Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kamushevaya сказал:

бОльший город - все же возможностей тоже больше, как и трат.

Какие возможности в нашем случае?Не смеши)))Разве что найти интернет по скорости лучше и кв снять с дизайном под жас))Мы ж на вебке-какие нафиг "возможности"?! 

 

А что там кстати,я помню обсуждался уже ребенок.Санаторий,дача с садиком,лагерь-почему дите летом дома сидит?Если на легерь бабок нет,можно же через районо или собес,путевку выбить.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Я выше написала свои мысли на тему.

Я вижу ты написала.

План на листочке,маленькими шажками к большой цели.

Это всё вода.Конкретики никакой.

1 минуту назад, Milla007 сказал:

Санаторий,дача с садиком,лагерь-почему дите летом дома сидит?Если на легрь бабок нет,можно же через районо или собес,путевку выбить.

Мила,ребенок маленький.Какой лагерь?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Лисиха просто такой человек который  любит ныть и жаловаться, миллионы мамаш как то живут , работают и  и высыпаются с детьми. Я своих раньше на летние дачи отправляла , дети до сих пор это с ужасом вспоминают, но это было единственным выходом тогда. И форумами не пользовалась , дурочка ,а надо было наверно заливаться горючими слезами , опытные модели сразу бы кинулись все помогать, девочки такие добрые.xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Это всё вода.Конкретики никакой.

 

Для меня - это конкретика. Конкретный план эвакуации составить и по нему жить. Куда конкретнее - не представляю даже.

Все, что мы тут подумали - чушь полная и не поможет, я поняла уже. Твой вариант?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Calipsoo сказал:

Лисиха просто такой человек который  любит ныть и жаловаться,

Убить ее за это?

Есть совет-помоги.Не принимаешь такое поведение-ну пройди мимо.

Что за удовольствие "допинывать"?

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kamushevaya сказал:

 

 Куда конкретнее - не представляю даже.

 

Откуда конкретика в совете "Пойди туда-не знаю куда,принеси то-не знаю что"?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки! Я просто поворчала. Не скажу же я это ребенку. Мне надо регулярно работать. Ищу, перебираю нянь. Няни в очереди не стоят, сейчас через 15 минут придет девочка. По общению такая крутая, но посмотрю как с ребенком будет. Потом пойдем справку возьмем к педиатру и после обеда узнаю, работает ли садик в понедельник. Если не работает - буду думать дальше. А по 1000 р в день я не могу копить, у меня нет столько денег, чтоб копить 30.000 в месяц. Я коплю копейки, но потом все это дербаню на поборы в садики, на оплату квартиры плюс коммуналка и все. В мае поработала нормально месяц и даже получилось долги большие отдать, но это был только май, в июне снова все снова поменялось. Все равно найду няню на длительный срок, но пока ее нету. Все залетные , временные, на период каникул или проспали или не могут  4 часа подряд. Пока я не налажу регулярный график работы, каждый день , то никаких переездов быть не может. Пошла я няню встречать, будет с ребенком знакомиться. Я просто  поворчала. Надо ж пар выпустить

  • Like 5

Лисиха

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Убить ее за это?

Есть совет-помоги.Не принимаешь такое поведение-ну пройди мимо.

Что за удовольствие "допинывать"?

Это не "допинывать" это есть совет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Незабудка,пока я вижу лишь один выход-уйти с вебки и устроиться той же няней в сад,куда ходит ребенок,санитаркой в больницу.

Будут оплачиваться больничные.

Вебка как подработка при наличии времени.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Откуда конкретика в совете "Пойди туда-не знаю куда,принеси то-не знаю что"?

 

Конкретика там была, Незабудка меня, полагаю, поняла. Разжевывать еще не вижу смысла. На "пойти туда, не знаю куда", на мой взгляд, было не похоже совсем.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Незабудка,пока я вижу лишь один выход-уйти с вебки и устроиться той же няней в сад,куда ходит ребенок,санитаркой в больницу.

Будут оплачиваться больничные.

Вебка как подработка при наличии времени.

Зачем ей работу?Ребенок то в сад не ходит,потому что там карантин или сам болеет.А больничные -копье смешное,тем более в пгт!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Конкретика там была,

По 1000 в день откладывать,когда стоит вопрос,как заработать эту тысячу?))))

Уже обсуждали тему,как оптимизировать работу Незабудке,ничего не изменилось.

Значит,не получается решить денежный вопрос вебкой.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Моя мама раньше тоже не парилась , где я и с кем я , я росла сама по себе и моих родителей не было дома неделями, а мне было 6 лет, с 10 лет я совсем без родителей жила, и я да вспоминаю это с ужасом, и не хочу , чтоб ребенок мой жил также. И не будет. Да, я дура, мне не наплевать на состояние ребенка , можно еще в детдом сдать, если что , потому что нет лагеря у нас для 3 летних детей. У всех есть лагеря и для грудничков, а у меня нет такого лагеря, потому что я люблю ныть. Не любила бы ныть - был бы лагерь специально отдельно для моего ребенка. Больше ничего не напишу на форуме. Написала, что все хорошо - стало все плохо. Написала, что психую - любишь ныть. Ну да, со стороны наверно так  и выглядит. Буду молчать. Пока не налажу. Пока не заработаю 100 баксов за 3 часа, не отпишусь про сессию. Пока не куплю квартиру , не буду писать. 

  • Like 3

Лисиха

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Зачем ей работу?Ребенок то в сад не ходит,потому что там карантин или сам болеет.А больничные -копье смешное,тем более в пгт!

Потому что с оф работой её сидение дома с ребенком на больничном будет оплачиваться.

Смешные,зато стабильные.

С таким же успехом можно подрабатывать на вебке по 3 часа после укладывания ребенка спать.Зато стабильная десятка в месяц будет плюс больничные,отпускные.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Зато стабильная десятка в месяц будет плюс больничные,отпускные.

Какая 10 ка?!

Такие зп в больших городах только.  

Да и как подрабатывать,когда на пятидневке умаешься?!Не до вебки будет совсем.

 

А мне нравилось в санатории и лагерях,и на дачах я была. И скромным ребенком была,но это не мешало мне там дружить и веселиться.Уж не знаю,что там может не нравится?!Да,там ругают детей,но тех кто нормально себя ведет воспитатели не обижают.А дикарей и невоспитанных дебилов-могут и наказывать. 

Подруге не нравилось на дачах,тяжело переносила,но сына своего отправила .Переживала очень,а ему там в кайф было,теперь просится сам и ждет как праздник.А она думала-ни за то,не хочу чтоб он страдал!))Тем более,это не тюрьма-если там плохо,всегда можно забрать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

По 1000 в день откладывать,когда стоит вопрос,как заработать эту тысячу?))))

Уже обсуждали тему,как оптимизировать работу Незабудке,ничего не изменилось.

Значит,не получается решить денежный вопрос вебкой.

 

Не видела обсуждения, не очень представляю заработков. Так что да, возможно, предложила ерунду. Про официальную работу мысль хорошая, кстати, при таких раскладах. Хотя я бы еще покрутила, почему не прет, может где-то есть косяки и их можно поправить.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Можно подумать,там в садиках и других работах-вакансии есть,.Все так ждут Лисиху ,никак не дождутся! 

 

2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Про официальную работу мысль хорошая, кстати, при таких раскладах

Зачем? 

Убиваться за 8 тысяч в мес?! 

 

П,С.Кому нужна женщина ,которая будет вечно на больничных сидеть и вечно отпрашиваться?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Зачем? 

Убиваться за 8 тысяч в мес?!

 

Не убиваться, а иметь стабильное бабло, в котором точно уверен. Да, небольшое, зато 100% оно будет. Либо, как уже сказала, думать, что не так с профайлами-высидкой и как оптимизировать процесс, но, как я поняла, это уже пройденный этап.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

 

Не убиваться, а иметь стабильное бабло, в котором точно уверен. Да, небольшое, зато 100% оно будет. 

уухахаха)))Ты знаешь какие зп не в Питере?! 

Она эту зп,заработает по 3ч в день ,за неделю с недосыпами без проблем! 

Пипец,ну думай хоть,что пишешь))))))))))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, не спорьте. Извините, что я тут написала. 8 тыс в месяц у меня есть на вебке , если что. Даже в 2 раза больше . Не ругайтесь  и забудьте про меня. 

Лисиха

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

уухахаха)))Ты знаешь какие зп не в Питере?! 

Она эту зп,заработает по 3 в день с недосыпами без проблем! 

Пипец,ну думай хоть,что пишешь))))))))))

 

Мил, может хва хамить? Человек сказал, что все сложно, мы предлагаем варианты, наивно, видимо, полагаю, что одна голова хорошо, а форум лучше. Уже не предлагаю даже, а "отбиваюсь" от тебя, пытаясь донести свою мысль.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Какая 10 ка?!

Такие зп в больших городах только.  

Да и как подрабатывать,когда на пятидневке умаешься?!Не до вебки будет совсем.

В больших городах зарплата санитарки не фига не 10ка.

Вот в  Питере сутки через трое 23 тысячи

https://spb.superjob.ru/vakansii/sanitarka-26772528.html?utm_source=trud.com&utm_medium=cpc&utm_campaign=agreg-vakansii

Ну знаешь,если рассуждать,я умоталась-я устала,то из жопы не выберешься.

3 минуты назад, Покусаю сказал:

Я тоже не понимаю зачем устраиваться в садик. На вебке такое точно можно заработать и за гораздо меньшее время.

Можно и Машку за ляжку,но не получается у Незабудке выкарабкаться с одной лишь вебкой.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти