Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

1 час назад, Дарья666 сказал:

Кстати, вы хоть норм соду с айхерба используете, без всяких примесей, глютена и т д ?

рассмешила, поклонники суровых методов пользуют все отечественноеxD дешево и сердито

  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

рассмешила, поклонники суровых методов пользуют все отечественноеxD дешево и сердито

 

я не удивлена xD

 

не, ну мож кто не в курсе, что у нас соль, соду, разрыхлитель и т.д. мешают с всяким говном и обрабатывают. На айхербе всё это есть хорошего качества.

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

Соду использую лишь для мытья посуды и в шарлотку с уксусом кладу. Мне тоже отечественная не подходит?

Была уверена, что сода и в африке сода :idontno:

 

 

вот допустим какая сода на айхербе и дальше уже делаем выводы, что за Г продают у нас

 

  • Кошерная продукция
  • Необлученная продукция

Наша сода для выпечки — это высококачественная сода, 1 фармацевтической степени, в ней содержится чистый, натуральный бикарбонат натрия из природных источников.

 

------

 

Наша сода для выпечки произведена из отложений минерализованного двууглекислого натрия. Его получают посредством полностью натурального водного процесса без использования химикатов. При использовании в комбинации с кислотными ингредиентами, такими как пахта или патока, выделяется двуокись углерода, что вызывает поднятие теста. Сода также представляет собой отличное очищающее средство и поглотитель запахов.

Продукты Bob's Red Mill с маркировкой «Без глютена» проходят испытания в нашей лаборатории по контролю качества. Для подтверждения отсутствия глютена в составе мы используем тест ELISA Gluten Assay.

 

 

 

Есть еще сода для стирки и есть сода для уборки. 

https://ru.iherb.com/pr/Nellie-s-Laundry-Soda-100-Loads-3-3-lbs-1-5-kg/38185

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

насколько мне известно, онкология обусловлена проблемой иммунной системы, нарушением ДНК, генетикой, радиация влияет, канцерогены отдельные (табак, например), и механизмы точно не известны. если бы сода влияла, она бы уже была лекарством века и за неё дали бы нобелевскую премию.
лучше, конечно, ебнуть соды, чем ЗОЖ, режим, уравновешенная психика. последнее скучно и нужно эври дэй. 

 

Кислотно-щелочной баланс (также применяются термины кислотно-основное или кислотно-щелочное равновесие, равновесие кислот и оснований — Авт.) — действительно существующее явление. Он отражает постоянство соотношения кислот и оснований во внутренней среде организма, его количественно измеряют знакомым нам водородным показателем — pH. Разные химические реакции в организме происходят при разных уровнях pH, а ткани очень чувствительны к его перепадам, поэтому даже небольшие изменения могут привести к гибели клеток и нарушению работы ферментов.

Из-за таких нарушений возможен летальный исход. Если бы такой важный механизм контролировался извне продуктами, которые ест человек, то вряд ли бы наш вид вообще выжил. К счастью, для контроля уровня pH у нас есть свои механизмы, среди которых буферные системы крови, а также дыхательная и мочевыделительная системы. В комплексе все это — мощная система, которая помогает организму саморегулировать постоянство своей среды. Нарушение в функционировании любого компонента этой системы потребует медицинской помощи.

Сода не просто не поможет регулировать кислотно-щелочной баланс, наоборот, она может его нарушить. За счёт накопления щелочных веществ может увеличиться уровень pH крови — это называется алколозом. Алколоз опасен и требует медицинской помощи, поскольку уменьшается мозговой и коронарный кровоток, снижаются артериальное давление и минутный объем крови, нарастает нервно-мышечная возбудимость, возможны обмороки и судороги, снижение моторики кишечника и активности дыхательного центра.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

меня начала преследовать реклама средств от климакса и недержания xD 

Может это потому что я это тему читаю?)) Хотя обычно это как-то связано с тем, что ищешь в интернет. Но у меня нет таких проблем же. Что делать, я в панике, мне рано такое xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

меня начала преследовать реклама средств от климакса и недержания xD 

Может это потому что я это тему читаю?)) Хотя обычно это как-то связано с тем, что ищешь в интернет. Но у меня нет таких проблем же. Что делать, я в панике, мне рано такое xD

 

ты точно уверена?xD

климакс кстати не сразу же резко начинается, а постепенно идёт неспешно и может 10 лет идти, по разному.

 

я даже и не удивлюсь если у меня уже слегка начался, в 41

Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

насколько мне известно, онкология обусловлена проблемой иммунной системы, нарушением ДНК, генетикой, радиация влияет, канцерогены отдельные (табак, например), и механизмы точно не известны. если бы сода влияла, она бы уже была лекарством века и за неё дали бы нобелевскую премию.
лучше, конечно, ебнуть соды, чем ЗОЖ, режим, уравновешенная психика. последнее скучно и нужно эври дэй. 

http://www.koshcheev.ru/2012/03/25/otto-varburg/

Я для себя сделала выводы, что нужно следить за шеей ( она у всех страдает), а это кислород, что верно, у нас его недостаток. И еда должна быть здоровой, тогда можно не заболеть, если не отягощена наследственность. Вы вообще посмотрите сколько рака вокруг, очередь стоит в регистратуру, и если едой можно себе хоть немного помочь, то разумно помогать. Я вот вообще не люблю брокколи и гречневую кашу, но ем, что делать, и я верю, что мясо надо компенсировать щелочью.

пс я тут закончила.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал, опять ты постишь какие-то сомнительные источники, мужик не имеет никакого профильного образования, чтобы писать такие статьи авторитетно. Лол, это еще  депутат КПРФ и даже у сайта убогое оформление.
 Почитай механизм лекарства от рака, за которое дана была премия не в 30-х а в 2018. 
Можно быть ЗОЖ-ником но психовать по любому поводу или иметь генетические факторы, и все равно заболеть. Я знала людей, которые ушли от рака, они питались лучше, чем мы с тобой. И однако же...
Ты себе этими маниями психосоматику скорее привнесешь, чем что-то там компенсируешь. Уже на фобию смахивает чуток.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

   У меня и есть ракофобия, меня им врачи пугают с 23 лет, я не родилась такой, просто обстоятельства, а психосоматику я не заработаю, я думаю это что то типа ''я бросил курить и теперь никто не курит'', я стала слишком много про это говорить, достала всех, мне кажется, решила утихомириться и пустить силы в другое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Еще мне нравится эта девочка, родители у неё врачи. Прекрасно кормит своих дочерей. Много полезного материала и рецептов  в сториз.

Я ессно всё на веру не беру, но интересного много

 

https://www.instagram.com/tatyana_shahvorostova/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Живи и радуйся жизни.

я так не умею и это наследственное ))) но у меня прогресс, я уже не думаю о климаксе, но смотрю заразила этим Акву, Аква, давай заканчивай.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

я так не умею и это наследственное ))) но у меня прогресс, я уже не думаю о климаксе, но смотрю заразила этим Акву, Аква, давай заканчивай.

 

 

 

Зачем еще думать и о климаксе?! лол... Гал, ну ты даёшь.....мне вот вообще насрать на него, ну придёт он скоро и дальше-то чего, жизнь закончилась и надо ползти на кладбище или как? ! месячные хоть прекратятся, уже плюс. Ко всем он придет, к женщинам....что уж теперь умирать что ли!?

Нашла чего боятся лол

 

зачем тратить нервы и переживать о том, что еще не случилось....а некоторые вещи могут вообще не произойти. Направь энергию в положительное русло)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

при каких обстоятельствах врачи пугают раком? :ni Мне сложно это представить 

С щекой моей. Лежу в больнице отлично себя чувствую, 23 года, цвету и пахну,  врачи такие:'' вот вы бегаете, а у вас рак, скоро вы будете лежать, уже не побегаете.'' Тогда я на это не реагировала, но, видимо, отразилось и ракофобию таки заработала. Без каких либо исследований вот такое говорить.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дарья666 сказал:

Кстати, если тебя пугают определенным каким-то раком, сейчас же можно сдать анализы на каждый вид. Сдай и живи спокойно.

тогда надо каждые пол года ходить.

 

На самом деле не так все запущенно, как звучит, глобально я не псих по жизни. Но ракофобия есть, прошлой зимой себе по инету поставилу диагноз саркома и 5 лет выживаемости, оказался прыщик )))))

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти