Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я замечала такое, только когда сама позже отвечала. Например чел звонит, время в скайпе начинается с момента как он звонит, я закрываю сайты проверяю плагин, сикунд 5 и когда отвечаю, время в плагине начинает считаться. Ну и там есть разница на 5-7 секунд. Я думаю это не бесплатные 10 сек, это время в плагине, которое считается, только с ответа, того, кому звонят, а не с момента, как начинают свой звонок. Наверное да, жалоб было много. Тоже кажется, что раньше придешь, смотришь, пропущенный звонок, а тебе деньга капнула. Вот думаю на это и жаловались, что почему платят, если даже им не успели ответить на другом конце.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня не лагает, но некоторые мемберы не могут дозвониться. Звонят, а у меня нет ничего, никакого вызова. Сначала думала обманывают, тк на скае было дело, но потом постояшка тоже не смог , я сама ему дозвонилась прекрасно

Ссылка на комментарий

Скорее всего,как Апоник написала,надо понаблюдать 

Цитата

Я замечала такое, только когда сама позже отвечала.

 

Вот еще один пришел.Ну да,а как тогда ты мне пишешь)))) Или они имеют в виду звонок?Но раньше так не писали.

[5:04:25]  hi hru?
[5:05:14] Rob Murdoch: Sorry I couldn't reply until you add me. I'm horny and looking for some fun
[5:05:28] Rob Murdoch: Can you do an hour long show? 

апд. 

Короче я все равно ответила сразу,плагин считал одинаково,но на 4ой минуте началось отставание.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

1. У меня ограничения (с балансом от 5 минут) на звонок

2. про секунды не замечала

3. по поводу добавления в контакты, типа, писать не могут, мне кажется, что это просто разводка, чтобы  была возможность позвонить

Ссылка на комментарий

А было у кого на кмд, что шоу продано больше, чем висит в деньгах на оплату? Я давно попросила мне поднять минималку до 100$. Уже висит в payout, последний период, и 2 до него, но продано за время от последней выплаты на 125$, а на выплату висит 95$, без % я смотрю статистику, 30$ не понятно где, в статистике продажи они есть, а в выплатах нет:confusion-shrug:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

Ни разу не было такого, тьфу тьфу, все четко, что в то sales то и в payouts. Напиши Марку, вероятно глюк какой то

Вот думаю, может чардж это где то был, но почему его ни где не видно:confusion-shrug:. Ну и да, думала, там автоматом как то считается и ошибки быть не может:confusion-shrug:.

Ссылка на комментарий

Пилять, написала я этому придурку, о чем писала выше и он тут же меня стал проверять, но я тоже стала его просить доказать, что не админ, ни где палку не дала, но он все равно прислал нарушение правил. И ведь ссука скрин одной девушки скинул, где она принимает. Выбесил, у него там что до куя моделей :confusion-shrug:. И ведь проверила, не тот что был показан страницу назад. Он ссука там клепает новые скайпы xD live:m.donnorparty79 того кто сегодня проверяет. Пилять, делать ему не х. перед новым годом:evil:.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Пилять, написала я этому придурку, о чем писала выше и он тут же меня стал проверять, но я тоже стала его просить доказать, что не админ, ни где палку не дала, но он все равно прислал нарушение правил. И ведь ссука скрин одной девушки скинул, где она принимает. Выбесил, у него там что до куя моделей :confusion-shrug:. И ведь проверила, не тот что был показан страницу назад. Он ссука там клепает новые скайпы xD live:m.donnorparty79 того кто сегодня проверяет. Пилять, делать ему не х. перед новым годом:evil:.

О, он у меня сегодня был... Я спросила, какой сайт он использует, и товарищ пропал... Даже и не подумала бы, что это он. 

Действительно, заняться нечем... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vetaa сказал:

О, он у меня сегодня был... Я спросила, какой сайт он использует, и товарищ пропал... Даже и не подумала бы, что это он. 

Действительно, заняться нечем... 

Меня наверное решил засуспендить, чтоб вообще все не выплатить, а не только эту тридцатку, которая в статистике не понятно где. Может потому, что я ему написала, вынести мозг решил. Вообще теперь не знаю, когда он мне ответит, чтоб выплатить, я заморожена.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
26 минут назад, DelTee сказал:

Апоник, на первом скрине сумма, которую платили мемы, на второй - то, что идет к выплате после вычета комиссии сайта.

Я смотрела сумму только полную. И это я не правильно посмотрела даты, мне все выплатили. Уже поговорила, разбанили, повиниласьxD, мозг поипла, чтоб понять где я не вижу выплату, все рассказали. Все довольны:laughing-rolling:, предупреждение первое получено.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чего то он развел деятельность бурную на каникулах. Мне половину фоток поудалял, ни слова не сказав, причем  самые откровенные оставил.. хз как он выбирает ихO.o

Ссылка на комментарий

Апоник, я не поняла, за что банили-то?  пп юзала?

Мой профиль не трогали, все фотки на месте

 

В факе инфа, что модели, которые работают в обход сайта, жестко банятся, поэтому и проверяет.

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

Апоник, я не поняла, за что банили-то?  пп юзала?

Мой профиль не трогали, все фотки на месте

 

В факе инфа, что модели, которые работают в обход сайта, жестко банятся, поэтому и проверяет.

 

 

Дак не юзала. Он пришел проверять, я ему грю, давай фотку с 4 пальцами у лица, для моей проверкиxD, мялся, то тел разредился, то ещё что. Потом прислал скрин со скайпа, где другая модель согласилась, типо вот она берет. Глянула её на сайте, рабочая комната у неё. Говорю, ты ей не сказал, что с кмд пришел. Забанил, объяснил тем, что если б мем прислал фото для моей проверки, то я б приняла оплату и увела чела с сайта. Рабовладельческий строй блин. Сказал если признаю свою вину, на первый раз прощается. Повинилась, ибо у меня там минималка задрана до сотки, выплатят, опущу назад lol. И да, меня переклинело, потому как я ему писала, думала не досчитали мне, а ни кто не отвечал. Вот и вступила в делему с челом. Так же думала, что для нарушения, все таки надо дать другую оплату, а я не дала. Но вот он решил, что после фотки дала бы. Короче самого преступления не было lol, ну для меня, а для него да. Проехали, главное все решилось, ну и сайт не тот, чтоб прям дорожить им, пока есть хорошо, не будет, особо не замечу.

Ссылка на комментарий

3 периода и 125 баксов всего?А что так мало то?За ради этого,терпеть этого Марка и его слежку за моделями?

А мне вот очень обидно,когда бля приходит мем,я его  спрашиваю как он платить будет,откуда пришел чтоб на превью отправить.....а он сообщает,что на кмд меня нашел или предлагает там оплатить.Арррр

Я то понимаю,что они ходят по всем сайтам,но меня зло берет.Особенно,когда нашел на мпа,я грю что не беру мпа и он просит кмд.рррр

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

В обход никак,если работаешь на кмд.Вон,он даже просто мозг ебет,даже если мем не написал с какого сайта.Я так поняла,что Апоник не стала бы брать в обход если он ей сказал,что с кмд.

Про холд в месяц не поняла.100 баксов за три недели,мало.Значит сайт не рыбный.На палку быстрее заработать.Тем более мемы по всем сайтам ходят .

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

3-4 скайповых сайтах, на каждом в месяц по соточке, не плохо, имхо

лично я люблю проплаченное время, есть не просит, висит и ладно.

 

про холд в месяц на mpa и постоянно просить надо свою зп, в сад!

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Модели давно не принимают на мпа.И никто за ними не следит.При чем ни один сайт не следит за моделями.

 

Апоник ,Марк и твою палку закроет.Ты вроде тогда писала,что не работаешь на кмд.Ты после блока палки там зарегилась?Он не просто банит на своем сайте,он в палку стучит.Этим он мне и противен,собссно.Ничего не имею против,его сайт,его правила.Но стучать в палку,это перебор.Ну будь человеком,удали с сайта,но не стучи в палку то.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти