Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Блядь!

У меня прям под окнами детский сад.Детей вывели на прогулку.

Они орут,будто их режут.

Игривые,бля,детки!

Сумасшедшие какие-то:angry-screaming:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Летом все время так. То дети орут, то бабки трындят, вроде слов не разберешь, но постоянное "бу-бу-бу", то русский рэп из чьей-то тачки (а то как же, всем же надо послушать эту офигенную музыку прямо сейчас), то у нас вот тут бабулька с собакой выходит на лавочке посидеть, а собака начинает натурально визжать. Я сначала думала, ее там бьют или чего. Выглянула - нет, сидит бабулька, держит собаку, собака куда-то смотрит, вырывается и визжит. Пипец. Еще иногда траву стригут))) жжжжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжжжжжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ бля :D

А про грубиянов еще добавлю. Вчера сижу никого не трогаю. Заходит на фришку русский. Типа привет, я говорю инглиш плиз. Общаюсь с другим мемом. Спрашивает на русском же, сколько мне лет, причем так: "тебе скока лет?". Чувствуете интонацию, да? Я игнорирую, т.к. попросила на инглише говорить. Иииииии конечно же! Твой английский позорный, говорила бы по-русски, тупая овца,  - пишет он мне транслитом. И быстро-быстро убегает))) Сука! Ну ничего, я при первом же русском слове открыла заметки, и пометила после грубости, что надо забанить. Пусть только зайдет еще.

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 9
Ссылка на комментарий

у меня весь набор) причем, траву стригут командой в три четыре косилки. еще вертолет часто летает. а во дворе каждое утро привозят мясо в магаз. проезд узкий и можно наблюдать вопли и водителей и тёток продавщиц, тут жара когда была какое-то дитё вытащило пластиковый тарантас и давай по кривому асфальту волохать туда-сюда. закрыла окна и сидела ненавидя лето) дождь кул))) раньше я жила на этом же проспекте с окнами на дорогу, открываешь окно и невозможно говорить. с другой стороны 20 сек до метро. но с возрастом хочется покоя.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Какое счастье, что у меня 20-й этаж ))))) 

Даша,у меня восьмой,но они перекрывают музыку.Пришлось выключить звук в чатах,пока их спать не увели.

Подумают еще,что у меня детей на многочлены разделывают:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну это капец, как громко значит.

у меня есть общий шум на 20-м, так как 2 проспекта рядом. Трамваи тарахтят и машины. Днём норм, ночью приходится все закрывать, так как я люблю спать в идеальной тишине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ПС.

Дополню, я действительно тут тупо сбросила пар, а не расписывала ситуацию в целом, т.к. это ни к чему собственно. Я ж не за советом пришла.

Но когда на фришке задают херову тучу вопросов на которые ты отвечаешь, а приват начинается с фразы no tease just get naked, а сразу после naked идет 2 тоя (ну давай хоть с одного начнем что ли, потом второй добавим если че), при всем том. что 2 тоя в одно место ему никто не обещал и повода не давал думать, что это вообще приемлемо, уже не до сюсюканья. Чел пришел за быстрым шоу желательно уложиться в 5 минут и как ни странно надо ему побольше и пожестче да по громче. 

Понимаю если бы он минут 20 отсидел и ему захотелось разнообазия, разговор бы был совершенно иным, ибо идет приват и человек добросовестно платит. А здесь ему добросовестно похуй на то, кто что делает или не делает, но тратить свои бабосы на стрип и разогрев он не собирается, но ты вынь да полож на первых секундах все игрушки и запихай их во все возможные отверстия, он же клиент, его надо облизывать.

Короче нафлудила,  но теперь ясно что в матерщине нужно материться с предысторией  и подробным содержанием приватов (если дело в них), раскладывать все по-полочкам, что бы было более-менее понятно почему такая нерадивая модель не умеющая работать так грубо себя видет с клиентами, но это все равно ее не оправдывает, она же не человек, а робот, не имеет права на эмоции. Нужно сидеть как фароровая кукла, хлопать глазами и улыбаться не смотря ни на что. Приняла к сведению, начну отрабатывать.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Лол

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Теперь я начинаю думать,что эта Пироженка и правда напихала куев мему за здрасьте:D:D

Уж слишком рьяно оправдываетсяxD

Лол. Я не оправлываюсь, я просто не весь пар еще выпустила после плохой смены:D

Простите великодушно, но потерпите еще чуток )))

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweetpie сказал:

helga4u лови большущую поддержку. Нервы у тебя, конечно, железные 

Не, самые обычные, причем я тоже умею истерить, срываться и биться головой об стену. Вот сегодня меня наш сука ебучий Приват Банк так выдрочил, что я на парковке, когда задом сдавала, чуть в машину не въехала на нервах, потому что заднюю вместо первой включила, благо реакция у меня ТТТ, в 3 см остановилась, когда дошло, что не та передача xD А потом меня еще с пол часа трусило от воображаемых позорных последствий :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
14 часов назад, malena сказал:

Кира, два тойза локально с каких пор норма?

А что нет?)))Делаю без проблем,никому не отказываю. Даже три игрушки можно сделать-все зависит от их размера.В натуралку я ничего не делаю.

 

Я тоже против хамства,тем более мемы не понимают наших подъебок-тот наеврное и не понял,почему ему про слона сказали))))Он хотел пуси,а ему про каких то слонов говорят. Можно просто сказать-нет не делаю и все.Не было бы единицы,может быть.А тут нахамила,получила единицу еще и возмущается. 

У меня последнюю смену два тела попросило пролапс в привате-на что,получили ответ-i cant,u can?. 

Есть модели которые это делают,и что теперь -мему  то откуда знать,что ты так не умеешь?!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну почему грубость сразу непрофессионализм,я очень грубо отвечаю тем,кто просить ссанки сранки,предлагаю им убить себя, а кто называет сукой,говорю что сука в его зеркале или его мать сука,что такого выблядка вырастила. У меня фетиш, унижения и дерти талк в профайле, так что не ебет, не в гламуре сижу, где задницей к клиенту не гламурненько.И может она ответила и нормально, просто ушел и влепил единицу, сколько у меня было таких приватов,когда влетали и сходу fist ur ass, я вообще анал не делаю, нечего у меня в заднице массировать,нет простаты или чего то этакого, плюс тогда ногти были 4см с конца,то их и в писю не впихнешь при всем желании,особенно заточенные.Естественно бесит,когда влетают такие сходу и потом 1 ставят. На бонге мне кажется вообще прутся русские от матюгов и унижений, хз мне ток за это и типали, думаю и геймерша Карина тем же прет, что матюжница. Может достали уже всех эти фейковые лыбы,меня прям бесит иногда,зайдешь и эти даунские натянутые улыбки у некоторых, ладно когда да живое общение,веселый чат,а когда в чате уг, одни попрошайки и отморозки, а у модели лыба натянутая, хотя в глазах чуть ли не слезы или ненависть. Моя модель постоянно лыбилась, мемберы иногда переспрашивали меня все ли ок с ней и почему она улыбается постоянно, Я за настоящие эмоции плохие или хорошие.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

бля Milla007 вроде ж написала, что на фришке было обговорено что делаю, а что нет.

 Если чел по нормальному не понимает, мне что натянуть улыбку и делать что просят, все равно же не понимает.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Меня просто все заебало . 

Сука ,как ночью то работать если я блять слышу как храпит сосед этажом выше .Дети днем дома .Блять когда тогда работать ? 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sprinta сказал:

Меня просто все заебало . 

Сука ,как ночью то работать если я блять слышу как храпит сосед этажом выше .Дети днем дома .Блять когда тогда работать ? 

Обсуждалась уже эта тема,в ключе-работать с дитем дома.Как то все работают и ты сможешь.Не ищи виноватых)))))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

Обсуждалась уже эта тема,в ключе-работать с дитем дома.Как то все работают и ты сможешь.Не ищи виноватых)))))

это тема матерщины. не ищи потребности в советах)
народ хочет эмоции выразить
двойные стандарты - мемов мы бережем а коллегам поддать завсегда пожалуйста)
напоминает бытовое насилие, на работке прогнуться а жене в глаз) 
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

это тема матерщины. не ищи потребности в советах)
народ хочет эмоции выразить
двойные стандарты - мемов мы бережем а коллегам поддать завсегда пожалуйста)
напоминает бытовое насилие, на работке прогнуться а жене в глаз) 
 

:D

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мила,ты не догнала . 

Я сижу сейчас и боюсь пукнуть ,слышимость пиздец какая. Ни музыку включить ,ни просто хай сказать .

Слышу как сосед сопит ,а не храпит .

Села бы как человек и работала бы,у хули толку без звука  вообще сидеть .

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти