Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ginger сказал:

достало!

fd2b201cf2b0e651f0165bef9c3c6bb5.png

А мне сегодня даже помогло!)  так один товарищ достал, что просто ужас!  Удалила и все дела,никакого спама. Но порой да,неудобно. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kamushevaya сказал:

А мне сегодня даже помогло!)  так один товарищ достал, что просто ужас!  Удалила и все дела,никакого спама. Но порой да,неудобно. 

Так они начинают,запросами долбить вместо сообщений.Те же яйца.Помогает только черный список.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ginger сказал:

Вот такая ерунда сегодня, а на последней версии траблы со звуком

кто как решил проблему?

и плагин skyprvt вылетает со старой версией (

 

7,32,66 что-то там у нас версия стоит скайп, винда 10. Все работает норм.

Ссылка на комментарий

плагин вылетал, пока не установила новую версию  (сейчас  у меня 7.33) , в ней нельзя отвечать новым контактам, пока не добавишь их (об этом девчонки писали выше, в старой версии 6.21 такой проблемы не было) , а они мне нах не нужны, без оплаты (приходится юзать браузер, лишние движения)

потестила вчера вечером и сегодня скайп (в браузере и софте) - звук работает нормально, плагин не вылетает, но фрейм жутко раздражает

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 у всех прямые платежи работают и плагин? у меня тут товарищ уверяет что не может сделать прямой платеж и когда звонит  типа деньги есть, горит зеленым. потом соединение и красным плагин горит. обманывает?

Изменено пользователем Ooh! Bunny
Ссылка на комментарий

не было приватов после того, как установила новый скайп (не работала и постояшек в сети не было, чтобы проверить)

но вот такая ерунда вчера случилась (причем, повторились все сообщения за февраль и март + появились новые, выскочили все одновременно, замучилась проверять, кому отвечала, а кому нет)

6097ab9a8b49ab71922d56fdc1a03d7a.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

Банни, а в самом скайпе, что пишет? 

если баланс низкий, сразу в чате появляется инфа и звонок обрывается

bbb8e1611c465ae8f7fe59edf7fedd76.png

писал что баланс низкий!

а еще такая штука - у меня был приват и я всегда считала что если у чувака кончились деньги то звонок должен оборваться,но этого не произошло и я не углядев 5 минут ему на халяву показывала. а он и виду понятно дело не подал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 08.03.2017 в 09:50, Ooh! Bunny сказал:

у всех прямые платежи работают и плагин? у

Платежи вчера работали. Да и все, вроде, работало. 

А вот до 7.33 версии у меня не получилось обновиться. После обновления скайп не запускается из-за какой-то ошибки. 

Пришлось опять 7.32 поставить. 

 

Ссылка на комментарий

[14:06:07] ***  I NEED LIVE Support *** 

Задолбал,пошел в игнор. В день по 4 раза запрос шлет.

Кто то заинтересовался новым сайтом?Регаться пробовал?Что думаете? www.ineedlive.com

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Снова проверила, грузится за миллисекунды. У меня последние пару часов только тви через раз  изволит шевелить рудиментами конечностей.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Vselennaya сказал:

у меня тоже не работает(

я решила проблему, может тебе тоже поможет

читай здесь

откатывала, проверяла антивирусняком и т.д (с телефона у меня открывалось, но не с компа)

 был трабл с файлом host, обнулила роутер и прогнала через кюрейт и заработало! 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У кого-нибудь было такое, что мембер вернул деньги на скайпривате?

Сегодня первый раз столкнулась с таким за долгое время работы на этом сайте..

Надеюсь, что может ошибка? O.o

Написала в поддержку, жду, не могу аж (

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девчонки, как обстоят дела с МПА? Никто на нем больше не работает? Или выплаты наладились? У меня такой трафф бешеный оттуда, но платить не хотят вне сайта( не знаю, что делать - рискнуть или забить. Не хочется бесплатно работать)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти