Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gal5 сказал:

С щекой моей. Лежу в больнице отлично себя чувствую, 23 года, цвету и пахну,  врачи такие:'' вот вы бегаете, а у вас рак, скоро вы будете лежать, уже не побегаете.'' Тогда я на это не реагировала, но, видимо, отразилось и ракофобию таки заработала. Без каких либо исследований вот такое говорить.

 

Эт ты 17 лет живешь и думаешь о раке? :o 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

16 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Эт ты 17 лет живешь и думаешь о раке? :o 

Там долгая история, вся левая часть лица в сосудистых аномалиях, 3 операции под общим наркозом. 

пс я была бы красивее, если бы не эти операции, овал лица попорчен.

 

Брокколи сырую я бы смогла есть, надо почитать.

Изменено пользователем Gal5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

О, я смотрю, Шахворостову уже и другие несут сюда:D

Инфы полезной у неё куча, если абстрагироваться от разной шизы. Ну, там, я посплю 5 часов, зато утром и вечером рожу обмажу 10 средствами, чтобы сиять и быть вечно молодой и красивой, и дочерей своих приучу так делать... Встала с утра, нафигачила всем завтрак, за всеми поухаживала. Женщина должна быть такой, сякой и вот эдакой. Некоторые моменты прям на грани с зацикленностью или уже за, имхо.

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

О, я смотрю, Шахворостову уже и другие несут сюда:D

Инфы полезной у неё куча, если абстрагироваться от разной шизы. Ну, там, я посплю 5 часов, зато утром и вечером рожу обмажу 10 средствами, чтобы сиять и быть вечно молодой и красивой, и дочерей своих приучу так делать... Встала с утра, нафигачила всем завтрак, за всеми поухаживала. Женщина должна быть такой, сякой и вот эдакой. Некоторые моменты прям на грани с зацикленностью или уже за, имхо.

 

Ахахах

я думала меня одну она этим бесит xD

и ещё бесит тон её учительский 

и внешне почему-то меня она отталкивает, не нравится ее лицо

 

я там инфу цепляю, в разумных пределах. Рецепты и про айхерб 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, AquaVita сказал:

при каких обстоятельствах врачи пугают раком? :ni Мне сложно это представить 

Вот сейчас не напугать бы всех присутствующих, но мой гинеколог меня пугает раком, если я рожать не буду. Сначала я подумала, что она из этих.., как их там.., а потом погуглила, почитала, действительно, это считается опасным фактором.

Но дело, конечно, не только в отсутствии беременностей как таковых, это изначально у организма что-то пошло не так, что привело к раку, просто у нерожавшей женщины репродуктивная система в таком случае будет слабым местом.

Ссылка на комментарий

Гал, если беспокоит спина, рекомендую не массаж(хотя это тоже хорошо), а остеопата. могу дать контакт, если надо.

а тем временем...

Скрытый текст

f4e95100031b76fae42d873eb0bf6a91.png

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

 и мне) но если он не супер дорогой)

 

 А, они, эти остеопаты, вообще по умолчанию дорогие+ этот видимо ещё и хорош и об этом знаетxD короче готовь зарплату))) 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Alisalisa сказал:

 

 А, они, эти остеопаты, вообще по умолчанию дорогие+ этот видимо ещё и хорош и об этом знаетxD короче готовь зарплату))) 

я платила три года назад 3000 за сеанс. вот 5-6к не готова
их же курсом надо. штуки баксов нету

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
13 часов назад, krouli сказал:

Гал, если беспокоит спина, рекомендую не массаж(хотя это тоже хорошо), а остеопата. могу дать контакт, если надо.

Спасибо, что заботишься обо мне, я буду иметь ввиду. Сейчас хочу именно на массаж походить выгнать остеохондроз и шею помять, отработаю на этой недели 40 часов и пойду, тк я какой то мазохист, хожу с этой болью, нафига.

Ссылка на комментарий

Дарья, я решила возвращать волосы ( убрать седину). Посмотрела Островского ( мне его Нимфа рекомендовала давно, у него про гречку узнала)

https://www.youtube.com/watch?v=tjILVmp6swE

масло черного тмина и льняное масло втирать в голову. Только надо хорошее найти. Льняное масло Варежка советовала на Авито, а масло черного тмина есть на Айхербе https://ru.iherb.com/search?sug=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0&kw=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0&rank=0 , только я вот не поняла надо их смешивать и втирать. Еще раз послушаю.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, если ты подписалась на вчерашнюю девочку, которую я давала, то у неё тож много материала по волосам в архивных сторисах. 

Почитай. 

Я ещё сама тож не изучила до конца все моменты. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Гал, льняного и на айхербе много. Там вообще много хороших масел. 

 

Ещё успеем походить с сединой) 

давай попробуем

 Льняное можно и здесь купить, все таки это русский продукт.

Цитата

Кстати, если ты подписалась на вчерашнюю девочку

я к ней даже зайти не смогла, нет у меня инстаграмма.

Цитата

Оно может не только предупреждать появление седых волос, но и в некоторых случаях обращать этот процесс вспять. Это происходит потому, что масло не допускает истощения пигментных клеток, находящихся в волосяных луковицах. Это же свойство может быть полезно людям, страдающим от витилиго — кожного заболевания, при котором участки кожи теряют свой пигмент

Масло черного тмина на голову ( наверное, надо подогреть сначала на водяной бане, как все масла), а омегу и капусту вовнутрь. Я капусту квасить буду с клюквой.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У неё там кстати и рецепт капусты есть интересный. 

Я перенести не смогу, эт надо слушать долго. Сделала скрин один, ингредиентов 

туда она ещё клюкву добавляет или бруснику, в тарелку уже 

 

bc8586073336.png

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дарья666 сказал:

Гал, сделай левый инста акк и почитай. Много интересного там 

хорошо, попробую

Я капусту делаю, как эта женщина, но соли поменьше, клюкву кладу сразу. Я капусту с детва ем и щи, это наше семейное, у нас каждый год бочка капусты наквашена.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-SfXCAYuHwI

4 30 мин.

 

У твоей, похоже, капуста по- грузински, слышала такой рецепт, но ни разу не ела.

А вот рецепт маринованной капусты https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=137108 только я больше капусты кладу на эту порцию, где то около 2х кг.

делаю в кастрюльке, перец ласточка.

1953f48b8a83.jpg

воды будет много.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти