Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Milla007 сказал:

Вы так говорите,что молодые парни только и ждут -женщину постарше,ога!:D 

Оно конечно круто написывать и так думать.В жизни все по другому.Тогда бы у т тут все при парнях уже были.

Ага, а молодые девушки только и ждут пердуна с баблом xD

Наверное, в Питере и в Москве только товарно-рыночные отношения у людей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Прости.Не обижайся.Ничего личного,просто на твоем примере.

Смотри аккуратней, а то одну уже с форума выгнала :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vikki2000 сказал:

А если она стройная красотка и выглядит на 25 в свои 35, а ему 25 и он такой мужик лет на 35 не меньше, такой большой папа? ;)

Можно на сколько угодно выглядеть, а фертильность после 35 падает. Мужчина должен думать о своем роде и здоровом потомстве, посмотри на это со стороны мужчины.

Много случаев здоровых детей, и меня родители родили поздно, но все таки.

Сколько случаев: первого рожают легко, а второго после 30 никак не зачать, что лечатся ( та же Королева)

Бейби, все будет хорошо, самое главное развивайся, работай ( деньги на будущее) и ходи в спортзал. И верно, зачем тебе 40+, ну только если с баблом. У мужчин после 42+ тоже начинаются проблемы с деторождениями, если бабло, можно их решить, нет тут нет.

заморозь яйцеклетку*http://www.colady.ru/zachem-i-komu-mozhet-ponadobitsya-zamorozka-yajcekletok.html

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ага, а молодые девушки только и ждут пердуна с баблом xD

Наверное, в Питере и в Москве только товарно-рыночные отношения у людей.

5-10 лет разницы в возрасте-это не пердуны. (ей 30,ему 40)

 Не знаю,таких примеров,чтобы 40 летняя жешщина или 45 лет,вышла замуж за 30 мужчину.  

Если  в таких парах  и есть -молодой муж,то люди женились раньше по возрасту.Как у Дарьи например-она не в 40 познакомилась с мужем молодым.В 30 лет,выйти замуж за 26 летнего-нормально,а вот 37 лет и 26 лет-уже сложнее будет найти молодже себя ,если только ровесника плюс минус пару лет.Но тогда он очень скоро станет старым))))))))"нашла коса на камень". 

У вас есть такие знакомые,кто в 40 и с детьми,встретил мужа или парня моложе себя сильно(более 3 лет)?Не альфонса,не приезжего и прочее........

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

5-10 лет разницы в возрасте-это не пердуны. 

 Не знаю,таких примеров,чтобы 40 летняя жешщина иди 45 лет,вышла замуж за 30 мужчину.  

Если  в таких парах  и есть -молодой муж,то люди женились раньше по возрасту.Как у Дарьи например-она не в 40 познакомилась с мужем молодым.В 30 лет,выйти замуж за 26 летнего-нормально,а вот 37 лет и 26 лет-уже сложнее будет найти молодже себя ,если только ровесника плюс минус пару лет.Но тогда он очень скоро станет старым))))))))

 

Да! мне тогда было 30, ему 22-23....блин, не помню уже лол...сто лет назад было это))

Если бы я была свободна, в свои 39....я бы обратила внимание на мужчину 30-35. Примерно так.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

в свои 39....я бы обратила внимание на мужчину 30-35.

Надо еще ,чтобы обратил он.  

Многим же семья нужна,мужиков пугают женщины старше,как Гал написала- вдруг она не сможет ему родить или будут проблемы. Вот как в моем случае,созрел и детей хочет,а жена не может.Многим в 30-35 не надо детей, а позже может захочет.

Не все зависит от женщины,насильно мужика не влюбишь-если у него не лежит душа.Тут блин просто нормального не встретить,а еще и молодого- если только за прописку или за деньги(шутка)  

      Про невзаимность,не стоит забывать.А то вас почитаешь,так ее как-будто и не существует :dribble:

 

Какую то историю на форум выкладывали,где женщина аборты делала-типа ЧФ они с мужем были,а потом когда она не способна была родить,муж ушел к другой-помоложе  и детей завел.Страшно ведь.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vikki2000 сказал:

А в 20 лет много дерьма перелопатить не надо, чтобы нормального найти? :D Я вот в 20 лет не знала кто дерьмо, а кто нет, поэтому и лопатила. Теперь знаю кто дерьмо и лопатить уже не буду ))

выбор больше

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, тут опять же...каждому своё. И у каждого своё понятие "нормальный мужчина"

У меня в любом случае всегда было и будет любовь\чувства на первом месте.

 

Выбор огромный......даже в зале куда я хожу очень много интересных\привлекательных мужчин, подкатывали уже человек 5 ко мне)))) девушек у нас намного меньше ходит чем мужчин.

Кстати, Бейби присмотрись к мужчинам а зале.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vikki2000 сказал:

Это у наших женщин фетиш похоже такой - бояться жить одной, или пытаться найти мужика и заставить его работать на себя, чтобы самой не работать и не решать свои проблемы. А если ещё и без детей жить :confusion-seeingstars: 

Мне похоже никогда этого не понять - жить с мужчиной не из-за любви, а потому что он "ликвид", и рожать детей потому что "пора".

А что если мужчина неликвид, а ты его любишь? :crying-yellow: А что если муж ликвид, тебе после 40, а ты его уже нелюбишь и не хочется с ним больше спать, а секса хочется, и любить хочется? 

Ну ппц у вас в голове девушки, вот что значит воспитание - родителями и обществом.

Что плохого хотеть жить не одной? И хотеть чтобы муж обеспечивал?

И почему "ликвид" нельзя любить?

я любила неликвид до 22, дальше сменились ценности, зпхотелось семью, пришлось бросать неликвид и общаться с нормальными и милыми 

почему пипец в голове? Нет любви к ликвиду-можно разойтись- какие проблемы то? Вики, ты -странная

4 часа назад, BabyLive сказал:

а еще я сейчас на детей ориентирована и мне не хотелось бы старого отца детям, да и какому мужику хочется в 40 с детями нянчиться? вот и хочется сверстника или моложе. или вообще для себя родить просто...

Якубович после 50и родил вроде, а Табаков так ещё старше, а Любиов в 63, если не ошибаюсь. Но от молодого лучше- больше сил, энергии и лет жизни как правило.

 

3 часа назад, BabyLive сказал:

не понимаю я этого почему для 40летнего ровесница это фу, да хоть какие доводы приводите. 

потому как не каждая после 40 ему захочет родить и сможет залететь, а 27летняя ему 4-ых легко родит

 

3 часа назад, Vikki2000 сказал:

По мнению Анны это неликвид ))

90 процентов с явными или скрытыми недостатками, раз одни

у нормальных семья-деть к этому возрасту

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Annamodel сказал:

И почему "ликвид" нельзя любить?

Тоже интересно,постою послушаю. 

 

А Бэйби,это не Машка  с лш случайно?xD 

Кому то вот рожа старая и яйца отвисшие,а мне вот лысеющие никак не нравятся.Много видела 28 летних,уже редеющих.Мне такого молодого и не надо,и 33 летнего не надо лысеющего.Низкий уровень гормонов влияет очень. 

Цитата

 подкатывали уже человек 5 ко мне))))

Ко всем подкатывают,но вот замуж не всегда берут.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BabyLive сказал:

и вообще мне кажется женщине легче соответствовать молодому партнеру, она с ним моложе будет выглядеть, а мужик с молодухой на фоне ее еще старее смотрится.. недавно вот какие-то примеры из жизни вспоминала то ли звезд то ли еще кого, там женщина рядом с молодым любовником выглядит моложе своего возраста.

меня ваще не волнует как я с кем то выгляжу для других, т.к. я живу для себя. Главное, чтобы мне было хорошо, а не тем, кто нас рассматривает на предмет соответствия друг другу

 

3 часа назад, BabyLive сказал:

а вообще вся эта тема ликвид неликвид, это же не про любовь, так тоже нельзя в жизни выбирать не по чувству а каким-то критериям, ну выберешь ты ликвид, а он тебе не по душе будет ну и на фик такой нужен тогда?

значит надо выбирать по любви и по уму

 

3 часа назад, Vikki2000 сказал:

Если у мужчины от 5000 дол, то что ему 20, что ему 50 очередь женщин всегда будут, которые не хотят работать, а хотят себя продать замуж подороже. Другое дело кого он будет искать помоложе или с кем взаимная любовь возникнет.

Всё равномерно - мужчины покупают молодую для статуса и чего ещё там выше написано, а женщины продают себя подроже. Все в выиграше. А те кто за любовь тем не важен соц статус.

необязательно в 50 брать 20 летнюю, можно 30 летнюю и любовь случается у разных возрастов. почему обязательно если старый и обеспеченный, то женится не по любви на молодой? какие то странные стереотипы. 50летних любить чтоли не за что?

 

3 часа назад, Vikki2000 сказал:

 

:D

я имела в виду, что в европе полно симпатичных, энергичных, разносторонних. А не внешность, если что. Мужа точно не по внешности выбирают. (я по крайней мере. Мне сойдет обычный. Высокий, крупный без очков, бороды, не лысый, не седой.

 

3 часа назад, Vikki2000 сказал:

One never knows :P

мечтать не вредно )

 

2 часа назад, BabyLive сказал:

может и не висит, у последнего сорокета тоже ничо не висело до пола. но эта мысль он же уже СТАРЫЙ, он уже к закату подходит, и если честно это такие мелкие мелочи все эти признаки старения, ну не знаю, все равно не то уже.. такое противоестественное что ли, хоть и разница в возрасте небольшая, но это чувство какого то стариковства или приближения к нему.. не знаю как и объяснить даже..

еще неизвестно кто кого переживет. 40 летний тебя или ты его )))))))

Вот на Познера посмотри, мужику 80, энергии до хрена, путешествует, съемки постоянные, ресторан и прочее

 

Ссылка на комментарий

Милла я хз....мне сложно тут давать Бейби советы, так как у меня никогда не было такой проблемы найти мужика. Так же и у моей мамы. Ей сейчас 63 и до сих пор на неё мужчины обращают внимание и оказывают ей знаки внимания, ухаживают. Только ей уже не надо это. Я самый большой период была без мужчины, 2 месяца....уже говорила.

 

Поэтому, мои советы в силе для Бейби...заняться собой, отпуск, спорт....и вообще жить в своё удовольствие. Всё остальное придёт само и мужик тоже)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Annamodel сказал:

значит надо выбирать по любви и по уму

Не выбрать,пока в голове установки стоят определенные.С этим в одиночку не справиться,вот как разпсихолог нужен. 

Легко все на словах. Тебе как далекому от психологии не понять ,да и проблем у тебя  таких нет. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Можно на сколько угодно выглядеть, а фертильность после 35 падает. Мужчина должен думать о своем роде и здоровом потомстве, посмотри на это со стороны мужчины.

Много случаев здоровых детей, и меня родители родили поздно, но все таки.

вот да- после 35 больше вероятности родить дауна

Ссылка на комментарий

Думаютренинги для этого тоже не плохи, это что то из фильма ''Самая обаятельная и привлекательная''.

Бейби, посмотри это кино

Скрытый текст

 

Полюби себя и все тебя полюбят.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

А Бэйби,это не Машка  с лш случайно?xD 

Как можно было сравнить? Машка была нарасхват и всегда по мужикам жила! уверена на 95 процентов, она замужем уже и ребенок у неё 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

Как можно было сравнить? Машка была нарасхват и всегда по мужикам жила! уверена на 95 процентов, она замужем уже и ребенок у неё 

Помню,что там кратковременно вс было.

Да,да,вспомнила что Бэйби в зал не оч давно ходит,а Машка пару лет как-помню историю про ее тренера и его яйца,ааахаха.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vikki2000 сказал:

Gal и AnnaModel, вашим мужьям к 40, так что будьте аккуратны, а то кризис среднего возраста близко, а ведь вам если что только неликвид останется.

Нда, кому то только и остаётся мечтать о 40+ летних обеспеченных разведенцах, с детьми-алиментами-бывшей и т.п. xD

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Помню,что там кратковременно вс было.

Да,да,вспомнила что Бэйби в зал не оч давно ходит,а Машка пару лет как-помню историю про ее тренера и его яйца,ааахаха.

Машка яркая, голубоглазая и с губами, такую быстро возьмут ))))))))))

Уверенна, всё у неё хорошо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти