Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Gal5 сказал:

Доктор Мартин Палл провел уникальное исследование

бл&ть! опять исследование :devil_2: Гал, ты издеваешься? Мне факты нужны, а не исследования. Я сама тоже могу провести исследования и сделать выводы на основании результатов! Выводы могут быть не верными!

6 часов назад, Gal5 сказал:

как ЭМП провоцируют раннее старение и такие проблемы как нарушение фертильности, работы мозга, сердца и ДНК

так речь о электро-магнитном поле или о сети 5джи? Или пофиг, будем всего бояться?

6 часов назад, Gal5 сказал:

Гал, ты сама то это читала? Какой то Мартин Пол что-то исследовал и выдвинул гипотезу, которую никто не поддержал. Это ОН считает, что эмп оказывает вред, это Его мнение-имеет право.

Вторая статейка тоже - Доктор Бен-Ишай считает:

Доктор Палл рассказывает, что проведены 13 исследований

Доктор Палл пишет: 

Стил говорит, что, хотя во многих отчетах говорится, что 5G работает в диапазоне 24–100 ГГц

Это ваще прикол - Ветеран пожарной службы с 25-летним стажем из Лос-Анджелеса сравнивает сотовые вышки с сигаретами. Он требует убрать базовые станции сотовых / мобильных телефонов, построенные на пожарных станциях или рядом с ними.

 

Кто все эти люди и где научные факты о вреде 5джи? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

7 часов назад, Gal5 сказал:

   Анна, повторюсь, разница между 4 джи и 5 джи довольно колоссальная; вo- первых, намного быстрее, во-вторых, это другие волны. Сейчас все намного безопаснее, поэтому типа все ок.

Гал, давай лучше соды хряпнем! :drinks_cheers:

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

В октябре 2018 года это сообщение наделало в сети Facebook много шума: речь в нем шла о примерно сотне птиц, обнаруженных мертвыми в одном и парков Гааги. В качестве причины их гибели назывался тестовый запуск антенны, ставшей источником излучения формата 5G. Проблема только состояла в том, что ни в самом парке, ни в ближайших его окрестностях не было ни одной такой антенны. Этот факт был подтвержден местными властями. Типичный фейк, который, однако, показал, насколько чувствительными могут быть люди к разного рода кошмарным сценариям и насколько легко они поддаются стадным чувствам.

А между тем тема эта стара, как... мир радио! С самого начала регулярного радиовещания и вплоть до сегодняшних дней не переводятся люди, утверждающие, что радиоволны становятся причиной самых разных заболеваний и проблем, включая «перегрев головного мозга» под воздействием излучения мобильного телефона. Особенные характеристики коммуникации в формате 5G, десятикратный рост пропускной способности, 15 тыс. новых антенн, которые нужно будет еще построить в дополнение к более чем 18 тыс. уже работающим антеннам, — все эти вещи, разумеется, стали причиной нового раунда самых разных опасений и мифов.

Каждый из нас, конечно же, точно знает, как играть в футбол и как принимать законы. А также какие риски связаны с излучением антенн мобильной связи, пусть даже в прессе и нет недостатка примерно вот в таких сравнениях, как, например, это, автором которого стал один из юзеров газеты «20 минут». В ответ на один из панических комментариев он посоветовал «попробовать взять яйцо и попытаться сварить его в микроволновке в 100 ватт, находящейся от яйца на расстоянии в 100 метров. Ждать завтрака придется довольно долго»!

Власти же Швейцарии пока особенно не обращают внимания на все эти дискуссии. Нормы противодействия электросмогу в Швейцарии куда более строгие, нежели в других странах Европы. В связи с этим у Конфедерации вполне есть еще «запас прочности» для того, чтобы действительно все ее регионы в равной степени смогли получить доступ к преимуществам новейшего коммуникационного стандарта. На официальных интернет-порталах есть немало рациональной информации, с помощью которой можно легко развеять все опасения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, DollGlamour сказал:

Рак был!

e7943dc6d0a7.png43.jpg

10 часов назад, Annamodel сказал:

Гал, давай лучше соды хряпнем! :drinks_cheers:

боюсь тут только молитва поможет излечиться от всего.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Annamodel сказал:

так речь о электро-магнитном поле или о сети 5джи? Или пофиг, будем всего бояться?

Цитата

5G способствует глубокому проникновению ЭМП.

Ключевая причина, по которой сотовые или мобильные телефоны более опасны для детей, чем для взрослых (кроме того, что поглощение излучения накапливается в процессе жизни), связана с проникновением ЭМП.

  вот я и говорю только молитва поможет, все считают это так круто, развивайся, а ведь по сути когда нет здоровья, то ничего не надо уже. Я надеюсь хоть один человек прислушается ко мне из 100, и я буду спокойна, что делаю это не зря. Хотя бы уберет вайфай роутеры и телефоны подальше.

 Тот же аутизм более всего распространен в Южной Корее и Сша, те в самых развитых странах, где все напичкано гаджетами и вышками.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

Девы из Петербурга! 

Посоветуйте проверенного флеболога, пожалуйста. И еще где можно удалить родинки? Буду признательна.

Немного не по теме, но близко. Если речь идет о варикозе, то, возможно, есть проблема с печенью, фазы детоксикации мб нарушены, в таком случае после лечения вены могут снова вылезти (( Печень при этом не болит, человек себя нормально чувствует.

А родинки обязательно удалять у хирурга-онколога, который по раку кожи специализируется, я читала, что сейчас самый удачный метод - это скальпель, чтобы удалить ее корень. Лазер и радио- для глубоких родинок не подходят, у меня родинка повторно выросла после удаления радионожом.

Я сейчас как раз ищу врача для удаления родинок в мск, тоже изучаю по этой теме все подряд.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ночка сказал:

А родинки обязательно удалять у хирурга-онколога

я у обычного хирурга удаляла большую родинку

тоже сказала ему об онкологии, на что мне был дан ответ - хочешь, делай цитолгию, но я тебе и без нее скажу,что все в порядке. онкородинки другие.

7 лет прошло. полет нормальный.

Другие родинки, не такие глубокие, удаляла у врача-косметолга. Она сначала их посмотрела под каким-то стеклом, потом удалила лазером. 4 года, повторно ничего не появилось.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я все понимаю. 

Но все же лучше это делать у врача-онколога. Мне тоже хирург удалял, но она выросла, а этого быть не должно, значит, удалил не всю родинку, хотя казалось бы - хирург. Косметологи могут лазером кондиломы, контагиозных моллюсков и пр. удалять, все то, что "над" кожей. А то, что глубоко, лучше не лазером, т к при этом методе не ясно, как глубоко залегает родинка.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gal5 сказал:

Хотя бы уберет вайфай роутеры и телефоны подальше.

Гал, ты бы вместо псевдонаучной хрени читала бы не про вред, а про природу радиоволн! И тогда все будет понятно!

5 джи - это радиоволна

Знаешь почему у тебя в микроволновке греется еда? Магнетрон с такой скоростью заставляет колебаться атомы, что продукт нагревается!

А знаешь что такое цвета которые ты видишь? Это те же радио волны. И природа у них одна и та же! А вот длинна разная!

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ночка сказал:

Немного не по теме, но близко. Если речь идет о варикозе, то, возможно, есть проблема с печенью, фазы детоксикации мб нарушены, в таком случае после лечения вены могут снова вылезти (( Печень при этом не болит, человек себя нормально чувствует.

я была недавно у хирурга и он сказал, что варикоз и геморрой -это болезни каждого человека. Просто не каждый до них доживает. Типа к старости это есть у всех. на что я возразила, что у мамы нет никакого геморроя и вены не беспокоят. На что он ответил, что если не беспокоит это не значит, что болезни нет. Типа Варикоз с возрастом есть у всех и гемморой также :( Огорчил кароче меня

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Цитата

На самом деле опасения людей не безосновательны, говорю это как специалист, писавший кандидатскую диссертацию связанную с радиофизикой и распространением радиоволн.

 

Очень упрощённо: 1) В микроволновке разогревается не пища, а вода которая находится в пище. Частота подобрана специально, что бы молекулы воды (диполи) резонировали под действием поля. 2) Частоты работы микроволновок, сетей 4G некоторых протоколов и wifi находятся в одном диапазоне. Отличие заключается мощности излучения. В микроволновке мощность самая высокая, 4G ниже и уменьшается по мере отдаления от излучателя, wifi даёт самое низкое излучение, т.к. используется технология широкополосного шумоподобного сигнала обычно с фазовой модуляцией, что позволяет снизить мощность излучателя по сравнению с 4G. 3) человек состоит на 98% из воды, т.е. микроволновка=вышка 4G=роутер wifi (упрощённо) нагревают воду, т.е. ткани человека. 4) расстояние между ядром химического элемента (которое имеет массу) и первой арбитой электрона (масса которого очень мала) сравнимо в масштабе с расстоянием между точкой на бумаге и радиусом от неё в 300 километров. Все предметы и живые существа состоят из одних и тех же химических элементов. Т.е. человек это прежде всего "решето", состоящее из ядер химических элементов и электромагнитного поля, окружающего его. Т.е. человек это не только мешок костей и мяса (читай воды), но и источник электромагнитного поля (как правило слабого). На это слабое поле воздействует мощное поле от сотовых вышек (по сути открытых микроволновок). Про магнитные бури на солнце и воздействие на нашу планету все слышали? Примерно такое же, но длительное и менее мощное воздействие может оказываеть излучение сотовых вышек, если находиться слишком близко. Для организма это стресс, а длительный стресс способен накапливаться, вызывая тяжёлые последствия. 5) сети 5G работают на более высоких частотах, чем 4G. Из-за более сильного затухания высокочастотных сигналов при распространении в атмосфере и в условиях города мощность излучателей и плотность расположения вышек должна быть выше, чем у сетей 4-го поколения. 6) излучение сетей 5G не вызовет резонанса воды, но это не значит, что оно не будет нагревать тело человека. Нагрев будет ввполняться путем теплового рассеивания энергии излучателя, т.е. люди в такой среде будут выступать в роли резистора. Учитывая плотность излучателей (до 1 млн км2) и их мощность - греться человек будет сильно. Опять же это стресс для организма, который накапливается и может вылиться в виде болезней. И вообще странно, что подобные массовые и спорные технологии внедряют без проведения глубоких исследований. Я не против высокоскоростного интернета, но я против пренебрежения людьми. Ведь, например, тот же 4G прекрасно работает в диапазоне Band20, который повсеместно используется в Европе, потому что он скорее всего меньше оказывает влияние на здоровье человека из-за более низкой частоты. НО из-за стремления снизить стоимости сети операторы используют более опасные диапазоны B3, B7 без проведения исследований.

 

По-этому, , нет обнародованных исследований, и это не значит, что все безопасно. А раз лоббисты не проводят исследования, то значит есть что скрывать. А неизвестность пугает людей порой сильнее, чем реальные угрозы.

 

 

Ссылка на комментарий

мне кажется, жизнь в Спб убивает нас похлеще всяких волн. такие все зеленые ходят. приехала родственница с Урала, кровь с молоком а мне на Хеллоуин даже гримироваться не нужно было)
воздух шлак, вода капец, давление/климат делают свое дело.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 10:57, Gal5 сказал:

но про аутизм никто не слышал, как и про детскую онкологию, еще добавим туда детскую аллергию. Были единицы, но никак сейчас.

а где ты должна была раньше услышать? Голубиной почтой? Это сейчас ты можешь статистику по всему миру посмотреть, а раньше какой был охват информации? Две соседнии улицы?

И аутисты были и слепые, и хромые, и уроды, и калеки.

 

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gal5 сказал:

  вот я и говорю только молитва поможет, все считают это так круто, развивайся, а ведь по сути когда нет здоровья, то ничего не надо уже. Я надеюсь хоть один человек прислушается ко мне из 100, и я буду спокойна, что делаю это не зря. Хотя бы уберет вайфай роутеры и телефоны подальше.

 Тот же аутизм более всего распространен в Южной Корее и Сша, те в самых развитых странах, где все напичкано гаджетами и вышками.

 

Gal, я задумалась о том, чтобы отлючать вай-фай на ночь. Спасибо)) 

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gal5 сказал:

Тот же аутизм более всего распространен в Южной Корее и Сша, те в самых развитых странах, где все напичкано гаджетами и вышками.

а может там просто выявляют лучше? На учет ставят, помогают, т.к. развитые?

Думаю, где-нибудь в дремучей Африке и забытых богом аулах азии вообще нет аутизма. По статистике.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Частоты работы микроволновок, сетей 4G некоторых протоколов и wifi находятся в одном диапазоне. Отличие заключается мощности излучения

Чел на Радио-локационной станции служил, говорит когда запускали ее, птицы рядом пролетающие замертво падали

Но сотовые репитеры не излучают с такой мощностью, посмотри птицы на них спокойно сидят срут и не дохнутxD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

можно так еще..

Скрытый текст

31e68597e4544ece862bf112ce45b7ea.gif

но кто смотрел, тот в курсе проблемы, хотя  сейчас тоже пытаются опровергнуть само существование диагноза, в сторону лишь набора симптомов при различных заболеваниях. хз

Изменено пользователем krouli
  • Haha 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, krouli сказал:

но кто смотрел, тот в курсе проблемы

 

Он играл с огнем, если вы понимаете о чем я :D

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Gal, я задумалась о том, чтобы отлючать вай-фай на ночь. Спасибо)) 

я всегда отключаю. И когда ухожу отключаю. Но не по состоянию здоровья лол, а просто нафиг оно работает, если я не пользуюсь (у меня свои тараканы :devil_2:)

 

  • Like 1
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

Но не по состоянию здоровья лол, а просто нафиг оно работает, если я не пользуюсь (у меня свои тараканы :devil_2:)

а как же соседи, которые взломали пароль? :|

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти