Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Gal5 сказал:

 Cоду не пью, но пью лимон, он тоже щелочь, чтобы сбалансировать молочные и мясные продукты.

а по какой из его методик вы исцелились? мне нравится сода, пью почти каждое утро перед завтраком, организм вычищает как щеткой 

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

   Я не болела ТТТ, то была цитата пациентки Неумывакина, не моя. Соду не пью, но использую активно в хозяйстве и для полосканий. Лимон более щадящее средство, чем сода и бодрит, поэтому пью сок лимона с водой

  Это серьезная тема, надо книжку прочитать, чтобы не навредить.

https://sodaperekis.ru/lechenie-perekisju-vodoroda-po-neumyvakinu/    https://www.1000listnik.ru/retsepti/neumyivakin-lechenie-sodoy.html Про перекись водорода я слышала еще 2 года назад от уважаемого мною человека, но тоже не решусь пока.

 Вы стали себя лучше чувствовать и почему пьете?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Старение организма это окисление организма, мы много едим кислой еды, поэтому нужен щелочь сбалансировать наш ph.

Организм - это очень стабильная система, никакие лимонные напитки не смогут изменить рН той же крови, точнее, ты столько не выпьешь. Любой намек на изменение рН крови тут же даст ответ организма на поддержание того стабильного щелочного уровня, например.

Сахар, да, способствует окислительным реакциям, поэтому, чтобы замедлить окислительные процессы нужно перестать есть быстрые угли, сахар, жареное и пр дрянь. А чтобы еще здоровее стать, скомпенсировать питанием и микроэлементами дефициты, тогда рН всех жидкостей будут в норме, здоровы организм все сам починит, где были нарушения.

А что такое сода? Какие микроэлементы она дает? 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 7
Ссылка на комментарий
25 минут назад, lifelove сказал:

организм вычищает как щеткой 

 

А как ты это определила?

 

если по туалету, допустим у меня не было и нет никогда проблем со стулом. Стабильно каждый день утром. Ни соду, ни лимон не пью. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Оспди, Гал, предлагаю тебе завести отдельную тему для своих сомнительных рекомендаций, как когда-то Нимфоманка сделала. Ну невозможно слушать это все, к здоровью не имеющее никакого отношения. Эта тема подразумевает оздоровление, а не ушатывание своего организма.

Лимон, сода, гвозди - все смешалось :angry-screaming:

  • Like 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

лимон, кстати, тож не всем можно.....у меня допустим хронический гастрит, правда после того как я курить бросила, 9 лет не болит. Так вот, с гастритом нельзя лимоны на постоянке и много

И я думаю, есть еще и другие противопоказания у него

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

А разве можно много лимонов съесть? ) 

Или под лимоном любое другое кислое подразумевается? 

Это же не сладенькое )) зачем его много )))

 

тренерша моя ест по 2 лимона сразу) постоянно их жрёт

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ночка сказал:

И почиститься от паразитов не забудем  :lol:

Профилактически, мля, раз в 3 месяца ударной таблеткой от ВСЕХ паразитов, а то дома же ХОМЯК!!! Ой, а тошнит чего-то, срусь неделю. Это все хомяк, скотина, развел тут паразитарню!

  • Like 1
  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Казалось бы, сколько в инете полезной инфы про организм. Бери, читай. ЖКТ, гормоны, витамины, микро и

но все кликают на самую яркую и навязчивую рекламу сбоку! :text-goodpost: xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:

лимон можно заменить любым щелочем

Гал, кислотность (рН) лимонного сока около 3. У щелочи рН выше 7. Это из химии.

Как их можно заменить? 

Как горячее заменить холодным?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ночка сказал:

Гал, нормальная кислотность чего у этой таблицы? Какой орган должен изменить рН с кислотного на щелочной от употребления брокколи?

  Традиционная медицина разделяет твое мнение, что наш ph не зависит от еды.

 Все началось с того, что я хочу вылечить свою аллергию без гормонов, а это трудно, тк у меня наследственность,  стала искать пути и вот наткнулась на мнение, что надо есть больше щелочных продуктов. Соду я бы не стала пить, тк это агрессивно, еще не могу ответить на твой вопрос досконально, тк еще сама не разобралась. Неумывакина шарлатаном не считаю, но следовать тоже не готова.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DarkPrincess сказал:

Профилактически, мля, раз в 3 месяца ударной таблеткой от ВСЕХ паразитов, а то дома же ХОМЯК!!! Ой, а тошнит чего-то, срусь неделю. Это все хомяк, скотина, развел тут паразитарню!

 

И кошкам не забудь каждые 3 месяца xD 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ночка сказал:

Гал, кислотность (рН) лимонного сока около 3. У щелочи рН выше 7. Это из химии.

но лимон это щелочь и он не агрессивен, как сода. Я так мыслю. Те, допустим, я выпью кофе с молоком, а потом воду с пол лимоном и сбалансирую свой организм. Поправь, если не права.

 

Про паразитов тоже не надо смеяться ))) Когда у меня были проблемы с волосами, я сдавала анализы, а это федеральная уважаемая больница.

Наименование Результат Референтный интервал

Определение антител к аскариде

Не обнаружены 

В норме отсутствует

Лямблиоз (антитела к антигенам лямблий)

Не обнаружен 

В норме отсутствует
Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Тебе анализы назначили там, а не антипаразитарные средства для профилактики, верно? Убьём все, что могло завестись, а если его там нет, то просто выпей йаду, реально. Это же яд, который в организме накуй не нужен без веской причины. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

  Мне кажется, надо постараться, чтобы в организме завелись паразиты. В зоне риска любители сырой еды, про животных не в курсе, а так я даже не знаю, как завести их, сужу по опыту отдыха в санатории.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

С паразитами уже вроде прошла мода-волна, одно время прям везде об этом говорили и говорили, что всем нужно гнать и у всех они есть. Хотя и сейчас, иногда наталкиваюсь на такие блоги в инста.

Потом клизмы популярны были, помню)

 

У двоюродной бабушки еще стоит живая и мертвая вода)каким-то прибором делаетсяxD

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти