжать делать вторым номером восстановление. Ну и краситься теперь только с ним, первый номер там добавляется совсем немного 3.75 мл, объема 100 мл, хватит очень надолго. А докупать потом можно 3 номер, он по составу идентичен второму. Лучше брать сразу большой объем, потому как ни фига не 15 мл там уходит, если на длинные волосы все 30 мл точно, но эффект хороший, волосы живые, единственный минус, на мой взгляд, пропадает объем, потому как волосы очень гладкие от него, но наверное, это все таки не минус ;).

Ссылка на комментарий

Я маску от эстель наношу на пшеничный цвет и она убирает желтизну, корни у меня мои светло русые ( ближе к бленду), то Макса эта и свой цвет в более холодный тонирует. Главное не передержать, чтобы они не стали фиолетового оттенка)))я выше кидала фото в посте

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Камушева , я писала,что приобрела хлебную маску . 

Короче,замешала два пакета сразу в большой чашке 0.5 литра . 

С трудом нанесла на волосы,они как будто одубели ,даже пальцы не могла вставить в волосы .Короче получилась одна огромная,просто гаганская дреда :D:D как огромный колтун ,который обмазали тестявым хлебом . 

Отходила пол часа с пакетом и шапочкой и тут началось смывание этого состава .... это ужас .Вставила в сливное отверстие ванны решеточку,дважды ее стряхивала в руки и отжимала хехе ,хлебные какашки получились ,минут 20 так точно я потратила на смыв этого чуда ,но до конца так и не вымыла ,в волосах остались какие то мелкие кусочки чего-то зеленого .Фиг с ним . 

Волосы сушила без фена ,результат понравился ,волосы стали гладкие и антены исчезли .НО больше эту бяку я наносить на волосы не буду ,уж слишком много ей внимания надо уделить . 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Оно весьма запарно, это да. Моя твоя понимать!  Но того стоит: по себе могу сказать, что расти стали шустрее и здоровее, меня пух вымораживал ужасно просто, только эта штука решила вопрос, делала курсом. Наверняка есть более гуманные способы.

Ссылка на комментарий
В 14.08.2016 в 14:17, aponik сказал:

Хочу спросить у блондинок, чем сделать легкую тонировку? Помню раньше были всякие шампуни типо "Тоника", но это я застала ещё в школе lol, там если было написано, цвет абрикос, то он обязательно получался просто розовымxD. Хочется еле заметное тонирование и чтоб не портить волосы. Ибо свои светло русые полугодичные корни, я все таки обесцветила, фиг с ним с омбреxD, блондинка я. Но раньше меня устраивало просто обесцветить, а теперь хочется чем то тонировать, немного. Опробовала олаплекс, вполне довольна качеством волос, но прошло мало дней, хотя буду продолжать делать вторым номером восстановление. Ну и краситься теперь только с ним, первый номер там добавляется совсем немного 3.75 мл, объема 100 мл, хватит очень надолго. А докупать потом можно 3 номер, он по составу идентичен второму. Лучше брать сразу большой объем, потому как ни фига не 15 мл там уходит, если на длинные волосы все 30 мл точно, но эффект хороший, волосы живые, единственный минус, на мой взгляд, пропадает объем, потому как волосы очень гладкие от него, но наверное, это все таки не минус ;).

А Вы купили все три стадии олаплекса? Сколько по цене вышло, и если можно ссылку. Потому что в салонах и у мастеров за добавление олаплекса в краску прибавляют 1000-1500  ¬¬

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 14.08.2016 в 14:17, aponik сказал:

Хочу спросить у блондинок, чем сделать легкую тонировку? Помню раньше были всякие шампуни типо "Тоника", но это я застала ещё в школе lol, там если было написано, цвет абрикос, то он обязательно получался просто розовымxD.

Тоника вещь,но ей надо уметь пользоваться ,я последнее время только ей и пользуюсь , добавляю немного жемчужно-розового и платины в маски для волос, до цвета черничного йогурта примерно, наношу на влажные волосы держу несколько минут затем смываю и сушу,получается легкий благородный оттенок, сам по себе оттеночный бальзам в чистом виде ,я бы нанести на волосы конечно не рискнула. 

439a498ed9a5.jpg

фотку прикрепила для того чтобы показать, что не синий и не фиолетовый.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девочки, выручайте, какую брать? на средние тонкие волосы, чтоб делать крупные волны. или даже зизгаги (не пуделячие колечки только)
http://babyliss-online.ru/ploika-pro
и обязательно ли термозащиту и фиксацию? а то волосы тонкие, не будут ли сосульки?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, malena сказал:

девочки, выручайте, какую брать? на средние тонкие волосы, чтоб делать крупные волны. или даже зизгаги (не пуделячие колечки только)
http://babyliss-online.ru/ploika-pro
и обязательно ли термозащиту и фиксацию? а то волосы тонкие, не будут ли сосульки?

Крупная волна на твоих не получится.Крупные только на длинных волосах.Я себе брала мульти стайлер,где разные насадки.Сейчас волосы отросли,юзаю крупную насадку.И загзаг тоже есть там.На твои "проблемные" волосы обязательно термо. Пудель от плойки не будет,это надо очень мелкую насадку-я таких не видела.Или завивать не до корней.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ну не крупная а вот такая
у меня такая длина нынче, я читала что где разные насадки, ломаются часто крепления...
sbcxMYz92YY.jpg
preimuschestvo-konusnoy-ployki-v-tom-cht

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

У меня ничего не сломалось за 3 года.Пользуюсь пару раз в мес. И обычно у меня там стоит одна насадка,я ее и не снимаю. 

Обычную бери,классическую насадку.Крупная точно не покатит.

Если волосы позволяют,можно делать завивку без плойки-резинками например-гугли,ютуб.Мне такое не помогает конечно,волосы не завиваются.

 

Ссылка на комментарий

я обычно сплю всю ночь на бигуди а потом вечером выхожу но за день волосы уже пачкаются. да и спать неудобно. для резинок нет длины еще. да и опять же надо ночь спать. плойки тоже хватит на пару часов. я хочу конус. там есть и узкая и широкая часть. и нет заломов от держателя.
просто у дома только эта марка вот я ее и смотрю) 
а у тебя какая марка?

Ссылка на комментарий

Ровента. 

Обычной тоже без заломов завивает,надо правильно пользоваться. 

А такое не брала?На али их тьма. 

Скрытый текст

 

Вот посмотри в какую сторону крутят от зажима плойку,чтобы не было заломов.На всех видео так крутят.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

чтобы не было заломов, не надо прядь зажимать в плойке. просто сверху накручиваешь). А кончик просто придерживаешь пальцами.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

чтобы не было заломов, не надо прядь зажимать в плойке. просто сверху накручиваешь). А кончик просто придерживаешь пальцами.

Я обычно кручу,как на видео.никаких заломов ни разу.руки можно обжечь,я обжигала,наверное рукожоп.у конусных для этого перчатки в комплекте идут.

Ссылка на комментарий
В 14 августа 2016 г. в 14:17, aponik сказал:

Хочу спросить у блондинок, чем сделать легкую тонировку? Помню раньше были всякие шампуни типо "Тоника", но это я застала ещё в школе lol, там если было написано, цвет абрикос, то он обязательно получался просто розовымxD

Я между окрашиваниями использую. Тонику разбавляю в воде, буквально пару капель на чашку, а потом просто ополаскиваю волосы. 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

продолжение:
получила  я плойку. ну или я  рукожоп или она фиговая или мои волосы не подвластны завивке. пробовала на пенку, поставила макс режим (я так понимаю это 200 градусов), держала около 10 сек. и вот такая хрень (подкатом фотки) и это без расчески, после пары движений расческой все распрямляется нафик.
надеюсь напроситься кое к кому в гости и взаимно потестить плойки, чтобы стало все ясно. диссапойнтед, опоздала только зря.
ЗЫ подруга говорит, что надо было крутить на самую тонкую часть конуса, так как мои волосы очень короткие.но! даже вот эти пару витков очень хлипкие. никаких завихрений под корень как  в роликах, нету.

 

Скрытый текст

mcO7a4eNPHI.jpg
1YaJPAwZg6A.jpg

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

расчесывать нельзя,и да могут не завиваться.руками надо разбирать кудри.может мало держала,я больше держу.десять сек ни о чем,но длч твоих проблемных волос опасно жечь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

расчесывать нельзя,и да могут не завиваться.руками надо разбирать кудри.может мало держала,я больше держу.десять сек ни о чем,но длч твоих проблемных волос опасно жечь.

вот да, там по режимам надо вообще ставить куда меньше. бигуди после 10-12 ч на влажные волосы держатся пару часов буквально. 
отпишусь после сравнения. еще мне обещали дать потестить бэбилисс, которая закручивает волосы внутрь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти