Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Девчонки не подскажите, какой сайт сейчас хорошо идет из скайп сайтов?

 Хочу зарегистрироваться, но не знаю, где лучше....Может вы мне посоветуете?

Ссылка на комментарий

Коллеги ,подскажите какой из скайповых платит самый высокий % .

Есть пара постояшек ,возможность платить на пионер отвалилась вместе с ФЧ ,нужно что то рентабельное .

Думала утащить их на рей ,но там бяка ,они на рее уже были моими рефералами ,а рей комнату прикрыл из -за того что долго не выходила и думаю по второму кругу уже не прокатит .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ginger сказал:

80% skyprvt по твоей реффералке

You can receive up to 80% (the default percentage is 75%). For every 10 paying members/models your percentage raises 1%. 
Each new qualified member/model brings you 0.10%. Find out more in FAQ.

 

Каприз,не верная у тебя инфа.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

раздел промо-extra6%

Ну и у меня с сайта.6% это за промо,а не за реферала. 

За реферала сайт не дает практически ничего.

Ссылка на комментарий

На скае заумная (для мемберов ) регистрация, слишком заморочно. Есть http://www.livecammodelshows.com/,  мемберы могут платить напрямую без регистрации, сайт платит моделям 85% на ферстчойс, холд неделя. Но сайт очень своеобразный, трафа мало и он специфический, фетишисты-извращенцы, обычные шоу практически не востребованы. Из плюсов - огромная обучающая библиотека для моделей для привлечения мемов, всякие соцсети-рефки итп, есть снапчат и кастомы.

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Гласстой,ты давно на нем регилась? 

Я на нем еще года 3 или 4 назад пыталась зарегиться,потом раз в год пробовала и просто игнор со стороны сайта.Кто то тоже про него писал,что сайт не регает.

Ссылка на комментарий

Я там уже года два, зарегилась с первого раза абсолютно без проблем.. не знаю почему некоторым не отвечают, может быть проблема в почте с которой пишут, Я писала на мыло  указанное на сайте (webmaster@livecammodelshows.com) со своего ящика yahoo, rocketmail.  Ответили в  течение суток. Никаких ограничений по моделям там нет, принимают всех. Общаюсь с владельцем-админом регулярно, сайт вполне активен

 

вот страница регистрации, все подробно  расписано куда и что писать http://www.livecammodelshows.com/independent-cam-model-contract/

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо! 

Да мне по сути пофигу,тем более я знаю что  трафа там реально мало.Нафиг  эти 100500 сайтов дохлых.Даже по дизайну это видно))Камбаба номер 2 наверное.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня там выходит сотка за месяц где-то, но я совершенно им не занимаюсь, просто логинюсь и все, висит себе и висит. Все равно скайп открыт

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девушки, кто работает прямо сейчас - как у вас скайп работает?

У меня, почему-то, сообщения медленно приходят и мемберы медленно их получают.

Скорость замерила - под сотку.

Один говорит, что у них шторм был. Второй говорит, что другим норм отправляет друзьям, а мне медленно.

Я уже и перезагрузила роутер. Вот думаю, то ли в самом скайпе глюки, то ли у меня что случилось.

Ссылка на комментарий

У меня какая то фигня на скае происходит... добавляется мембер , звонит, я здороваюсь спрашиваю все ли ок, видишь слышишь, он - да все ок... и  обывает звонок. Пишу что случилось? молчание, и через некоторое время просто удаляет из контактов меня.  За неделю уже четвертый раз такое. Видео -звук норм, все проверяла. Может их мой голос пугает, хз:D 

Ссылка на комментарий

У меня дня три уже скайп глючит ,все как у Инги и звонки отключаются ,как будто вышибает .

 

Зы http://www.livecammodelshows.com/,   не отвечает ,отправила два письма ,один на прямую ,один с формы на сайте .

Видимо не нуждается она в моделях.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, GlassToy сказал:

У меня какая то фигня на скае происходит... добавляется мембер , звонит, я здороваюсь спрашиваю все ли ок, видишь слышишь, он - да все ок... и  обывает звонок. Пишу что случилось? молчание, и через некоторое время просто удаляет из контактов меня.  За неделю уже четвертый раз такое. Видео -звук норм, все проверяла. Может их мой голос пугает, хз:D 

Все нормально,у меня было два шоу сегодня с плагином.Может это один и тот ,с разных акков или скамер какой то .Ты ж не знаешь,может он потом написывает в сап и просит чарджи или пытается обмануть модель как то-может хочет найти ту,у которой не включен плагин и не будут списывать деньги за звонок))). Бывают такие чудики.У меня не раз было-оплатил 10 минут,позвонил на 2 минуты и цдалился.Я как то тут спрашивала,вообщем надо радоваться и все.Тьфутьфу никаких проблем от таких не было.Главное что с плагином деньга капает и все. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за объяснение.. как то не дотумкала сама.:$ у меня просто никогда такого не было раньше, а тут прям несколько раз за неделю.

Ссылка на комментарий

А меня задолбало другое.Это капец прямо какой то! Запрашивает добавить,я добавляю и херак-молчит!Или напишет хай и всё,молчит.Уже хз сколько таких добавлялось! Уже задолбалась спрашивать хрена ли добавил тогда.

Это тоже их фишка,да?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GlassToy сказал:

Такая же фигня... помолчит, повисит, и удаляется. Что надо было вообще непонятно:D 

А я сама удаляю их.Так самое интересное,что быои такие,кто тут же снова запрос на добавоение отправлял!и снова молчал!

Вот что это?лол

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

Я предположила,что до добавления они цену не видят?а потом видят и им дорого...

Но вроде как должны видеть-до.

Хз..

 

Ну мы же видим,если на сайт войти как гость.Значит и они видят. 

Могут просто на кнопку тыкнуть ,хз. Я никого не добавляю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Ну мы же видим,если на сайт войти как гость.Значит и они видят. 

Могут просто на кнопку тыкнуть ,хз. Я никого не добавляю.

Там вроде не у всех моделей цены видны?...я про sp.

Если не добавлю,то мне и написать не смогут.Так в настройках в скайпе.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Там вроде не у всех моделей цены видны?...я про sp.

Если не добавлю,то мне и написать не смогут.Так в настройках в скайпе.

 

ага,да да,это я туплю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти