Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Можно подъезды мыть,почту разносить вместе с ребенком,дворником подработать.

Только что, Покусаю сказал:

Не получается, потому что ребёнка девать некуда. С садами и нянями засада. 

И?Сидеть и плакать?Так уж тогда лучше сидеть и плакать на оплачиваемом больничном.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Мил, может хва хамить? Человек сказал, что плохо идет, мы предлагаем варианты. Уже не предлагаю даже, а "отбиваюсь" от тебя, пытаясь донести свою мысль.

Это я еще не хамлю. 

 Ну реально,лучше молчать.Пишешь хрень какую то! 

Сама то хуле на работу не устраиваешься,а на вебке сидишь?!У тебя же тут и возможностей больше,и работу можно найти вот так просто! 

Лисиха не говорит,что сидит без денег ,заработок есть-на все хватает.Не умирает с голода.Даже няне платить хватает.

 

Гламур,ну какая санитарка?Ты же про няню при садике говорила,это раз.Санитаркой надо иметь образование-училище,это два.И зачем Питерскую зп сравнивать с Мухосранском(извините)?!  

Ну блин,как ты себе представляешь,после полного рабочего дня  еще и за вебку садиться?! 

Ну вот ,первое наугад .из вакансии http://ru.indeed.com/viewjob?jk=685a37727e5f725d&q=Детский+Сад&l=Пенза&tk=1amigarmn50jk8o3&from=web 

 

А вот вообще красота с 8 до полшестого пахать за 6 тысяч .http://ru.indeed.com/viewjob?jk=2b38cee45d999084&q=Детский+Сад&l=Пенза&tk=1amigarmn50jk8o3&from=web

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Можно подъезды мыть,почту разносить вместе с ребенком,дворником подработать.

И?Сидеть и плакать?Так уж тогда лучше сидеть и плакать на оплачиваемом больничном.

 

Няни ищутся же? И как почту разносить вместе с ребёнком?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Гламур,ну какая санитарка?Ты же про няню при садике говорила,это раз.Санитаркой надо иметь образование-училище,это два.И зачем Питерскую зп сравнивать с Мухосранском(извините)?!  

Ну блин,как ты себе представляешь,после полного рабочего дня  еще и за вебку садиться?!

Не надо иметь образование для санитарки.Ты о чем говоришь?Это не медсестра.И про няню говорила,и про санитарку.Любой низкоквалифицированный труд.

У меня сестра няней в садике работает в маленьком городке,пока мелкий в школу не пойдет.10ку получает.

Я сравниваю потому что ты сказала,что десятку получают в больших городах.Так вот и показываю,что десятку получают в маленьких городах,а в больших 20ку!

 

Тебе лишь бы до слова доебаться.У тебя какой совет для Незабудки,кроме сидеть на вялотекущем 4Джи?

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

И?Сидеть и плакать?Так уж тогда лучше сидеть и плакать на оплачиваемом больничном.

Уже ради стеба,стало интересно сколько платят за больничный в провинции)) 

Ушла гуглить.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

А вот вообще красота с 8 до полшестого пахать за 6 тысяч .http://ru.indeed.com/viewjob?jk=2b38cee45d999084&q=Детский+Сад&l=Пенза&tk=1amigarmn50jk8o3&from=web

Хули бы и не попахать за 6 тысяч и жрачку на целый день?Плюс 50% скидка на оплату детского сада.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я сравниваю потому что ты сказала,что десятку получают в больших городах.Так вот и показываю,что десятку получают в маленьких городах,а в больших 20ку!

10ка+- 1,2 тыщи  в среднем.https://spb.superjob.ru/vakansii/nyanya.html?page=2 В гос учреждении,чтоб минимум требований.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Даже если бы и месячный ребенок.Коляску в руки и пошла.

Знаете,можно сидеть и рассуждать,а можно пойти и что-то делать.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

няню надо искать по знакомым, может у кого бабушка какая сидит с ребенком, и туда своего пристраивать за плату, но щас правда тяжело все пенсионерки огородами заняты, а студентки гуляют наверно, но найти можно, вплоть до объявлений на улице, в интернетах то старушки не сидят, а на столбах то может и прочитают...

Ссылка на комментарий

С бабками тоже не все гладко.Это надо еще молодую бабку найти,чтобы в адеквате была.Ну и сезон сейчас,да. 

Ну может садик откроется на след неделе и все будет норм.

П,С.Вчера на остановке увидела объявление,написанное от руки-компьютерная помощь на дому.У меня случился когнитивный диссонанс на пару секунд,а потом смешно стало.Не в тему,просто про объявления на столбах вспомнила.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Незабудка сказал:

Моя мама раньше тоже не парилась , где я и с кем я , я росла сама по себе и моих родителей не было дома неделями, а мне было 6 лет, с 10 лет я совсем без родителей жила, и я да вспоминаю это с ужасом, и не хочу , чтоб ребенок мой жил также. И не будет. Да, я дура, мне не наплевать на состояние ребенка , можно еще в детдом сдать, если что , потому что нет лагеря у нас для 3 летних детей. У всех есть лагеря и для грудничков, а у меня нет такого лагеря, потому что я люблю ныть. Не любила бы ныть - был бы лагерь специально отдельно для моего ребенка. Больше ничего не напишу на форуме. Написала, что все хорошо - стало все плохо. Написала, что психую - любишь ныть. Ну да, со стороны наверно так  и выглядит. Буду молчать. Пока не налажу. Пока не заработаю 100 баксов за 3 часа, не отпишусь про сессию. Пока не куплю квартиру , не буду писать. 

Лагерей для грудничков нет, а есть летние детские дачи для детей от 3 до 7 лет,если нет конкретно в вашем поселке , значит должны быть где-то недалеко в соседних, есть еще санатории,  информация обычно находиться в местных РОНО и районных детских поликлиниках, но ее не вывешивают на общее обозрение. нужно самой ходить по кабинетам и узнавать.

Няньки и воспитатели в детских садах очень часто подрабатывают летом бейбиситингом, и даже если они заняты, то всегда могут порекомендовать кого-то еще.  

Три часа работы в день это только на хлеб,никакой перспективы не купить ,не отложить ...

А вы не думали, что те кто по 100 баксов за три часа делает, сидели дни и ночи напролет годами, чтобы этого добиться.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Calipsoo сказал:

 

А вы не думали, что те кто по 100 баксов за три часа делает, сидели дни и ночи напролет годами, чтобы этого добиться.

А это к чему? Я где -то писала, что я не понимаю, почему я за 3 часа сто баксов не делаю? Ну я не думала об этом, я это понимаю, но при чем здесь это тут? По моему я нигде не писала, что за несправедливость - другие модели зарабатывают, а  я нет. Кто сколько работает, столько и зарабатывает. Подумаешь, я сказала, что меня бесит неразбериха с нянями. Нашла няню , все хорошо, но вдруг она не может 4 часа, другую нашла, она пообещала , а на другой день не приехала, ее позвали куда-то отдыхать. У всех свои проблемы, кого-то бесят курьеры, которые цветы не так запаковали и доставили с опозданием, а меня бесит мозгоклюйство с нянями. Еще иногда провайдер бесит, интернет пропадает или лагает. Наверно тоже потому что сижу на жопе ровно и люблю ныть

  • Like 3

Лисиха

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Покусаю сказал:

Не получается, потому что ребёнка девать некуда. С садами и нянями засада. 

А на мой взгляд у незабудки не получается не из-за того, что ребёнка девать некуда. Просто у неё настрой по жизни идти не тот и пока она взгляды на свою жизнь не пересмотрит ей так и будет все мешать и все доставаться адским трудом. Нытьем и жалением себя тут не поможешь, это все несёт в жизнь только негатив. Я порой может читаю не внимательно, но очень часто улавливаю мысль, что вот ребёнка люблю, но вот без него было бы по-другому, мать люблю, но вот если бы она по-другому себя вела- мне было бы намного лучше. Видимо не добили и недожалели незабудку в своё время и она этот багаж обидок так и тащит за собой всю жизнь. Пора избавляться от этой ноши. Ты, незабудка, счастливая! У тебя есть ради кого  жить, ради чего по утрам подрываться с постели. Не надо негатив прошлого и настоящего тащить в жизнь ребёнка. Дети все видят и чувствуют, не допусти того, чтобы твой ребёнок ( не дай Бог) не почувствовал себя обузой. А на счёт работы- не обязательно по 10 часов сидеть , это не всегда приносит хороший доход. Главное чувствовать себя перед камерой уверенно и дать установку себе , что ты достойна большего, а не собирать крохи. Мемберы всегда каким-то мистическим образом чувствуют настроение и если источаешь негатив,они как черт от ладана бегут. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Девчонки, хва) Мне кажется, только хуже делаем человеку. Зафлудили тут все. Недавно на Киру наезжали, что учить жить не та тема - теперь вот сами с усами.

Прости нас, Незабудочка! Ты пар выпускать, а мы..

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

вот точно, нет настроения и глаз не горит, и чат пустой. Но это ж настроение на пустом месте не создашь, если нет воли сильной, нужен толчое извне, чтоб кто-то приободрил, похвалил, пожалел... у Незабудки же еще мужчины нет кажется, чтоб было с кем все тяготы разделить, и радости, может как-нибудь в этом направлении двигаться... что -то я смотрю на знакомых своих с детьми маленькими, некоторые замуж повторно вышли, с детьми уже и довольны, кто-то просто гражданского мужа нашел себе, и с детьми как-то устраиваются...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Savage сказал:

Не надо негатив прошлого и настоящего тащить в жизнь ребёнка. Дети все видят и чувствуют, не допусти того, чтобы твой ребёнок ( не дай Бог) не почувствовал себя обузой. А на счёт работы- не обязательно по 10 часов сидеть , это не всегда приносит хороший доход. Главное чувствовать себя перед камерой уверенно и дать установку себе , что ты достойна большего, а не собирать крохи. Мемберы всегда каким-то мистическим образом чувствуют настроение и если источаешь негатив,они как черт от ладана бегут. 

Я на ребенка ничего не тащу, я как раз  стараюсь , чтоб он рос в благоприятной обстановке, в спокойной, в том -то и дело, что все видят и чувствуют. И мне не наплевать, с кем его оставить - давно бы отдала соседям на лето, и на больничные, и работала бы, а как ему там - пофиг че, у меня выхода нет, пусть напугают тебя, когда они дерутся, пусть бухают при тебе - а че, мне работать надо, деньги нужны. Наверно дура я, но я предпочту лишний раз себе отказать в чем -то, но няню подольше поискать, а то что няни сливаются и все они временные я тут не при чем, это так было и будет, люди приходят и уходят и бывает безответственные попадаются. Была такая, ребенку вред нанесла, но я здесь не писала . Опять скажут что я ною. 

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий
17 минут назад, BabyLive сказал:

вот точно, нет настроения и глаз не горит, и чат пустой. Но это ж настроение на пустом месте не создашь, если нет воли сильной, нужен толчое извне, чтоб кто-то приободрил, похвалил, пожалел... у Незабудки же еще мужчины нет кажется, чтоб было с кем все тяготы разделить, и радости, может как-нибудь в этом направлении двигаться... что -то я смотрю на знакомых своих с детьми маленькими, некоторые замуж повторно вышли, с детьми уже и довольны, кто-то просто гражданского мужа нашел себе, и с детьми как-то устраиваются...

У меня есть настроение. Просто иногда все бесит. Иногда я устаю, наверно я с другой планеты. Иногда так страшно стает, что вдруг не смогу заработать , когда вот такие обломы случаются с садиками и с нянями. Я поменялась с рождением ребенка и наверно в худшую сторону, я трясусь за свою жизнь теперь, я отвечаю за другую жизнь, я психую если заболел ребенок  - я же сразу мать плохая и не закаляю и не лечу и прочее, у хороших матерей не болеют дети. Я когда жила одна , я не такая была. Мне не было страшно, даже если жить негде было в детстве. Не было страшно, чего бы не происходило. Потому что только за себя отвечала и если сдохну -так никто не потеряет. Да, даже душой компании была и все мне рады были везде . А сейчас я стала бабка старая, потому что боюсь, что не так воспитаю и так далее. Я не знала, что нельзя на форуме сказать, что меня все бесит. Я думала, у людей бывает такое, а оказывается нет. Все радуются всему и всегда. 

Изменено пользователем Незабудка
  • Like 4

Лисиха

Ссылка на комментарий

незабудка,если б не было форумов куда бы люди выплескивали свои эмоции. у каждого свое мнение,и вы не пропускайте через себя негатив. на самом деле тяжело очень растить ребенка одной,потому что те заботы которые мог бы взять на себя муж,все ложится на ваши плечи. а тут еще малыш, мама то ,мама это.иногда просто нет сил, и нервы сдают. и пожалуйста не вините себя что вы плохая мама, если ребенок болеет и прочее, детки все болеют когда в сад начинают ходить, иммунитет формируется к 5 годам, просто с каждым годом они реже болеют.у вас сильный материнский инстинкт, и возможно(я не психолог), постродовая депрессия.из этого непросто вылезти самой.меня периодически тоже накрывает сильно. если у вас есть инстаграм, подпишитесь на @larangsovet.она психолог ,мать четверых детей и вообще очень классная. столько всего интересного в ее статьях я нашла и про отношения с детками, про силу мысли и тд.в общем если интересно почитайте ее. у нее и сайт свой есть, но я сейчас точно не помню название.может погуглите лариса суркова. это не реклама)))и старайтесь не опускать руки, а на форуме выговариваться нужно, неважно кто как вспримет, не надо держать все в себе. удачи вам и пусть все сложится!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Незабудка сказал:

 Я не знала, что нельзя на форуме сказать, что меня все бесит. Я думала, у людей бывает такое, а оказывается нет. Все радуются всему и всегда. 

Хей,девчуля!

На каждый роток не накинешь платок.(с)

Не надо взваливать на себя грехи всех и вся.

Дети болеют,это нормально,а не потому что ты мать плохая.Мамки с ума сходят,потому что ипанутые,а не потому,что ты дочь плохая.

Может и войну в Сирии ты наволшебнила?:DНу до кучи уж и ответственность за Эболу на себя возьми:D

А люди лают,ветер дует.

Ну сцы!Прорвешься!

 

зы На хлеб помогу,ежели что.Так что-пляшем!пляшем!

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти