Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ginger сказал:

Если денег вообще нет, то даже и зеленой таблички с суммой не появляется, а сразу надпись, что баланс низкий и звонок, не успев начаться, сам собой заканчивается,

Нет.

 Каприз,ну я о чем пишу?Перечитай еще раз. 

Не работает плагин и не вырубает звонок!Он дает звонок и горит зеленым,даже если -НЕТ ДЕНЕГ! 

Это глюк у сайта. Иначе, зачем бы я стала писать об этой проблеме?

Не надо из меня делать дуру.Я в своей работе разбираюсь.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Звонок идет, горит зеленым, потом вырубает, так? Баланс не отражается?

Выстави ограничения и будет вырубать, как только баланс дойдет до критической отметки.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

Выстави ограничения и будет вырубать, как только баланс дойдет до критической отметки.

Какой баланс,если я пишу-что звонит вообще без денег.У меня 2 бакса стоит минимум. 

Смотри мой скрин и время -когда выскочила табличка и когда я выключила звонок.8 сек звонок шел. 

И да,я знаю,что если денег нет -он не будет зеленым гореть.И просто не даст звонок,вырубит автоматом и выдаст эту табличку,что мему надо сначала пополниться.

Ссылка на комментарий

не вижу никаких скринов.

еще раз, идет звонок, твое видео открылось, так? потом появляется зеленая табличка, так? потом баланс (твои 2 usd ) не отражаются, так?  и потом вырубает видео, так? 

вот и есть эти 8-10 секунд не оплачиваемые. Снимать с него нечего (может там и бакса нет, а центы)

Если баланс отразится в зеленом выпадающем окне, т.е. 2 usd, то бабки засчитаются, как за полную минуту, даже, если отсидит 10 секунд.

Выстави ограничения. Посмотри, что будет.

Будет так, как написили мы тебе с Toy. Все будет засчитываться, без денег никто не позвонит.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ginger сказал:

еще раз, идет звонок, твое видео открылось, так? потом появляется зеленая табличка, так? потом баланс (твои 2 usd ) не отражаются, так?  и потом вырубает видео, так? 

Нет.Табличка появляется сразу,как я еще не ответила-это говорит о том,юзает ли мем плагин или нет.Если не юзает,она красная и плагин говорит о том,что мембер не со ская. 

Баланс начинает отражаться только, если модель снимает трубку-пошло время и деньги.За 1 секунду спишут 2 доллара. Чтобы он начал отражаться,нужно ответить на звонок.У меня звонок сразу с видео,я ничего во время шоу не вкл и не выкл.

А у меня вот так.Плагин зеленый,я снимаю трубку идет мое видео -2,3 секунды допустим.И плагин начинает меееееедлено сообщать,что денег у юзера нет-смотри мой пост(время сообщения от плагина и время завершения звонка).Я ессно вижу,что денег нет и закрываю звонок,но факт что мем то меня успел увидеть!Хоть 3 секунды,хоть 10 ,но успел!Гад!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что нужно выставить ограничение на одну минуту, тогда  все у кото баланса не хватает будут сразу, с первой секунды автоматом обрубаться, и появляться сообщение balance too low bla blabla/ Если ограничения нет вообще никакого, то плагин пропускает ВСЕ звонки,  даже  если несколько центов на балансе,  как у Милы, в смысле у ее мемберов. То есть плагин тормознутый, ему нужно около 10 секунд сообразить что баланса недостаточно даже для одной минуты, и вот только  тогда он звонок отрубает, а мембер получает свои халявные секунды.

зы два года на сайте работаю, и постоянна какая то фигня с плагином этим... а саппорт говорит что у них самая простая система регистрации и звонковO.o

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
8 минут назад, GlassToy сказал:

Я так понимаю, что нужно выставить ограничение на одну минуту, тогда  все у кото баланса не хватает будут сразу, с первой секунды автоматом обрубаться, и появляться сообщение balance too low bla blabla/ Если ограничения нет вообще никакого, то плагин пропускает ВСЕ звонки,  даже  если несколько центов на балансе,  как у Милы.

.Вы меня уморили.Я устала.

На скае нет такого,чтобы мембер мог позвонить с 1 центом.Списывется всегда поминутно.У меня цена 2 бакса и с балансом в 1 доллар он не может мне позвонить-так не бывает.На скае нет такого,что можно поставить ниже 1 минуты))))) 5 минут или нисколько. У меня стоит нисколько,тк я принимаю и 1, и 4 мин шоу.

Окей,даже если у мема пара центов,то я то ничего не получила))))) все равно за эти 8 сек. 

Звонок без денег,я вырубаю сама-как вижу надпись эту.Насколько быстро реагирует сам плагин,я не проверяла.Я не знаю,сколько сек он дает дрочеру бесплатно,пока не вырубит его сам.И эти пиздюки прочухали эту тему,вот и звонят типа превью без проблем,давай я позвоню.(((

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

На скае нет такого,чтобы мембер мог позвонить с 1 центом.Списывется всегда поминутно.У меня цена 2 бакса и с балансом в 1 доллар он не может мне позвонить-так не бывает.

получается, что все таки может, раз он звонит и плагин его отрубает по причине отсутствия денег только через 10 секунд, а не сразу. Но только если нет пятиминутного ограничения.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, GlassToy сказал:

получается, что все таки может, раз он звонит и плагин его отрубает по причине отсутствия денег только через 10 секунд, а не сразу. Но только если нет пятиминутного ограничения.

Какая разница 5 минут или 1?2 доллара у него или 10 на счету должно быть.Я не понимаю.Попробую конечно,поэкспериментирую.Но мне кажется,что и с 5 мин они смогут позвонить ,без денег-пока плагин тупит.

Ссылка на комментарий

Они будут все равно добавляться, ну там смотреть профиль, не нравится не добавлять. У меня чаты открыты, скайп рабочий, на тел. не открываю, чтоб не дай бог синхронизация. Но если срочно надо глянуть и нет рабочего кома или телефона под рукой и вдруг произошла синхронезация, тел. глюканул, экран блокернулся, а пока все тыкала, она пошла. Вырубать тел, потом менять фотку на фигню, чтоб думали спам. Но это на всякий крайний, мало ли. Для работы отдельный комп или тел, с отдельным скайпом, на скайповых забанить Россию и т.п.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чаты - от кого угодно , звонки от контактов. Я добавляю перед шоу непосредственно , удаляю потом , если неадекват или нищеброд или не позвонил.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Поставила я ограничение на 5 минут.Та же хрень.Дрочер смог позвонить,а я расслабилась.ПЛагин горел теперь синеньким цветом,а сообщение в чат для мемберане отправлялось -там где значок времени,крутился значок-колесико загрузки .То есть сообщение не отправлено было мему.Пришлось самой ему отправлять копированием.

[SkyPrivate] : Your SkyPrivate account balance is to low to make this call. Please charge your account with at least $10 to make this call
[16:00:41] *** Звонок завершен. Продолжительность: 00:19 *** 

 

Денег за 19 секунд у меня ессно нет.((((((

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мем пишет, что не может позвонить, говорит что stuck at connecting.  У меня ничего не

высвечивается,что он пытается позвонить даже, сказал, что с балансом всё ок и skypeID соответствует.

Я и свои разрешения проверила как в самом скайпе, так и на сайте - ограничения в 5 минут не ставила.

Это развод?  Мб версия скайпа не та?  У меня 7.17 сейчас. Качаю последнюю с официального сайта.

А с самого ская ссылки не работают на  старые версии. Если последняя не пойдет, поищу в компе, что-то было из старых вроде.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Может и не развод.Если он с телефона/планшета,то у него там в настройках хрень какая то.Были у меня такие,потом в настройках что то меняли и звонили без проблем. 

Пусть оплатит и ты сама позвонишь)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Может и не развод.Если он с телефона/планшета,то у него там в настройках хрень какая то.Были у меня такие,потом в настройках что то меняли и звонили без проблем. 

Пусть оплатит и ты сама позвонишь)

Ога, а потом отзовет) Я с директами не связываюсь, только per-min.

Хотя в качестве проверки можно, сольется-не сольется,  и тогда сразу будет понятно :D

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Побольше бы вас таких на сайте!

Это явно не одобрение :D

Чтобы тебе к тебе народ шел и нес свои денежки, ведь ты всё принимаешь?)

Мне не жалко)

 

 

 

Ссылка на комментарий

O.oWTF?CMD прислал.

Hello. In the next 24 -48 hours you should receive an email from noreply@tax1099.com containing your 1099 tax form for the year 2016. Please review the information in the 1099 and make sure that everything is correct including your name, your address and your tax identification number. If any of the information on the form is incorrect or if you do not receive the email with your 1099 tax form, please notify us by sending an email to

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти