Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Fenix сказал:

 

Анна, мне было 20-25. Девчонки с колледжа и вуза, кто в 17-22 родил. Ну да, они думали, чо такого..мы вместе учились..чего б мне не посидеть)) Я думаю в их представлении это на уровне " дай списать лекцию"... "посидишь с моим малышом" - это где то рядом)) 

После 25 уже не обращались. То ли повзрослели и моск включился... то ли все кто хотел, уже получили отказ.

Меня больше удивляет, когда взрослые тетеньки за 30 делают тоже самое. Хотя, говорят, что взрослых нет, есть большие дети. То бишь, возможно и в 30+ моск на уровне 17-22 и "чо такова"))

у меня тоже некоторые родили в 19-21, но никто никогда не просил о таком ни меня ни других подруг, удивило слегка...

Ссылка на комментарий

 С ветрянкой вообще какой-то ужас в этом году.

Весной у нас переболел в доме весь второй этаж и вся! их родня от мала до велика.

Вчера соседке  на нашем этаже привезли внука- в детсаду подцепил.

 

А вчера зашел постояша-фетишист и сказал сорри, не буду появляться в ближайшее время. В благочестивой Европе ( Бельгия) жена у него ходила гулять с дитем в какой-то детский парк. Через 3-е суток дите слегло с температурой 40 и увезли в госпиталь. Вообще какой-то экзотический вирус  поймали- . Спрашивала про симптомы-не ветрянка.

 

Ссылка на комментарий

Че ж я злая то такая сегодня как собака . :ph34r:

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

.I wish I had some spare cash to go pvt with u, but all my money has been spent on visa applications
 for 2 Ukrainian students!
I hope they will visit me in August
 but getting visas from Ukrain is very difficult
not so difficult for you!
u don't even need a visa!
I am sure a wealthy young lady like u can afford another holiday!

Воистину гандон! Лучи поноса ему и хер чтоб набекрень был! :S

Если какая-то дрочащаяя сука будет мне тыкать в мои заработки, мысленно расчленю на куски и пущу по воде.

 

Ника, а куда ехать то зовет, что тебе виза не нужна, а украинцам прям "огонь, вода и медные трубы"?

Ниче так мулька-украинские студенты, спасибо, что не беженцы :D.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
13 часов назад, анюта сказал:

БЛЯ, не пришли деньги на сбер wire transferом, считай проебались, тк всё, завтра ветеринарка,аэропорт, сборы, и улет, жопа жопная,думала на них ноут второй купить,чтоб комп не переть, но видимо всё, надо поди идти в сбер,там ебаться,а нет возможности. же ходила и сказали придут,но 6го отправлено и ничего.

Анют, спроси в супорте сайта в какой валюте они выслали свифт.

Мне IWC первый раз пересчитали платеж в гривне и он не дошел, т.к свифт заходит только в баксе.

Я случайно об этом узнала и написала им об этом. Пришлось подождать пока платеж вернется отправителю и потом они выслали в уе и все получилось.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, sensation сказал:

Анют, спроси в супорте сайта в какой валюте они выслали свифт.

 

Свифт -это код банка,ты наверное хотела сказать-ваер.

Ссылка на комментарий

Нет, я хотела сказать, что свифт-это международный swift перевод на карту.

Свифт это на языке банка, если скажу мне нужно принять ваер меня не поймут.

Но да, свифт и ваер это одно и тоже.

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sensation сказал:

Воистину гандон! Лучи поноса ему и хер чтоб набекрень был! :S

Если какая-то дрочащаяя сука будет мне тыкать в мои заработки, мысленно расчленю на куски и пущу по воде.

 

Ника, а куда ехать то зовет, что тебе виза не нужна, а украинцам прям "огонь, вода и медные трубы"?

Ниче так мулька-украинские студенты, спасибо, что не беженцы :D.

Вот у меня такие же мысли были пока он всё это писал:Dпричём я вообще не поддерживала разговор отвечала ок или смайликами а он заливал свою песню, выбесил и я выключилась нафиг))а то не сдержалась бы что-нибудь ответить нехорошее xD

 

В Англию)) Я же типа из Польши) я не уточняла что там с визами) но сама наглость его просто шокировала, не ожидала такого))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если в Англию, то понятно, туда еще не всех пускают не только украинцев, но если "студенты" не вымышленные, то им как раз фору дают в любой стране,

а если просто "бедные студенты" то плавали-знаем.

Какие же они все таки бесконечно тупые и наивные, как хер встанет, там мозг отключается.

Двум студентам визы он оплатил, вот идиота кусок :D.

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Доллары послали,не рубли и не гривны.Не пришло.Так нервы в ветеринарке вымотаои капец

5 часов назад, sensation сказал:

Анют, спроси в супорте сайта в какой валюте они выслали свифт.

Мне IWC первый раз пересчитали платеж в гривне и он не дошел, т.к свифт заходит только в баксе.

Я случайно об этом узнала и написала им об этом. Пришлось подождать пока платеж вернется отправителю и потом они выслали в уе и все получилось.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Доллары послали,не рубли и не гривны.Не пришло.Так нервы в ветеринарке вымотаои капец

 

А что в ветеринарке? Расскажи, пожалуйста. Мы тоже с живностью едем, хоть знать, к чему готовиться...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jellyfish сказал:

А что в ветеринарке? Расскажи, пожалуйста. Мы тоже с живностью едем, хоть знать, к чему готовиться...

Надо бумажку,где написаны правила перевоза, которых у них нет самой надо искать и печатать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С США хотел послать знакомый полумембер денег пионеером, не принимают информацию, он просто так часто шлет пп, но у меня к нему карты не привязано,выводила через знакомого,да и долго. чтоб сделать,с пионером?

Ссылка на комментарий

Сука, как меня бесит все уже неделю . 

Работать не могу,т к бесит ,что все тухло , бесит сука бывший муж ,который аж трясется,снова ублюдина стал делать мне падлы, что у меня отношения с мужчиной,хотя он даже не знает ,как мне на хуй тяжело становиться на те же грабли снова с таким же гамном.

Бесят тупые пезды-халявщицы,которым нужно  за дружбу блять гадать ,да пошли вы на йху .Одна так и пишет ,зачем мне идти к *** и тратить бабки ,если ты мне бесплатно погадаешь . 

У меня вообще ощущение ,что мне надо куда то сьебаться ,сука,только куда . 

Думаю жрать стала только из за депресняка.

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sprinta сказал:

Сука, как меня бесит все уже неделю . 

 

 

Выдыхай, бобер, все наладится! А гадать бесплатно - низя, что-то я такое слышала. На фиг халявщиков!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

Выдыхай, бобер, все наладится! А гадать бесплатно - низя, что-то я такое слышала. На фиг халявщиков!

Вообще гадать нельзя. У моего дедушки сестра всю жизнь гадала, жила черти как. Три раз замужем была и все трое с топором за ней гонялись. Сейчас дочь и внучка гадают, тоже не могут личную жизнь устроить. Я в юности тоже к картишкам прикладывалась, но во время одумалась. Как только карты сожгла сразу новая жизнь началась. Может, конечно, и самовнушение. Но я верю, что жизнь свою можно прогадать этим занятием. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sprinta сказал:

Бесят тупые пезды-халявщицы,которым нужно  за дружбу блять гадать ,да пошли вы на йху .Одна так и пишет ,зачем мне идти к *** и тратить бабки ,если ты мне бесплатно погадаешь . 

 

А удивиться по поводу ее бесплатных ожиданий не пробовала?:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гадать бесплатно нельзя-  Потому что берешь карму того, кому гадаешь и все его проблемы.

Я точно не помню, у меня гадала двоюродная бабка, она как-то аргументировала, переворачивая слово "бес-платно" типа "платит Бес"(ну бес в смысле нечисть).Поэтому даже я ходила к ней с коробкой конфет.

 

Во-во, даже оказывается поговорка есть " Раз бесплатно-платит Бес"

 

Плюсуюсь к тому, что гадать- свою жизнь прогадывать. Я очень просила бабку меня научить, она меня отговаривала, не учила- тоже говорила -"Жизнь прогадаешь!"

Я ее не послушалась, научилась сама, просто наблюдая за ней. Пока гадала, жизнь шла вся наперекосяк. Когда завязала с картами- все стало намного лучше. И парни хорошие, и в материальном плане пошли улучшения.

Изменено пользователем Santa_Elena
дополнение
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Маме моей её сестры твердили то же самое-жизнь прогадаешь.Она молодая пока была(ну как,в средних годах)-частенько в деревне гадала местным  незамужним дамам.И результат? Своя жизнь так и не наладилась(в плане семейная), тётя тоже (мамина же сестра) так же гадала,и тоже 5 раз замужем была,так одна и осталась:|

Ссылка на комментарий

Я тоже много чего знаю про гадания .Но есть такие люди,которым можно и просто так ,у меня их твое и вот они так заебали ,как геморой в попе . 

Одну бросил американский бойфренд , ей 22 года,девочка модельной внешности с шикартыми волосами,осиной талией,красивой попкой и тд , но как же она заебала ныть о своем бф ,который с ней как с гамном и она ноет и ноет и каждых 2-3 месяца они ссорятся и начинается ад.Когда она приходит гадать ,то всегда приносит пакет вкусностей .А 90 процентов мы по вайберу ( блять вайбер меня бесит тоже ) 

Вторая  ,хоть и очень хороший друг , хотя и негативный...раньше всегда так сурово  давала рекомендации,такая вся дерзкая и окуенно сильная женщина. .В итоге,муж ушел к какой то шалаве и плевал на 3х детей (ему 38 лет) и на дом ,который они купили пару лет назад . Так вот она в такое блядство пошла, за две недели 3 каких то  ебаря ,с которыми знакомится на работе . И при этом она не понимает ,что она изменяла раньше и ее муж тоже шлюха .Короче все советики пошли по пизде,когда у самой жизнь сломалась и пошла по наклонной. Заебала тоже с своими звонками и соплями.От огня до полымя, как говорится.Мсяц  уже  и каждый деннньььььь .

Я думаю вообще поменять место жительства и номер телефона.

Блять , надеюсь скоро эта предменструальная агрессия пройдет , иначе я наворочу дел.:angry-argument::angry-cussingblack:

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

А просто отказать ты не можешь им? Больше гадать не буду и точка. И агрессия тут ни при чем, просто зачем тебе в жизни такой негатив вообще?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

А просто отказать ты не можешь им? Больше гадать не буду и точка. И агрессия тут ни при чем, просто зачем тебе в жизни такой негатив вообще?

Я последнее время думаю,что я просто не умею говорить НЕТ ,никому. 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sprinta сказал:

Я последнее время думаю,что я просто не умею говорить НЕТ ,никому. 

 

Отличный момент, как раз, чтобы научиться. Попробуй только не агрессивно, а спокойно, почитай что-то нибудь на тему, подготовься морально и вперед. Я бабушку мучила с этим скилом года два точно: всю жизнь все на ней ездили, потому как она отказывать не умела, а если уж получалось, то очень агрессивно, с обидами и ссорами. Домучила! Теперь самый счастливый человек на свете, наверное, оказалось, что совсем не обязательно делать то, чего не хочешь и никто не обидется даже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти