Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ginger сказал:

это спам! пытаются взломать скайп, не ходи по ссылкам

я чуть своего постояшку так не заблочила )

я так и поняла и,но решила уточнить.вдруг хня какая то как бестюзернэйм.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

игнорирует меня в скайпе mpa

 

Меня тоже и кроме того мое дадзыбао в профайле по поводу оплаты на кмд тоже висит, профайл не удалили, козлы:twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helga4u сказал:

Меня тоже и кроме того мое дадзыбао в профайле по поводу оплаты на кмд тоже висит, профайл не удалили, козлы:twisted:

А в чем проблема,то его продолжать юзать,но не принимать кредиты?Если админ просечет,то и удалит. 

Я юзаю сайт без проблем,мне нравится тьфутьфу.Правда сейчас много мемов,кто хочет оплатить кредитами-видимо многие отказывают.Я принимаю только по 10 максимум,а если хочет больше ,то пусть платит вне сайта.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 минут назад, helga4u сказал:

Меня тоже и кроме того мое дадзыбао в профайле по поводу оплаты на кмд тоже висит, профайл не удалили, козлы:twisted:

как думаешь долго игнорить будет?

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

козел! Вет, сочувствую

я бабки получили все, но больше никогда не буду брать там кредиты, анкета пусть висит, из скайпа их линк удалила.

Ну и я так же сделала. Анкета висит, кредиты не беру)

Ссылка на комментарий

у меня там 20 висит, повешу тоже чужой линк а на эту 20 буду анкету поднимать

 

ps ссылки не корректно отображаются в профайле

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

нет, с 9 сентября 2 недели завтраками кормил, а теперь полный игнор. 

А мне вчера ответил-сегодня получишь,и вышел в офф на сайте(сбежал).Денег я не получила)),я уже готова была сюда написать свою радость)). 

 

 

Ссылка на комментарий

Решила на безрыбье в СкайПвт поработать, двое сегодня не смогли оплатить поминутно.

Красная табличка вылазит, что мембер не из ская и денег у него нет, но звонок идет.

Отклоняю звонок и пишу причину ему-он тут же убегает а офф, ну я в бан кинула и забыла.

Сейчас второй таже песня. Только этот уже мембер со стрима, говорит бабло есть, а система мне его снова в красной табличке показывает.

Но этот чел меня вчера на стриме напряг,  вроде сиссибой, но показалось что он под кайфом был, дороги какие-то все вертел и по роже видно, что в угаре.

Теперь канючит директ, но чета очкую, прям попом чую торчка-кидалу.

Плагин я вчера тоже обновила, вроде ок, другие нормально звонили. 

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, sensation сказал:

Решила на безрыбье в СкайПвт поработать, двое сегодня не смогли оплатить поминутно.

Красная табличка вылазит, что мембер не из ская и денег у него нет, но звонок идет.

Отклоняю звонок и пишу причину ему-он тут же убегает а офф, ну я в бан кинула и забыла.

Сейчас второй таже песня. Только этот уже мембер со стрима, говорит бабло есть, а система мне его снова в красной табличке показывает.

 

У меня один в пятницу то же конючил, что все делает правильно, а у меня красная табличка. Вчера выяснилось, что он как-то криво залогинивался, и все сразу заработало. 

А сегодня одни попрошайки.(

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vetaa сказал:

По препайду чарджи. 

А разве без него не может быть? Ну препайд, подарок, или они как палка. У меня уже были препайды, давно, чарджий не было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти