Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, Juicymodel сказал:

А смысл стучать по голове? Я соседа второй раз просила съездить, посмотреть (насколько это позор джунглям в тру-деревне наверное рассказывать не нужно), сама собиралась ехать. Он уже сегодня, зная, что со вчерашнего вечера на ушах стою - так и не соизволил отзвониться. Человеку тупо похуй, как я понимаю. Тут стучи- не стучи.:/

 

Пошли в закрытый)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

как же меня выбешивает гопота во дворе, уходила спать орали, встала - та же фигня, спала с закрытыми окнами и конечно, не выспалась в духоте. ну почему у нас так.. и сколько таких дворов по стране, легион! сидит быдло какое-то, даже разговаривать не могут нормальным тоном, великая держава, млять....

Тут прям благодать в этом плане, тишина, у нас домик не у дороги,  а прежний был у дороги и собаки наши лаяли в три морды, теперь тишина, а как вспомню свои дворы, где летом просто ужас, то драки,то песни,то маты 24 на 7

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну, это просто люди такие, или малолетки. Раньше по молодости тоже бывало и орали итд и музыку дома громко любила послушать, просто не думали что можем другим мешать, только о своем удовольствии.  А вот когда появился ребенок , сразу все очень быстро переосмыслила. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

fcf41daf0583.png

И это чмо отозвало порядка $250 долларов на айфе ( за все его недолгие приваты и фан клуб) и еще хочет общения :angry-steamingears:

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Пздц... как так-то...

Мб всем пойти в магазины и вернуть всё, когда либо купленное, со словами - "мне не нра ваш магазин и методы продаж",

"Верните моё бабло, что я тратил у вас на шоколадки, они были не вкусные."

Сайты с чб надо убивать,кмк. Мемов, делающих так, тоже.

Я сегодня чёта не годую...

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий
40 минут назад, krouli сказал:

fcf41daf0583.png

И это чмо отозвало порядка $250 долларов на айфе ( за все его недолгие приваты и фан клуб) и еще хочет общения :angry-steamingears:

Вроде и не со мной случилось, а я прям переживаю. Пипец ведь мудак!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Это пистец!.... Еще и писать что-то рука поднялась. 

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, anneta сказал:

с*ки в +33 вырубили в обед воду и  концами:obscene-tolietpush:

а у нас на 8 дней отключили воду) ни холодной ни горячей.. а хочешь набрать, то добро пожаловать на криницу. если 2 часа в очереди простоишь в плюс 35, то можно набрать пару вёдер) вот это вот жесть конечн

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FunnyHoney сказал:

а у нас на 8 дней отключили воду) ни холодной ни горячей.. а хочешь набрать, то добро пожаловать на криницу. если 2 часа в очереди простоишь в плюс 35, то можно набрать пару вёдер) вот это вот жесть конечн

 

Это где так? Можно воду в больших бутылях на дом заказать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Покусаю сказал:

 

Это где так? Можно воду в больших бутылях на дом заказать.

 Это в так называемой зоне ато ¬¬ или вообще не знаю как назвать то место, где сейчас я живу) мы ездим на дачу , у нас там своя скважина и там набираем воду.благо есть машина, что облегчает перевоз 100 литров воды каждый день.:D но если честно, я как то и привыкла у нас и с начало войны она была раз в 3 дня. но всё равно ерунда какая то с этой водой :(

Ссылка на комментарий

Раз это матёрщина так скажу. бесит всё это .то воды блять нет на 8 дней, еще и свет отключают. ахуеть просто жара +35 и кондиционер не включишь и душ холодный не примешь и интернета нет . , мобильный интернет тут не ловит. на улицу в жару особо не погуляешь :-x спасибо хоть пока обстрелов нет. каак всё таки мы не умели ценить блага цивилизации =(

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Да, с водой хрень полная. В Луганске тоже воду днем отключают, но не везде, вечером включают. В общем, сочувствую :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий


Бесит футбол.Сука,когда ж ты закончишься.Денежные постояшки  ставки делают и им уже не до шоу,потому что проёбывают!Сукаааааа  ну как можно так тупить и тратить на такую хуету?И еще в барах смотрят на больших экранах,хер знает сколько пивасика сжирают.А это тоже трата бабок!
У того,кто основные постояшки не с омерики ,меня поймут...

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Поддерживаю предыдущего оратора! Бесит до невозможности! Я таких пустых комнат давно не видела, сидим как на необитаемом острове. Модели загоняются, что что-то не так с ними, я - что со мной. Высидка оно, конечно. важно, но, блин, чего сидеть-то в пустых чатах? Из вредности только не закрываюсь. И надежды на чудо. Чудо, ау?

Ссылка на комментарий

"Роскошный финал должен состояться на парижском «Стад де Франсе» 10 июля 2016". На фиг, свалю в отпуск, мне кажется, сейчас самое время. Тут все нервы только вымотаю себе с ними.

Изменено пользователем kamushevaya
очепятки - зло!
Ссылка на комментарий

Суууки,как они меня бесят!Прошу блять-оставь коммент .Он пишет-да да и нихуя не оставляет!Гавнюки!Уже не знаю,как на них действовать,чтобы они не ленились писать.И ведь ни один постоян,не написал ничего.Пидары.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Бесят менты :twisted: Отменили закрытие дела и отправили на досудебное  доследование :twisted::twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 26.06.2016 в 00:31, Kira_Smith сказал:

Ебу и плачу.

Вроде грустная история, но ржу сама с себя в голос.

Купила я дилдо новенький. Красивенький. На камеру хорошо смотрится. На ощупь приятный и пахнет клубничкой. Напоминает хуй, который у меня в реале....ну точнее не у меня, а "во мне бывает", скажем так.

А хуй сейчас далеко. Когда увидимся хз.  Я скучаю, волнуюсь и переживаю.

Вот в приватах с новым тоем воспоминания и хреновые мысли от переживаний начинают лезть в голову, и слезки сами из глаз катятся прям посреди ебли пусси дилдой. Хорошо хоть мемы вроде не замечают.

"Ебу и плачу, бля"...а потом сама ржу.)))))

 

Блииин, у меня тоже, На жасе был приват с норой и так хорошо,приятно,по ощущениям, как с моим последним мч и ебу себя и слезы из глаз, что может не испытаю с ним опять этого. У меня в дороге от жары два дилда слиплись,я их вместе положила,чтоб не было по форме похоже что это,а они расплавились и слиплись

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С норой ооооооо  это как вообще ? 

Жалко тойсов .У меня они даже в шкафчике растаяли,печалька ,вон выбросила:character-oscar:

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти