Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, aponik сказал:

А разве без него не может быть? Ну препайд, подарок, или они как палка. У меня уже были препайды, давно, чарджий не было.

У меня всего 2 чарджа по 5 баксов, но это потому, что я препайдом брала только за смену оутфита, а само шоу было пер минут. Если бы и за шоу отобрали, я бы намного больше расстроилась(.

По предоплате я могу рискнуть с мембрами, которым я доверяю, а таких нет xD 

 Вот час назад, постояхе сделала поблажку, переоделась до шоу, вроде как, он постоянно ходит и надолго. А сегодня одна минута и он свалил...

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки, кто в курсе, как убрать табличку, чтоб отрейтить мема? Этот чел у меня второй раз, и я когда как обычно кликаю туда где поставить рейтинг, оно мне говорит, что не могу я его рейтить. Последняя, кто ему ставил рейтинг, до этого, тоже я. Но табличка с просьбой поставить рейтинг, за второй раз, висит и с боку и с верху, бесит:evil:.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Milla007 сказал:

Я туда вообще не захожу,поэтому ничего не раздражает особо.У меня тоже висит.Я не рейтю никого.Раз в день,поднять в списке зайду и все.

Я проверяю тоже не часто, посмотреть не вылетела ли в офф. Но все равно, было бы где в сторонке, нет же и сверху и сбоку, не люблю все эти красные миганияxD.

Ссылка на комментарий

Я вчера в 13-40 админа на сайте онлайн увидела))Поймала,спросила про выплату хахах.Он отписался,что получу во вторник-хахха и вышел в офф.Сбежал опять!Это второй раз так.Я его ловлю,пишу и от сбегает) 

Я уже забила на него.У меня там 69 кредитов,на плэйсмент мне хватит надолго.гыыы.Не принимаю вообще кредиты.Раньше принимала по 10 только.Из скайпа топик убрала,а на сайте пока все равно-фьючер.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Постучал в скайп такой пассажир, предложил работу на его мега сайте. Кривой старый очень сайт. Но смотрю -  с кмд кое-кто зарегался. Кто-то что-то знает про этот сайт?

[06.11.2016 12:49:04] xxxcambabes Private Shows:  I am David the site Admin of www.xxxcambabes.com , inviting you to join our site and be one of our performers group, our rates ranges from 3$ up to 6$ per min.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Vselennaya сказал:

xxxcambabes

 

Это ж легенда, ты чёёё!))) Камбаба чуть не старше лива. Что там сейчас по деньгам, не скажу, уже лет 7 не пробовала, но раньше было не особо густо, зато энтот самый Дэвид любил попровоцировать моделей под видом мембера на обход сайта и потом блокировал акк с деньгами. А еще они работают через яху, по-моему, до сих пор. По крайне мере, она там точно нужна.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ой они досталли уже, по второму кругу долбятся и предлогают у них работать. Первый раз ответила что не хочу, вчера опять пишет и так настойчиво, что пришлось забанить. И с бонги еще ходят рекруты

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Яснопонятно) спасибо) я в этом смысле динозавр, сижу жопой на одних и тех же сайтах, что с самого начала. И никогда ничего нового не беру, только кмд зашел хорошо, спасибо Гламур, посоветовала. А так.... мне пока пальцем не покажешь, я ничего толкового не найду. 

Мне он тоже уже второй раз пишет, я первый раз отказала, второй раз отказала, но сомнение-то уже закралось, поэтому решила спросить тут. Спасибо, девочки. Ну а с бонгой-то вообще даже не отвечала, нет времени на такое.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vselennaya сказал:

Постучал в скайп такой пассажир, предложил работу на его мега сайте. Кривой старый очень сайт. Но смотрю -  с кмд кое-кто зарегался. Кто-то что-то знает про этот сайт?

[06.11.2016 12:49:04] xxxcambabes Private Shows:  I am David the site Admin of www.xxxcambabes.com , inviting you to join our site and be one of our performers group, our rates ranges from 3$ up to 6$ per min.
 

 

Этоможет быть и не Давид, ко мне какой то хуй добавился, рассказывал про камбабу, я уже не помню че и как там было (может Джинжер вспомнит), но была какая то хрень

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Это разные Двиды, с кмд Дэвид няшка и оч приятный мужчина :x

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

на кмд марк,а не дэвид

Точно! Вот я лошара xD

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

На кмд у многих в профилях написано, что нет палки. Вот и думала, что он подставы делает. Няшкой я б его не назвала, хотя по делу все решает, но без всяких няшеств, а вот с бабы наоборот, и дорогая, и все будет, только жди lol, про выплату спрашивала, даже правила не отправил читатьxD, что там холд, потому как я была не права.

Ссылка на комментарий

баба умерла, у меня с весны там ни одной покупки 

если они стучат с сайта, то идет приглашение именно с него, а за полгода ни одного!  запроса на добавление

 связываю это  с тем, что многие уже знают про другие скайповые сайты, где дешевле и моделей в разы больше

а еще с обновлениями  в яшке, она как-то криво работает сейчас

Ссылка на комментарий

Бабу можно на скайп прикрутить.Мой акк там по моему так и висит,когда я включаю скайп,ничего доп делать не нужно,все по умолчанию.Яху давно не пользовалась уже.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я там год точно по умолчанию вишу.При чем сама даже не знала.А может и два года там такая хрень.Я бабу не юзаю очень давно,тк дохлый.Мемы пару раз всего приходили оттуда.И как то был один,который даже там оплатил-я еще на лш спрашивала,тк неск лет не открывала сайт и все забыла.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня лично никогда не было никаких проблем ни с Марком, ни с Дэвидом, но я, опять-таки, беру оплату исключительно через те листинги где мем меня нашел, и сплю спокойно. Камбаба когда-то, еще при Эшли (боже, я динозавр!) была очень неплоха, но сейчас мертвее Ленина, там даже попрошаек нет. Редкое недоумение вызвала рассылка Дэвида а ля "не жалуйтесь на траф, больше работайте, суки", в то время как на камбабе можно 24 часа в сутки в течение года быть онлайн и ни единого запроса не получить. Шутник.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти