Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

мама часто с кабачками делает котлеты, не только из красного мяса, кабачок и в супы, тк я не ем картофель, вкус отличный

зы у меня стыда нет:devil_2:

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

А я хотела выразить огромную благодарность Афине!!! :flowers1:

Был как-то тут разговор про молочку, что после 30 лучше отказаться и вот это вот всё. Короче, на тот момент для меня кофе без молока был ужас-ужас, паника истерика. Но с молока решила попробовать слезть. Для начала заменила обычное безлактозным Valio (как-то оно самое ок по вкусу из всех заменителей) - и ведь вправду лучше себя стала чувствовать! А ещё, мне кажется, меньше кофе стала пить. И теперь могу пить чёрный тоже. 

А недавно в кофейне заказала обычный латте и поняла, какая это жесть :ni Организм отвык и мне было очень плохо(((

Короче, зависимость от молочки побеждена, ура ура :x

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

А творог? 

Там же кальций.

 

я не спорю, а спрашиваю) Молочное так себе переношу 

А творог я уже давно не ем просто так, он меня бесит xD А вообще не знаю) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, jellyfish сказал:

А ещё, мне кажется, меньше кофе стала пить. И теперь могу пить чёрный тоже. 

я перешла из любителей капучино в любителей  двойного  эспрессо:devil_2: 

первые недели две была редкостная пакость, а теперь норм, и я стала кофе больше пить, видимо, организм молочку не хотел, вот и пила я  не более трех чашек, теперь больше. правда жокей, который гуд был с молоком,  суровый для  эспрессо, допью запасы и  буду переходить на другой.

с лимоном тоже  заценила:x

 

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

А творог? 

Там же кальций.

 

я не спорю, а спрашиваю) Молочное так себе переношу 

В кисломолочке молочный сахар переходит в молочную кислоту, а она нормально переносится. 

Ну это если мы не будем вспоминать про то, сколько творога надо сожрать, чтобы взять оттуда норму кальция, ага?)) И про необходимость достаточного количества витамина Д в организме для усвоения.

Привет поедательницам манго из Вкусвилла, я с вами))) Подозрительно взяла 1 шт на пробу и оно прекрасно!

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я молочку не ем и не ела никогда. Творог бееее еле запихивала в себя из-за спорта и то немного. 

йогурты- если штук 5 съела за всю жизнь, то хорошо. Сметану так же. 

 

после тая тож перешла на растительное молоко полностью. В кофе добавляю кокосовое или миндальное. Делала блинчики тут на кокосовом, шикарно.. тож самое, как и на обычном. Кашу тож варю на кокосовом. 

Эт я насмотрелась на жену брата, они полностью ушли от молочки тоже, но она соевое добавляет везде. В тае вообще был огромнейший выбор растительного молока, видов 50. Мне ещё фисташковое понравилось 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я неделю жила без всего потенциально непереносимого (молоко, пшеница, красное мясо и т п) Такой эффективной диеты я до этого не встречала. Отпуск все сбил :devil_2: Правда солить нельзя было, в этом большой процент успеха.

 

а кто-нибудь пробовал заменитель соли, где часть натрия заменяют калием?

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Наверное я уже надоела с этой диетой, но как раз уместно в разговоре о молочном :devil_2:

 

Немного сократила, все-таки)

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Допустим, в Тае не используют соль. Заменяют соевым или рыбным соусом. Рыбный соус так вообще везде добавляется. 

 

Блин, мне надо том ям сварить...листья лайма пропадают (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Правда солить нельзя было, в этом большой процент успеха.

Соль сама по себе злом не является. Переизбыток - да, нехорошо. Но его довольно легко устранить, убрав из рациона всякие магазинные паштеты, соленья и т.п. Постепенно сама начинаешь солить меньше, рецепторы адаптируются и нормой становится другое количество.

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать спасибо Афине и остальным форумчанкам,которые советовали ранее другим тут обратить внимание на молочные продукты и возможно исключить их.
Я читала об этом везде,но как-то посты в других местах не имели веса,что ли...ну это было вроде'' как я покажу,как похудеть,только заплатите''-несерьёзно казалось всё,поэтому особо не слушала.Хотя всё казалось логичным...


И вот после постов тут, решила забросить все эти йогурты...Хотя бы.Потому что кофе без молока - не моё,как ни старалась.И еще исключила мучное,но именно дрожжевое тесто....И у меня было очень чисто лицо! И цвет лица был отличный,в кои то веки можно было без тоналки обходиться...
А ведь до этого я ходила и лазером покраснения на щеках удаляла,но они возбращались....и прыщики красные периодически вскакивали....и они уходили и их не было долгое время,пока я...
НЕ ПОШЛА НА ДНЮХУ и не нахваталась г...и не сьела таки йогурт...питьевой,стакан буквально...ТУТ ЖЕ к вечеру у меня лицо высыпало теми самыми прыщами,шеки снова красные,цвет кожи неровный...:bang:
сккккккаааа ..Всё коту под хвост!
но зато поняла ,что это не совпадение.


Дрожжи, молочное и много сахара-не моё.И мои красные щеки это не розацея или подобное(забыла название).Это тупо непереносимость.

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мои скромные познания о молочке. 

 

1) Йогурт- это яд. В  настоящее время игнорируются технологии его приготовления. Этот продукт не должен быть с сахаром и не должен быть с фруктами. Он не может долго храниться.  А ещё он мало кому подходит по типу конституции.  

 

2) Молочную еду надо есть строго по времени. Утром и вечером. В другое время она не усваивается. Проверенно лично мной на многочисленных родственниках и друзьях. 

 

3) Молочное едой надо питаться по конституции тела. Кому то можно только кефир, кому то только сметану. Кому-то  молоко и творог. Так же проверенно и всё четенько работает. Часто люди любят то, что им нельзя. 

 

4) Очень мало настоящей молочной продукции. Давным давно один суррогат и подделка.  А молочка- это нежный домашний продукт, не терпящий фабричного и коммерческого производства в глобальном масштабе. Если на заводе начнут делать мёд, он так же утратит свои лечебные свойства.  Грубейшие ошибки в изготовлении молочной продукции. Начиная от антибиотиков, которыми пичкают коров и заканчивая тем, как насильно эти  коровы доятся. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфа согласна и особенно вот с 4 пунктом.

Кстати, мож у меня поэтому никогда нет и не было прыщей, ну очень редкие и единичные....1-3 раза в год. Я практически не ем никогда молочку....только в кофе ложка столовая была и каша иногда, тож редко.

 

Йогурты вообще никогда не покупала, даже не хожу в эти отделы.

 

масло слив....но тож ем мало, без фанатизма

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я всё готовлю на топленном маcле.  Это единственное из всех масел, которое можно долго жарить, тушить, томить.  Все остальные масла очень вредны для человека.  Если есть проблемы с желчным-  топленное масло отлично спасает. Так как   оно поднимает огонь пищеварения. То есть, с ним усваивается лучше. Оно экономичное, натуральное и вкусное. Рафнированным я не доверяю. Это яд. 

 

Сама я ем  и люблю всю молочку, но к этому я долго шла. Тренировала желудок. Поднимала  имунку острой пищей и сыроедила. (за мной не повторять, проконсультируйтесь со своим доктором)  Теперь могу хоть гвозди есть. И нежность желудка у меня исчезла. Раньше бывало часто то понос, то вздутие, то не усваивается и камнем  лежит.  И раньше  мне всегда хотелось только сладкого, до безумия прямо.  Все болезни в России от не правильной культуры вкуса.  Вернее культура утрачена. В древние времена люди употребляли сбалансированную еду, в которой был острый, сладкий, соленый и кислый вкус.  А сейчас наша традиционная еда состоит из 50% соленой еды и 40% сладкой. Именно в этом дисбалансе все проблемы.  

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Дарья666 сказал:

Апоник, нам нужно было дорасти 9_9 Я теперь на миндальном и кокосовом, остальное вообще в топку 

Ну вот, то-ли я со своими идеями рано:lol:, то-ли хз. А то как Апоник напишет, то нафига, зачемxD, а как кто то другой через год или два, то всё верно, как хорошо без молока то оказывается. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Нимфа, я жарю на масле из авокадо, с айхерба которое

 

Блин, найдите мне еще авокадо рублей так за 30-50, за штуку)))) я скуплю много.....мне нужно каждый день одно или два съедать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тебе надо поискать в магазинах, которые из тая косметику, фрукты и лекарства привозят. Всем написать письмо на электронку с запросом.  У меня так подруга на Украине делала, когда снимала острый период после химиотерапии. Ей привозили Папайю мелким оптом в течении года. На много дешевле получилось, чем покупка в магазине. 


 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Там любое можно взять или какое-то конкретное?

 

вот https://ru.iherb.com/pr/La-Tourangelle-Avocado-Oil-16-9-fl-oz-500-ml/73002

 

баночка среднего размера, но мне хватает надолго...я не очень-то прям нажариваю много всего. В салат тож можно его

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти