Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Maggie сказал:

Масло еще (оливковое, скажем) может помочь. Ну всяко полезнее ацетона для кожи, так, на будущее :)

я потерла средством с маслом, двухфазное которое, толку ноль. 

 

бля, ща смотрю пятна красные остались от липучек

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

а я расстроилась.очень.
была уверена,что мелкого бабушка забрала на дачу уже как минимум на пол лета,как обычно ,по крайней мере хоть на пару недель чтоли...а сегодня узнаю,что нетушки.в это воскересенье все обратно в город едут,значит в сад надо вести его на след неделе и значит марафона не выйдет.а у меня были наполеоновские планы на рабочие дни.думала буду пахать много ,а вечером в пятницу на дачу уез жать и так до августа,так как в зависимости от успешности июня-июля,буду брать отпуск.думала недели на 3 ...а тут смотрю июнь сейчас какашка пошел...марафонить значит уже не выйдет.....я плакать:(

Сочувствую, ДоллГламур!

  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий

Я, кажется, подхватила герпес, ну не охуительно ли?

Никогда в жизни у меня не было герпеса, веду отшельнический образ жизни, никуда рыло свое не окунаю и нате.

Думала сначала прикусила небо, грызла 2 больших яблока подряд, болит и болит не пойму что, и на герпес-то не очень похоже, просто ранка,

а теперь на краешке губы что-то вылезло.

Вот так покажешь людям сиськи, на следующий день получишь герпес O.o.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

бля ща вспомнила в тему герпеса.

Вчера заходила в супермаркет, там кассирша слюнявила пальцы когда деньги из лотка доставала, я ей специально без здачи дала, так эта сука мне пакет послюнявила >:(

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sensation сказал:

Вот так покажешь людям сиськи, на следующий день получишь герпес O.o.

Обзавидовались и порчу навели.Сходи к бабке. 

Может от яблок разъеды или как оно там называется от фруктов?

Ссылка на комментарий

А я черешню из лотка выбирала в маркете,  так одна  подошла, взяла ягодку, понюхала и обратно положила. Бля, лучше б я этого не видела. Что за люди,сцуко, с мужиком еще была

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sensation сказал:

Я, кажется, подхватила герпес, ну не охуительно ли?

Никогда в жизни у меня не было герпеса, веду отшельнический образ жизни, никуда рыло свое не окунаю и нате.

Думала сначала прикусила небо, грызла 2 больших яблока подряд, болит и болит не пойму что, и на герпес-то не очень похоже, просто ранка,

а теперь на краешке губы что-то вылезло.

Вот так покажешь людям сиськи, на следующий день получишь герпес O.o.

я всегда корвалолом мажу. запашок, конечно так себе, но холодит хорошо и красноту убирает сразу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне так стыдно. Вот просто очень. Такой тупизм на ровном месте. В общем как-то я не смогла вспомнить пароль от старого СС акка и вообще. Плюнула, открыла новый (в смысле студио). И вот  очередной раз вспомнив про СС (в основном из-за игры) сижу, работаю.. и тут понимаю, что работаю на старом скриннейме. Как я в него зашла и почему - тайна покрытая сраком. Названия комнат очень похожие. Опуская подробности своих метаний.. я зае СС суппорт письмами, параллельно тыркая все теоретически возможные пароли.. Как-то залогинилась.. Умудрилась удалить individuals на 2 комнатах вместо одной.. заполнила все заново с отправкой доков.. Написала еще парочку извинений (была б на их месте - забанила б такую тупень к чертям собачьим). Аппрувили заново комнаты.. Один плюс - возраст сбавила.

Вот как? Я не пьяная, не под наркотой, не страдаю бессонницей, без маленького дитеныша на руках.. Это уже маразм подступает, да? Ужас.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Juicymodel, может и маразм(шучу!)

Но когда со мной всякое такое случается, я себя успокаиваю, что на данный

момент, мозг просто занят чем-то более ему нужным, а  ему виднее лол xD

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 09.06.2016 в 03:16, Cam_girl сказал:

это писец какой то, на жасмине вообще приватов мало стало:|,  как будто льют на меня говнотраф , просидела 40 мин на фришке,кроме попрошайничества нифига ,на телефон позвонили ,ушла в мемберку, разговариваю по телефону, одетая , а они эту хуйню пишут... толи меня троллят, типа в подглядках сидят и шоу видят ,то ли друг друга...за подглядки уже год не платят, неужели кто из моделей уходит им за них делает там шоуO.oeaab9a77cdc7.png

Ссылка на комментарий

блять сука пиздогребаные ебанько!!!!!!!! ты чмо с порога пишешь поэмы мне что за 1000евро приедешь и трахнешь меня так, что я буду умолять тебя о замужестве. ты сука трахаешь мне мозг о то что чувствуешь мою душу, а потом идешь в приват на 7 блять баксов с порога заявля фингер пусси бб и говоришь на фришке сука при всех потом, что я была недостаточна открыта душой и не искренна с тобой. А не пройтись бы тебе  в направления КХУ ЯМ!!!!  cегодня день ибанашек, но этот побил все рекорды, Поздравляю, впервые за 2 года обозвала мема ебаной задницей открытым текостом. 

 

да, знаю надо было банить с порога, но все начиналось очень мило и я решил дать ему шанс. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Alice666 сказал:

блять сука пиздогребаные ебанько!!!!!!!! ты чмо с порога пишешь поэмы мне что за 1000евро приедешь и трахнешь меня так, что я буду умолять тебя о замужестве. ты сука трахаешь мне мозг о то что чувствуешь мою душу, а потом идешь в приват на 7 блять баксов с порога заявля фингер пусси бб и говоришь на фришке сука при всех потом, что я была недостаточна открыта душой и не искренна с тобой. А не пройтись бы тебе  в направления КХУ ЯМ!!!!  cегодня день ибанашек, но этот побил все рекорды, Поздравляю, впервые за 2 года обозвала мема ебаной задницей открытым текостом. 

 

да, знаю надо было банить с порога, но все начиналось очень мило и я решил дать ему шанс. 

Мне такие пупсики ,помогли взрастить в себе реальную суку. Очень помогает ,и на фришке и в реале. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

у меня тоже маразм. не услышала напрочь звук привата на ливе. мем говорит типа встань плиз, я (при том, что с гэстами не разговариваю никогда) приняв его за гэста посылаю, он недоумевает почему, я говорю "ты нищеброд, я вижу что  у тебя по нулям, что ты меня разводишь"  а сама так еще подумала "странно, нынче гэсты синего цвета? ох уж эти нововведения". чувак прифигел и ушел))) а потом "рыбыыыы нет":/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, virginiya сказал:

 Такая жарища , просто ужас . Питаюсь одним мороженым -похудела на 2 кг.B|

ооо это диета моей мечты но боюсь чёта пробовать :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Заебали алкаши ебанные. Ненавижу этих конченных безхребетных зависимых слабоков,заливающих свое горе\стресс\радость \что-то  еще бухлом  . 

Блять ,куда не глянь все бухают ,пивас , водочка  и все без меры . :evil:

Вонючки слабохарактерные. 

  • Like 8

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Началась хуета и я просто не ебу,что делать,до этого жасмин работал норм,но теперь безпрокси я не могу даже на сайт зайти,работать тем более, пишет  error soap,это капец,на мфк с азии тоже нельзя, я там в азиатках свчусь и могут прикрыть,сижу через фригейт, мейт не стабильно работает, пикселит, на аймливе задержка 45 секунд. Что делать с жасом хз,ушла б на рей,но я там в жопе жопной,чуть ли не последняя. Он хоть банит конексьен с раши,а отсюда нрм. Обидно,что большинство вещей я тащила под жас и дом под него выбирала. Даже в саппорт лив не могу зайти

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти