Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Незабудка сказал:

Dreamscometure спасибо за понимание большое!

любая мама вас поймет и поддержит, а те у которых схожая ситуация вдвойне!!главное чтоб дети были здоровы и счастливы, а все остальное будет.и еще,может вы не поверите, но у меня получалось. возьмите лист бумаги и напишите ваши желания, желательно подробно описывая. нельзя писать :хочу купить квартиру, а пишете, я купила квартиру(как будто это уже произошло) на таком то этаже, столько то комнат.я сьездила с ребенком на море и чудесно провела время и тд.потом откладываете этот листок и забываете про него. или можно это все в телефоне записать и поставить напоминание.посмотрите потом что у вас сбылось.можно просто писать желания каждый месяц, но обязательно в прошедшем времени.и еще нельзя употреблять частицу не. например вы пишите так: мой ребенок абсолютно здоров, вместо мой ребенок не болеет.)

и еще у меня есть ссылка на вебинар визуализация, там очень интересно эту тему раскрывают.первые минут 10-15 не очень интересно а потом все будет))захотите скину в личку)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вы так странно о нянях пишите, типа не хотят на пару часво в день выходить. Как-будто они не люди и им деньги не нужны. Конечно, все хотят работать полный рабочий день с нормальной зарплатой. Выходить им на пару часов это так: заработать 3 копейки, но день проебать. Они тоже люди и ищут там где лучше. В начале многие не советуют идти в бюждет за копейки, но хотят что бы няня за копейки работала.

А незабудке мужика надо нормального, будет личная жизнь - будет настроение, а на этом фоне и силы и энергия появится на все остальное. Видно депрессия у человека и делает все через нехочу, потому что надо. Вот особо и не двигается.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Незабудка наоборот писала, что хотела договориться хотя бы на 4 часа в день, а няня сказала, что ей столько не высидеть, может только пару часов.

Ссылка на комментарий

не знаю как у вас ситуация с нянями, у нас большинство нянь согласны работать и пару часов в день, и не только на одного работодателя. потому что людям деньги нужны, и хватаются за любое предложение. а чтоб нанимать человека на целый день, это надо хорошо зарабатывать.

не знаю, как другие мамы справляются, скажу за себя. когда ребенок дома, приготовь завтрак, погуляй, покорми обедом, уложи, помой посуду, пропылесось(тк дома питомцы есть), поиграй, погуляй опять, накорми ужином, почитай сказку , уложи спать)все и время уже 11.и ты уже без сил.ребенок в садике, убери, приготовь, а потом работай.и есть хоть пару часов в надежде что заработаешь денег. а если ты сама должна содержать и себя и ребенка, и если работы нет, конечно человек нервничает , потому что думает чем будет кормить и платить за все. а где еще найти время на знакомство с мужчиной, ума не приложу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sweetpie сказал:

Вы так странно о нянях пишите, типа не хотят на пару часво в день выходить. Как-будто они не люди и им деньги не нужны. Конечно, все хотят работать полный рабочий день с нормальной зарплатой. Выходить им на пару часов это так: заработать 3 копейки, но день проебать. Они тоже люди и ищут там где лучше.

Что странного я пишу? Я разве сказала - пусть хотят выходить на период карантина. Написала , что няни хотят полный рабочий день весь месяц работать в основном - я написала, что это плохо или что я их не понимаю? Или сказала, что это ненормально для людей хотеть работать полный рабочий день?  Я пишу , как есть. Просто как есть. Им так неудобно, мне по -другому неудобно, вот и ищу, чтоб всем было хорошо. Изначально пишу, что не на полный месяц , а на период праздников, закрытия садика, больничного ребенка. Чтоб люди изначально время не теряли, которым нужен полный день. 

Лисиха

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dreamscometrue сказал:

 когда ребенок дома, приготовь завтрак, погуляй, покорми обедом, уложи, помой посуду, пропылесось(тк дома питомцы есть), поиграй, погуляй опять, накорми ужином, почитай сказку , уложи спать)все и время уже 11.

Это что за режим,что ребенок спит в 11?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

раньше засыпали до 10 вечера.в последнее время раньше 22:30 не засыпаем. связываю это с жарой. ну и читала где то что у детей с 3-4 х лет могут появляться проблемы со сном.может быть у нас именно это,вечером много гуляем, сумасшедших игр перед сном нет, сказки читаем. не знаю почему так.

Ссылка на комментарий

почему на форуме нельзя говорить что все бесит? а где еще говорить-то? надо выплескивать негатив, в себе держать вредно, только не затягивать с нытьем, депрессией, сразу какие-то меры принимать, чтоб в болото не свалиться, когда все не хочется и не можется. да, я тоже за мужика Незабудке, в маленьких городах жизнь не сахар, а одной с ребенком тем более. надо какое-то сильное плечо иметь рядом, особенно если помощи ждать от родственников и друзей не приходится. хоть и с качественными мужиками в мелких городах проблема, но можно кого-ни будь выудить. а то так зациклишься на материнстве, а про себя забудешь..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата


почему на форуме нельзя говорить что все бесит? а где еще говорить-то? надо выплескивать негатив, в себе держать вредно, только не затягивать с нытьем, депрессией, сразу какие-то меры принимать, чтоб в болото не свалиться

+100 здесь ноют и без повода и ничего , все поддерживают , а тут и повод поныть есть  , а по какой-то причине "не желательно"

Мужик - решение всех проблем ( особенно, как у многих , когда он тоже на шею садится). И это про мегаполисы , а в деревнях 90 % - алкаши , те еще " помощники"

Не представляю , как можно работать без няни .

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

когда начали регулярно ходить в сад, просыпаемся к 8, обеденный сон в садике до пол четвертого. мой к 3 просыпается.ложимся мы в 9.у нас ночью очень душно в квартире, я сама тяжело засыпаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

почему на форуме нельзя говорить что все бесит? а где еще говорить-то? надо выплескивать негатив, в себе держать вредно, только не затягивать с нытьем, депрессией, сразу какие-то меры принимать, чтоб в болото не свалиться, когда все не хочется и не можется. да, я тоже за мужика Незабудке, в маленьких городах жизнь не сахар, а одной с ребенком тем более. надо какое-то сильное плечо иметь рядом, особенно если помощи ждать от родственников и друзей не приходится. хоть и с качественными мужиками в мелких городах проблема, но можно кого-ни будь выудить. а то так зациклишься на материнстве, а про себя забудешь..

Меры если б не принимались, я б давно жила на улице с ребенком или стояла с протянутой рукой. Мужик здесь ничего не решит. Он не влияет на карантины в садике, на иммунитет детей, если б я хотела личной жизни, я бы и писала, что хочу мужика. Я хочу уверенности в завтрашнем дне. Ее нету. И с детьми у многих так. Даже с мужиками некоторые живут хуже меня. Ругань дома и помощи как от коза молока. Не, я не страдаю без мужика. Они сами порой как дети и еще на мужиков время тратить. У меня в голове мир поидеальнее, чем реальность, и когда это не совпадает , я бешусь. Вот когда мне мама какая-то говорит, что она измучилась с болезнями и соплями ребенка, я не считаю, что она ноет. Я думаю, нормально, когда человеку хочется жить без соплей и болезней. Еще мне люди говорят, иногда, что надоело вкладывать в машину деньги, что много расходов в нее, опять то поменял и то. Наверно это нормально, когда человек хочет ездить, а не ремонтировать . И это необязательно , что он ноет. 

  • Like 5

Лисиха

Ссылка на комментарий
10 минут назад, krouli сказал:

Не представляю , как можно работать без няни .

Я,если честно,даже с няней не представляю,как работать в одной квартире.))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

хороший мужик это решение многих проблем, может вам такие не попадались, но такие есть. да, не сошелся на мужиках свет клином, но вдвоем с хорошим человеком всяко легче, чем одной мыкаться. сейчас конечно не до мужиков Незабудочке, все в няню упирается, но надеюсь какое-то решение найдется, и все разрулится, может и правда объвы развесить везде, по знакомым-соседям клич кинуть что няня, на таких-то условиях нужна...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а  у нас в России все сводится к мужику, испокон веков женщина не могла одна выжить тут, что тут еще посоветуешь, сейчас другие времена конечно, и условия жизни везде разные, но в провинции вот тяжело одной ребенка поднимать... а у мужика еще может быть мать, сестра, тетка, они помогут водиться, ну это в идеале конечно...

Ссылка на комментарий

Так я и не имела ввиду кого попало. Просто когда в личной жизни все хорошо, если рядом человек с которым морально и душевно комфортно, так и внутри гармония наступает. А с таким внутренним состоянием многие проблемы легче переносятся, сама позитивнее на мир смотришь.

Не все же на шее сидят, если переложить на мужчину хотя бы заботу о жилье, уже голова не болит о том, чем платить за квартиру.

Я не говорю "иди ищи мужика" целенаправленно. Я просто уверенна, что если бы был хороший человек рядом, ты бы свои проблемы значительно легче переносила в моральном плане.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BabyLive сказал:

объвы развесить везде, по знакомым-соседям клич кинуть что няня, на таких-то условиях нужна...

Так это сделано все и в мае целых две няни было найдено, но вот оказалось теперь, что одну пригласили на концерт и она не может, а другая 4 часа не может, да еще  и с утра не может, только вечером два часа. Я же рассчитываю, договорились с вечера , а утром раз ее жду и она мне такое отчебучивает. Приходила сегодня новая после больницы, все хорошо, ее устраивает - но в выхи не может и только до сентября. Дальше учеба. Скоро вторая придет и в понедельник третья. А ребенок уже нервный стал, каждый раз к новой привыкать. Но что поделать. Я переживаю и надеюсь найду хорошую и ответственную 

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Я,если честно,даже с няней не представляю,как работать в одной квартире.))

Гламур, я тоже не представляю, но работаю, фигали делать, не нравится , но терплю. Но позитивным -то людям нравится все это, они радуются. А я взяла да сказала, что все бесит. То с няней в одной квартире на вебке, то ночью не спать , то когда няни не приходят 

Лисиха

Ссылка на комментарий

У меня дома. Никто к себе не забирает .Сначала еще нужно хорошо узнать человека, прежде чем ему домой отдать. А узнавать не успеваешь. В понедельник придет няня , говорит , что  ее руки самые надежные, ну посмотрим. Я б с удовольствием, чтоб себе няня забирала. Но еще рано. Это не вещь отдать, если потеряется и ладно, или испортится. 

  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Незабудка сказал:

У меня дома. Никто к себе не забирает .Сначала еще нужно хорошо узнать человека, прежде чем ему домой отдать. А узнавать не успеваешь. В понедельник придет няня , говорит , что  ее руки самые надежные, ну посмотрим. Я б с удовольствием, чтоб себе няня забирала. Но еще рано. Это не вещь отдать, если потеряется и ладно, или испортится. 

Я бы тоже не видя что человек адекватен не отдала бы своего ребёнка на дом к кому попало

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти