Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

У меня опять чувак не может дозвониться по СкПрт, пишет система, что он не юзер ская ¬¬.

Но говорит, что он с мобилки. Наверное, там плагин не работает или не опознает, хз в чем дело.

 

Ссылка на комментарий

мне ответил саппорт

 

The members don't need the plugin. They only need to have their Skyprivate Username the same as their Skype one and they can call you using any device.

 

 Должны они звонить с того же скайпа, с которого зареганы на сайте. У многих по 2-3 скайпа, например домашний и рабочий, они пытаются звонить с них, уверяя что зареганы на сайте... и они действительно зареганы, просто скайп другой. Я таким пишу - please call me via skype what you used when registering on skyprivat.   Некоторые сливаются, некоторые перелогиниваются и нормально звонят.

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
Ссылка на комментарий

на spvt обновение профиля , старые  настройки скинулись и  пункт age group ввел меня в замешательтво . 3 варианта  всего на выбор :   teen , mature , cougar/  /без выбора тоже не оставить . хз что выбрать

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

То есть по их логике после 20 надо сразу в матюрки или в хыщщницы записываться? Оуч ))

  • Like 3
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 05.12.2016 в 05:25, krouli сказал:

на spvt обновение профиля , старые  настройки скинулись и  пункт age group ввел меня в замешательтво . 3 варианта  всего на выбор :   teen , mature , cougar/  /без выбора тоже не оставить . хз что выбрать

вроде появилось - Young women

а я разобраться не могу с категорией. кто такие Joke man? и Regular мне не понятно:-?

Ссылка на комментарий

капец этот засранец вернулся.. сделал новый логин, отличающийся на одну букву от того с которого платеж пришел... нет реально надеется что я не замечу? :D думаю может не писать в поддержку о чарджбеке, 90% уверена что малолетка спер данные отца,  а скайп юзает свой, пусть помучается гад в ожидании нагоняя:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 04.12.2016 в 21:15, sensation сказал:

У меня опять чувак не может дозвониться по СкПрт, пишет система, что он не юзер ская ¬¬.

Но говорит, что он с мобилки. Наверное, там плагин не работает или не опознает, хз в чем дело.

 

Не знаю,как со стороны мема,а вот с мобилки плагин модельный не поставить,чтобы юзать скайп на телефоне.Андроид.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Не знаю,как со стороны мема,а вот с мобилки плагин модельный не поставить,чтобы юзать скайп на телефоне.Андроид.

в саппорте сказали что работают над этим

  • Like 2
Ссылка на комментарий

аааа это просто капец... сейчас проверяю статсы, юзернейм мембера, приславшего вчера деньги, изменился на его скайп логин. Письмо от саппорта пришло. Оказывается, этот крендель при регистрации на сайте вместо логина скайпа указал свой юзернейм, поэтому у него и плагин не работал. Обидно жуть, мембер денежный и не жадный. Называется перестраховалась. :oСаппорт ему вручную все поменял, юзернейм на логин, теперь по идее плагин должен работать у него. Написала им гневное письмо, какого х... они сделали такой интерфейс что мемберы бедные зарегиться не могут нормально, себе мозги ломают и моделям.:x сколько же народу так попадает даже представить страшно... надеюсь теперь саппорт зашевелится и сделает наконец то нормальную подробную простую инструкцию для регистрации

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мпа и меня теперь динамит.То есть полный игнор.До меня очередь дошла.Я уже распрощалась с сайтом-не принимаю кредиты там давно,может он прочухал и поэтому динамит меня ,хз.Да и пофигу,в общем! 

 

Апд. 

У меня опять такая хрень.Скай дает беспл секунды ,не вырубает плагин.Сейчас мне вообще мем смог позвонить без денег!Плагин горел зеленым,так что он скай мем.Но плагин пропустил звонок,я вырубила его сама,тк увидела табличку.  

[14:55:51]: [SkyPrivate] : Your SkyPrivate account balance is too low to continue this call. Please charge your account with more money to resume the call
[14:55:52] *** Звонит unitet2 ***
[14:55:56] *** Звонок завершен. Продолжительность: 00:04 ***

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Вау!Пришел платеж с мпа!Очень кстати,а то я на мели совсем. 

Я сегодня написала через сайт админу,он был оффлайн ,я отправила через форму. 

Захожу сейчас на почту,а там письмо счастья!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

Мил, а у тебя стоит ограничение на кол-во минут?

может действительно баланс копеечный, хватило на секунды, а потом бы выкинуло

 

Нет ограничений.Могу принять и 1 минуту.Баланс копеечный не возможен,скай снимает сразу за минуту,хоть звонок и будет 4 сек.В статсе у меня ноль,как и прошлый раз было.Мем не может позвонить ниже,чем стоит минута моя.Я думаю,что его бы выкинуло сек на 10ой,это я сама ручками его кикнула,тк знаю уже про этот глюк.Прошлый раз я жаловалась на это,что звонок был к примеру 1 минуту и 10 сек-то снять должны как полные 2 минуты.А я получала за 1 минуту.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

Вау!Пришел платеж с мпа!Очень кстати,а то я на мели совсем. 

Я сегодня написала через сайт админу,он был оффлайн ,я отправила через форму. 

Захожу сейчас на почту,а там письмо счастья!

Сколько времени прошло, ожидания в смысле?

Может наладится у него там наконец, я пока тоже не знаю принимать ли оплату снова.

Ссылка на комментарий

История продолжается... из-за того что саппорт поменял юзернейм мембера, они не могут теперь деньги ему вернуть, те что он мне послал препейдомxD типа нет такого мембера больше в базе и чардж невозможен технически. (какого х.. не вернули сразу прежде чем менять юзернейм??? я же просила об этом) Написали мне чтобы я сконнектилась с ним с сделала шоу. Я честно написала ему, но он как оказалось меня удалил из контактов и заблокировал.. обиделся. На что, спрашивается?? сам затупил при регистрации,  а модель виновата. Что делать теперь хз, просто какая-то дичь:roll: буду ждать, вдруг решит смилостивиться и разбанить меня xD

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

если плагин не работает,  то либо брать препейд на свой страх и риск, рискуя получить чардж, либо терять мембера, возможно денежного:/ почему-то у трехминутников плагин всегда работает исправно, чтоб их:x

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aponik сказал:

Сколько времени прошло, ожидания в смысле?

Может наладится у него там наконец, я пока тоже не знаю принимать ли оплату снова.

С 25 октября.Сначала кормил вторниками,а потом игнорил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GlassToy сказал:

если плагин не работает,  то либо брать препейд на свой страх и риск, рискуя получить чардж, либо терять мембера, возможно денежного:/

Я оч много беру препэйда (предполагаю, потому и опускают постоянно), но я игрок, натренированный айфрендс и аймлайв =))

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Milla007 сказал:

Завидую.А вот у меня нет ни препейдов,ни звонков.

Первый год, когда подружка привела, был космическим по заработку( я никогда в жизни такие чеки не видела, лол) сейчас все спокойнее, когда все местные на меня посмотрели, гы..

По препэйдам, которые я активно беру, - 1 чб на 14 уе., все.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
написала им
Please can i ask is it possible to change registrating form for members and add CLEAR info what they need to use SKYPE LOGIN, not username? cos i have  realy many new members who has this problem, they use username and whats why plug in not working, and they left unhappy((( i lost several newbies this way:((( and i know several model who lost too((( thank u alot!
ответ
Yes, we are working in make everything clearer for new members. We expect to solve this asap.Have a good evening! SkyPrivate Support
 
ну слава яйцам, дошло до них  в чем проблема:D
короче говоря, нужно чтобы мембер при рагистрации указывал скайп логин, НЕ юзернейм! если он ошибся, плагин работать не будет, буде выпадать сообщение что он не юзер ская.  И тогда ему нужно в саппорт написать с просьбой изменить данные, саппорт ручками меняет в течении суток :x 
 
Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Milla007 сказал:

Вау!Пришел платеж с мпа!Очень кстати,а то я на мели совсем. 

Я сегодня написала через сайт админу,он был оффлайн ,я отправила через форму. 

Захожу сейчас на почту,а там письмо счастья!

Везет! А меня месяц игнорит, сучонок((( 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти