Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, Maliwehka сказал:

деньги заказывать нужно самой но не чаще чем чз 14 дней от платежа до платежа

минималка 40

девочки,все верно?

 

Нет.14 дней это сам холд

Ссылка на комментарий

Письмо с cmd

 

Skype Issues

Hello. Currently there are two known issues with Skype that could affect the ability of clients to contact you and vice-versa.

1. The most recent version of Skype (7.31) by default disallows sending messages to anyone who is not a contact. This is the case even if you have enabled the option to allow messages from anyone.
2. New contact requests are taking a VERY long time to be received. In come cases it can take hours to receive the contact request. This is affecting ALL versions of Skype. Current information suggests that this issue is not affecting Skype for Web.

Please contact Skype to report these issues. The more people reporting the problems the quicker they will hopefully respond. The link to report Skype issues is below.

https://support.skype.com/en/faq/FA1170/how-do-i-contact-skype-customer-service?setlang=en

 

UPDATE THURSDAY JANUARY 26:

Please see the link below for a couple of work-arounds to the Skype problem described below. Not perfect, but better than nothing:

http://www.skaip.org/bug-21

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Технически получается, что  даже если у тебя старая версия и ты им можешь писать, но

если у мемов последняя версия, они всё равно не могут писать тебе.

 

Теперь выходит, что в обязательном порядке надо их добавлять в контакты. А не только перед шоу.

Чем скайп думал, блин. Какого куя они будут решать за других, надо ли людям добавлять в контакты человека,

чтобы пообщаться.

 

Боже, как же все эти tech troubles  задолбали уже (сорян, это надо было в матершину) ох, как я зол :D

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я всегда добавляла, мне не жалко. Контакт лист у меня бесконечный. Зато так я мелькаю у них, и про меня не забывают. У меня скайп 24/7 работает, поэтому я еще иногда специально выйду и зайду, чтобы у всего моего листа по всему миру мелькнуло - я В СЕТИ, нахлынули воспоминания и потянуло бы на приватик. Работает.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я сразу добавляю всех (ну за исключением сомнительных стран), общаюсь, через минут 15 максимум уже понятно, нужно ли оставлять контакт или нет. если нет, удаляю. На самом деле без предупреждения звонят редко, 90% случаев со скайпривата. Я принимаю все звонки(только без видео), если вижу что со скайпривата то быстренько видео включаю, если нет - обрубаю звонок и все.

Ссылка на комментарий

дополнение к письму от cmd

 

Skype contact requests do appear to come through immediately on phones and on Skype for Web. Until this issue is resolved you may want to consider using one of these options so you will be notified of new Skype contact requests. Once you add someone on either of those platforms they will show up in your normal Skype application on your computer.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

15 минут? Ого-го у вас терпение! Я добавляю всех, звонят без предупреждения очень редко, как правило, я звонок отклоняю и отсылаю копи-пасту насчет звонков без предварительной договоренности. Если мем адекватный, то реагирует нормально, если половой попрошайка или махмуд - ему плевать что я там пишу, он позвонит еще раз и будет забанен. Дальше "привет-как дела-чем могу помочь". Если мы друг друга устраиваем, то посылаю ссылку и прайс, если нет, то чаще всего баню, потому что через неделю максимум это же тело добавится ко мне снова, потому что он или забыл, или решил проверить, не передумала ли я. Если мем не тормозит и не думает по 5 минут над каждым вопросом, то 2-3 минуты, и все ясно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 Я могу и через минуту заблокировать, могу и несколько часов - дней общаться понемногу.. все зависит от обстоятельств и внутреннего чутья;)) у меня есть мемберы которые первое шоу через несколько месяцев купили, в итоге хорошие постояшки. Зря вы кстати звонки отклоняете, на скае многие любят так звонить, причем нередко с хорошим балансом люди, просто не любят они печатать всю эту предварительную чушь, хотят сразу видеть и общаться голосом.

зы запустила Skype for Web, работает норм, за час три контакта добавилось через эту прогу... подозреваю что если бы не она так бы и повисло все

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
6 минут назад, GlassToy сказал:

 Я могу и через минуту заблокировать, могу и несколько часов - дней общаться понемногу.. все зависит от обстоятельств и внутреннего чутья;)) у меня есть мемберы которые первое шоу через несколько месяцев купили, в итоге хорошие постояшки. Зря вы кстати звонки отклоняете, на скае многие любят так звонить, причем нередко с хорошим балансом люди, просто не любят они печатать всю эту предварительную чушь, хотят сразу видеть и общаться голосом.

зы запустила Skype for Web, работает норм, за час три контакта добавилось через эту прогу... подозреваю что если бы не она так бы и повисло все

Я не работаю на скае, так что кто бы мне не позвонил до оплаты, ничего хорошего из этого не выйдет ))))))))))

У меня действительно нет терпения ждать часами (не говоря уже о месяцах!) пока мемы расчехлятся на покупку. С учетом того, сколько новых "мертвых душ" добавляется каждый день, у меня через месяц будет список контактов длинной с китайскую стену.

 

Вот это еще бесит - любят они добавиться и помолчать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Терпеть не могу,таких со ская,которые сразу звонят.Я занята,могу просто сидеть с маской на лице или кушать борщ,а они сука трезвонят.Есть у меня такие в контактах.Раньше брали шоу и остались в контакте,как платежеспособные и пара умников есиь,кто звонит.Раздражают.У меня надр сначала спросиит,свободна ли я?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Вообще-то на всех сайтах, и на фри и на оффах, если модель онлайн то мембер может в любую секунду нажать кнопку Приват и он не обязан предврительно спрашивать разрешения. В лучшем случае модель может его не впустить, как на ливе, в худшем - заработать штраф. Большинство  сайтов требуют от модели постоянно быть в кадре в мемберке, и при этом не есть не спать и тп. А для ская, если у модели включен скайп и плагин, это и означает что она как бы в мемберке. Так что мемберы со ская вполне могут звонить без предупреждения - на других сайтах они же так и заходят в приваты. Максимум что можно сделать - включить режим away в скайпе как предупреждение для мембера что вы немного заняты

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 6
Ссылка на комментарий
14 минут назад, GlassToy сказал:

Вообще-то на всех сайтах, и на фри и на оффах, если модель онлайн то мембер может в любую секунду нажать кнопку Приват и он не обязан предврительно спрашивать разрешения. В лучшем случае модель может его не впустить, как на ливе, в худшем - заработать штраф. Большинство  сайтов требуют от модели постоянно быть в кадре в мемберке, и при этом не есть не спать и тп. А для ская, если у модели включен скайп и плагин, это и означает что она как бы в мемберке. Так что мемберы со ская вполне могут звонить без предупреждения - на других сайтах они же так и заходят в приваты. Максимум что можно сделать - включить режим away в скайпе как предупреждение для мембера что вы немного заняты

Ну не знаю. На фришных сайтах мем обычно хотя бы минуту наблюдает за моделью, потом жмет приват. Причем большинство спрашивает, летс гоу о нот. На оффах 99% в текстчате пишут (про лив, правда не могу утверждать), но на СС том же хорошие дрессированные мемы, которые еще и поинтересуются, можно ли войти в видео чат. 

Эвей включать туда-сюда вообще не прикольно) Опять таки - адекватный мем понимает, что раз скайповый сайт, то вполне возможно, что модель в шоу с кем то другим, и он конечно же спросит, эвейлебл или нет. :)

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я тут на днях наблюдала такую картину.

Тишина тишина, и внезапно разом прилетают как минимум 4 запроса на добавление. 0_о

Я их добавляю и вижу, что они не в сети уже.

У меня такое ощущение, будто бы запросы были посланы в разное время, но они как будто где там застряли, и вот сейчас они разом ко мне прорвались. Странно так.

Потому что время на добавление у всех мемберов стоит одно и тоже. Вообще так может быть очень редко и никак не у 4х добавляющих подряд.

 

Изменено пользователем Инга
  • Like 3
Ссылка на комментарий

И у меня такая хрень.

Суки, зае@али с этими обновлениями!

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vselennaya сказал:

Мне помогла Гласс той.Веб скайп не тупит и дает запросы вроде вовремя. Спасибо

Я читала про это.

А как это сделать бы..

Или где-то писано уже про это?

Ссылка на комментарий

Ну так она и написала! И как сделать и где написано))

14 часов назад, GlassToy сказал:

дополнение к письму от cmd

 

Skype contact requests do appear to come through immediately on phones and on Skype for Web. Until this issue is resolved you may want to consider using one of these options so you will be notified of new Skype contact requests. Once you add someone on either of those platforms they will show up in your normal Skype application on your computer.

По ссылке перейди. И на веб скайпе запросы приходят нормально. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vselennaya сказал:

Ну так она и написала! И как сделать и где написано))

По ссылке перейди. И на веб скайпе запросы приходят нормально. 

Спасибо огромное.

Надо разобраться, что это такое и с чем его едят :ph34r:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Vselennaya сказал:

Ну так она и написала! И как сделать и где написано))

По ссылке перейди. И на веб скайпе запросы приходят нормально. 

зашла сейчас посмотрела что там и как. И почему-то немного есть отличия. Например в обычном скайпе этот контакт у меня есть в листе, а а веб скайпе этот контакт висит с вопросом, как будто он удалился. Как недобавленный.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти