Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, анюта сказал:

Мы в новый дом кинули старый,который не оч то работает,ждем в пн новый дорогой,я б еще взяла дороже,чтоб вьетамцам не по карману было

А в картину тв не звонили?

 

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, анюта сказал:

Началась хуета и я просто не ебу,что делать,до этого жасмин работал норм,но теперь безпрокси я не могу даже на сайт зайти,работать тем более, пишет  error soap,это капец,на мфк с азии тоже нельзя, я там в азиатках свчусь и могут прикрыть,сижу через фригейт, мейт не стабильно работает, пикселит, на аймливе задержка 45 секунд. Что делать с жасом хз,ушла б на рей,но я там в жопе жопной,чуть ли не последняя. Он хоть банит конексьен с раши,а отсюда нрм. Обидно,что большинство вещей я тащила под жас и дом под него выбирала. Даже в саппорт лив не могу зайти

 

Млин, жопень какая((( Сочувствую

А подруга разве не вебмодель? Я думала она там работала уже , не первый год и тебя зовет. То бишь сайты 100% проверены и там работают... 

Или подруга на других сайтах? Может тебе тоже попробовать другие, как у подруги...

 

А еще тут в другой теме Милла давала ссылку на сайт где айпи подменять мона и вроде скорость не сильно режет. Для 1-2 сайтов должно хватить..может так попробовать?

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Fenix сказал:

 

Млин, жопень какая((( Сочувствую

А подруга разве не вебмодель? Я думала она там работала уже , не первый год и тебя зовет. То бишь сайты 100% проверены и там работают... 

Или подруга на других сайтах? Может тебе тоже попробовать другие, как у подруги...

 

А еще тут в другой теме Милла давала ссылку на сайт где айпи подменять мона и вроде скорость не сильно режет. Для 1-2 сайтов должно хватить..может так попробовать?

А как на жасе это?Подружка не работает на жасе, мейт,лив и мфк.А у меня жас.Другие модели здесь тоже на 1сайте2х чатур,рей и мейт,никого с жаса,при том я сидела на нем два дня,гуд было

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fenix сказал:

А еще тут в другой теме Милла давала ссылку на сайт где айпи подменять мона и вроде скорость не сильно режет. Для 1-2 сайтов должно хватить..может так попробовать?

Так это для браузера.А на жас не покатит. Но можно через браузер жасмин запускать.

 

Ссылка на комментарий

Мч удалённо что то в хосте порыл и заработало,инет новый в пн будет, подружка все дни напрягает,кроме старого и нового дома ничего не видела.А так охота погулять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это что же за блядская поебень такая?  Сижу по нулям!!!

Никогда в жизни такого не было :angry-cussingblack:.

Заебали бритиши своим референдумом, заебали своим футболом, кругом хуйня, скризь пидорасы!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ага,у меня за сегодня даже скайп молчит-2 юзера постучались и ни одной нечисти даже не было с беспл запросом.:ph34r: Я уже и проверила себя,вдруг я оффлайн,ан нет!Хрень какая то.

Ссылка на комментарий

Блин, а я мужа найти не могу. Должен был сегодня приехать. Тел. вне зоны. Соседи к нам заезжали ( за городом) - машина стоит, собак в доме заперт, висит замок. Как назло, его еще и родители ищут. Сижу, набираю, как дебил, номер, слушаю х-ню про абонент не может, бла бла бла.. и всякая хня в голову лезет. :(

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Juicymodel сказал:

Блин, а я мужа найти не могу. Должен был сегодня приехать. Тел. вне зоны. Соседи к нам заезжали ( за городом) - машина стоит, собак в доме заперт, висит замок. Как назло, его еще и родители ищут. Сижу, набираю, как дебил, номер, слушаю х-ню про абонент не может, бла бла бла.. и всякая хня в голову лезет. :(

 

Все ок?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Еще раз про алкоголь .Блять ,сцука,каждую ночь ,не важно пятница или понедельник люди бухаюют, пиздятся ,орут и все это под окнами.Ну сколько можно . 

 

 

Я не знаю ,что со мной...раньше могла выпить  в компании ,себе фруктового пиваса взять или бутылочку вискаря и посасывать ее месяцок ,бэйлис в кофеек ,но теперь вся этак алко продукция меня просто бесит . 

Дело даже не в алкашах под окнами и молодежи , я просто панически боюсь не знаю даже чего .

В магазине все это пиво хапают как с голодного края .Сегодня выхожу курить на балкон ,11 вечера , машина ДПС ,10 орущих  человек ,поющих песни ,девушки ,парни и мусора.Потом запарковались  в паре метров.Видимо пасут кого-то .

/Два дебила частенько побухивают в машине с музоном .Бухие и сцут и орут еще и музон  до 3 ночи ,может их и вылвливают ? 

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Juicymodel сказал:

Блин, а я мужа найти не могу. Должен был сегодня приехать.

Для успокоения,  подключила услугу "маячок" ( в каждой сети по-разному называется) , чтобы координаты знать , где близкие находятся. Хоть и не точно( в пределах соты) , но спокойнее . ( при выключенном телефоне  показывает  последние координаты , где находился)

Кстати , по инету можно определить последнюю точку нахождения . И в айфонах и в андроидах есть прога https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.adm&hl=ru

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Juicymodel сказал:

Блин, а я мужа найти не могу. 

дорога долгая до дачи? может телефон разрядился? раз машина стоит, уже приехал, а дома нет, может в гости пошел. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

как же меня выбешивает гопота во дворе, уходила спать орали, встала - та же фигня, спала с закрытыми окнами и конечно, не выспалась в духоте. ну почему у нас так.. и сколько таких дворов по стране, легион! сидит быдло какое-то, даже разговаривать не могут нормальным тоном, великая держава, млять....

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В общем, достоверно известно, что жив и здоров, в доме в деревне. Какая религия не позволяла (и до сих пор не позволяет) позвонить/смснуть что все норм , будет когдатотам - не ясно. Да уже и не важно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Juicymodel сказал:

В общем, достоверно известно, что жив и здоров, в доме в деревне. Какая религия не позволяла (и до сих пор не позволяет) позвонить/смснуть что все норм , будет когдатотам - не ясно. Да уже и не важно.

Ну самое главное, жив-здоров, по крайней мере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Juicymodel сказал:

В общем, достоверно известно, что жив и здоров, в доме в деревне. Какая религия не позволяла (и до сих пор не позволяет) позвонить/смснуть что все норм , будет когдатотам - не ясно. Да уже и не важно.

 

Я спецом утром вышла сюда, посмотреть, как у тебя дела там. Хорошо, что все хорошо. По башке бы надавала мужу, от меня ему "фи"! Тут чужие-то люди заволновались, а как ты там  даже представить страшно!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Я спецом утром вышла сюда, посмотреть. как у тебя дела там - хорошо, что все хорошо. По башке бы надавала мужу! Тут чужие-то люди заволновались, а как ты там - даже представить страшно!

А смысл стучать по голове? Я соседа второй раз просила съездить, посмотреть (насколько это позор джунглям в тру-деревне наверное рассказывать не нужно), сама собиралась ехать. Он уже сегодня, зная, что со вчерашнего вечера на ушах стою - так и не соизволил отзвониться. Человеку тупо похуй, как я понимаю. Тут стучи- не стучи.:/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти