Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Для глаз хорошо Видисик гель. У меня глаза проблемные, поэтому я очень чувствую как сидение онлайн подсушивает «глаза». Лучше увлажнять, но это лекарственный препарат, поэтому тоже не буду настаивать))

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, krouli сказал:

достали эти новомодные течения, одно за другим, никакой доказательной базы,  вода одна..

лишней информация не будет, мне интересно, биологию в школе изучала, просто информацию надо фильтровать и не верить всему. Хочу понять суть аллергии.

 Про чернику и лютеин знаю, попробую первый раз заказать на айхербе, тк у нас совсем фигово стало с витаминами.

 

24 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я кстати ютуб вообще не смотрю никогда

 там никто бады не предлагает. Мне лично Ковальков помог отказаться от вредного и не заработать диабет, может кто нибудь поможет с аллергией. В бадах и гормонах я хочу разбираться более основательно, это интересно и поможет в старости.

 

Аква, увлажнение это не витамины, увлажняю я гиалуронкой или ромашкой. С увлажнением надо аккуратно, чтобы не повредить свою слезу, я не злоупотребляю.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Аква,  при  так называемом "закислении", если оно вообще существует лол, есть и более  гуманные и безопасные средства, нежели сода, которая является очень агрессивной  щелочью. попробуй почисти  с ней что-либо, увидишь, как руки высушивает,  а теперь представляем, как она разъедает слизистую желудка, язва привет  через  определенное время.

но каждый сам решает, конечно) вообще, вот эти все картинки, с  мертвым биланом, пугачевой и достаточно  на ночь ложку соды....   даже пенсы уже не ведутся, я удивлена искренне!

  • Like 3
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вот чем пить всякую каку, дуйте лучше в "Вкус Вилл"  Там сейчас продают очень вкусное манго из Египта, сорт Кейт.....около 300 р за кг!!!! Я уже затарила низ холодильника, каждое утро ем на завтрак 1 манго. Реально очень вкусное и мягкое, спелое. Сказали, будет в продаже всего 2-3 месяца.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AquaVita сказал:

Сода- это что-то на тему окисления организма. Все никак руки не доходят про это почитать)

я не чтец. если что вдруг в видео не говорится об этом, то соду нужно гасить кипятком прежде чем пить

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

кто следующий? 

давайте про мясо уже и закислениеxD

а также еще спать не надо и мазохизма побольше!1 вот это полезно, да!

Изменено пользователем krouli
  • Like 5
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

кто следующий? 

давайте про мясо уже и закислениеxD

а также еще спать не надо и мазохизма побольше!1 вот это полезно, да!

 

если что, я мясоедxD

 

уже приплела ко всему.....просто если уж фрукты есть вредно, схуяли полезна молочка с мясом.

 

Я тут в Тае месяц вообще не ела мясо, только морепродукты и рыбу+ на завтрак много фруктов и не только на завтрак. Ложилась спать рано и вставала рано.....божечки, никогда я себя не чувствовала так великолепно и выглядела просто отлично. Но тут еще климат виноват, мне подходит очень эта влажность и свежий воздух, и море

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Когда пораньше был срач про сахар и его необходимость, то про себя немного пофилософствовала о том, что оный из свеклы начали добывать не столь давно, а предки же как-то жили на сезонной фруктозе и на удивление эволюционировали :). Сода, зеленый кофе, ягоды годжи, - сижу и представляю предка под яблонькой, вкушающего блюдо из зеленой гречки, запивающего содой. 

Если что, то я за прислушивание к туше и добавки по врачебным показаниям, поскольку с приемом омеги перестала кидаться на неприколоченный бекон, а билоба курсами на полном серьезе убирает неприятные побочки у гипотоников

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

для глаз вот что заказывала, когда сухость и песок в глазах  был:

 лютеин  Астаксантин  Комплекс AstaCarotenoid  Очанка черника капли  

не все сразу, конечно,  на постоянке у меня вит Е 400 мг и омега + (например)  лютеин и очанка или люеин и черника, астаксантин вообще отлично себя показал  даже при  цистите, те  универсальный такой, витамины я  обычные  пью, тк предпочитаю отдельно и норм дозировки,  хотя есть  неплохие витамины

за полгода, может меньше  я решила проблему с сухостью и песком, ттт больше не появлялось

Изменено пользователем krouli
  • Like 5
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

   Закончу мысль.

  В привезенном манго скорее всего есть только сахар, все, а мясо это кладезь аминокислот. Его можно есть чисто для настроения, не более, вот если ты его сама сорвешь с куста и сразу съешь, тогда да.

Цитата

для глаз вот что заказывала

спасибо, ознакомлюсь.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

для глаз вот что заказывала, когда сухость и песок в глазах  был:

 лютеин  Астаксантин  Комплекс AstaCarotenoid  Очанка черника капли  

не все сразу, конечно,  на постоянке у меня вит Е 400 мг и омега + (например)  лютеин и очанка или люеин и черника, астаксантин вообще отлично себя показал  даже при  цистите, те  универсальный такой, витамины я  обычные  пью, тк предпочитаю отдельно и норм дозировки,  хотя есть  неплохие витамины

за полгода, может меньше  я решила проблему с сухостью и песком, ттт больше не появлялось

 

Супер. Спасибо :worthy:

у меня сильнейшая сухость и песок. Обострилось вот по возвращению в онлайн 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Вот чем пить всякую каку, дуйте лучше в "Вкус Вилл"  Там сейчас продают очень вкусное манго из Египта, сорт Кейт.....около 300 р за кг!!!! Я уже затарила низ холодильника, каждое утро ем на завтрак 1 манго. Реально очень вкусное и мягкое, спелое. Сказали, будет в продаже всего 2-3 месяца.

о да! 287 р. фантастически вкусные!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

о да! 287 р. фантастически вкусные!

 

ооооооо еще один ценитель)

Я просто люблю манго и из Египта я его тож тащила....так вот это оно, реально то самое вкуснючее египетское манго.  И цена сказочная. Как выхожу на улицу, иду туда и покупаю сразу штук 5-6, чтоб был запасик.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

напишу про мясо

 Готовила сегодня котлеты диетические и мне понравились

1 кг говядины ( кабачок хорошо сочетается с красным мясом)

лук

2 перца + 1 один острый  ... в мясорубку

кабачок на мелкой терки + специи.

перемешать, дать мясу впитать воду кабачка, отбить.

на 40 минут в духовку на около 200 градусов. Можно делать большими, тк они сильно уменьшатся.

идея взята отсюда https://www.youtube.com/watch?v=QYIohVaIKSU

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти