Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Инга сказал:

зашла сейчас посмотрела что там и как. И почему-то немного есть отличия. Например в обычном скайпе этот контакт у меня есть в листе, а а веб скайпе этот контакт висит с вопросом, как будто он удалился. Как недобавленный.

тут не знаю. у меня все норм. я только ради того, тчобы запросы вопремя приходили его использую. а остальное по обычному скайпу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vselennaya сказал:

тут не знаю. у меня все норм. я только ради того, тчобы запросы вопремя приходили его использую. а остальное по обычному скайпу

то есть если открыть в барузере и обычный скайп сразу, то все нормально? В смысле они если 2 сразу будут открыты, то так можно?

Ссылка на комментарий

Я открываю скайп, все как обычно, а потом захожу по той  ссылке и логинюсь еще раз, и висит еще как бы один скайп в браузере, дублирует. Работает все ок, второй день уже. Запросы добавляются нормально, причем появляются они сначала в вэб версии, а потом уже проявляются и в обычном скайпе. Предполагаю, что если бы не вэб версия, то так бы они и висели неопределенное время

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, GlassToy сказал:

Я открываю скайп, все как обычно, а потом захожу по той  ссылке и логинюсь еще раз, и висит еще как бы один скайп в браузере, дублирует. Работает все ок, второй день уже. Запросы добавляются нормально, причем появляются они сначала в вэб версии, а потом уже проявляются и в обычном скайпе. Предполагаю, что если бы не вэб версия, то так бы они и висели неопределенное время

Хорошо, что они не конфликтуют или еще что -нибудь.

Да, если бы не Вэб версия, было бы очень печально, как у меня последние 3 дня.

Спасибо постоянщикам, что хоть они существуют.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, GlassToy сказал:

Skype contact requests do appear to come through immediately on phones and on Skype for Web. Until this issue is resolved you may want to consider using one of these options so you will be notified of new Skype contact requests. Once you add someone on either of those platforms they will show up in your normal Skype application on your computer.

спасибо огромное! открылась еще и в браузере, посмотрим, как будет работать

Раньше мне казалось, что в телефоне запросов больше, чем в скайпе, а оказывается, действительно есть такой баг (

 

У меня сообщения хоть и появляются пачками, но время отправления там всегда разное.

Держу скайп почти всегда включенным, как и плагин, дабы поймать побольше народу. Исключение, когда отключаю комп на сон )

копипаст при запросе контактов о доступности. Я не могу разорваться на все приваты сразу (на сайтах и в скайпе), поэтому считаю не трудным, если зададут один вопрос и в случае положительного ответа позвонят.  Тот, кто звонит без спроса, лихо уходит в бан или удаляю из контактов.

Добавляю только после оплаты или, как в skyprvt на момент звонка (нет бабла, удаляю сразу же).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже так уже пару недель: в начале смены открываю скайп, никого. Потом, иногда через 20 минут, иногда через два часа, разом 5-10 запросов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

спасибо огромное!

да не за что, Марку спасибо:$ а на скайпривате админы даже не почесались за две недели глюков:/

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Итак, КМД мне стало мало, Я зарегала скай. Сегодня звонил чувак. Первый раз. Решила сразу не терять трусы, а проверить как раотает система. Звонит - плагин показывает зеленым, мол может платить. Я ответила - в чате само нарисовалось SkyPrivate] : Your SkyPrivate account balance is too low to continue this call. Please charge your account with more money to resume the call. Висит неотправленным. Я мему копирую и шлю, не отключаюсь. Он по анлг ни бум-бум. Подождала 2 минуты, занимаясь своими делами. И сбросила его. В статистике пусто. 

Внимаение вопрос - что за говносайт  1)почему он смог мне позвонить, а оплаты нет, ведь зеленым плагин показал. 2) почему он вообще смог меня набрать, если я указала в настройках, чтобы те, у кого меньше 10$ на балансе вообще не звонили.

PS

Второй опыт прошел удачнее. Поняла, что если бабло есть, то пишутся минутки и баксики зеленым еще.

Но все же. Не ясно как тот-то позвонил без денег, с зеленым цветом. Часто там такое?))

 

Изменено пользователем Vselennaya
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vselennaya сказал:

Итак, КМД мне стало мало, Я зарегала скай. Сегодня звонил чувак. Первый раз. Решила сразу не терять трусы, а проверить как раотает система. Звонит - плагин показывает зеленым, мол может платить. Я ответила - в чате само нарисовалось SkyPrivate] : Your SkyPrivate account balance is too low to continue this call. Please charge your account with more money to resume the call. Висит неотправленным. Я мему копирую и шлю, не отключаюсь. Он по анлг ни бум-бум. Подождала 2 минуты, занимаясь своими делами. И сбросила его. В статистике пусто. 

Внимаение вопрос - что за говносайт  1)почему он смог мне позвонить, а оплаты нет, ведь зеленым плагин показал. 2) почему он вообще смог меня набрать, если я указала в настройках, чтобы те, у кого меньше 10$ на балансе вообще не звонили.

PS

Второй опыт прошел удачнее. Поняла, что если бабло есть, то пишутся минутки и баксики зеленым еще.

Но все же. Не ясно как тот-то позвонил без денег, с зеленым цветом. Часто там такое?))

 

А полистать пару страниц этой темы назад? Новичков учим, а сами:D. Если в кратце, то да, часто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А полистать пару страниц этой темы назад? Новичков учим, а сами:D. Если в кратце, то да, часто.

Да читала, там другую проблему увидела. Я разобралась сама уже. Ну а панику навести как же?)

Ссылка на комментарий

Я тоже переустанавливаю довольно часто, периодечески глючит он. Связываю это с обновлениями винды

Зараза задолбал уже этот плагин.  Делаю спокойно шоу, и тут сообщение выскакивает  баланс ту лоу то континье бла бла бла. А звонок не обрывается, мем видит. думаю , может глюк, и сообщение ложное.. а нет, секунд через 10 письмо на мыло о том что деньги пришли(ну как обычно после окончания шоу). вырубила звонок, получилось что ме еще секунд 45 бесплатно сидел:x опять все переустанавливать придется

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

все работает, только что проверила

 тоже винда новая,  хз, глюк или теперь так плагин работает: звонит постояшка (на балансе есть копейки, но меньше, чем на 5 минут), система его не кикает, т.е. он продолжает звонить, но деньги так и не появляются в выплывающем окне.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

все работает, только что проверила

 тоже винда новая,  хз, глюк или теперь так плагин работает: звонит постояшка (на балансе есть копейки, но меньше, чем на 5 минут), система его не кикает, т.е. он продолжает звонить, но деньги так и не появляются в выплывающем окне.

воооот, про это я и говорила выше. меня наругала апоник, что я как новичок)) но об этом раньше же не писали вроде. я ничего не переустанавливала. просто смотрю - если выстплывает сообщение о лоу баланс - говорю ему - иди пополнись и обрываю звонок. 

Или если звонок пошел, а окошко с баблом не появилось - так же обрываю. Я хоть и новенькая на скае, но в целом то мне все ясно, все как везде - все баги решай сама!)

Изменено пользователем Vselennaya
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vselennaya сказал:

воооот, про это я и говорила выше. меня наругала апоник, что я как новичок)) но об этом раньше же не писали вроде. я ничего не переустанавливала. просто смотрю - если выстплывает сообщение о лоу баланс - говорю ему - иди пополнись и обрываю звонок. 

Или если звонок пошел, а окошко с баблом не появилось - так же обрываю. Я хоть и новенькая на скае, но в целом то мне все ясно, все как везде - все баги решай сама!)

Ну вот же, 18-19 страница, Мила пишет про то же самое. Ладно, не 2 страницы назад, а 3-4. Что глючит их плагин.

http://webmodelki.com/topic/1116-skype-sayty/?page=18

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Ну вот же, 18-19 страница, Мила пишет про то же самое. Ладно, не 2 страницы назад, а 3-4. Что глючит их плагин.

http://webmodelki.com/topic/1116-skype-sayty/?page=18

 

Ну так же не интересно.Надо все по второму кругу обсудить-форуму тоже нужна активность))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да поняла я. И видела, что мила писала. И еще я спрашивала, как вообще они могут звонить, если баланс у них ниже, чем я заявила в профиле (о чем мила и говорила - поставить границу на баланс). Зачем тогда там эта функция - если она не работает. Даже если есть у него 9 баксов допустим. А я поставила там не меньше 15 на балансе. Звонит спокойно, через 3 минуты бабло кончатеся. Мне в лом из-за трех минут отвлекаться от основных сайтов. Получается эта функция не работает тоже.

Изменено пользователем Vselennaya
Ссылка на комментарий

Да,минимум 5 минут -тоже не срабатывает и они просачиваются.Но я про 3 минуты не стану говорить,тк не замечала,но вот эти беспл секунды просачиваются все равно.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вот такая ерунда сегодня, а на последней версии траблы со звуком

кто как решил проблему?

и плагин skyprvt вылетает со старой версией (

 56a0b66e2458b704138f6b30d6ac5d55.png

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

Вот такая ерунда сегодня, а на последней версии траблы со звуком

кто как решил проблему?

и плагин skyprvt вылетает со старой версией (

 56a0b66e2458b704138f6b30d6ac5d55.png

 У нас все норм работает, посмотрю завтра версию. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти