Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, bestdiva сказал:

Работаю в скайпе на одного иностранца. Платит очень хорошо кстати. Если кому-то интересно могу поделиться. ,Никаких предоплат оплату за каждое шоу. 

Бегу и волосы назад, мля 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bestdiva сказал:

Можно подумать я кого-то заставляла. Просто сказала. 

Да это понятно, что просто сказала. Вот только подумай - кто согласится на такое шоу без предоплаты?  Даже я со своей репутацией на этом форуме не рискну такое предложить, а тут свежерег с 10 сообщениями, ппц

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Да это понятно, что просто сказала. Вот только подумай - кто согласится на такое шоу без предоплаты?  Даже я со своей репутацией на этом форуме не рискну такое предложить, а тут свежерег с 10 сообщениями, ппц

Я просто сказала что работаю в скайпе через одного человека и все. Платит и все отлично. Первые шоу оплачивал за каждое сразу после каждую неделю. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, bestdiva сказал:

Я просто сказала что работаю в скайпе через одного человека и все. Платит и все отлично. Первые шоу оплачивал за каждое сразу после каждую неделю. 

а per/min для него не существует как я понимаю? или в чем сложность?

Ссылка на комментарий

 В начале им письку во фри покажи. Потом они  будут  платить ПОСЛЕ  шоу.  А следующий шаг какой? Может МЫ им будем платить за приваты? Ну а че? 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот так на новой версии скайпа теперь. 

df4015cc47be.jpg   

 

А у всех пунто работает в скайпе?У меня перестал((((((((((((

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Каприз,Ты как всегда не в тему . 

Ессно мне ничего не мешает и я это уже давно сделала, и не только эту версию кстати.Вот такое впечатление иногда,что ты для моделей с ЛШ отвечаешь.Вообще я думала,что ты напишешь про -настройки скайпа и ограничения сообщений ,как всегда )))))))))))))))) (всеж тупые,не могут сами додуматься в настройки залезть:animals-pig:)))).

У меня не работает в древних версиях пунто и не идет доставка сообщения.

Откатила все назад,до того,как качнула обновления.Версия 7 30 -работает гуд. 

Вот версия 6 21 как раз,единица это Пунто  

Скрытый текст

b93d060f1dcd.jpg

 

Вот 7 30 ,все дошло ,а предыдущие так и остались висеть  пунто сработал

Скрытый текст

908f4f457f7c.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

что мешает поставить 6.21? у меня по прежнему ото всех принимаются сообщения (обновления не ставлю)

 

у меня тоже 6.21 и тоже не ставлю обновления, но глюки все равно есть. Несколько дней был глушняк, а потом в одну секунду 14 запросов, причем не тогда когда я только вышла онлайн, а через пару часов. На 7.30 у меня около трети  мемберов не могут дозвониться, те они звонят а у меня нет вызова((( Но в штатах сейчас торнадо, а в европе снежные бури, и мемберы некоторые говорят что скайп лагает у них видимо из за погоды. Надеюсь все наладится скоро

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милла, на Каприз наехала, а сама туда же :D куча версий и у меня есть на компе, пробовала все, 6.21 для меня наименее глючная из всех, даже с учетом этого глюка с несвоевременным получением запросов на добавление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, bestdiva сказал:

Я просто сказала что работаю в скайпе через одного человека и все. Платит и все отлично. Первые шоу оплачивал за каждое сразу после каждую неделю. 

Так ты шоу делаешь этому одному человеку или ЧЕРЕЗ человека работаешь? 

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

не в тему 

отнюдь, читаем внимательно:

9 часов назад, Milla007 сказал:

Вот так на новой версии скайпа теперь. 

df4015cc47be.jpg   

 

А у всех пунто работает в скайпе?У меня перестал((((((((((((

 

 

8 часов назад, Ginger сказал:

что мешает поставить 6.21? у меня по прежнему ото всех принимаются сообщения (обновления не ставлю)

пунто работает, ТТТ

 

5 часов назад, GlassToy сказал:

у меня тоже 6.21 и тоже не ставлю обновления, но глюки все равно есть. Несколько дней был глушняк, а потом в одну секунду 14 запросов

у меня каждый день кто-то добавляется, но  пачками запросы пошли лишь недавно и именно  со skyprvt, мысль была, что как-то с твиттером связано (с выходом онлайн), но девчонки написали, что у них даже твиттера нет.

3 часа назад, GlassToy сказал:

Милла, на Каприз наехала

не поняла, с чего вдруг такое мне привалило, хм

 

 после таких наездов желания нет отвечать, странная манера  ведения "диалога"

корона консультанта давит?  такой тон "с высока", к чему-то про моделей с лш,  про настройки в скайпе O.o

Мила, можно не благодарить и никак не комментировать в дальнейшем мои посты (спасибо)

p.s.

крутится круг в двух случаях: при отправке сообщения (слабая скорость инета)  и, когда с другой стороны его еще не получили\не прочитали, 

не вижу связи пунто с версиями скайпа (у меня пунто работает в любой версии, что в новой - на ноуте, что в старой - на компе)

777b883d941a1885ee62f8a7b0ef6cc5.png

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
37 минут назад, helga4u сказал:

Так ты шоу делаешь этому одному человеку или ЧЕРЕЗ человека работаешь? 

сложно понять без знаков препинания

 

В 23.01.2017 в 22:47, bestdiva сказал:

Работаю в скайпе на одного иностранца. Платит очень хорошо кстати. Если кому-то интересно могу поделиться. ,Никаких предоплат оплату за каждое шоу. 

 

16 часов назад, bestdiva сказал:

Я просто сказала что работаю в скайпе через одного человека и все. Платит и все отлично. Первые шоу оплачивал за каждое сразу после каждую неделю

 но похоже, что только один и он сначала платил после каждого шоу, а потом раз в неделю, т.е. через неделю )

 

Ссылка на комментарий

Каприз,да я давно уже  ответы по типу,надо залезть в настройки не замечаю.Сори,не выдержала уже.Плюс не в настроении была.Ты очень часто отвечаешь вообще не в тему.

Вы в матерщине писали и я так поняла про версию.

Вот опять же,пишу и скрин дала,но нет.

Сообщения не доставляются на старой версии у меня,один и тот же мембер сообщ полкчил,а со старой версии так и нет,это же видно на скрине.Но нет,это же потому что мем просто не в сети.Все ясно аахаха

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Maliwehka сказал:

есть ли где то иструкция по раюоте с сайтом,тк пока не оч понятно про плагин и принцип работы

Обращайся,все расскажу см подпись.Ну или сама ищи,на сайте как и на любом другом сайте имеется раздел с правилами и чаво.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти