Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, helga4u сказал:

Бесят менты :twisted: Отменили закрытие дела и отправили на досудебное  доследование :twisted::twisted:

 

Оуу...держи в курсе. Надеюсь, не "доследуют" там ничего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В тамбуре воняет  тухлой капустой или тушенной . ППЦ обрыгаться хочется. 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sprinta сказал:

С норой ооооооо  это как вообще ? Жалко тойсов .У меня они даже в шкафчике растаяли,печалька ,вон выбросила:character-oscar:

Ну он такие приятные делает фрикции,что джи точка хорошо массируется и еще пальчиками иногда клитор теребит, так хорошо с ним,прям как с норой, только без жужжания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я сначала подумала , что нора типо беличья,заичья ахаха не могла понять что это за штука такая, а потом дошло что это Nora ударения на первый слог) игрушка такая от lovense хахахаха

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FunnyHoney сказал:

я сначала подумала , что нора типо беличья,заичья ахаха не могла понять что это за штука такая, а потом дошло что это Nora ударения на первый слог) игрушка такая от lovense хахахаха

у меня все хуже, я думала Нора это пусси) ну типа метафора такая. пощекотать норку)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я вообще тупень, не поняла что за Нора ))))) лол.....я сначала, даже подумала что девочку так зовут Нора, подругу Анюты и с ней был совместный приват)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

аррррр у меня сейчас нервный тик начнется, опять интернет отвалился.

Бесит, причем отваливается он не каждый день, а день через несколько. Оператор говорит "праблем нет  с нашей стороны"

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Оуу...держи в курсе. Надеюсь, не "доследуют" там ничего.

Да я надеюсь, а там хрен его знает, но по идее те записи, что в инете, доказательством не могут являться, так как нет доказательств (сорри за тавтологию) что именно я их туда загружала. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, анюта сказал:

Блииин, у меня тоже, На жасе был приват с норой и так хорошо,приятно,по ощущениям, как с моим последним мч и ебу себя и слезы из глаз, что может не испытаю с ним опять этого. У меня в дороге от жары два дилда слиплись,я их вместе положила,чтоб не было по форме похоже что это,а они расплавились и слиплись

Мне б ваши  проблемы...."боюсь не испытаю"

я боюсь что не увижу, в живом виде. тут уж как-то срать по поводу испытаешь че еще во время ебли, и будет ли ебля вообще. так что у вас все не особо плохо...улыбаемся и машем)

 

P.S. это такие хуевые дилды или такая охуенная жара?)))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, kamushevaya сказал:

 

Оуу...держи в курсе. Надеюсь, не "доследуют" там ничего.

Ооо, Ё-моё! Все никак не отстанут! Это прокурорские наверно , обычно за ними последнее слово, отказной материал или уголовное дело. Могут годами из пустого в порожнее переливать, мотать нервы. Бедная Хеля! Скорее всего все обойдется, но когда они отстанут, вот в чем вопрос и это такое напряжение и состояние неизвестности, что ужас! И тут хоть успокаивай, хоть подбадривай - все равно нервотрепка(((

  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Kira_Smith сказал:

Мне б ваши  проблемы...."боюсь не испытаю"

я боюсь что не увижу, в живом виде. тут уж как-то срать по поводу испытаешь че еще во время ебли, и будет ли ебля вообще. так что у вас все не особо плохо...улыбаемся и машем)

 

P.S. это такие хуевые дилды или такая охуенная жара?)))

Дык и я скорее всего больше не увижу, хотя контекст не понятен мне, что у вас там я не знаю , я не досконально читаю жизнь каждого. Я ж не по ебле переживаю,а именно, что больше не встретимся скорее всего,никогда.

Дилды черные слиплись,а белые аналогичные нет, тут не так жарко,как в Крыму.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Етить колотить.в очередной раз отложила обновление винды но эта сука не выдержала и обновляется! А я отправила дите на дачу ,предвкушала долгие часы....но чую жопу...на 85%повис.

Ссылка на комментарий

вообще тупо сижу часы, толпа гондонов, которые уже четыре часа сидят, ни слова не произносят, аккуратно перелогиниваются и сидят дальше

бесплатный телевизор епта, постояш хоть денег прислал сегодня, а так бы я брызгала ядом на них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Блять выбесили сегодня 

Пришло чмо в приват со своими 2 тойза в пусси, сказала, что я не слон, и вроде как она у меня не выглядит такой большой, что бы пихать туда кучу тойзов. Потом начал свою хуету давай по глубже и ори громко, говорю я не в лесу живу, что бы орать на весь дом в 2 часа ночи.

Короче схлопотала единицу. Вот такое пиздоблядскоемудопроебище приходило.

 

 

 Убивают модели. 

Человек попросил то, чего хотел и что кто-то делает.

Не делаешь- так и скажи. Причем тут слон, причем тут что как выглядит?

Да кстати, откуда он знает, что у вас 2 часа ночи? Есть такая фигня, часовые пояса называется, слышали?

 

А откуда он знает, где вы живете и можете ли позволить себе орать? "Sorry, I am not into it". "Sorry, I can't , I have neighbours" "I m not loud during sex", "I don't like to scream"

Многие работают со звуком. Кто охает, кто стонет, кто орет. Многие живут и ебутся так, что штукатурка сыплется и похер на соседей.

У человека запрос в рамках разумного и в рамках того, что предоставляют на сайте.

Так хуле на него наезжать и хамить?

Можно ж ответить, бля,  вежливо, ебаный рот, а?

(У некоторых хамство - это стиль работы, но тогда так должно быть постоянно и во фри чате, что б человек видел, на что идет. Так работает одна из моих любимых британских моделей, хотя если б ее научили вежливее выражать свои мысли, лично мне б она нравилась еще больше.)

 

 

Да, бывают грубые, невежливые мемберы, но то, что лично вы что-то не делаете, не любите или считаете неприемлемым - не повод грубить.

ИМХО, грубость мема тоже не повод грубить... 

 

Мне тоже недавно 2 влепили за то, что свои сиськи не сосу...мог бы конечно до привата спросить, я б просто отказалась...но по-крайне мере "I don't suck my tits"  ни мембера не оскорбил, ни меня идиоткой не выставил...

 

А вот ответ типа "Я что, слон?" "она что, выглядит большой?" - а с чего вы взяли, что должна выглядеть большой? У тех,например,  кто на шпагат садится что, при ходьбе ноги разьезжаются в стороны или еще чего? Есть такая фигня...эластичность...гондон или шарик воздушный тоже выглядят маленькими)

....хм..а вы уверены, что он знает, что такое "слон" или видел слона с мя дилдами в пизде? и не надо читать лекцию о гиперболах, метафорах и прочем говне. Люди, пользующиеся этим в жизни, усложняют 

 

P.S. Сама 2 дилды не пихаю, если что. Но хамство моделей убивает. Ладно мемы бывают дибилы, но ваш-то профессионализм где?

P.P.S. Сейчас мне расскажут, что я неправа и "убиваю вебкам и порчу мемберов" ))

 

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 7
Ссылка на комментарий

бесят, сука, тела на жасмине, годами ходящие и постоянно спрашивающие, хочу ли я в приват , рэди ли я?? итп.. и потом  пишут летс го и сваливают!:evil: я уже нихрена им не отвечаю ,игнорю - но ,сука, из года в год ,каждый день или через день,как на работу ,одни и те же ники, одни и те же вопросы..>:(вот это я понимаю, интересная , наполненная смыслом, жизнь...

....иногда ник забуду прочитать отвечу ..... блять, ни на одном другом сайте таких утырков нет !!

Изменено пользователем standby
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тоже не хамлю , у каждого свои фантазии .Кстати и к копрофилам и прочим извращенцам нормально отношусь , не бесят они меня .Просто объясняю , что я этого не делаю ( в приватах при "знакомстве" сразу даю список своих лимитов , и фразу про запрет на сайтах)

Другое дело , когда в глухой час сидишь , и они как специально начинают на фришке выносить мозг только этим , но тут , бесят больше не их фантазии , а то , что все это на фришке. Так как даже когда в приват прыгают такие , пока  "приветы" и тд , и то пара- тройка минут уже насижены и оплачены .

Про плохой рейтинг : я не обманываю мемов , сразу говорю , что делаю,  а что нет , но есть такие  мемы . считающие  что  за его  пару баксов я должна выйти из своего амплуа и "мехом внутрь вывернуться" . Вот такие могут оставлять плохие рейты  ( хоть и беседа была культурная)

 

зы тут ходила по фришкам моделей , сколько русских дев , кроющих благим матом мемов!!не ожидала . и странно , что мемы не идут  в приваты лол.

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти