Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Milla007 сказал:

Помню,что там кратковременно вс было.

Да,да,вспомнила что Бэйби в зал не оч давно ходит,а Машка пару лет как-помню историю про ее тренера и его яйца,ааахаха.

 

А что за история про тренера и его яйца? что-то не помню я xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

Машка яркая, голубоглазая и с губами, такую быстро возьмут ))))))))))

Уверенна, всё у неё хорошо.

Я не видела ее,Не знаю. 

Надеюсь,что она пропала с форума-ушла замуж,а не поехала в гарем к турку .Жалко если встряла. 

 

Дарья,что то там ,что он ей рассказывал про свои яйца.Весь форум тогда ржал.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Ой,ага!Все так легко и просто )))

Очень трудно себя полюбить на самом деле, я, например, могу внушить многим, что себя люблю, а в глубине души многим не довольна и ругаю себя, мне еще много надо, чтобы полюбить себя.

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Очень трудно себя полюбить на самом деле, я, например, могу внушить многим, что себя люблю, а в глубине души многим не довольна и ругаю себя, мне еще много надо, чтобы полюбить себя.

А я даже не об этом.Есть еще программы,установки,ценности...Одной любовь к себе-не решить ничего. 

Если есть установка какая то иили кривая ценность -пиши пропало.Можно любить себя,но никогда не выйти замуж-как твоя знакомая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Я не видела ее,Не знаю. 

Надеюсь,что она пропала с форума-ушла замуж,а не поехала в гарем к турку .Жалко если встряла. 

 

Дарья,что то там ,что он ей рассказывал про свои яйца.Весь форум тогда ржал.

у турка она пожила вроде и домой собиралась, надоело

Про яйца говорил, что кончать нужно внутрь, типа вредно вытаскивать и залёта не будет, т.к. на каких то гормонах

ну это примерно, за давностью лет, дословно тоже не помню, но была ржака

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да про тренера,больше ржали от того,что  - сам факт,что Машке рассказывают  о своих яйцах. :clap: 

 

После турка,она еще собиралась куда то.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

ахахаха че-то я пропустила этот момент про яйца)))

Я помню последнее то, что она собиралась в Дубаи плясать.

точно! было дело. Наверное уже четвёртая жена шейха какого-нить, по бутикам ходит и беременная

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vikki2000 сказал:

А женщины раздобрели, за собой не следят, едят что попало, волосатые по всему телу, крупные бабищи такие, неухоженые. Нет никаких интересов кроме приготовить, убрать, посмотреть сериал. Так что эти люди друг друга стоят, и вполне счастливы вместе.

Ой ну не надо. Красивых женщинщин на улицах очень много. Вмегда вгимание обращаю.  А мужики поголовно как гавно.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikki2000 сказал:

 

Недавно одному новому знакомому рассказываю про поклонника - зачем говорить сразу женщине, что хочу найти себе женщину и сразу жениться, зачем так пугать? 

Он на меня смотрит круглыми глазами - странно слышать от женщины, что замуж её пугает, ведь наоборот всегда.

Мол, женщина только услышав слово замуж должна бежать и волосы назад )))

Для меня замужество подразумевает супружеский долг, и когда мне малознакомый и нелюбимый мужчина говорит ты будешь со мной жить и спать, уж простите , но меня это пугает. А большинство женщин повидимому нет, ведь 5000 дол он точно зарабатывает, не бизнесмен, айтишник.

Классный мужик, если так говорит, видно настроен серьезно на семью, те созрел (нагулялся, изменять не будет), детей хочет и зарплата позволяет, любовь может со временем прийти, не обязательно страсть иметь, она часто в семье мешает.

Я лично люблю таких серьезных, потом они и отцами хорошими становятся, правильно все говорит. Единственное чтоб не пикапером был, а то таким способом можно под юбку хорошо лазить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

5-10 лет разницы в возрасте-это не пердуны. (ей 30,ему 40)

 Не знаю,таких примеров,чтобы 40 летняя жешщина или 45 лет,вышла замуж за 30 мужчину.  

Если  в таких парах  и есть -молодой муж,то люди женились раньше по возрасту.Как у Дарьи например-она не в 40 познакомилась с мужем молодым.В 30 лет,выйти замуж за 26 летнего-нормально,а вот 37 лет и 26 лет-уже сложнее будет найти молодже себя ,если только ровесника плюс минус пару лет.Но тогда он очень скоро станет старым))))))))"нашла коса на камень". 

У вас есть такие знакомые,кто в 40 и с детьми,встретил мужа или парня моложе себя сильно(более 3 лет)?Не альфонса,не приезжего и прочее........

Я выше писала про моих знакомых, и таких пар знаю не меньше, чем женщина на 10 лет младше мужа. Из того кого ты знаешь Хью Джекман и его жена. Он красавец, а она полная и маленькая, ему было 27, а ей 43. И уже столько лет вместе.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я выше писала про моих знакомых, и таких пар знаю не меньше, чем женщина на 10 лет младше мужа. Из того кого ты знаешь Хью Джекман и его жена. Он красавец, а она полная и маленькая, ему было 27, а ей 43. И уже столько лет вместе.

Цитата

В 1996 году Деборра-Ли вышла замуж за начинающего молодого актёра Хью Джекмана, с которым познакомилась на съёмках сериала «Коррелли» в 1995 году. После двух выкидышей пара усыновила ребёнка Оскара Максимиллиана в 2000 году (род. 15 мая 2000 года), а в 2005 году Хью и Деб удочерили Аву Элиот (род. 10 июля 2005 года).

Для многих важно иметь своих детей.

Я знаю семью, ей 43, ему 33, она никогда ему не родит, а у нее уже двое детей взрослых. Внешне да, они ровесники.

+моя свекровь, 12 лет разница, у него нет детей.

Только если заморозить яйцеклетку и использовать суррогатную мать- 2млн руб + расходы еще.

Можно в 43 родить, тогда надо много денег тратить на пластику ,иначе маму будут бабушкой называть.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Надо еще ,чтобы обратил он.  

Многим же семья нужна,мужиков пугают женщины старше,как Гал написала- вдруг она не сможет ему родить или будут проблемы. Вот как в моем случае,созрел и детей хочет,а жена не может.Многим в 30-35 не надо детей, а позже может захочет.

Не все зависит от женщины,насильно мужика не влюбишь-если у него не лежит душа.Тут блин просто нормального не встретить,а еще и молодого- если только за прописку или за деньги(шутка)  

      Про невзаимность,не стоит забывать.А то вас почитаешь,так ее как-будто и не существует :dribble:

 

Какую то историю на форум выкладывали,где женщина аборты делала-типа ЧФ они с мужем были,а потом когда она не способна была родить,муж ушел к другой-помоложе  и детей завел.Страшно ведь.

Ну знаешь, если я вышла бы замуж в 20 лет, и не смогла бы родить, а муж бы ушел, то не любовь это была бы, а у мужчины установка от общества и родителей - жениться, родить. А я не инкубатор, и я бы не расстроилась, что такой мужчина ушел бы, такой бы и не стал бы в случае болезни ухаживать, ведь ему нужна нормальная семья, а не я. И если я не даю ему нормальную семью, то он плюет на свою любовь ко мне и уходит? А женщина значит выходит замуж по любви, и надеется, что муж станет миллионером, а вот ему уже 30, а он не стал, а просто нормальный средний доход, всё есть. И она такая плюет на свою любовь и уходит к богатому! Да уж конечно, не было любви значит, а замужество с ликвидом было. 

Поэтому если люди женятся по любви, и не могут родить хоть в 20, хоть в 40, то детей в детдоме берут, или суррогатную мать нанимают, или просто без детей живут. А если мужик ищет инкубатор, а женщина кормильца, то они найдут друг друга, и слава богу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Кому то вот рожа старая и яйца отвисшие,а мне вот лысеющие никак не нравятся.Много видела 28 летних,уже редеющих.Мне такого молодого и не надо,и 33 летнего не надо лысеющего.Низкий уровень гормонов влияет очень. 

Мила, лысеют мужчины от большого уровня тестостерона, чем больше у мужчины тестостена, тем он более лысый. Может встречаются какие-то медицинские случае, но в 90% случаев из от повышенной мужественности. Обычно коренастые мужчины лысеют раньше, у них больше тестостерона, чем у худощавых мужчин.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

Что плохого хотеть жить не одной? И хотеть чтобы муж обеспечивал?

Ничего плохого, живи, ради бога. 

Я когда-то долго встречалась с парнем, когда еще не испытала настоящую любовь (как Дарья описывает). Парень ликвид, замуж звал, детей просил, но я понимала, что не люблю его, хоть и не знала как это любить. А в общем был мил душе, и хорошо относился, любит по-настоящему. Но я не смогла выйти за него, жить с нелюбимым (настоящей любовью) для меня хуже нет. Сначала мне было хорошо и комфортно с ним, но с возрастом созревала как женщина и я понимала, что к нему каких-то настоящих чувств нет. В конце-концов, мне уже не хотелось ни целовать его, ни в постель ложиться. Очень тяжело было расстаться, ведь привязанность сильная была. Но я уже больше так не могла. И больше никогда в жизни не хочу быть с мужчиной, которого не люблю как Дарья пишет. И жить как друзья без секса тоже не хочу. Я лучше буду сама себя содержать, но мужчина у меня должен быть для любви.

Но я вполне принимаю, что для многих людей вполне нормально отдавать супружеский долг в обмен на содержание. Каждому своё.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

Нда, кому то только и остаётся мечтать о 40+ летних обеспеченных разведенцах, с детьми-алиментами-бывшей и т.п. xD

о мужчинах не мечтаю ))) мечтаю о взаимной любви, а 40 ему или 20, дети или нет, это уже не так важно. Главное, чтобы нежностью и трепетом относится друг другу, и испытывать взаимные чувства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vikki2000 сказал:

Мила, лысеют мужчины от большого уровня тестостерона, чем больше у мужчины тестостена, тем он более лысый. Может встречаются какие-то медицинские случае, но в 90% случаев из от повышенной мужественности. Обычно коренастые мужчины лысеют раньше, у них больше тестостерона, чем у худощавых мужчин.

Как избыток,так и недостаток. Чем больше гормона,тем больше волос на теле,но на голове да может быть облысение. Еще наследственное-ранее облысение. По поводу веса -не замечала.Лысеют как и дрищи,так и коренастые.

 

23 минуты назад, Vikki2000 сказал:

А если мужик ищет инкубатор, а женщина кормильца, то они найдут друг друга, и слава богу.

Не инкубатор-а просто человек хочет своего ребенка.У тебя детей нет,тебе не понять. 

Не все люди могут брать чужого из детдома. Людям важен факт-частичка его плоти.Ты так пишешь,как-будто женщина только для себя рожает.Мужчинам не менее важно- родить своего ребенка,свою кровиночку! 

Если бы было все не важно-то не пели бы на каждом углу-какое это чудо Дети,какое это счастье быть матерью......и  запах какашек!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Vikki2000 сказал:

А женщина значит выходит замуж по любви, и надеется, что муж станет миллионером, а вот ему уже 30, а он не стал, а просто нормальный средний доход, всё есть. И она такая плюет на свою любовь и уходит к богатому! Да уж конечно, не было любви значит, а замужество с ликвидом было.

Если женщине изначально хочется жить с миллионером-не надо идти замуж за бедного и ждать у моря погоды(жить в кредит не по средствам).  Можно вечно прождать,кргда он там разбогатеет..Либо пахать вместе полжизни придется-идя замуж,нужно быть готовой ,вот и все.А у нас как получается- каждая женщина думает,что ради нее нищеброд  побежит зарабатывать миллионы или он сам лежит на диване и обещает,бизнес планы строит,изображает  деятельность.....сидят и ждут,а потом не выдерживают вечной нехватки денег и запиливают друг друга до разборок в суде. Либо надо принять уже,что мужчина   не миллионер и работать вместе,либо сразу идти за ликвидного и не париться.Жить в достатке,сидеть в декрете спокойно ,растить  детей .......без стрессов и ругани.

 

Это реально тяжело жить с неликвидом.Это АД был для меня.Ни своего жилья,ни денег просто на отпуск,вечно ссоры на почве денег...... пздц. Да нахуй так жить?!Любить можно-просто встречаться,если парню негде жить и денег у него мало.

Ты сама говорила,что кредиты ипотека это стресс-так жить нельзя!Вот и жизнь с неликвидным-это стресс.Я ткогда жила,на вебке работала-вечно нервничала в плохие смены,что не заработала и на что оплачивать квартиру,на что оплачивать кредит(у меня комп был в кредит).....Каждую копейку считаешь.Боюсь представить как живут люди,с обычной зп - в 200-500 долларов и с детьми,с ипотекой,кредитами на машину.Не удивительно,что так много людей болеет тяжелыми заболеваниями. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Ничего плохого, живи, ради бога. 

Я когда-то долго встречалась с парнем, когда еще не испытала настоящую любовь (как Дарья описывает). Парень ликвид, замуж звал, детей просил, но я понимала, что не люблю его, хоть и не знала как это любить. А в общем был мил душе, и хорошо относился, любит по-настоящему. Но я не смогла выйти за него, жить с нелюбимым (настоящей любовью) для меня хуже нет. Сначала мне было хорошо и комфортно с ним, но с возрастом созревала как женщина и я понимала, что к нему каких-то настоящих чувств нет. В конце-концов, мне уже не хотелось ни целовать его, ни в постель ложиться. Очень тяжело было расстаться, ведь привязанность сильная была. Но я уже больше так не могла. И больше никогда в жизни не хочу быть с мужчиной, которого не люблю как Дарья пишет. И жить как друзья без секса тоже не хочу. Я лучше буду сама себя содержать, но мужчина у меня должен быть для любви.

Но я вполне принимаю, что для многих людей вполне нормально отдавать супружеский долг в обмен на содержание. Каждому своё.

 

Викки, у меня так же....с нелюбимым не то что жить, целоваться с ним даже не хочется. У меня были такие, которые очень красиво ухаживали, дарили подарки, серьезные и с деньгами....блин, ну вот это ппц, я даже в постель не смогла с ними лечь. 

 

 

В общем, я в первую очередь только за любовь.

 

Но это лишь моя точка зрения, у других может быть всё по другому.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Как избыток,так и недостаток. Чем больше гормона,тем больше волос на теле,но на голове да может быть облысение. Еще наследственное-ранее облысение. По поводу веса -не замечала.Лысеют как и дрищи,так и коренастые.

 

Не инкубатор-а просто человек хочет своего ребенка.У тебя детей нет,тебе не понять. 

Не все люди могут брать чужого из детдома. Людям важен факт-частичка его плоти.Ты так пишешь,как-будто женщина только для себя рожает.Мужчинам не менее важно- родить своего ребенка,свою кровиночку!

Дрищи и коренастые не про вес, а про ширину кости.

 

У мужчины, который хочет своего ребенка тоже нет ребенка, так чем я от него отличаюсь? Я могу не понять только тех людей, у кого уже есть ребенок.

Я же об этом и говорю, если мужчине нужна своя частичка, а не я. Значит этот мужчина меня не любит, значит ему важнее его частичка, а не я. Зачем мне такой мужчина? Я хочу быть рядом с мужчиной, который любит меня, а не хочет свою частичку. Вот первый мой парень, которого я не любила хотел ребенка, желательно сына. А второй, с которым большая любовь была, к детям не был готов, но ему хотелось, чтобы я родила копию меня, такую же замечательную девочку как я. Поэтому мне триста лет не нужен ликвид, желающий расплодиться, а взамен он будет меня содержать. Мне нужен любящий и любимый мужчина рядом. А будут ли у нас дети, распишимся ли, и тд. - это уже на втором месте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Это реально тяжело жить с неликвидом.Это АД был для меня.Ни своего жилья,ни денег просто на отпуск,вечно ссоры на почве денег...... пздц. Да нахуй так жить?!Любить можно-просто встречаться,если парню негде жить и денег у него мало.

Ты сама говорила,что кредиты ипотека это стресс-так жить нельзя!Вот и жизнь с неликвидным-это стресс.Я ткогда жила,на вебке работала-вечно нервничала в плохие смены,что не заработала и на что оплачивать квартиру,на что оплачивать кредит(у меня комп был в кредит).....Каждую копейку считаешь.Боюсь представить как живут люди,с обычной зп - в 200-500 долларов и с детьми.Не удивительно,что так много людей болеет тяжелыми заболеваниями. 

у каждого свои понятия неликвида

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vikki2000 сказал:

у каждого свои понятия неликвида

Если нет  хорошего приданного-то неликвид.Ну и неженатый холостяк 40летний. 

Раньше к женщинам так и относились, и в некоторых странах до сих пор так относятся.Так почему  у нас -это плохо?! 

Мужчина на генетическом уровне - обязан обеспечивать свою семью и потомство,с пещерных времен так заведено.Почему это осуждается,не понятно.Женщина когда сидит в декрете,она зависима  и слаба. 

Разведенец,с алиментами и бывшими - будет половину бюджета уносить в другой дом. Ныняшняя жена и дети,в минусе.Поэтому тоже неликвид.B|

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vikki2000 сказал:

Поэтому мне триста лет не нужен ликвид, желающий расплодиться, а взамен он будет меня содержать. Мне нужен любящий и любимый мужчина рядом.

А почему сразу- если ликвид,то желающий чего то ,что ты не можешь дать? 

А  если и ему детей не надо, и ликвид, ин е просит ничего,любит,целует-все в одном не бывает?Зачем искать неликвида-как тут выражаются,если можно найти точно такого же -но ликвида?Я не понимаю. 

Ты когда идешь в магазин,за одну цену или по скидке,все равно купишь -хороший товар,а не то что похуже.

Цитата

Я хочу быть рядом с мужчиной, который любит меня, а не хочет свою частичку.

Это ессное желание,хотеть ребенка от любимого человека.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти