Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Пару стр назад мы тут обсужадли,нет,никто и никогда не платит оттуда.Я их сразу баню.Из-за этого сайта,пришлось в пунто вбивать новую фразу ыыы-с какого сайта он пришел.Есть второй сайт -addmecontacts.http://webmodelki.com/topic/1116-skype-sayty/?page=8

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

мне с МПА с августа торчит , два месяца почти прошло после ДАТЫ выплаты  2016-08-22 07:11:19 . Админ урод , первый месяц обещал вот сейчас прям выплачу и хоп , оффлайн уходит. Вообще отморозился, на wecamgirls модельки ругаются страшно . 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ginger сказал:

отсюда да, много стучат, но давно перестала  спрашивать, где нашли, мне все равно, я даю ссылку на свой профиль и, что доступна только в платном формате )

А толку ссылку давать,все равно платить не будут.Я сразу в бан.Вот видимо всю нечисть уже забанила,что никто теперь не беспокоит,аж жаловаться пришлось))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

А толку ссылку давать,все равно платить не будут.Я сразу в бан.Вот видимо всю нечисть уже забанила,что никто теперь не беспокоит,аж жаловаться пришлось))

а зачем тогда там скайп предлагаешь, если банишь моментально?)

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, DelTee сказал:

Сегодня произошло невероятное. В Скайп добавился индус и купил шоу. КУПИЛ ШОУ, Карл!!!!! O.o

У меня такое тоже однажды было!!

Кстати, у меня есть индусы-фетишисты, которые даже берут приват, но на пару минут, а то дорого, но зато "постоянники" :P

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sensation сказал:

 

У меня такое тоже однажды было!!

Кстати, у меня есть индусы-фетишисты, которые даже берут приват, но на пару минут, а то дорого, но зато "постоянники" :P

Индусы индусам рознь, есть очень богатые и щедрые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

а зачем тогда там скайп предлагаешь, если банишь моментально?)

Я никому ничего не предлагаю.Это кто то -горевебмастер какой то по ходу,сам предлагает меня-бесюзернэйм и эддмиконтактс. 

 

Индусы прям из Индии?Или индусы из Европы и штатов-так такие у всех есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kemper сказал:

может, он фром Ингланд, а не из своей Индусии?

Я не знаю! Я была в таком шоке от произошедшего, что даже как делать шоу сразу забыла. Плюс, у меня нет привычки вераюфромить мемов, особенно в скайпе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня последнее время шоу покупают, только те кто до этого покупали. 

И много запросов с МПА, а толку если он мне так и не заплатил. И с сентября я его онлайн не видела. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я, кстати, этого пидора с мпа, админа, уже раза 3 просила удалить мой аккаунт, пока безуспешно :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

У меня последнее время шоу покупают, только те кто до этого покупали. 

И много запросов с МПА, а толку если он мне так и не заплатил. И с сентября я его онлайн не видела. 

Вот и у меня только постояшки,а новых нет,как и самих запросов.со ская только идут и то по два,три в день.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Каким-то образом у меня сегодня на СкП турецкий ублюдок проскочил без оплаты:angry-fire: При звонке высвечивался зеленым, все норм, и только уже минуте на третьей заметила, что деньги внизу не считаются! Потом увидела, что, как только приняла вызов, система написала, что его баланс too low, но обычно же их выкидывает в таком случае, а тут нет!!! И действительно, в статистике нули, я в бешенстве! В общем, дамы, будьте бдительны:violence-uzi:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Спасибо! 

Кстати глюк с плагином у них тоже заметила.У них же минуту считает и если перешло за 1,01 то это уже будет как 2 минуты.А тут уже неделю,плагин пишет,что баланс тютю,но не вырубается.В итоге мем платит за 1 минуту 2 бакса,а по минутам выходит 1,30 за шоу.Вырубает его с задержкой.Я неск дней не работала,может эта задержка увеличилась сейчас.Надо будет обратить внимание,надеюсь,что шоу сегодня будет хотя бы одно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 часов назад, SuzieQ сказал:

Каким-то образом у меня сегодня на СкП турецкий ублюдок проскочил без оплаты:angry-fire: При звонке высвечивался зеленым, все норм, и только уже минуте на третьей заметила, что деньги внизу не считаются! Потом увидела, что, как только приняла вызов, система написала, что его баланс too low, но обычно же их выкидывает в таком случае, а тут нет!!! И действительно, в статистике нули, я в бешенстве! В общем, дамы, будьте бдительны:violence-uzi:

:SУ меня такая же куйня 

Ссылка на комментарий

обновляла плагин еще 20 числа, там значок на панели был, я обратила внимание

сейчас проверила, все нормально у меня, сняли за 2 минуты

50ffd72ba91a244cd6c6f7860f73a884.png

 

2a5464269c50cde6b432defc7e6c79dc.png

 

по поводу mpa - мне задерживают выплату (должна была быть 11 октября), админ отписался, что на следующей неделе, во вторник точно будут бабки. Ждем-с

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Так как мпа до сих пор не удалил мой аккаунт по моим неоднократным просьбам, я написала в дискрипшене, что деньги выплачивают не вовремя и присобачила ссыль на смд :twisted: 

Ждемс, улалят или совсем забили:twisted:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 23.10.2016 в 22:22, Ginger сказал:

по поводу mpa - мне задерживают выплату (должна была быть 11 октября), админ отписался, что на следующей неделе, во вторник точно будут бабки. Ждем-с

Каприз, где он тебе отписался? 

Меня он месяц игнорит по всем фронтам. Раньше он мне всегда на сайте отвечал, а теперь он всегда оффлайн... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, helga4u сказал:

Так как мпа до сих пор не удалил мой аккаунт по моим неоднократным просьбам, я написала в дискрипшене, что деньги выплачивают не вовремя и присобачила ссыль на смд :twisted: 

Чо такое смд ?:$

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти