Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

сегодня было, аж, три запроса на "шоу" с mpa

когда писала, что более не работаю на этом сайте, извинялись и тут же прощались (направления на другие сайты - скайповые и рабочие не интересовали)

возникло подозрение, что это сам админ пробивает моделей

 

а еще сегодня стукнул "Девид" с бабы, милая такая разводка на получение контактов (естественно, в бан ушел)

c5bb7cca00feff8b144ac763cb0841a1.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у кого то было, что б всякие программки вредоносные присылали? Я просто помню у меня был тип, отправил типо свое видео, я не посмотрела, что мало оно вести для видео и открыла, аваст ругнулся, но он иногда часто ругается. Дак вот я все удалила естественно, из скайпа файлов тоже, забанила юзера, комп прогнала на вирусы. Сейчас нахожу его в списке скамеров который прислал КМД, 2 недели назад, смотрю он у меня в скайпе уже есть, заблоченный. Вот думаю, все ли я проверила, потому как там он фигурирует, как тот кто рассылает вредоносные программы.:confusion-shrug:.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

а еще сегодня стукнул "Девид" с бабы, милая такая разводка на получение контактов (естественно, в бан ушел)

c5bb7cca00feff8b144ac763cb0841a1.png

А на сайте вот такие письма шлет, "Next model that updates an order to complete before it's REALLY done will be permanently banned from the site."  Не сильно вежливо, я нахожу, в скайпе ищет моделей, а на сайте банить собрался. Так и не поняла, как он узнает или будет сверять с временем в скайпе, было ли ле выполнено шоу, до или после, того как она отметила как выполненное.

Ссылка на комментарий

Апоник, ты не поняла, мне писал не Девид, это просто кто-то, кто хотел выведать контакты моделей.

А по поводу  "сделано шоу - подтверждай" , видимо, модели стали злоупотреблять. Пока бабки висят на сайте, их еще можно вернуть, но, когда они перешли к модели - все. Поэтому, естественно, возникают жалобы, что клиент заплатил, а модель не может сейчас, и через день, и через два  тоже не может  А деньги она получила, как за "отработанное".

Так что тут я согласна с админом.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ginger сказал:

Апоник, ты не поняла, мне писал не Девид, это просто кто-то, кто хотел выведать контакты моделей.

А по поводу  "сделано шоу - подтверждай" , видимо, модели стали злоупотреблять. Пока бабки висят на сайте, их еще можно вернуть, но, когда они перешли к модели - все. Поэтому, естественно, возникают жалобы, что клиент заплатил, а модель не может сейчас, и через день, и через два  тоже не может  А деньги она получила, как за "отработанное".

Так что тут я согласна с админом.

а если он шоу посмотри и попросит возврат ? тогда что ?

у меня кстати были хорошие такие чарджи на камбебисе .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Скай прислал текст, который нужно отсылать мемберам с проблемой логин-юзернейм. Я их конечно поблагодарила, но попросила как-то изменить мемберскую форму регистрации, чтобы такой ошибки вообще не возникало и моделям не приходилось ее исправлять, работая саппортомO.o

 

Please make sure that your Skype ID and your SkyPrivate login are the same, in order to be able to make calls

To see your Skype ID, login in your Skype and go to the menu Skype -- Profile -- Edit Profile --- and you will find your Skype ID (sometimes could be like " live:yourname " you should copy the whole name including " live: ").

Another way to see your Skype ID is by clicking your profile picture to see your information.

*Note that is not that your nickname or your email is not the same as your Skype ID.

Once you know your Skype ID you can change your SkyPrivate login by logging into your account and our team will approve the change in the next 24 hrs.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

а если он шоу посмотри и попросит возврат ? тогда что ?

У меня такое было,еще в самом начале -когда появились эти сайты.Ессно для мемберов это было в диковинку и самые хитрые ,думали всех наебать.Кстати уже как года 2 я такого не встречаю. 

В общем были такие случаи,раз наеврное 6.С мпа и ская.Писали админы мне,на что им были предоставлены доказательства ,что звонок был и никаких проблем.:happy-smileyflower: То есть,к теме препейдов!- админам показывался скрин о том,что звонок таки  был и кол-во минут ессно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Мила ,мне скрин не помог ,мембер сказал что он меня не видел ,был черный экран и бла бла и Девид деньги не вернул мне со словами Sorry hun, shit happens 

и сколько минут он якобы видел черное видео и при этом наверняка писал ''мммм?''

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

и сколько минут он якобы видел черное видео и при этом наверняка писал ''мммм?''

20 минут 

сказал Дэвиду ,что я ЯКОБЫ я пыталась наладить видео и что звук был а видео нет .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

всегда первым делом в скайпе пишу (копипаст)  привет, детка, ты меня видишь, слышишь?

потом прошу открыть камеру 

 

Аурель,  т.е. за 20 минут он ничего не написал? вы голосом что ли общались?

м%дак!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

Аурель,  т.е. за 20 минут он ничего не написал? вы голосом что ли общались?

м%дак!

ага 

все голосом .

во после этого чарджа я больше не работаю на камбебис .

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

Апоник, ты не поняла, мне писал не Девид, это просто кто-то, кто хотел выведать контакты моделей.

 

Поняла, туплю ночью после смены, хотя он бы мог на сайте все контакты себе найти, они там в открытом доступе.

Про вредоносные программы, ни кому не присылали? И что они могут сделать, это ж не вирус, который уводит все пароли от банков. Ну и после прогона антивирусом, ни чего и не нашлось:confusion-shrug:.

 По поводу шоу, тоже думаю, что есть же те, кто параллельно шоу будет делать возврат. Даже если видит мем, он скажет Дэвиду, что тормозило и пикселило ужасно, а модели он как бы это голосом говорил.

Ссылка на комментарий

Апоник, контакты тех моделей, которые не на сайте, так-то он всем стукнул наверняка )

 

Аурелия, как я тебя понимаю!  на%бать можно лишь один раз, потом начинаешь перестраховываться

Сейчас пыталась вспомнить, когда у меня был последний раз скайповый приват s2s , не смогла 

чаще всего камеры/звука с их стороны нет, только пишут. Может везло? ТТТ

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Барышни, кто работает на СМД, live:mattiejack9693 - владелец сайта с проверкой. Реально умоляет взять оплату Амазоном (я обычно не соглашаюсь, но и на старуху бывает проруха - сегодня пожадничала и согласилась). Тут же удалил меня и через минуту пришло письмо о нарушении соглашения xD Марк гАвнюк.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Я обратила внимание,почему у меня были бесплатные секунды на скае,с плагином. 

Глюк у сайта,то есть я так понимаю они сделали что то типа бесплатных 10 секунд!Мем без баланса может позвонить,но его выбросит через 10 секунд,а не сразу же. Вот время в скайпе и время в плагине 4.02 . 

Это у меня так или у всех?Я так понимаю,что это сделали,чтобы делать превью(((

1e14e91740d2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

:shock: офигеть ,  если так ! а у меня видео  в ручном режиме только  включается . так что превью не получится у них )

а у тебя не стоит ограничение в настройках плагина  на нищебродов?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Нет,мне могут позвонить и на 1 минуту.То есть раньше было так-туловище звонит на 2 секунды и с него списывают в мою пользу ,стоимость моей минуты.А теперь не так!рррррр 

Но моделям могли сообщить о нововведении?!Я спрашиваю,это у меня так или нет?А то может это только мой глюк или я не читаю новости.В противном случае,не красиво так дурить моделей. 

П,С.Скорее всего было много жалоб.У меня так было много раз тоже,один мем мне 4 раза так звонил.Когда они звонят и не видят модель,не слышат,грузится.....ну мало ли что,сбрасывается-а с него списывают за минуту.Мне один так звонил,у него почему то слетал звонок,как я поднимала трубку ,а деньги списывались с него.На 5ый раз получилось только))А мне то хорошо,хехех,было((

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У другого чела,было все нормально,сек в сек.Хз.Ну ясно значит,не у меня одной так.Забыла заскринить,ну ладно.Еще понаблюдаю

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти