Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

1 час назад, Alisalisa сказал:

Не, ну если ты траванешься маслом золотая семечка, твоя семья хоть может судиться за какие-то компенсации, а а если ты купил у частникам, то это только твои проблемы 

Ты в Америке или в Швейцарии?  Или мы о России говорим?  xD  Магазинам на столько пошарабану, жалобы  без адвокатов  не доходят, куда надо, так устроена система.   Никто тебе не даст гарантий. Ни дедушка, не магазин, не государство.  Покупатель только сам своими глазами, ушами и носом может  обезопасить себя.  Просто сравниваешь магазинную курицу и домашнюю.  Магазинный мёд и домашний. Зачем покупать масло у какого то левого дедушки непонятного? Надо покупать масло у дедушки, которого ты знаешь, что он много кому продаёт, что у него на рынке точка,  у которого много отзывов и если спросишь его, как он его выжимает, он будет с радостью и счастьем рассказывать о своей маслобойне, фотки показывать. Человека, любящего своё дело легко отличить от обычного перекупщика.  Молочную продукцию и мясную прямо на ферме смотришь, как там хозяйство устроено. А в магазине ток напишут "без ГМО" на пачке,  чему  мы по видимому должны радоваться. Что не упаковка, так маркетинговый ход. 

 

Точно так же можешь подать иск на дедушку или на магазин. Одинаково будет суд идти и зависеть от тебя и от твоего адвоката. Это ни как тебя не обезопасит и не даст гарантий. В тот же магазин ты придёшь или к тому же дедушке, что тебя отравили, и там так же снова может оказаться отрава. В магазине каждого товара примерно от 10 производителей, а у дедушки один производитель и с него можно спросить.  На рынок Владимирский или Некрасовский сходи, творожка там купи, магазинный ты больше есть не сможешь. Вкус говорит за себя. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ekornnn сказал:

Девушки, кто-нибудь ещё тут есть с атопическим дерматитом? Заебалась уже натурально, ниче не спасает надолго? Может есть у вас какие-то средства.

 

питание не пробовали менять? полный отказ от молочки и сладкого

Сейчас это многим помогает, в наше время особенно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ekornnn сказал:

Девушки, кто-нибудь ещё тут есть с атопическим дерматитом? Заебалась уже натурально, ниче не спасает надолго? Может есть у вас какие-то средства.

я

Увлажнение только помогает.

кисломолочные продукты можно есть при дерматите https://kozhaexpert.ru/dermatit/atopicheskij-dieta-dlya-vzroslyh Сладкое я не ем с мая, а губы все равно не прошли, чистку проходила, тоже не помогло, только увлажнение.

Биодерма и Эмолиум - вот это помогает, там так и написано атопическая кожа.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ekornnn сказал:

Девушки, кто-нибудь ещё тут есть с атопическим дерматитом? Заебалась уже натурально, ниче не спасает надолго? Может есть у вас какие-то средства.

 

У меня атопическая кожа. Пробовала разное, но радуют только для лица   LANCOME — HYDRA ZEN и маски Garnier.  

Волшебный эффект был от голубой увлажняющей маски гламголоу, но у меня был только пробник, поэтому не могу с уверенностью советовать.

 

Вот такое нашла. Хочу попробовать эту ванну https://makeup.com.ua/product/136953/#/option/1225937/ 

 

Только забрасываю увлажнение сразу снова начинается сухость и покраснения :bang:

 

 

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

от неё пукается :$:crying-yellow:

 

впервые такое слышуO.o

 

 у меня самой была в виде как слабительного побочки, но от дешевой омеги. С дорогой нет такой проблемы...типа Nordic. Можно еще веган омегу из водорослей принимать. Масло криля и т.д...вариантов масса

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

 у меня самой была в виде как слабительного побочки, но от дешевой омеги. С дорогой нет такой проблемы...типа Nordic. Можно еще веган омегу из водорослей принимать. Масло криля и т.д...вариантов масса

сейчас у меня такая 

Картинки по запросу arkopharma huile foie de

не помню дорогая ли она или дешевая. Во Франции покупала. До этого была другая совсем, родственники дали. Эффект одинаковый.

типа Nordic. Можно еще веган омегу из водорослей принимать. Масло криля и т.д.  - а это все можно купить в какой-либо аптеке в городе? не заказывая с айхерба?

Ссылка на комментарий

ой не знаю, я у нас не покупаю, так как дороже и подделок побаиваюсь. Тут и так половина лекарств в аптеке, пустышки.

Значит эт именно твоя индивидуальная реакция.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Дарья666 сказал:

нет такой проблемы

https://www.utkonos.ru/search?query=омега+3+&search_id=

а тут есть что-то годное из омеги?

 

3281910H.jpg?mtime=569f5370

вот масло какое у них-смесь нескольких, интересно...

как такое на вкус

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Annamodel сказал:

от неё пукается

Возможно у тебя дает такую побочку именно на печень трески, из которой твоя БАД изготовлена.

У меня такая побочка была на омегу 3 с вечерней примулой.

На обычную от Доктор Бест такой побочки нет.

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Annamodel сказал:

а она тоже только на Хербе? В каких-то аптеках в районе нельзя купить?

 

Вот в Москве например. Цена отличается, конечно.

На Хербе эта же добавка 1300.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спасибо :baby:

За интервальное голодание Нобелевки не было, это фейк в сети + из-за интервального голодания можно заработать проблемы с желчным, поэтому обязательно через 6 часов надо что то съесть на 100 калл.

Понятно, что Индия за вегетарианство, но нет научных данных, что это помогает профилактически не заболеть раком. Я не против вегетарианцев, у всех свой выбор.

Про сахар - правда, тут согласна, он провоцирует рак, как и дрожжи, но с дрожжами не точно.

Сливочное масло, кстати, маст хев детям.

В инете очень сильная пропаганда вегетарианства, но лично я вижу ,что если ты хочешь сохранить лицо, надо есть животный белок и рыбу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти