Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  

6 минут назад, Vikki2000 сказал:

 

Я же об этом и говорю, если мужчине нужна своя частичка, а не я. Значит этот мужчина меня не любит, значит ему важнее его частичка, а не я. Зачем мне такой мужчина? Я хочу быть рядом с мужчиной, который любит меня, а не хочет свою частичку. Вот первый мой парень, которого я не любила хотел ребенка, желательно сына. А второй, с которым большая любовь была, к детям не был готов, но ему хотелось, чтобы я родила копию меня, такую же замечательную девочку как я. Поэтому мне триста лет не нужен ликвид, желающий расплодиться, а взамен он будет меня содержать. Мне нужен любящий и любимый мужчина рядом. А будут ли у нас дети, распишимся ли, и тд. - это уже на втором месте.

  Для мужчины важно, кто мать ребенка, если он говорит ''роди мне'' значит он ее любит 100 проц, это и есть доказательство любви ( одно из), а не 100 оргазмов.

Часто мужчина растит чужого, а на своего пофиг, сколько случает, потому что он живет с этой женщиной.

Они же не могут сами родить, поэтому просят женщину, видя, что она достойна этого, он ее будет любить, что она это сделала.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Если нет  хорошего приданного-то неликвид.Ну и неженатый холостяк 40летний. 

Раньше к женщинам так и относились и в некоторых странах до сих пор так относятся.Так почему  у нас -это плохо?! 

Мужчина на генетическом уровне - обязан обеспечивать свою семью и потомство,с пещерных времен так заведено.Почему это осуждается,не понятно.Женщина когда сидит в декрете,она зависима  и слаба. 

Разведенец,с алиментами и бывшими - будет половину бюджета уносить в другой дом. Ныняшняя жена и дети,в минусе.Поэтому тоже неликвид.B|

а ты в курсе, что есть в Китае народы где еще остался матриархат? :D женщины рожают и отдают мужчинам, которые нянчат и следят за домом, а женщины обеспечивают семью. И раньше везде матриархат был судя по истории ))) когда люди жили собирательством, то был матриархат, а когда появилась необходимость охотиться, то начался патриархат. Сейчас нет необходимости в грубой мужской силе, можно зарабатывать интеллектом.

И навязывало необходимость всем женщинам рожать обязом правительство совка, когда вымерло полстраны и надо было пополнить мужскую часть населения. И сейчас тоже и маткапитал и другие плюшки, только бы рабочих для заводов нарожали ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

  

  Для мужчины важно, кто мать ребенка, если он говорит ''роди мне'' значит он ее любит 100 проц, это и есть доказательство любви ( одно из), а не 100 оргазмов.

Часто мужчина растит чужого, а на своего пофиг, сколько случает, потому что он живет с этой женщиной.

Они же не могут сами родить, поэтому просят женщину, видя, что она достойна этого, он ее будет любить, что она это сделала.

 

Гал, разговор был о том, что мужчина не женится на женщине за 40, даже если ее любит, потому что она ему не родит. Анна искренне верит, что мужчины женятся исключительно, чтобы им родили, а если женщина не сможет родить, то он бросит ее и уйдет к той, которая родит.

Я же говорю, что если мужчина любит женщину, то будет с ней и в радости, и в горе. А иначе он не любил, и нафиг не нужен значит.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vikki2000 сказал:

а ты в курсе, что есть в Китае народы где еще остался матриархат? :D

Можно и так конечно.Такие семьи тоже есть,где жены зарабатывают очень хорошо и могут на свои деньги обеспечивать полностью семью.

 

4 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Гал, разговор был о том, что мужчина не женится на женщине за 40, даже если ее любит, потому что она ему не родит.

в нем могут проснуться "чувства" и захочет своих детей. Тем более,если у женщины нет детей и они живут без них. Есть дедушки ,которые безумно любят с внуками возиться или просто после 45 лет - бес в ребро и захочет своего. Ты же сама знаешь,что есть потребности в самоактуализиции все такое.Потребности Маслоу  и говорят-что к возрасту,начинается духовная хрень лезть. Да и генетически,самцы хотят потомство оставить - это тоже может вылезти с возрастом,вот и все.Нельзя исключать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я же говорю, что если мужчина любит женщину, то будет с ней и в радости, и в горе. А иначе он не любил, и нафиг не нужен значит.

Да ну прям,чего сразу -значит не любил?!Может любил,а потом разлюбил. Или ты считаешь.,что любт один рази на всю жизнь?Бывают влюбчивые люди.И женщин таких не мало.В горе,может с ней быть-просто от дружеских чувств,если она его совсем не запилила.Порядочный человек вот и все. 

У моего мч отец  мать хоронил,утку за ней выносил от рака.А через год  другую привел жить. Наверное не любил,но ведь и не бросил.Если терпит-значит любит,так что ли?)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

в нем могут проснуться "чувства" и захочет своих детей. Тем более,если у женщины нет детей и они живут без них. Есть дедушки ,которые безумно любят с внуками возиться или просто после 45 лет - бес в ребро и захочет своего. Ты же сама знаешь,что есть потребности в самоактуализиции все такое.Потребности Маслоу  и говорят-что к возрасту,начинается духовная хрень лезть. Да и генетически,самцы хотят потомство оставить - это тоже может вылезти с возрастом,вот и все.Нельзя исключать.

у меня же тоже могут чувства к нему пройти )) у женщины тоже могут проснуться чувства к большему богатству, но тогда скорее всего к своему мужчине чувства поугасли, раз она готова с ним расстаться от того, что он не может дать ей большего.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

у меня же тоже могут чувства к нему пройти )) у женщины тоже могут проснуться чувства к большему богатству, но тогда скорее всего к своему мужчине чувства поугасли, раз она готова с ним расстаться от того, что он не может дать ей большего.

Ну вот.Поугасли чувства и -значит и не любила,разные же вещи. 

Многих девушек ,вообще парни завоевывают и таки добиваются,что влюбляют в себя.Главное денег побольше и поступков ахахах.Деньги-это возможности,делать девушке приятно и радовать ее.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vikki2000 сказал:

Гал, разговор был о том, что мужчина не женится на женщине за 40, даже если ее любит, потому что она ему не родит. Анна искренне верит, что мужчины женятся исключительно, чтобы им родили, а если женщина не сможет родить, то он бросит ее и уйдет к той, которая родит.

Я же говорю, что если мужчина любит женщину, то будет с ней и в радости, и в горе. А иначе он не любил, и нафиг не нужен значит.

   Потому что у некоторых людей инстинкт продолжения рода сильнее любви между мужчиной и женщиной ( если можно так сказать я думаю все поняли), поэтому и выбирают ту, которая может родить. Это правильно.

 Вот представь, у тебя неземная любовь с мужчиной, а у него плохая генетика и есть вероятность рождения больного ребенка, что будешь делать ?

Ссылка на комментарий

Прям видно сразу у кого выходной, это ж надо столько наваять за несколько часов! :D

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Gal5 сказал:

 

 Вот представь, у тебя неземная любовь с мужчиной, а у него плохая генетика и есть вероятность рождения больного ребенка, что будешь делать ?

Вазэктомию ему надо делать.

Рассуждать на эту тему можно вечно. 

Действительно, хороший брак -  большая удача, дело не в возрасте. В 20 лет я вообще не умела отбирать, и хорошо, что не вышла замуж ни за кого,  так как только чувства и эмоции были  и необоснованный оптимизм с верой в единорога.

Сейчас я знаю точно чего и кого хочу и чего не хочу получить.  Про яйцеклетку - морозить нужно на всякий случай, а там как будет .

У всех разные понятия ликвида, мне например 5000 долларов - неликвид, чтобы насадки для члена юзать с ним или терпеть адюльтер. Я могу все это ( если нет физического отвращения) , но при других финансовых раскладах ( и что важно -  конкретная сумма лично мне). А то доход многомиллионный может быть, а жене  будет выделятся  штука баксов на все - не редкость, нафиг не надо.

Про реальные случаи : знакомая встретила своего избранника в 41 год  во время  поездки в ЮАР ( на экскурсии), ликвид, хороший бизнес, свой самолет и яхта, разведен, у нее взрослая дочь, детей не требует рожать. Она выглядит хорошо, стройна и красива, ухоженная. Всех все устраивает. Отношения узаконены.

 

зы  но это лично мое восприятие, для меня деньги всегда важны, я не смогу жить уважать человека, который меня не сможет обеспечить ( те  попросту юзает), зная, что другие на его месте это сделали бы гораздо лучше него.  Мне проще жить одной и встречаться тогда, не накладывая на себя моральных обязательств по верности и прочему. Но  с мерзким или тошнотным  только из-за денег я тоже не смогу. Должна быть симпатия и уважение.

 

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ходил один пидорас ко мне на рее 3 дня, мучал на фришке разными вопросами, потом сматывался под предлогом, что он сейчас занят. Сегодня вечером он был не занят. Наконец-то! Уже ведь все обговорили, обмусолили, заходиь в приват...нет...он так просто не сдается...у меня начался приват на мейте, он заскочил в нюд, пидорас, и начал уже совсем др программу, типа он мастер и тра та та, просидел 6 минут и заявляет, я сейчас выйду на фришку и ты тоже выходь, будешь кончать на фришке для меня с вибро тоем. Причем в нюде я его просила включить той, ни хуя не включал! Пришел на фришку, начал скандалить, типа той в pussy и давай. Потом сказал, что я фейк делаю, сижу без тоя в pussy, распугал весь народ и съебался! Ну не пидорас ли???

 

Ссылка на комментарий

    Флуд много времени отнимает, сегодня многое не успела, ту же ванну помыть и балкон, завтра придется с утра пораньше, надо заканчивать.

    Кроули, не знаю, где такие миллионеры водятся с самолетами, но желаю тебе удачи. Я всегда на равных смотрела, из своего соц. круга, мне кажется, так надежнее, пусть на вебке иногда дрочу ( сейчас мало), но как то когда люди из своего круга, им есть о чем поговорить, а о чем мне с миллионером говорить. Потом внешность, я не страшная, но и не супер Мисс СПБ с 5 размером на стройном теле, я ни настолько начитана, чтобы блистать ораторскими способностями, поэтому мне реально лучше с Васей, но кто красивый и умный, можно и миллионера поискать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vikki2000 сказал:

Ничего плохого, живи, ради бога. 

Я когда-то долго встречалась с парнем, когда еще не испытала настоящую любовь (как Дарья описывает). Парень ликвид, замуж звал, детей просил, но я понимала, что не люблю его, хоть и не знала как это любить. А в общем был мил душе, и хорошо относился, любит по-настоящему. Но я не смогла выйти за него, жить с нелюбимым (настоящей любовью) для меня хуже нет. Сначала мне было хорошо и комфортно с ним, но с возрастом созревала как женщина и я понимала, что к нему каких-то настоящих чувств нет. В конце-концов, мне уже не хотелось ни целовать его, ни в постель ложиться. Очень тяжело было расстаться, ведь привязанность сильная была. Но я уже больше так не могла. И больше никогда в жизни не хочу быть с мужчиной, которого не люблю как Дарья пишет. И жить как друзья без секса тоже не хочу. Я лучше буду сама себя содержать, но мужчина у меня должен быть для любви.

Но я вполне принимаю, что для многих людей вполне нормально отдавать супружеский долг в обмен на содержание. Каждому своё.

ну не повезло тебе, бывает

Это же не значит, что не бывает иначе, чтобы и любовь и нормальный и с сексом :)

И это не значит, что любить ты сможешь только неликвид (или значит?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vikki2000 сказал:

о мужчинах не мечтаю ))) мечтаю о взаимной любви, а 40 ему или 20, дети или нет, это уже не так важно. Главное, чтобы нежностью и трепетом относится друг другу, и испытывать взаимные чувства.

о женщинах мечтаешь? :)

                                                        Мечты, мечты,

Скрытый текст

Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.
Кругом постели
Немая ночь.
Вмиг охладели,
Вмиг улетели
Толпою прочь
Любви мечтанья.
Еще полна
Душа желанья
И ловит сна
Воспоминанья.
Любовь, любовь,
Внемли моленья:
Пошли мне вновь
Свои виденья,
И поутру,
Вновь упоенный,
Пускай умру
Непробужденный.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Викки, у меня так же....с нелюбимым не то что жить, целоваться с ним даже не хочется. У меня были такие, которые очень красиво ухаживали, дарили подарки, серьезные и с деньгами....блин, ну вот это ппц, я даже в постель не смогла с ними лечь. 

Даш, ты говорила, что дольше 2 мес не была одна без секса, значит ты каждого нового мужчину любила? Не думаю, что у тебя их 2шт за всю жизнь было в виде мужей и всё

Ссылка на комментарий

Анна, конечно не два было всего.....но по настоящему любила только 3-х, с ними и была\буду  долгое время.

 

Но я очень влюбчивая, особенно в юности была.....впечатлительная,страсть всегда через край бьёт. Живу эмоциями так сказать,хотя с виду этого и не скажешь.Я всегда спокойная,в хорошем настроении, меня сложно вывести из себя. Только очень близкие люди знают какая я.

 

Но, если влюбляюсь в мужчину....всё пиздец) реально крышу сносит))) С течением жизни я конечно успокоилась, но что есть..то есть...любви во мне много.

 

Может это и минус, но мне нра...иначе бы я не смогла жить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Gal5 сказал:

Флуд много времени отнимает, сегодня многое не успела, ту же ванну помыть и балкон, завтра придется с утра пораньше, надо заканчивать.

Ну нельзя же так))Ты пореже заходи сюда. 9_9

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Разведенец,с алиментами и бывшими - будет половину бюджета уносить в другой дом. Ныняшняя жена и дети,в минусе.Поэтому тоже неликвид.B|

Если половина его бюджета, как 5 бюджетом ликвида, то норм, пусть делится )

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vikki2000 сказал:

Гал, разговор был о том, что мужчина не женится на женщине за 40, даже если ее любит, потому что она ему не родит. Анна искренне верит, что мужчины женятся исключительно, чтобы им родили, а если женщина не сможет родить, то он бросит ее и уйдет к той, которая родит.

Я же говорю, что если мужчина любит женщину, то будет с ней и в радости, и в горе. А иначе он не любил, и нафиг не нужен значит.

Это где я такое говорила?

Бред какой то

Некоторым ваще дети не упёрлись

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Milla007 сказал:

Ну нельзя же так))Ты пореже заходи сюда. 9_9

Не подкалывай))) У меня балкон большой - 8 окон мыть. Да и вообще, быть флудером как то неправильно, надо тратить время на нужные вещи, а то уже второй раз слышу, что флужу. 

Викки, я бы тоже не могла так, был мужчина, вроде ликвид, как с ним спать, вообще не представляла. Так что твое желание нормальное, а философствовать на тему, что такое настоящая любовь, думаю, настоящая она не умирает, люди живут до конца, тут дело не в сексе, она может быть и платонической.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Анна, конечно не два было всего.....но по настоящему любила только 3-х, с ними и была\буду  долгое время.

 

Но я очень влюбчивая, особенно в юности была.....впечатлительная,страсть всегда через край бьёт. Живу эмоциями так сказать,хотя с виду этого и не скажешь.Я всегда спокойная,в хорошем настроении, меня сложно вывести из себя. Только очень близкие люди знают какая я.

 

Но, если влюбляюсь в мужчину....всё пиздец) реально крышу сносит))) С течением жизни я конечно успокоилась, но что есть..то есть...любви во мне много.

 

Может это и минус, но мне нра...иначе бы я не смогла жить.

тогда не надо говорить, что целовалась только по любви :bleh:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Завтра новый месяц и период, давайте марафонить ?

я в длительном отпуске

и ванну помыл чернокожий уборщик

могу флудить с чистой совестью 

:P

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Викки, я бы тоже не могла так, был мужчина, вроде ликвид, как с ним спать, вообще не представляла. 

Неужели не было никогда ликвида, с которым спать в удовольствие?

Сочувствую вам, дамы 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У нас за окна берут что то около 4 тр, мне жалко.

Цитата

Неужели не было никогда ликвида, с которым спать в удовольствие?

Были, просто написала, что был такой, вроде ликвид и все хорошо, а спать с ним не могу, деревянный какой то.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти