Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Annamodel сказал:

вот это плюс. Разведенцы нормальные при внешности и бабках женятся не на ровесницах!

Ага, Свияш рассказывал, что в 45 развелся с женой и женился на 30 летней, у них одни скандалы были, толи потому что она ещё это не переросла, толи потому что в большей мере ради денег его выбрала, а потом он ближе к 60 женился на женщине, которая на 4 года младше его, и теперь он наконец-то счастлив. Говорит, что у него самая лучшая жена, он любит, любим и счастлив. 

А вообще сейчас в мире другая тенденция - мужчины женятся на женщинах, которые старше. На днях узнала, что моя знакомая в 39 второй раз вышла замуж и родила ребенка, её мужу 24. Первый ребенок уже подросток. Эта знакомая худенькая и следит за собой, возможно в этом причина, но у меня есть знакомая, которая всю жизнь уборщицей проработала и в 43 вышла замуж за парня 31 год. Уже 12 лет вместе. Причем она плотного телосложения, как "русская баба", но и он такой же. Обе пары подходят друг другу по внешности, но тем не менее мужчины выбрали не ровесниц с такой же внешностью, и не моложе себя. И все счастливы. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gal5 сказал:

  И женятся на 25 летних, если бабло есть, была бы мужиком, так бы сделала.

  В этом возрасте, к сожалению, опускается планка и берется неликвид.

Gal и AnnaModel, вашим мужьям к 40, так что будьте аккуратны, а то кризис среднего возраста близко, а ведь вам если что только неликвид останется. Бойтесь, тряситесь и пылинки сдувайте, слова против не говорите!

Ведь уже дошло до того, что женщины искренне верят, что на 9 женщин один мужчина xD Причем у нас такое не говорят, хоть и война тут, и мужчин по идее должно стать намного меньше чем было, а вот в российских видео регулярно такое слышу от простых людей ))) То есть после второй мировой на 10 девченок было 9 ребят, а сейчас на 9 девченок 1 мужчина xD Девушки, куда вы дели мужчин? O.o Вы их там едите что ли? :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vikki2000 сказал:

мужчины женятся на женщинах, которые старше

В моем окружении таких пар очень много, лет 10-12 назад началось прям повально.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

лично я для себя решила что мне в мои 30 с гаком, 40летнего нафик не надо, для меня они не взрослые состоявшиеся мужчины, а такие, со старперским душком уже, в общем в этом возрасте они ближе к старости чем я. Вот в 20 я так не думала, разницу между 30 и 40 вообще не ощущала, а сейчас смотрю на таких с пичалькой. самый лучший варьянт это ровесник, может и младше, но ум еще это не принимает, что можно быть с более младшим партнером. и вообще молодой партнер это мотив больше следить за собой, соответствовать ему и прочее.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

у меня есть пара знакомая там 10 лет разницы, ему 40 ей 30, и она почему то рядом с ним выглядит старше, прямо теткой какой-то, лет на 35-38, и одевается соответсвующе. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, BabyLive сказал:

молодой партнер это мотив больше следить за собой, соответствовать ему и прочее.

А что все парни до 30-35 выглядят подтянутыми, молодыми и заводными? Полно 25-35 дядей с усиками, тощие или с лишним весом, которые в жизни в зале не были. А в деревнях так вообще мало кто специально за собой следит, зато пара где муж младше вообще нормальное дело. 

У мужчин пик секуальности в 21-24, а у женщин 30-35, поэтому в этом плане совпадение. И мальчиков рождается больше, чем девочек поэтому в 20-30 парни дерутся за девочек, что их в принципе меньше в этом возрасте. Мужчины умирают раньше после 40 просто по здоровью даже, поэтому всё норм, и у каждого есть пара. Такие семьи всегда были, просто это жестко осуждалось в совке.

Кроме того, мужчины после 40 только неликвид, а женщины после 40 что ли стройные красотки? Алкашей в деревнях много, а алкашек сколько? Кроме того, женщины с детьми после 30, которые работают, часто даже не ищут себе мужа, им это уже просто не нужно, ещё успей на работу, с детьми, по дому, когда им мужа искать и отношения выстраивать, и часто просто не до того.

И ещё "расхватали щенками" как говорят, вы видели этих раздобревших подросших щенков? Такого можно терпеть и спать с ним только от большой любви или по привычке, хотя в молодости мог быть ничего. Можно конечно жить с ним и держаться за мужа ради бабла, которое он зарабатывает, но это выбор каждой, или из боязни остаться одной. Но что если он умрет раньше? Всё равно или одна или неликвид. Поэтому не вижу смысла расхватывать щенком, держаться, бояться, трястись. Любишь человека - живи с ним, не хочешь жить - найди возможность зарабатывать, будь личностью и не бойся жить самостоятельно. Что и делают в Европе, живут из-за любви, а не из боязни что сама не выживешь. Поэтому мужики павлинами там не ходят.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, BabyLive сказал:

для меня они не взрослые состоявшиеся мужчины, а такие, со старперским душком уже

дануна

другой вопрос что к сорока и свободный, то явно бракованый. А так у них уже и деньги и время есть на на спортзал и на нормальное питание, нна нормальною одежду, а не спортивки, за здоровьем следить начинают. Но я про нормальных говорю, таких мало.

19 минут назад, Vikki2000 сказал:

бишь человека - живи с ним, не хочешь жить - найди возможность зарабатывать, будь личностью и не бойся жить самостоятельно. Что и делают в Европе, живут из-за любви, а не из боязни что сама не выживешь. Поэтому мужики павлинами там не ходят.

ИМХО не скоро этот стереотип себя изживет. 

НА женщину старше 22 и не замужнюю разве что пальцами не тыкают. Многие выходят замуж что бы свалить из дома, или потому что одни жить не могут. 

Кто-то просто не вывозит детей содержать в одиночку, потому и берут что в руки плывет. 

Вапще мужики в РФ канешно измельчали, кофе литрами, сигареты по 2 пачки в день, по вечерам пивас и на диван попердеть или воюют всю ночь. Видок и аромат соответствующий.

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Volga сказал:

Товарищ мужа вот женился в 40 на бывшей однокурснице, далеко не хорошенькой.

Первая жена ему вещи собрала, к порогу выставила аккуратно... он дома открыл чемоданы, а там все на лоскутки аккуратно порезано - все, даже ремни!

Ну просто так вещи не режут, видать дерьмо он в жизни приличное

и с баблом видать не особо, не хватит на молодую xD

Молодая ещё родить захочет, а у 40 летной уже все готово и детей не надо нянчить и тратиться на них 

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, showmeboobs сказал:

Вапще мужики в РФ канешно измельчали, кофе литрами, сигареты по 2 пачки в день, по вечерам пивас и на диван попердеть или воюют всю ночь. Видок и аромат соответствующий.

А женщины раздобрели, за собой не следят, едят что попало, волосатые по всему телу, крупные бабищи такие, неухоженые. Нет никаких интересов кроме приготовить, убрать, посмотреть сериал. Так что эти люди друг друга стоят, и вполне счастливы вместе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, krouli сказал:

Ах да, после 40 женщинам ведь на кладбище пора:grin:, я и забыла.

Тут уж как повезет. И не всем вдвое моложе себя надо. Наш известный питеоский мэн В. всегда любил лолит и много,чтобы 30 лет на двоих было. Я ему ни сейчас, ни 10 лет назад не подошла бы, тк образ другой.

 

в том то и дело- как повезет. После 35-40 реально должно повезти, чтобы найти нормального

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikki2000 сказал:

Ага, Свияш рассказывал, что в 45 развелся с женой и женился на 30 летней, у них одни скандалы были, толи потому что она ещё это не переросла, толи потому что в большей мере ради денег его выбрала, а потом он ближе к 60 женился на женщине, которая на 4 года младше его, и теперь он наконец-то счастлив. Говорит, что у него самая лучшая жена, он любит, любим и счастлив. 

Вот я так и считаю, что найти мужа проще до 30 и после 45

После 45 уже дети подросшие и ищешь чисто для себя, поэтому проще. А в промежутке от 30 до 40 не хотелось бы быть одинокой, представляю сколько дерьма надо перелопатить, чтобы нормального выудить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, showmeboobs сказал:

Многие выходят замуж что бы свалить из дома, или потому что одни жить не могут. 

Ну туда им и дорога, раз мозг не заточен на то где бы работу хорошую найти, а только где п.. свою пристроить. Там мамы воспитывают - не карьеру строй, а замуж скорей выходи, пока тех кто в состоянии тебя содержать не расхватали.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

Вот я так и считаю, что найти мужа проще до 30 и после 45

После 45 уже дети подросшие и ищешь чисто для себя, поэтому проще. А в промежутке от 30 до 40 не хотелось бы быть одинокой, представляю сколько дерьма надо перелопатить, чтобы нормального выудить...

А в 20 лет много дерьма перелопатить не надо, чтобы нормального найти? :D Я вот в 20 лет не знала кто дерьмо, а кто нет, поэтому и лопатила. Теперь знаю кто дерьмо и лопатить уже не буду ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это у наших женщин фетиш похоже такой - бояться жить одной, или пытаться найти мужика и заставить его работать на себя, чтобы самой не работать и не решать свои проблемы. А если ещё и без детей жить :confusion-seeingstars: 

Мне похоже никогда этого не понять - жить с мужчиной не из-за любви, а потому что он "ликвид", и рожать детей потому что "пора".

А что если мужчина неликвид, а ты его любишь? :crying-yellow: А что если муж ликвид, тебе после 40, а ты его уже нелюбишь и не хочется с ним больше спать, а секса хочется, и любить хочется? 

Ну ппц у вас в голове девушки, вот что значит воспитание - родителями и обществом.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

у меня был сороколетний в 20 и недавно в 30, я чувствую разницу не между ними, а в своих ощущениях от них. блин и в мои 30 - 40летний для меня это 40летний, пусть хоть какой подтянутый, спортивный и прочее, все равно он как-то староват для меня.. это сугубо мои ощущения.

Ссылка на комментарий

а еще я сейчас на детей ориентирована и мне не хотелось бы старого отца детям, да и какому мужику хочется в 40 с детями нянчиться? вот и хочется сверстника или моложе. или вообще для себя родить просто...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vikki2000 сказал:

Gal и AnnaModel, вашим мужьям к 40, так что будьте аккуратны, а то кризис среднего возраста близко, а ведь вам если что только неликвид останется. Бойтесь,

не волнуйся, моё сокровище вам не достанется xDxD

и почему к 40? может моему за 60 ? xD

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vikki2000 сказал:

 Бойтесь, тряситесь и пылинки сдувайте, слова против не говорите!

не боюсь и не трясусь. Поспорить жестко могу. Но с нормального мужика почему бы и не посдувать пылинки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

И ещё "расхватали щенками" как говорят, вы видели этих раздобревших подросших щенков? Такого можно терпеть и спать с ним только от большой любви или по привычке, хотя в молодости мог быть ничего. Можно конечно жить с ним и держаться за мужа ради бабла, которое он зарабатывает, но это выбор каждой, или из боязни остаться одной. 

То есть ты за внешность замуж выходишь? И если твой любимый потолстеет, например из-за развившегося диабета, ты его бросишь?

И почему у тебя все время трястись нужно? Просто жить обычной яркой жизнью итальянской семьи нельзя с нормальным, которого встретила в 20?

Ссылка на комментарий

и с европой сравнения неуместны. Живу тут с 23 мая, уже шея устала, т.к. часто сворачиваю её на местных красавчиков. В МСК редко на ком взгляд остановится, а тут таких валом разных рас, возраста и тп

Тут выбор несравнимо больше, даже если даме за 40, то проще найти, чем в раше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikki2000 сказал:

Gal и AnnaModel, вашим мужьям к 40, так что будьте аккуратны, а то кризис среднего возраста близко, а ведь вам если что только неликвид останется.

   41)))

   Вот к нему пару лет назад одногруппница подкатила в вк. Он за ней ухаживал тогда, она фифа такая, дофифилась, что в 40 ни мужа, ни ребенка, что по старым поклонникам ходит. Поржали, конечно, а так она красивая, стройнее меня, карьера, машина, квартира. Почему мужика не найти, что по старым (обычным мужчинам, без статуса) пошла?

3 часа назад, Vikki2000 сказал:

 

А вообще сейчас в мире другая тенденция - мужчины женятся на женщинах, которые старше.

  Знаешь почему, мужики инфантильными пошли, им нужна мамочка/ мистресс, указывающая им что делать, я это даже по мемберам сужу, поэтому и выбирают женщин постарше, которые будут ими руководить.

  Знаешь почему мужики при бабле выбирают помоложе, тк во- первых, статус, а потом гормоны у 30 летних еще не бушуют, мозг не епет, а после 40 -50 женщины меняются. Недавно с учительницей в школе общалась, так она сама сказала, я не могу общаться со своими подругами, они все нервные, а такими не были раньше ( климакс).

 Но мужик без бабла, конечно, выберет ровесницу. Все обеспеченные мужчины 45+ выбирают женщин 29-32, тк это уже мозги есть, но еще молодая, очень редко ровестницу берут, она должна быть реально интересной личностью, но часто возраст - это не показатель мудрости.

 

16 минут назад, Annamodel сказал:

и с европой сравнения неуместны. Живу тут с 23 мая, уже шея устала, т.к. часто сворачиваю её на местных красавчиков. В МСК редко на ком взгляд остановится, а тут таких валом разных рас, возраста и тп

Тут выбор несравнимо больше, даже если даме за 40, то проще найти, чем в раше

+1 там мужиков много, а бабы страшные. Помню в 29 лет в Париже была, так каждый час ко мне французы симпатичные на улице подходили, я реально выделялась в толпе, а вот в СПБ такого нет, в Украине подавно, там мужиков брать можно только если столичностью, тк все красивые, а фигуры вообще заепись, стройная и 5 размер.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, BabyLive сказал:

а еще я сейчас на детей ориентирована и мне не хотелось бы старого отца детям, да и какому мужику хочется в 40 с детями нянчиться? вот и хочется сверстника или моложе. или вообще для себя родить просто...

   Обычного мужчину можно всегда встретить, я писала лишь о том, что если хочется обеспеченного ( от 5000 долл), тогда да, там помоложе возьмут, а если нужен просто обычный мужчина, тогда всегда найти возможно. Среди меня есть сверстники неженатые, да там надо поработать, не идеальны, но все равно неплохие мужчины, а потом мужчина всегда ценит, что женщина о нем заботится, что с ним за то, что он это он. а не его бабло.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

не понимаю я этого почему для 40летнего ровесница это фу, да хоть какие доводы приводите. я даже слышала как один 40летний своих ровесниц обсирал мол они старые для него, а по мне так 40летний и сам уже фу и розами не пахнет. так что ровесницы ему самое то, чем за молодухами гоняться, в попытке удержать ускользающую молодость..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Среди меня есть сверстники неженатые, да там надо поработать, не идеальны, но все равно неплохие мужчины, а потом мужчина всегда ценит, что женщина о нем заботится, что с ним за то, что он это он. а не его бабло.

 

По мнению Анны это неликвид ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти