Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Девочки, только у меня МПА не отправляет деньги, на холд? В эту табличку о выплатах, где они там висят потом месяц, а потом ещё два выбивать? У меня там было куплено шоу на 30 баксов 2 ноября, потом ещё одно 5-го на 20. Дак вот сегодня 15, а полтинник так и висит сверху, он в выплату не ушел, я сама его не отменяла, не понимаю:confusion-shrug:, деньги теперь даже в выплату не уходят, все надо на сайте тратить?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Milla007 сказал:

Нафиг ты принимала?!

Забудь про эти 50.Трать на сайте.На 2 мес хватит))))))

Дак в выплату вообще больше не уходит? Ну и да я принимала для подъема, но получилось, что и на выплату одну хватает.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

У меня тоже не ушло.

Значит всё, ни у кого не уходят деньги на выплату:confusion-shrug:, все остается на сайте, без всяких объявлений и предупреждений. Вот хрень.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2016 в 20:24, aponik сказал:

Девочки, только у меня МПА не отправляет деньги, на холд?

более оплату на этом сайте не принимаю, с трудом добила и получила свои копейки (ну, нах, из-за них еще нервничать) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня я его поймала онлайн и спросила, где моя выплата за август, на что товарищ, глазом не моргнув ответил, что в следующий вторник, вот точно я их получу )) Я напомнила, что тоже самое, он мне вещал в сентябре и уверен ли он про этот вторник? 

Admin

Yess sure!!

Im got this informations from my superior!

Вот врет как дышит, хоть извинился бы ради приличия. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 17.11.2016 в 15:35, Vetaa сказал:

Сегодня я его поймала онлайн и спросила, где моя выплата за август, на что товарищ, глазом не моргнув ответил, что в следующий вторник, вот точно я их получу )) Я напомнила, что тоже самое, он мне вещал в сентябре и уверен ли он про этот вторник? 

Admin

Yess sure!!

Im got this informations from my superior!

Вот врет как дышит, хоть извинился бы ради приличия. 

Во сколько вы его выловили? Меня неделю игнорит :(

Ссылка на комментарий
Только что, Savage сказал:

Во сколько вы его выловили? Меня неделю игнорит :(

Я залогинилась почле 4 вечера, он был онлайн.

Вчера залогинилась после 5ти вечера, тоже он был. Эх еще бы толк от этого был. 

Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:

Я залогинилась почле 4 вечера, он был онлайн.

Вчера залогинилась после 5ти вечера, тоже он был. Эх еще бы толк от этого был. 

Буду его тыркать каждый день. У меня там хорошая сумма скопилась, к сожалению( 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Savage сказал:

Буду его тыркать каждый день. У меня там хорошая сумма скопилась, к сожалению( 

 Письма тоже пиши. Мне раз во время он лайн чата выплатил. Но чаще говорил во вторник или четверг и ни фига, но я в выходные напоминала письмами, что вот обещали во вторник, жду. Выплачивал, бывало раньше.

Жду когда кто то тут скажет, что выплатил, последнее время это редко.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

помогите разобраться пожалуйста. 

 зарегалась на скайпривате все ок. скачала плагин, установила. высвечивается ошибка при запуске плагина.

64c41c977673.png

далее как и советуют выключаю плагин, через меню все программы снова включаю его. и снова эта ошибка. и так бесконечно. вот это окно у меня не как не появляется

2b50b389b2df.png

перезагружала все на свете.отключала антивирусник. скачивала другие версии скайпа. нечего не помогло. 

чувствую себя какой то тупицей. хотела написать им в поддержку нашла тока факи. 

может потому что винда 10 и они как то не конектятся вместе я нз:-(

 

Ссылка на комментарий

Апоник мне так саппорт объяснил, потому что была идентичная проблема. 

 

Зы bunny напиши им в твиттер, там быстро ответят. 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Апоник мне так саппорт объяснил, потому что была идентичная проблема. 

 

Зы bunny напиши им в твиттер, там быстро ответят. 

Я логинюсь через свой скайп там, сейчас проверила. Но модельное имя у меня не как логен в скайпе, совсем другое. Но имя в скайпе, которое не логин, совпадает да.

Ссылка на комментарий

при входе аккаунт на скайпривате написано

Login to your account

your Skype ID

your SkyPrivate Password

 

то есть логины должны совпадать,  логин один и привязан он к одному такому же логину  скайпа, а вот имя(никнейм, тот что видит мембер над профильной фоткой) может быть любым и его можно менять хоть каждый день, добавлять звездочки-сердечки пробелы и тп

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне теперь все скайповые решили не платить ¬¬

С МПА, он мне вчера написал sweety, you'll get your money tomorrow. Ога, конечно, ничего я не получила. 

Так теперь у Ская поинтересовалась, где моя выплата и 

I am Andy from SkyPrivate. I personally want to inform you that our activity also involves working with banks and for a reason that we can not control, this week, the funds from the card processor are taking longer than usual to get to our Paxum/Payoneer account.
 
Unfortunately this means that there will be a few days delay on your payout request. I am telling you this personally because we want to assure you that your payout is 100% safe but has a small delay. Of course we are working on this to solve it urgently but until we have a response from our partners, as a back-up, if it's urgent, we can offer you direct deposit (only for United States and European Union) or bitcoin payouts or even the invitation to open 

Я же специально выводила под отпуск ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня 50$ на мпа из-за двух дураков, которые не поняли, что я беру ТОЛЬКО палку. Так я вот почитала темку, мне значит не париться и просто их юзать на подьем страницы? Жалко, я не успеваю тратить, как какой-нибудь умник разумник опять затупит и проплатит сайтом(

п.с ну вот опять это произошло, теперь уже сотка, жалко плеать. что с ней делать. я шоу не делаю - обьясняю, что проси свои бабки назад, ты со мной не договоришься, я беру только палку. Но и им назад деньги не возвращаются. Так и висят у меня.

Изменено пользователем Vselennaya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти