Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

а нельзя допустим без няни, ну занять ребенка игрушками, отгородиться как-нибудь, одним глазом на него, и работать паралельно, это вообще никак не организовать?

Ссылка на комментарий

Хм, не вижу большого смысла от няни если она дома все равно будет.

У меня подруга нанимала няню по часам и в основном няня с ребенком гуляли на детской площадке, дома не часто находились, а к себе вроде точно не забирала. Пока няня гуляет, подруга или работала или по своим делам бегала (маникюр\педикюр и все такое)

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

а я не знаю какие они, дети эти бывают, я спокойная очень была в детстве, лепила, рисовала часами, сама с собой играла, и со своими куклами... может купить ему игрушек поинтересней и сиди он там с ними, играй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, BabyLive сказал:

а работать где тогда? дома тоже?

Да. В другой комнате. Без звука, нет гуд, но что делать. Ночью также, но ребенок проснуться может , и еще потом тяжело не спавши в ним играть с 6 утра до 9 вечера. Няня и детский сад самое нормальное для ребенка

Лисиха

Ссылка на комментарий

Хитрая Милла пытается снизить количество моделей :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

извините, что встреваю но разве может идти речь о другой работе, если там денег будет наверняка меньше, часов проведенных дома меньше а проблема няни все так же остро актуальна?

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Хитрая Милла пытается снизить количество моделей :D

Не правда))Я думаю о людях.Многим вебка приносит одни страдания,депрессии ,вон даже у нас психолог тут завелся-для моделей!В этой жизни надо меняться,а не на вебке сидеть.Вебка не дает стабильного заработка,соц пакета,стажа для пенсии....Для душевного равновесия вебка не подходит.А детным и подавно-ребенка деть некуда.Жизнь боль!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

извините, что встреваю но разве может идти речь о другой работе, если там денег будет наверняка меньше, часов проведенных дома меньше а проблема няни все так же остро актуальна?

 

Давали советы - посадить ребёнка в коляску и с ним переть на работу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Покусаю сказал:

 

Давали советы - посадить ребёнка в коляску и с ним переть на работу.

На вебке халтурить тоже был вариант. 

Только спать когда?! 

Говорят трудотерапия лечит,наверное с этой тчк зрения был совет пойти работать за 3 рубля в месяц.А то слишком много свободного времени ,для депрессий!Говорят депрессия появляется от свободного времени.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, malena сказал:

извините, что встреваю но разве может идти речь о другой работе, если там денег будет наверняка меньше, часов проведенных дома меньше а проблема няни все так же остро актуальна?

Ну какая разница?

Незабудка и так сидит дома с ребенком.Няня сегодня пришла на два часа,завтра не пришла.Садик сегодня работает,завтра на карантине,послезавтра ребенок заболел.

Чем вот так разматываться постоянно.

Я бы уже вышла куда-то на работу официальную.

Ребенка бы в 9 спать укладывала.До 12-1 ночи садилась бы на вебку.

В выходные бы нанимала няню,которая будет сидеть у себя дома с ребенком по 5-6 часов и работала бы на вебке.Понятно,что для этого нужно узнать няню.Так понимаю,городок небольшой.Все друг друга знают и можно собрать отзывы.

8 минут назад, Покусаю сказал:

 

Давали советы - посадить ребёнка в коляску и с ним переть на работу.

А что?Сидеть и сопли на кулак наматывать.Проблемы-то от сырости решатся?

Жизнь прижмет и не так раскорячишься.

Ну и это-критикуя-предлагай.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я бы уже вышла куда-то на работу официальную.

Ребенка бы в 9 спать укладывала.До 12-1 ночи садилась бы на вебку.

И сколько ты так продержишься? 

Лисиха так и работает по 3 часа в день с недосыпами,зп своего города делает за неделю(я так думаю). 

Шило какое то,а не вариант. 

Гламур,а ты сама вебку с реалом совмещала?(просто интересно)

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня есть знакомая модель, ребёнку 3 года. Она работала, вот как говорит xGlamourx, с 9 вечера до 01:00, потом ложилась спать. Утром вставала вместе с ребёнком, а в обед с ним спала тоже. А на выходные -  пт, сб, вс она отводила его подруге своей. Единственное, надо предложить такую сумму, которая заинтересует. Я не знаю, для маленького городка, сколько будет за 3 дня - 4 000 или 5 000 р. И пахать эти выходные полностью. Думаю, заинтересовавшиеся найдутся. Дело в сумме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да нет у нее никаких проблем,кроме няни.Ребенка деть некуда ,а вы тут пойти дворником советуете)))Ну вообще-ахтунг! 

Вся проблема в том,что нет няни.Будет няня,будет работать человек и зарабатывать. 

То,что она пишет про депру какую то,так это тоже из-за денег.Будут деньги -не будет депры.Но денег нет,потому что все упирается в няню и ребенка.Как работа решит проблему с нянями?! 

Вы конечно знатно глумитесь про работу,но я не ожидала что это над "своими" делать будете.:D:ph34r:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Гламурчик, прости меня тупня но днем ребенка куда девать? И что она там получит 15-20к макс? я не помню регион, но насколько мне известно, по стране те же 30к это крутяк. Список работ, куда можно ребенка привезти с собой, не велик. Что-то вспомнила свое детство, когда мама меня приводила в машбюро НИИ и пока все отделы меня поняшкают, уже и день пройдет. Где сейчас такая роскошь?
Мне все же кажется, что самый оптимальный вариант это увеличить выработку в эти часы и неправда, что не расшибиться и не прыгнуть выше потолка, спроси меня как) я не прыгаю потому что ленивая жопа и мотивации другие. но механизмы мы все знаем. Да, не будет скорее всего рек золота но база будет. Ведь сыр-бор из-за отсутствия гарантированной суммы. Сколько там остается часов? 3-4? это тоже время. ну когда-то же эти дети спят....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

И что она там получит 15-20к макс?

Кем?В провинции - дворником,няней в саду,почтальоном? 

И смешно ,и грустно от зп по стране!

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Кем?В провинции - дворником,няней в саду,почтальоном? 

И смешно ,и грустно от зп по стране!

ну тем более. я вчера перед сном грустила, что у меня зп в периоде такая-то а потом говорю себе: стоп, подруга а как живут люди на 16 тысяч? посидела минуту с охуевшим лицом и уснула, мой мозг отказывается эту инфу переваривать, мне все время на что-то не хватает и мало, копить очень тяжело, вроде не трачу на фигню. а  тут зп у людей как бюджет на еду минимальный, при том, что цены не в такой степени ниже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть вариант -переехать в большой город и там устроиться в садик,чтобы пристроить ребенка в сад!В городе можно получать 12-15шку ,а где платят 15 требования ....А если и устроишься за 15шку,то оплачивать жилье надо и няню по выхам! 

Очень хороший вариант,надо собирать чемодан.Халтурить по выхам на вебке -2 раза в неделю,закрывать 50 баксов.Ребенок скорее всего будет называть на "Вы",но это не такая страшная беда.Зато есть стабильная зп,соц пакет и оплачиваемый больничный.Еще может похудеть получится,без диет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

Гламурчик, прости меня тупня но днем ребенка куда девать?

Либо в садике,либо с мамой на больничном(оплачиваемом).На больничных вечером точно также можно усаживаться работать на вебку.

9 минут назад, Milla007 сказал:

Гламур,а ты сама вебку с реалом совмещала?(просто интересно)

Началоооось.

У меня нет желания делиться своими экзерсисами судьбы.Но если мы начинаем переходить на мою личность,то я позволю спросить-А ты пробовала раскорячиться с маленьким ребенком,чтобы расплатиться с долгами,заработать на жизнь и отложить на переезд в большой город без помощи со стороны?

Все могут продолжать сидеть на попе ровно,потому что устали.И любые предложение к действиям считать блажью.Авось,само рассосется.

15 минут назад, Milla007 сказал:

Шило какое то,а не вариант.

И тебе повторю,критикуя,предложи улучшенный вариант "как выбраться из жопы",ибо "ждать няню",вообще,не вариант.

Эпопея с нянями длится уже хуеву тучу времени.Няню можно искать долго и безнадежно.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня нет желания делиться своими экзерсисами судьбы.

Зато огромное желание советовать ,пойти работать дворником с ребенком за ручку.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Зато огромное желание советовать ,пойти работать дворником с ребенком за ручку.

Что в этом сверхъестественного?Ты сама также в детстве блуждала с матерью.

И я советую,потому что знаю,что такое маленький ребенок,безработица в 90-ые и желание жить нормально.

Только полоскать свою жизнь,чтобы тебе что-то доказать,не намерена.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А завтра еще поедем с ребенком квартиру смотреть. Ищу варианты дешевле и не хуже , или хотя бы за такую же цену, но с ремонтом. Очень надеюсь, что все устроит, хозяин сказал, что можно с последующим выкупом. Я уже мечтаю и надеюсь , что квартира понравится. Район устраивает. Надо , чтоб хозяева понравились. Какой-то у них был конфликт с квартирантом, сейчас не могут продать. Сдают вот на длительный срок . 

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти