Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Мои родственники топят сами масло, помимо жарки они его в картофельное пюре добавляли в большом количестве, вкусно было, никакого гадкого привкуса не помню. В чем-то есть секрет, но секрет есть секрет )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

вот это хвалят и даже в кофе добавляют, хотя хз для чего.....типа вкусное очень, я не пробовала. В след раз закажу https://www.iherb.com/pr/4th-Heart-Ghee-Clarified-Butter-Original-Recipe-16-oz-454-g/72959

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Кто-нибудь пробовал взбитый мёд? Я вот попробавола - в  тычячу раз вкуснее сгущёнки .При том ,что я мёд вообще не особо люблю.

 

я пробовала.....ага, вкусный очень. Еще он разный бывает,с разными вкусами 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Кто-нибудь пробовал взбитый мёд? Я вот попробавола - в  тычячу раз вкуснее сгущёнки .При том ,что я мёд вообще не особо люблю.

Прикольная штука, вообще разный мед люблю.

 

2 часа назад, SweetCherry сказал:

Но его вроде как просто так не едят, оно именно для жарки.

Чой-то? Едят, у нас дома ели. Как по мне, топленое масло вкуснее сливочного, но я и топленый животный жир с удовольствием на хлеб мажу, солью посыпаю и ем, вареный жир с баранины тоже люблю, по чуть-чуть, правда, много не съешь. Но люди, росшие в частных домах с хозяйством вообще много разного едят, потому что привычные продукты, наверное.

Мэг, мы опять в теме здоровья "жрем", прости!

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я сало перекручиваю с чесноком, мажу на хлеб и ем)))) и могу много съесть.....2-3 куска даже.

 

а еще люблю очень соленую рыбу, типа воблы или икры речной рыбы, с сладким чаем.9_9

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

Чой-то? Едят, у нас дома ели. Как по мне, топленое масло вкуснее сливочного, но я и топленый животный жир с удовольствием на хлеб мажу, солью посыпаю и ем, вареный жир с баранины тоже люблю, по чуть-чуть, правда, много не съешь. Но люди, росшие в частных домах с хозяйством вообще много разного едят, потому что привычные продукты, наверное.

Мэг, мы опять в теме здоровья "жрем", прости!

Значит у меня в детстве какой-то невкусный был или просто никому в голову не приходило, а может и ели, просто я не знаю. Помню в баночке стоял, выглядел как-то жирно лол, не аппетитно.

Возможно просто вкусовые предпочтения.

Знаю, люди подсолнечное масло ели с хлебом, солью посыпанным.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дарья666 сказал:

Я сало перекручиваю с чесноком, мажу на хлеб и ем))))

ооо вот это я прям люблю. Божественный бутер )) Но сама, правда, не делала никогда.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

ооо вот это я прям люблю. Божественный бутер )) Но сама, правда, не делала никогда.

 

а че там делать!?..там делов-то на 5 минут....очень легко

Ссылка на комментарий

Есть блендер, но он сало так не измельчит, немного не та консистенция.

А с паштетами идея, кстати, тоже люблю их.

Есть какой-то рецептик вкусный?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SweetCherry сказал:

Есть блендер, но он сало так не измельчит, немного не та консистенция.

А с паштетами идея, кстати, тоже люблю их.

Есть какой-то рецептик вкусный?

 

 Я делаю классический из куриной печени. Печень очистить ( 500 грамм) и подержать в соленой воде от 1 часа, промыть, пожарить с луком, потом добавить сметаны, чуть протушить, но не долго, иначе печень будет жесткой. Можно добавить укроп. Взбить все это в блендере, добавив сливочное масло и 2 вареных яйца. Можно добавить туда грибы белые ( ты сварила таки суп ) или фисташки.

 

пс если горячим он будет чуть жидковатым, ничего страшного, он потом затвердеет.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

https://materinstvo.ru/art/20097?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com хорошая статья

Цитата

От чего зависит здоровье:

  • На 50% от образа жизни. Мы – то, как мы живем и как мы себя позиционируем.
  • На 20% от уровня медицины. Не секрет, что есть развитые страны, где уровень медицины очень высок, своевременно выявляются разные заболевания и имеются новые технологии для их лечения.
  • На 15% от генетики. Очень часто у нас имеется наследственная предрасположенность, а мы забываем расспросить маму, папу, бабушку. С другой стороны, наши родители и сами не включают нас в этот процесс. Есть семьи с диабетом, есть семьи с предрасположенностью к раку и различным другим заболеваниям.
  • На 15% наше здоровье зависит от стрессов, экологии и ряда других внешних моментов. 

и про женское здоровье хорошие мысли.

Ссылка на комментарий

У меня мясорубки очень долго не было. Купила, все-таки, чтоб была. Стоит))) пользуюсь несколько раз в год.

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

больше всего триптофана содержится в молочке. вот почему так ее люблю)

+1

 Я буду есть, тк у меня нет проблем с жкт, кожей лица и я не сильно боюсь молочных отеков из-за казеина. Но я в меньшинстве, я знаю. Вот сахар да, зло для моего мелкоморщинистого старения, поэтому отказалась и не солю сильно.

 Вчера попробовала бомбар, тк захотелось сладкого, вообще не понравилось, а то раньше косилась, вот когда косишься, надо всегда пробовать, чтобы отлегло.

 Аква, а я вчера опять делала котлеты с кабачками:

кг бедра индейки

перец ласточка + кабачок

лук + специи

и добавила овсяные отруби, что дало пышность офигенную котлетам

 Вообще диетично, белок и клетчатка + готовка в духовке без масла 200 градусов 40 мин.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Хорошее видео про рак 

человек 89 лет прожил, лечил космонавтов и, кстати, он за соду.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Неумывакин,_Иван_Павлович

Цитата

По его методике похудела на 50 кг и исцелилась от 15 диагнозов(умирала три раза), без всяких таблеток и операций! Низкий вам поклон Иван Павлович! Профессору Неумывакину нет равных в медицине! Он столько вылечил людей,в том числе и меня! Причём бесплатно!!! Здоровья ему и долголетия!!!

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

Каково научное обоснование ее пользы

  Старение организма это окисление организма, мы много едим кислой еды, поэтому нужен щелочь сбалансировать наш ph. Да, я знаю это нетрадиционная медицина и насколько слышала традиционная медицина считает наш ph не зависит от еды. Cоду не пью, но пью лимон, он тоже щелочь, чтобы сбалансировать молочные и мясные продукты.

 уже другое

 Кто может пить молоко, те мутанты, многие как раз переносят в районе СПБ, но нельзя больше стакана в день ( в кашу, кофе ), мутантов 30 процентов, а у 70 ти непереносимость. Не знаю насколько правда. Вот фильм.

https://www.youtube.com/watch?v=r3h6cZW97xU

 

 Еще про окисление.

 Самые сильные окислители это сахар, мука и кофе/ чай, считай сразу состарился.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти